КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
mamashka
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 6
Откуда: ул.Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы живем на ул. Татьяны Макаровой,10 - будем ли мы прикреплены к 78 пол.детскому отделению или нет? Или мы сами можем выбрать куда прикрепляться? Скоро переезд, хотелось бы заранее знать, куда "устроить" ребенка. Спасибо

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mamashka , цитата:
Или мы сами можем выбрать куда прикрепляться?

А больше некуда . Подойдите в поликлинику, узнайте, как прикрепиться.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
mamashka
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 6
Откуда: ул.Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:

А больше некуда . Подойдите в поликлинику, узнайте, как прикрепиться.


Уффф... ну слава Б, разобрались хотя бы с этим вопросом. Не так далеко от нас детская поликлиника, а то мне еще на учет вставать в 66.. а ехать далеко и с ребенком... прям не разорваться, хоть стреляйся!
И когда о нас господа чиновники уже подумают??!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mamashka
Наверное не скоро подумают. В нашей детской тоже постоянный дурдом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
а Вы пробовали в Департамент здравоохранения позвонить, на горячую линию?

Пробовали, пробовали, они уже (видимо от количества жалоб) всю администрацию поликлиники пофамильно знают.
Дальнейшие действия - они им направляют устное (как я предполагаю) ругательство,\после этого тебя долго громко и со знанием дела чмырят в поликлинике.
Вот и вся работа горячей линии. Вопросов не решает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, искала и не гашла. Какие документы нужны, чтобы встать на учет в поликлинику?
Карта, полис? Еще что?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
moroshka,
странно, я за время беременности несколько раз на горячую линию звонила - помогало.
Вода камень точит... если все по разу позвонят, точно без внимания не оставят.
  mamashka , цитата:
И когда о нас господа чиновники уже подумают??!!!

А я тут узнала, что господа чиновники в 78 поликлиники думают. Пару месяцев назад зам. главного врача по лечебной части Андрей Евгеньевич заявил мне, что в Кожухово пока мало детей и беременных женщин, поэтому по каким-то там нормам нам не положена женская консультация и одной детской поликлиники за глаза хватает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот и я дошла до точки кипения.
Пришла сегодня в поликлинику с утра, в регистратуре сидит женщина, не рыбо, не мясо. Полчаса в очереди, была вторая, чтобы узнать, что не подписали карту в детский сад, при этом причину, котрая была написана на карте не озвучили, зато вся регистратура ее прочитала.
Анализ крови не принимают сегодня-завтра, может быт будут принмать в среду, но зная как все это делается, лучше звонить и узнавать.
Я уже не знаю кого там убить или самой убиться, с этой картой как на работу ходишь.
Увеличена манту, позвонила своему частному педиатру, она говорит, что манту можно делать не ранее, чем чеерз 3 недели после выздоровления, т.к. может быть ложная реакция. Нас спокойно отправили делать через неделю.
Фтизиатра нет ни здесь, ни в 7 на Выхино до сентября, отправляют в Тубдиспансер, ну неужели я потащу маленького ребенка в тубдиспансер. Жуть....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Я вам ЛС отправила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Чертенок
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Если вы имели ввиду прикрепление, то вот что вам необходимо:
1.Копия страхового
2.Копия паспорта, в том числе копия страницы прописки
3.Заявление, которое вы берете непосредственно в поликлинике и заполняете его.
Итого 5 копий, которые вы сдаете непосредственно главному врачу поликлиники.И через 10 дней приходите и узнаете-прикреплены ли вы к поликлиники.
Пожалуй все, удачи

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чертенок, спасибо!
Я сегодня сама побывала в поликлинике и все узнала. Но за отклик огромнейшее спасибо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
поправка, не на 29 а на 19 июня. Моя немного перепутал, жена записывалась

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

  Пенелопа , цитата:
Я читаю все это - слов нет! Какое-то неорганизованное издевательство. Black_Snake, а Вы пробовали в Департамент здравоохранения позвонить, на горячую линию? То, что "организовали" в 78 поликлинике не иначе как бардаком не назовешь!

тут мы тоже уже все пороги пообивали. было это еще до нового года.

Мы имели проблемы с весом на фоне дизбактериоза и нам Устиновская выписала направление в Филатовскую больницу.
(За что ей конечно огромное спасибо, ей еще и досталось, за то что мы без полиса но об этом ниже)

Но право собственности только возникло на тот момент и были отданы документы на оформление собственности.
Естественно прописки еще не возникло, а следовательно полиса на ребенка не было.
В филатовской без полиса послали в грубой форме на записи и в регистратуре. Поднимаюсь выше выше и выше до замглавврача педиатрическим отделением и мы любезно скандлалим около получаса.
Потом меня спускают на замзавотделением, гда все таки выясняется, что получить консультацию можно. и полис нам должны дать.
Еду за полисом на амурскую, там так же получаю отворот поворот и немного поскандалив получаю телефон страховой компании.
Звоню и получаю перенаправление в департамент здравоохранения.
Звоню туда на горячуую линию и получаю телефон того, кто может решить проблему.
Звоню туда, Его звали Владимир Владимирович, фамилию я так и не узнал.
Объясняю ситуацию- он говорит - приезжайте в понедельник. Приезжаю и мне выписывают одноразовый талон на единократное посещение педиатра в Филатовской больнице.
На радостях я не посмотрел, что в талоне написано - в счет полиса ОМС.
еду в больницу- мне указывают что талон в счет полиса ОМС а полиса нет- пошел нафиг.
Идет 2 неделя после направления к педиатру.
Ладно, еще раз звонок и поездка к Владимир владимировичу и ура- талон на одноразовое посещение в счет городского бюджета на руках.
Запись в филатовскую- месяц полтора. Настаиваю на экстренном приеме.
одну консультацию получили. Врач в конце сильно сильно растроилась, что по розовому талону.
Направления на детское УЗИ и следущую запись в филатовской естественно завернули, карту оставили без номера.
варианты- получать на каждый раз по розовому талону предварительно получив от Устиновской направление- что сильно гиморно и напряжно для всех участников акции розового талона.
Тут через три недели и собственность с пропиской оформилась и полис сразу.

После этого проблем с бюрократией больше не было.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После того как почитаешь эту ветку, даже страшно подступиться к поликлинике. Так вот, сегодня нужно было получить справку в сад, чтобы не мучиться с ребенком в очереди, пришла занять ее (очередь) пока ребенок спал - так никого нет!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите есть в нашей п-ке инфекционист? И если нет то может знаете где есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже веселуха со справкой в детский сад.
29,02 (записавшись за неделю) мы делали кардиограмму ЭКГ для поступления в сад. Подошли к нашему педиатору и спросили, что нам надо для поступления в сад. Он посмотрел нашу обменную карту и сказал, что надо пройти ортопеда и в последний момент яйцеглист и мазок.
Мы радостные когда открылся сад, сдали анализы, ортопеда прошли и после майских праздников пошли за справкой. Наш педиатр говорит а у вас еще хирург не прйден и ЭКГ. Наша медсестра говорит, что не делали вы.
Мы как идиоты пошли записываться к хирургу и ЭКГ, запись только на следующую неделю (т.е. яйцеглист и мазок действительны три дня). Мы взяли опять направления на анализы. Прошли хирурга, сдали повторно анализы, приходим опять за справкой. Нашего педиатора нет, прием ведет зав отделением. Нам она она говорит у Вас манту нет. Тут я просто . Сдавайте манту. Тут не выдержали нервы у бабушки (ей ездить сидеть с ребенком с Каширки почти каждый день). Пошла на прием к Главврачу устроила разгон. Педиатр долго нам объяснял, что без манту никак, на вопрос почему раньше молчал, ответить ничего не смог. А на приеме у Глав врача выяснилось, что еще и одной прививки не хватает. ЭКГ правдо после приема у Глав врача нашлось дивным образом.
Кто виноват? Что делать?
Меня или мужа скоро уволят. Я каждую неделю кормлю обещаниями ген директора, что вот вот выйду на работу.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anastacii , цитата:
Сдавайте манту

Смотрите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 18.06.2001 № 77-ФЗ
О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принудительно могут только лечить от туберкулеза, а помещать в стационар - на основании решения суда. Принудить диагностировать туберкулез не могут.
"Действующим законодательством не предусмотрено никаких последствий отказа от вакцинации и постановки пробы Манту: не предусмотрены дополнительные осмотры специалистами непривитых детей, а также не предусмотрена сдача дополнительных анализов и прохождение дополнительных процедур.
Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат" - это из письма юриста.
Хотя для себя мы манту сделаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Anastacii , цитата:
Сдавайте манту


Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат" - это из письма юриста.
Хотя для себя мы манту сделаем.

Я сама по врачам хожу в экстренных случаях. За справками, по беременности. Если что-то надо подлечить, лучше к платному пойду или по рекомендации (славо богу пока ничего серьезного не было).
У меня столько негативных примеров - почти каждый раз когда я обращалась в городскую поликлинику.
А тут до слез "от бессилия что-то изменить своими силами", я два раза ревела.
А на счет этой справки для детского сада - Зав отделением обещала, что в четверг подпишет.
У меня свекровь и тетя медики, когда я расказала свою дурацкую историю, они надо мной ржали. Оказывается за каждый анализ, прививку, осмотр они получают деньги от страховой компании. Вывод, если весь район хотя бы один лишний раз сдаст анализы на яйцеглист (а у нас уже третее напровление) - это будет не плохая прибавка к заработной плате. Моя тетя: "Каждый делает деньги по-своему, тебе не повезло это политика руководства".

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:

jenny
Ты конечно права, но в нашей стране практика и теория сильно разняться. Я боюсь одного если я сейчас начну кочать права, я справку вообще никогда не увижу. Мне проще манту сделать, чем бычиться с ними.
Но потом жалобу в Депортамент здравоохранения они точно получат. Ну безобразие просто какое-то.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Anastacii
На самом деле, я очень пожалела, что карту для сада стала делать в нашей поликлинике. В Семейном докторе все удовольствие бы стоило 3200. А тут сначала умукаешься с врачами, а потом еще и с боем подписываешь у заведующей..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В Семейном докторе

Это где?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так самый прикол вчем:
Я отказывалась от манту, из-за моей аллергической реакции. Поэтому побоялась ребенку делать.
А моей маме наш завотделением сказала на это, значит я сама инфицирована, если у меня сильная реакция на манту.
Но тогда вопрос, как я прохожу флюраграфию. Анализы у меня все нормальные.
И вообще, я за 90 кг веса перевалила - большой вес для туберкулезника.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 73 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования