КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
кристя
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  milahka , цитата:
наша Курбанова даже не пришла

Что то не Вы первая на этого врача жалуетесь. А Вы сами не пробовали о себе напомнить. Взять и сразу глав врачу позвонить. Или к другому врачу перейти? Чего ждать милости от Курбановой. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ой извините запоздалая реплика Рада за Вас
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сегодня всех врачей обошли(лор,невропатолог и хирург) у лора вообще народа не было у остальных народу много,невропатолог понравилась как и Лор ,такие внимательные ,а хирург как то не очень,-пупок и причиндалы мужские не смотрел,только ноги и спину.
Я думала во вторник в поликлинике вообще кошмар творится-но видимо раз на раз не приходится.
Раздражает только что в регистратуре карточки на руки не дают вообще-сами несут врачу

Добавлено спустя 38 секунд:

окулиста нет,логопед не работал,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце
Мы тоже сегодня были в поликлинике. Сдали кровь, побывали у невропатолога и ортопеда. На все про все ушло почти 2 часа, но пришлось побегать по этажам, тк заняли очередь сразу в 3-х местах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
а хирург как то не очень,-


Золотце, хирург появился или имеете ввиду ортопед?

Скажите, а если есть признаки, что ножки у грудничка колесом это у кому нужно обращаться и вообще можно как-то исправлять уже (5 мес.)?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А за выпиской молочной кухни можно вне очереди и без осмотра ребенка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
По-моему хирурга нет в поликлинике.
Мне кажется у таких маленьких часто ножки колесом, это проходит когда они начинают ходить. Но бывает еще из-за рахита если ребенок слишком рано на ножки начал вставать.
Видела как подходили к медсестре без очереди и она выписывала рецепт.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Ветер
Вообще, ортопед сегодня как раз больше всего у дочки ножки смотрел, сходите к нему обязательно если переживаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Раздражает только что в регистратуре карточки на руки не дают вообще-сами несут врачу

и как вы попали к 3-м врачам за день? Тетеньки из регистратуры бегали за Вами по этажам, чтобы узнать, где понадобиться карта в первую очередь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С этими картами до обсурда доходит , как будто это документ сверхсекретный какой-то. Вчера тетенька из регистратуры прямо со мной боролась из-за карты моего ребенка. Из рук не выпускает, дотронуться не дает!!! Так и передавали ее (карту) врачу, держась с друх сторон: она с одной, я с другой! И смех и грех... И потом эта тетенька торжественно заявила: "Моя совесть чиста, я в руки карту не отдала!!!" Бред!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
точно я говорю, они там "приписками" занимаются И боятся, что родители увидят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Золотце, хирург появился или имеете ввиду ортопед?

ну имею ввиду хирург-ортопед он вроде так называется
  Ветер , цитата:
Скажите, а если есть признаки, что ножки у грудничка колесом это у кому нужно обращаться и вообще можно как-то исправлять уже (5 мес.)?

это как раз к ортопеду идти и у вас не УЖЕ а ЕЩЕ 5 мес и ноги ваши еще выпрямятся,ну ортопеду то покажите конечно,но думаю массаж и все будет хорошо
  Ветер , цитата:
А за выпиской молочной кухни можно вне очереди и без осмотра ребенка?

вне очереди только если вы льготники,можно и без ребенка

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

  Танючка , цитата:
и как вы попали к 3-м врачам за день? Тетеньки из регистратуры бегали за Вами по этажам, чтобы узнать, где понадобиться карта в первую очередь?

а я вот ей то же самое и сказала,говорю нам к трем и не знаю к кому первыми попадем,очередь везде занимать будем,а у ЛОРа очереди не оказалось и она карту туда и отнесла ну а от туда я уже карту сама в руках держала спрашивается почему сразу нельзя маме дать карту ее ребенка и не мучать тех кто сидит в регистратуре

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  Маркиза* , цитата:
И потом эта тетенька торжественно заявила: "Моя совесть чиста, я в руки карту не отдала!!!" Бред!!!!!!!!!!!!!! обана!! я в шоке! это нереально!

вот действительно бред самый натуральный

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Маркиза*
молочку многодетным для дошкольников выписывают-сходите!Нам авилова без проблем выписала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
точно я говорю, они там "приписками" занимаются И боятся, что родители увидят
А что с этим делать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
  Танючка , цитата:
точно я говорю, они там "приписками" занимаются И боятся, что родители увидят
А что с этим делать?

Тань,не понятно,ругаться что ли с заведующей,это от нее приказ в регистратуру такой.Типа чтобы карты не брали,дома не оставляли а потом не приходили и не требовали того что нет дурдом на самом деле.Я когда карты брала сегодня там в регистратуре все напряглись мол куда,зачем,а мы сами отнесем,я говорю мне к специалистам и везде очередь занимать и неизвестно к кому первыми попадем,а они ну мы отнесем невропатологу а там уж вы разберетесь ,вот хорошо у ЛОРа не было очереди,а так непонятно куда бы она карту понесла,это что ж если у меня очередь к другому врачу мне надо было идти к тому куда карту отнесли слов нет ,причем так бывает не всегда с картами,иногда мне просто давали карты на руки без проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Ветер
По-моему хирурга нет в поликлинике.
Мне кажется у таких маленьких часто ножки колесом, это проходит когда они начинают ходить. Но бывает еще из-за рахита если ребенок слишком рано на ножки начал вставать.
Видела как подходили к медсестре без очереди и она выписывала рецепт.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Ветер
Вообще, ортопед сегодня как раз больше всего у дочки ножки смотрел, сходите к нему обязательно если переживаете.


Galchonok, спасибо! Нам массаж делали и массажистка заметила, что ножки уже буковкой О намечаются. А малыш еще не стоит на ножках.

Я тоже, когда пришла записываться на массаж, так мне не хотели карту на руки давать. Потом видно не хотелось им бегать и мне сказали убрать карту в сумку и достать только у врача в кабинете, а то их ругают. И обязательно вернуть.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

  Золотце , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
  Танючка , цитата:
точно я говорю, они там "приписками" занимаются И боятся, что родители увидят
А что с этим делать?

Тань,не понятно,ругаться что ли с заведующей,это от нее приказ в регистратуру такой.Типа чтобы карты не брали,дома не оставляли а потом не приходили и не требовали того что нет дурдом на самом деле.Я когда карты брала сегодня там в регистратуре все напряглись мол куда,зачем,а мы сами отнесем,я говорю мне к специалистам и везде очередь занимать и неизвестно к кому первыми попадем,а они ну мы отнесем невропатологу а там уж вы разберетесь ,вот хорошо у ЛОРа не было очереди,а так непонятно куда бы она карту понесла,это что ж если у меня очередь к другому врачу мне надо было идти к тому куда карту отнесли слов нет ,причем так бывает не всегда с картами,иногда мне просто давали карты на руки без проблем.

Ну надо же что за маразм, это я в следующий вторник тоже так буду мучаться. А мне надо тоже к нескольким врачам. Может хоть в таком случае карту бы давали,в се равно от одного врача карта пойдет на руки к маме, а потом уже к другому врачу.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Золотце , цитата:
Ветер , Вы разместили ранее следующее:
А за выпиской молочной кухни можно вне очереди и без осмотра ребенка?

вне очереди только если вы льготники,можно и без ребенка


Что же мне за одной выпиской и в очереди сидеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Может хоть в таком случае карту бы давали,в се равно от одного врача карта пойдет на руки к маме, а потом уже к другому врачу.

вот действительно и впринципе после одного врача мама может спокойно карту себе оставить и пойти домой,а к другому врачу придти уже в следующий раз, и какой смысл тогда устраивать такие проблемы в регистратуре с картами почему сразу не дать маме на руки карту ее ребенка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 16:29 | ответ [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне в регистратуре (когда я отдавала карту после очередного врача) сказали - " Оставьте её себе. У нас пока бардак." А в другой раз, чуть с руками не оторвали. Мы раньше были в 7 дет. поликлинике , так там карты у врача -педиатра в кабинете, приходи и бери, никто ничего никогда не говорил. А тут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
ну имею ввиду хирург-ортопед он вроде так называется
Хирург - это хирург. Ортопед - это ортопед. В нашей поликлинике нет хирурга, есть только ортопед, и смотрит он исключительно ортопедию.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  Золотце , цитата:
Ветер , Вы разместили ранее следующее:
А за выпиской молочной кухни можно вне очереди и без осмотра ребенка?

вне очереди только если вы льготники,можно и без ребенка

За выпиской рецепта на молочную кухню отдельная очередь к медсестре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В нашей поликлинике нет хирурга, есть только ортопед, и смотрит он исключительно ортопедию.

а нам в 14 п-ке ортопед все посмотрел и пощупал, хотя он и не хирург. Жалко, конечно, что у нас не такой.
  Танючка , цитата:
точно я говорю, они там "приписками" занимаются

Это всегда так было. Самое обидное, это когда ребенок болен, а в карте патронаж описан.... (но это не в нашей пол-ке было), а про разные советы по питанию и прочему, я потом через месяцев 4-5 обнаружила (со вторым ребенком), или о том как к нам усердно в первый месяц ходили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
milahka
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а к нам тоже не приходили на потранаж, а написано аж 8 раз!!! и мед.сесетра через день
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
я потом через месяцев 4-5 обнаружила (со вторым ребенком), или о том как к нам усердно в первый месяц ходили

меня вот посещали еще во время беременности.... Только я тогда здесь еще не жила... Да и знать обо мне они не могли, ибо наблюдалась платно
Меня эти приписки просто бесят!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На приеме я жаловалась на аллергию и стул с зеленью у ребенка, а в карте написано, что жалоб нет и стул нормальный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заглядывая в карту после приема, складывается впечатление, что тебя не слушают совсем, а на мои вопросы никто даже и не старается отвечать. В последний раз была возмужена до предела.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 51 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования