КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
BSN
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 222
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Soroka
Детская неотложка 3758374

__________________________________


У кошки четыре ноги: вход,выход,земля,и питание.
То, что не удается запрограммировать на Assembler-е, приходится паять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
  Groza , цитата:
поскольку это грудничковый день - то живая очередь, но в регестратуре напутали и выложили запись

20 мая тоже вторник и запись к хирургу забита!
Наверное придется ждать пока народ начнет отдыхать или запись уберут в груд. день...В регистратуре ничего не путали, мне сказали, что в груд. день тоже запись, а кому очень надо то без записи если примут.....


Т.е. если в субботу идти, то по записи обязательно, а во вт можно и так.
А когда закончатся хождения с оформлениями карт в детский сад?

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
Ходила во вторник как порядочная мама показывать тетям и дядям врачам трехмесячного малыша. Прокляла все!!! К Авиловой сидел просто целый коридор. Основная масса груднички, но были и постарше дети. Очень раздражают мамочки, которые "ой, а мне только спросить..." И таких спросить - толпа. В итоге очередь с места не двигается, зато все всё спрашивают
Еще возмутил один многодетный папа, он у нас на форуме есть, не буду называть ник... Пришел позже меня с ребенком, которого из садика с карантином (!!!) отправили к врачу... У папы этого своя очередь, которая идет через одного с основной. Он сдал очередь мальчику, который не льготный. В итоге прошел гораздо раньше меня, т.к. льготная очередь короче, а мальчик и те, кто за ним занимали, стали ломиться в кабинет, т.к. они "за этим мужчиной"... Просто удивительно. Взрослый мужчина, а внес такую неразбериху. Там и без этого сумасшедший дом...
А что творилось в прививочный кабинет!!! Смертоубийство Видимо, привезли все возможные вакцины, и народ рванул прививаться
Несмотря ни на что, удалось еще пройти ортопеда, невролога и лора. У лора НИ ОДНОГО (!!!) человека, сидит скучает доктор. Вот бы так ко всем врачам было
Еще "порадовало", что теперь детские анализы надо сдавать во взрослом отделении на 5-ом этаже, о чем нигде ничего не сказано. Спасибо доброй женщине, которая подсказала. Я на 2-ой поднялась с малышом на руках, обломилась перед закрытой дверью, петляла по лифтам, пока попала на 5-ый, а там ни пеленальника рядом, ничего!!! Малыш в одной руке, как волчок, вертится, второй пытаюсь из сумки баночку и направление достать, короче жесть
Чтоб им всем, кто такие порядки придумал, пусто было!!!
А ведь еще надо сдать кровь, мочу и пройти хирурга (как вижу тоже нелегко) и физиотерапевта посетить


IrutkaRu, кошмар! представляю. Я поэтому хожу к врачам на обычные профилактические осмотры, только когда удается чтобы очередь была небольшой. Вот к хирургу надо, но буду ждать пока можно будет без таких мучений его посетить.
А лора тоже надо? Мне почему-то не говорили про него...
Да про прививочный кабинет, мне повезло, я к педиатру рано пришла и освободилась до начала работы прививочного кабинета, хотела еще уйти, но осталась и правильно оказалось, потом такая очередь выросла! Я была 3-ей, пусть 50 минут около кабинета, но в тишине.

Еще заметила огромнейшую очередь на сдачу крови! Месяца 2 назад сдавала - было свободно, а сейчас видимо еще до открытия поликлиники очередь занимают

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Т.е. если в субботу идти, то по записи обязательно, а во вт можно и так.

можно то можно, но:
1. врач формально работает 2,5 часа, хотя как минимум в этот вторник пришел раньше,
2. запись, которую теперь стали выкладывать и вторник тоже, 7 человек,
3. когда мы уходили в 16.45 (прием формально с 16.30) очередь тех, кто без записи была уже человек 15

кстати, совершенно не понятно (мне лично), как физически хирурга могут пройти все, если к нему посылают и в 3 и в 6 месяцев, а врач работает на 1/4 ставки и запись у него 7 человек за смену соответственно

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Солнышко
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 107
Откуда: ул.Лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошли сегодня ортопеда, лора и невролога. Никаких очередей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Чертенок
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Солнышко
Вы молодцы!!!Поздравляю!!!
То есть вы не по записи??? просто пришли и заняли очередь, так что ли??

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в пол-ке по-моему в последний раз!Очень нравится наш педиатр(Аркадьев),но с ним,равно,как и с другими врачами приходится общаться через регистратуру,а там все ,без исключения ТВАРИ!!!!! У них и в мыслях нет,что работают они в ДЕТСКОМ отделении!Я пришла с маленьким ребенком,который получил травму и стояла одна! возле регистратуры и ждала,пока одна из трех! "освободится",чтобы дать мне информацию!!! Это бред через край уже-хоть бы на лицо ребенка посмотрели,идиотки![/u]

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  UMka , цитата:
а там все ,без исключения ТВАРИ!!!!!

А сначала все были такие милые, улыбчивые, "чем вам помочь" ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да... в регистратуре все себя королями чувствуют, только и знают, что пациентов гонять или отвечать еле-еле с надменным видом.Хотя , одна там из трех, вроде самой адекватная мне показалась - в очках которая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прихожу как-то, прошу карту. Мне грят:"А попросите у тех, которые там" - машет рукой на комнатку с картами. (самой ж..пу сложно оторавть ). Спрашиваю:"туда пройти?" "Нет, отсюда крикните..." Ну я и крикнула... Все аж подпрыгнули "Что так орете?" А как иначе???
В общем, там действительно "миленько"

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Солнышко
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 107
Откуда: ул.Лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чертенок
Пришли, очереди нет, сразу прошли на приём.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
или отвечать еле-еле с надменным видом

а я думала они только меня не замечают с ребенком на руках , да он весит уже немаленько, да крутится и ведь никого больше нет в очереди, а их трое самое маленькое! (не раз было)
Как-то раз при мне (я одна стояла) подошла женщина лет 50 на вид (наверное бабушка), к ней сразу подбежала тетенька из регистратуры и стала отвечать на ее вопросы, да по два раза (видимо в возрасте память плохая), а я стою-перебить их не могу, это же невежливо! потом она, правда, обратила на меня внимание-"зачем ваш ребенок ручку нашу дергает!" Еще, я заметила, что дважды спрсить это равносильно почти расстрелу, но тут-то она отвечала ей! но мне бы не стала...в этом я уверена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я забрала обе карты домой, чтобы с ними не общаться, они ругались, но теперь после выхода от врача я сразу беру карту с собой, говорю, что поедем к специалисту.
ни разу врачи ничего не сказали, отдают без вопросов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Модераторы, плиз, добавьте телефон справочной:
8-499-721-81-05

А то многие за инфой звонят на телефон по вызову врача, и, естессно, дозвониться не могут.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поворчать и мне чтоль

Решились мы к году сделать АКДС. к тому ж домашний телефон атаковали медсестры с поликлиники с жалобами о невыполнении плана.
Было это в конце марта.
Почему так поздно- на то были и остаются причины.
Естественно необходимо сдать анализы перед прививками.
Жена получает у устиновской направления на анализы крови и мочи.
На кровь выписывают странный на мой взгляд анализ на кальций- ну собственно врач вероятно прав- кальция нам не хватает- у нас лактазная недостаточность.

на анализы прихожу с ребенком я и сдаю кровь на кальций. Медстестра на приеме крови весьма удивилась и куда то перезвонила- как взять анализ на кальций.
выясняла, что надо взять пробу в желтую пробирку. Взяли. Ну что такое ребенку в 10 месяцев брать кровь- объяснять и рассказывать не надо.

прихожу за результатом анализа и направлением к иммунологу. Устиновская на больничном, Медсестра Наташа (6 участок), говорит что анализы в норме- идите делать прививку.
Мне же нужно направление к иммунологу и я прошу карту чтобы посмотреть анализ. Замещает педиатр- женшина лет 45 светлые волосы средней полноты. Не знаю фамилию.

ВНИМАНИЕ! На анализе крови на кальций написано- "КАльций в моче в норме" больше никаких данных о крови нет.
Я спрашиваю- это этот анализ крови в норме? тут эскулапы засомневались, Замещающая врач посмотрела- сказав что анализ крови на кальций вообще то берут из вены.
А значит анализ в пустую.
а поскольку временного полиса осталось на 2 дня- то новые направления на анализы выписали,
но не отдали, сказав, что отдадут только с постоянным полисом. (он оформляется 3 месяца и на это время действует временный полис). Ну да ладно.
Получаю постоянный полис, прихожу забираю направления- повторно сдаем анализы.
Анализы в норме, прихожу за направлением к иммунологу.

Устиновская на больничном, медсестра Наташа посылает меня к Авиловой.
Прошусь зайти "только спросить" у очереди и узнаю, выпишет ли мне она направление к иммунологу в отсутсвие участкового педиатра.
-Да- занимайте очередь.
Занял, отсидел полтора часа. захожу. Авилова листает карту и в карте находит надпись- по просьбе родителей направить к иммунологу.
-Вот же у вас есть направление!
-Извините но направления выглядят как квадратный листочек с печатями
-вы знаете, я уже 20 лет врач и лучше знаю
- то есть мне прийти с картой в поликлинику на новокосинской и меня примут
-Да!

Я ушел в сомнениях и спускаюсь обратно в кабинет Устиновской. Решаю вопрос с медсестрой.
-Нет- должно быть направление.
ноу комент. 1,5 часа коту под хвост. хотелось поднятся к Авиловой и объяснить, что за 20 лет можно запомнить 1 раз и навсегда.
Идем к Ленковой с медсестрой.
Ленкова сама выписывает направление и ставится 3 печати.
через 2 часа, после 3недель и дважды сданных анализов и беготни с получением постоянного полиса у меня есть направление.

Запись к иммунологу на 29 июня

Процедура подготовки к прививке вот вот пойдет на третий месяц.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 16/05/2008, 20:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ВНИМАНИЕ! На анализе крови на кальций написано- "КАльций в моче в норме" больше никаких данных о крови нет.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
очень занимательный рассказ! достоин публикации...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2008, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я читаю все это - слов нет! Какое-то неорганизованное издевательство. Black_Snake, а Вы пробовали в Департамент здравоохранения позвонить, на горячую линию? То, что "организовали" в 78 поликлинике не иначе как бардаком не назовешь!
Может проверка нужна, администрацию сменить - раз они организовать работу поликлиники не могут.
Мне думается, если жалобы на работу детской 78 поликлиники будут поступать на горячую линию регулярно, то меры обязательно примут.
Рассказывали, что сейчас в Москве с этим строго, все звонки записываются, каждую неделю проверки.

«Горячая линия» Управления здравоохранения Восточного административного округа:
тел.: (495) 368-04-12,
часы работы: пн. – чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 16.45, обед с 13.30 до 14.30, сб. и вс. - выходные дни.
Дежурный (круглосуточно):
тел.: (495) 368-02-11,
факс: (495) 368-02-50.
Интернет-сайт УЗ ВАО: http://vaomed.ru

«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы:
тел.: (495) 251-14-55,
часы работы: пн. – пт. c 08.00 до 20.00, сб. и вс. – выходные дни.
Дежурный (круглосуточно): (495) 251-83-00
факс: (495) 251-44-27.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Запись к иммунологу на 29 июня

В 137 поликлинику? Никогда такой очереди не было. И еще, они в июле в отпуск идут, поэтому последние прививки будут делать 26,27 июня. 29 июня - воскресенье.

Ну и свои 5 копеек по телефонам. Замначальника Депа по ВАО по организации помощи детскому населению Лазарева Татьяна Тимофеевна 368-0411.


Последний раз редактировалось: jenny (Воскресенье, 18/05/2008, 20:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2008, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
Какое-то неорганизованное издевательство.

+100

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 72 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования