КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
В регистратуре действительно мало, что знают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
но это неправильно, а то получается веселенькая цепочка
врач - регистратура...регистратура - врач и так по кругу, пока не надоест нам....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
А что за исследование? Если не секрет, то озвучьте здесь, вам форумчане быстрей подскажут
Мы, например, на Выхино делали НСГ, в 7 детской поликлинике.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я когда прикрепляла детей поразилась неорганизованности.
Пришла, заполнила заявления. Заявление на прикрепление дочери приняли, тк у нее московский полис, а у сыне нет, тк у него подмосковный. Сказали, что надо другое заявление заполнять, а потом несколько дней ждать ответ. Я так намучилась, бегая по этажам с детьми, поэтому взяла бланк, чтоб дома заполнить. Через несколько дней прихожу к дежурному администратору, он рвет у меня это заявление и говорит, что детям его не надо заполнять и дает мне первое, которое у меня первый раз не приняли. Заполнила опять первое заявление, ушла. Потом в субботу пришла в регистратуру, что уже окончательно прикрепиться. Мне начали мозги промывать, чтоб я пришла в понедельник к секретарю, а в субботу им надо огромную стопку заявлений перерыть, чтоб найти наше. Я сказала, что подожду, тк в понедельник бегать с двумя детьми по этажам не хочу. Регистраторша меня начала запугивать, что это займет несколько часов, но я не ушла. В итоге нужные документы она нашла за 3 минуты. Прикрепили.
Через месяц прихожу на прием. На приеме заведущая, которая говорит мне, что у моего сына подмосковный полис и заявление не то, и надо заполнить другое (то, которое я второе заполняла) и снова прикрепиться! Я ей рассказываю вкратце про мои хождения, а она мне типа с января изменились правила и Вам надо сделать новое заявление.
Ну не дурдом ли?
Они сами не знают, что им надо! По пять раз я не собираюсь ходить прикрепляться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
Да весело...., так же как я с доверенностью на молочку, один в одно место посылает другой в другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
да уж..я тебя понимаю,а "начальник гардероба" это вообще нечто,благо щас тепло,стараюсь быстро пройти мимо
в регистратуре похоже вообще ничего не знают,а у охранника по-моему функции не советы мамочкам раздавать
а что за дополнительные исследования о которых врач не сказала?
про запись я тоже в шоке-зачем им ребенок то,если записаться надо-бред какой то

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а вот скажите мне причем прививки если выписываешь рецепт на молочку?
мол если прививки все не сделаны то и рецепта не будет-какая связь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
а вот скажите мне причем прививки если выписываешь рецепт на молочку?
мол если прививки все не сделаны то и рецепта не будет-какая связь?



Не причем, конечно. Меня как-то хотела зав. отделением запугать, что не даст рецепт, т.к. я ни на прививки не хожу, ни на осмотр, а пришла только за рецептом. Хотела дать только после приема с ребенком.

А я сегодня посетила с ребенком невролога. С раннего утра собраться не получилось и пришла к 11.00. Было человека 4, которые сказали, что очередь разбежалась и теперь они никого не помнят, поэтому никого и не пропустят больше. Я спокойно решила переждать этих четырех человек. И что же не прошло и получаса, как набежали мамочки и друг друга повспоминали и оказалось не 4 человека, а 10. Мой ребенок уснул и я решила дождаться. Без очереди еще двое прошли. Одна с ребенком-инвалидом, а другая семья - мама, папа и двое детей сказали, что они всех без очереди. Но никто не поинтересовался на каком основании... может кто подскажет, ради интереса, что у них за основание такое, что им тяжело с двумя детьми вдвоем, а мамам с одним - легко?
Также я поняла, что никакого дня неорганизованного ребенка толком не существует, также, как и грудничкового. Потому что не в первый раз сталкиваюсь, с тем, что мне говорят, подойдите в четверг или в пн. Значит, можно не только во вторник? А сегодня, во вторник к неврологу сидела старшеклассница. Скорее всего, что-то оформляла и сидела мучалась, ну какой же она неорганизованный ребенок??? И сама же себя наказала, сидевши в такой очереди, ведь зашла к врачу не более чем на 5 минут! В общем, глупо все сделали, придумав какой-то здоровый день. Кто как хочет, так и ходит.

А за чем в регистратуре с утра очереди такие, просветите? Пыталась карту получить - к окошкам не подберешься, спрашиваешь,а за картой никого.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А в гардеробе мне понравилось отношение. У ребенка нет на куртке вешалки, так гардеробщица, сказала сама, что она может в мой рукав вставить. И добавила, что когда по-человечески подходят и помочь хочется, хотя я и не просила. Просто держала в руке куртку ребенка, зная, что без вешалки не принимают.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Lubashik
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 47
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ryncha , цитата:
"вежливых слов" от "начальника охраны".


этот охранник с гардеробщицей ( там их две, одна очень даже милая) все кости всем мамочкам перемывают, сама слышала, как обсуждают, КТО как отвратно и вульгарно одевается. КОгда я с ребенком в одной руке и сумкой в другой открывала дверь, подтолкнув её ногой-охранник как ненормальной встал в дверях и начал на меня орать, ЧТО Я У СЕБЯ ДОМА ТАК,наверное, НЕ ДЕЛАЮ!!!! И столько злости в нем было, что мне аж не по себе стало. Объясняю ему, что руки все заняты, звиняюсь, так он орать, что, мол, надо было к нему подойти и попросить открыть дверь ( а он в это время сплетничал с гардеробщицей, я же не могу их прерывать). В общем, неадекватный человек, очень неприятный. И осадок после поликлиники такой же остался..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Если бы я могла прочитать. что написано в направлении.
Вы же знаете, какой почерк у медперсонала, я прочитала только ВПС ? ООО? ДПТН ? - но насколько поняла, наверное нам надо УЗИ сердца делать....

Судя по телефону, чт одали в регистратуре - как раз в 7-ю поликлинику надо нам.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ветер
насчет гардероба.
Как только открылась поликлиника, все ествественно в нее побежали. Мы в том числе. Дело было зимой, а на моей зимней куртке нет вешалки. Гардеробщице я говорила - вешайте на капюшон - не жалко. Так несколько раз она вешала, а потом прихожу (вешалку решила все-таки пришить неивестно от какой одежды оторвала, но ладно), весит объявление "ОДЕЖДА БЕЗ ВЕШАЛОК В ГАРДЕРОБ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Lapotys
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 40
Откуда: Лухмановкая 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер, соседки! Мы скоро планируем переехать в Кожухово, у нас пока квартиа не оформлена в собственность и соответственно, регистрации пока нет. В связи с этим возник вопрос, нас в детской поликлинике примут? и выпишут молочку нашему малышу? Скажите а какая здесь система выписки молочки на месяц?

__________________________________
мы бодры, веселы....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема активно оживает после каждого вторника!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lapotys
примут если прикрепитесь к поликлинике соответственно и молочку выпишут ,рецепт выписывает педиатр и не позднее 20 го числа рецепт надо отнести на молочную кухню(но можно и после мы носили)и потом ходите через день на раздаточный пункт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Lapotys
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 40
Откуда: Лухмановкая 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце, спасибо большое за информацию!!!

__________________________________
мы бодры, веселы....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Также я поняла, что никакого дня неорганизованного ребенка толком не существует, также, как и грудничкового.


Вообще интересно кто это такой "умный" придумал словосочетание "день здорового неорганизованного ребенка"??? А в другие дни что болльные организованные дети приходят в поликлинику?

Во всех нормальных дет. поликлиниках существуют грудничковые дни и дни диспансеризации школьников. В нашей по старому месту жительства по грудничковым средам дети до 1 года были, а по вторникам четвергам школьники диспансеризацию проходили. Остальным доставались понедельник и пятница. Кто сильно болел - те вызывали на дом дежурного врача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Во всех нормальных дет. поликлиниках существуют грудничковые дни и дни диспансеризации школьников. В нашей по старому месту жительства по грудничковым средам дети до 1 года были, а по вторникам четвергам школьники диспансеризацию проходили. Остальным доставались понедельник и пятница. Кто сильно болел - те вызывали на дом дежурного врача.

А выписываться после болезни тогда в какой день? Ведь могут выписать, а может ребенок еще и не долечиться, и заразить здоровых, проходящих диспансеризацию ....
По моему мнению, как раз правильно сделали день здорового неорганизованного ребенка - это диспансеризация грудничков и деткок до 7 лет, не посещающие дошкольные учреждения. Так как в группах детей вероятность подцепить бяку больше, и у этих бяк бывает долгий инкубационный период, когда ребенок уже заразен. Единственно, по количеству таких пациентов, сделали бы пару дней в неделю, ну или специалисты бы в этот единственный день принимали бы на протяжении всего дня.
У школьников и садовских своя диспансеризация. Больные детки приходят понедельник/пятница.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
учитывая что малышам чаще нужно посещать врача, странно что только один день им выделен. не продуманно

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
согласна.
Одно дело 2-х летку одеть-раздесь, а другое дело - малыша до года.
Если честно, ужасно все не организовано, просто ужасно.
Карты теперь на руки не дают. Мои успели сходить к врачу, отсидеть очередь, взвеситься и измериться - а карту так и не донесли до 2-го этажа.
Про запись я вообще молчу.
Неужели трудно поставить компьютеры и специальные программы и записывать к врачам по телефону. Неужели непонятно, что тащиться маме с младенцем в поликлинику ужасно неудобно. А если двое-трое детей ?
Мне кажется можно продолжать и продолжать....

Но в понедельник пойду все равно ругаться с главным - хамство персонала достало...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ryncha , цитата:
Но в понедельник пойду все равно ругаться с главным - хамство персонала достало...

Слушай,пошли вместе ругаться меня это хамство,особливо в гардеробе и идиотизм во всем особенно с карточками что на руки не выдают-достало!
Пошла рецепт выписывать на младших,так медсестра полчаса меня мурыжала-смотрела все ли прививки сделаны у всех детей,там рецепт выписать ну пять минут максимум на двух детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько вижу, люди сами создают себе проблемы. И это касается и очередей в поликлиники, и списков, да и отношения. Многие изначально приходят, настоенно негативно. На счет хамства сотрудников, да и мы попадали "под раздачу", но мы извинялись. Бог с этими людьми, главное самим не уподобаться им, хотя согласна, иногда доводят...

А еще, меня более интересует, сниженный тонус может определить только невролог? Просто нас осматривал педиатр, ортопед, хирург, массажист, неужели никто не мог этого увидеть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lali , цитата:
. Бог с этими людьми, главное самим не уподобаться им, хотя согласна, иногда доводят...


Мы не обращаем внимания на эти выходки, но ладно один раз, два, но это постоянно ...
прямо как энергетические вампиры какие-то.
Я наоборот иду в поликлинику в хорошем настроении, а при самом входе тебе бах по голове и отрезвили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 67 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования