КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Срочно нужен детский гастроэнтеролог Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Автор
Сообщение
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
куда-то на измайловскую отправит.

Были там в понедельник, сначала надо записаться - в четверг с 8.30 до 10.00 запись лично, после - по телефону!
Приехали к своему времени, в очереди не сидели вообще!
Там нужно много документов, если кому надо, напишу!
Мы тоже уСадовниковой были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И мы были у гастроэнтеролога в гастроцентре. Очереди нет, принимают по расписанию, но на прием тратят не более 3-х минут, отношение равнодушное, требуют кучу анализов, а потом и не смотрят их толком, пока не попросишь посмотреть...
Еще у нас казус вышел, нас приняли, посмотрели все документы, все их устроило, а через пару дней начали мне звонить и говорить, что у нас не тот бланк прикрепления к поликлинике, что им надо именно бланк под названием "ПРИКРЕПЛЕНИЕ", а у нас заявление, на котором написано прикрепить и стоит штамп. Сразу начались грубые фразы, что они нас приняли за бесплатно и т.д..... Я честно не поняла их требований и попыталась возразить, что нас с таким бланком везде принимают и проблем не было, тогда меня так оборали, накричали, что не буду делать наши анализы и что больше не будут нас принимать. я потом пол дня в себя приходила. Как мне показалось, что по телефону это и была сама врач Садовникова, хотя могу и ошибаться. После этого случая как-то отпало желание туда обращаться
Аналогичное отношение там в Хламидийном центре, который в этом же здании находиться. Записывались туда за 1,5 месяца, специально, чтоб записать обоих детей в один день. Очень было сложно туда доехать, мужу пришлось командировку на день переносить. В итоге когда приехали, одного ребенка приняли, а второго не принимаают. Оказалось медсестра записала нас на 2 разных дня по ошибке! Там же медсестра в этом призналась. Мы пытались попросить, чтоб нас приняли в этот день, так как это не наша ошибка и мы не можем приехать в другой день, просто нет возможности. Врач в грубой форме сказала выйти из кабинета, принимать она нас не будет, у нее на день записано 5 человек и все, больше она ни кого не примет и вообще она одна на всю Москву и вообще если Вы будете возмущаться, то она нас откажется принимать и в другой день.... Закончилось все не очень хорошо, мы были вынуждены обратиться к главному врачу больницы, так как не могли приехать в другой день. В итоге нас приняли скрипя зубами, но столько нервов потрепали.
Вообще я впервые столкнулась с таким отношением к людям и детям прежде всего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
на прием тратят не более 3-х минут, отношение равнодушное, требуют кучу анализов, а потом и не смотрят их толком, пока не попросишь посмотреть...

также было и с нами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Там нужно много документов, если кому надо, напишу!

Напишите мне, а то может чего не знаю. Вроде собрала анализы, копию полиса.
Я прям расстроилась, почитав отзывы, надеялась наконец-то немного разобраться с нашей проблемой, а получается, что вряд ли толк будет и все равно придется искать где-то врача, наверное платного.
Со стоматологами я считаю вообще неправильная ситуация, сейчас работает 2 стоматолога (раньше был один, еще до открытия 120-й), почему не могут всаех принимать, непонятно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, если кто найдет хорошего гастроэнтеролога напишите мне пожалуйста, желательно при больнице. У нас направление в Измайловскую все лежит, что-то никак не запишемся, а теперь и не хочется. Мы ездили в Железноводск пить водичку (не нашла такой в Москве). Результаты положительные и врачи мне там все понравились, но вот обследование нам там не сделают.
А зубки лучше платно лечить, чего бы это не стоило, пожалейте деток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
Девочки, если кто найдет хорошего гастроэнтеролога напишите мне пожалуйста, желательно при больнице. У нас направление в Измайловскую все лежит, что-то никак не запишемся, а теперь и не хочется. Мы ездили в Железноводск пить водичку (не нашла такой в Москве). Результаты положительные и врачи мне там все понравились, но вот обследование нам там не сделают.

Кстати, в самой Измайловской больнице в гастроотделении, а не в гастроцентре при больнице врачи хорошие и отношение очень хорошее, у меня ребенок туда попадал 2 года назад. Поэтому может стоит лечь на обследование, если серьезная проблема?
А хорошего гастроэнтеролога поближе к Кожухово тоже хотелось бы найти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/05/2010, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Мы тоже уСадовниковой были.

А вам она как? Прям уже ехать туда не хочется.
  Точка , цитата:
также было и с нами

А вы в результате, куда ездите?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/05/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
мы лечимся у гомеопата
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
КИрина
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 68
Откуда: Святоозерская, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/05/2010, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а был ли кто-нибудь в КДЦ 7 (Молдогуловой 5 а) у гастроэнтеролога?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КИрина , цитата:
а был ли кто-нибудь в КДЦ 7 (Молдогуловой 5 а) у гастроэнтеролога?

А он там есть? Нас туда не направляли никогда...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
КИрина
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 68
Откуда: Святоозерская, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
А он там есть? Нас туда не направляли никогда...

да есть, вчера записались по телефону, а координаты мне в нашей регистратуре дали (гастоцентра на измайловской и вот этого центра)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 15:47 | гастроэнтерология [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи.
По проблеме детской гастроэнтерогогии и взрослой если брать глубину вопроса особых отличий нету.
Если не сложно до конца дочитайте этот текст.
Разумеется боли в области ЖКТ могут быть вызваны разной этиологией и на фоне той или иной симптоматики.
По большей части, полагаю, нарушение кислотности, всякие экзогенные факторы, снижающие иммунитет ваших малышей.
Один из современных показательных маркеров является наличие предельно допустимой величины инфицирования бактерий HP-pylori.
Можете при наличии жалоб в области ЖКТ смело сдавать анализы крови на Helicobakter Pylori.
Ну и разумеется делать гастроскопию! Обязательно! Хотя гадкая процедура, но что сделать... объективно зато. Уточните сначала каким зондом делается, чтобы малышу удобнее было.. лучше конечно японским последней модели, ну или не очень старым, и так чтобы фотографировать можно было им.
Когда врач будет делать зондирование попросите находится рядом и скажите, чтобы первый раз при обследовании он медленно шел.. по желудку.. по луковице 12-ой кишки.. туда-сюда.. не смотря на то что ребенку будет неприятно ЭТО ВАЖНО чтобы он лампочкой аппарата все осветил и увидел всю картину поражения тканей. Ну и разумеется ЛОКАЛИЗАЦИЮ поражения!
вам надо общаться с ребенком более внимательно и даже записывать ОПИСАНИЕ болей и время их возникновения.
Чем вы больше и точнее соберете симптоматику у ребенка, тем качественнее можно поставить диагноз.
То есть прямо в течение нескольких дней уточняйте когда болит, где.. до еды.. после.. ночью.. перед сном.. во время сна... просыпается ли.. и т.д. перестает ли болеть натощак... и т.д. как болит.. тупая, острая, ноющая боль... пусть ребенок опишет и скажет на что похожа боль.. сравнит её с чем-то..
Далее сдайте в нормальном месте анализ крови на Helikobakterpylori.

Дело в том, что огромное количество людей инфекцировано этой бактерией! Но те кто иммунитетом убивает её более менее поддерживают свой ЖКТ в норме... в противном случае гастродуодениты, эрозивные бульбиты, язвы - являются прямым следствием разъедания бактерией стенок органов и тканей.
Разумеется есть ряд факторов, которые эту бактерию производят:
1. нервные стрессы, переживания, повышенная тревожность, аутоагрессия, когда не может что то сделать человек и ругает все время себя.. все это нарушает нейротрофное питание тканей.. и иммунные клетки ослабевают и не могут бороться с бактерией!
Здесь нужно не бояться, а работать в области ПСИХОТЕРАПИИ или по крайней мере с психологом!
2. кислая среда... повышенная кислотность является образующим фактором размножения бактерии.
понизить кислотность можно народными средствами, можно фармакологией: Де-Нол, Вентер, Фосфолюгель, Альмагель куча средств... гомеопатия опять же..
ну и питание... не есть острое, кислое, жареное, соленое.
3. ПРАВИЛЬНОЕ питание. особо подчеркну, что простые вещи, как частый прием пищи, ежедневный суп, молочные продукты натощак (не кефир) и перед сном - помогают нейтролизовать кислотность.

Внимание! Соседи. Боли в области ЖКТ могут вызываться и другими причинами - и тогда это надо писать ОТДЕЛЬНЫЕ строчки.. когда вы сделаете гастроскопию вам будет ясно, есть ли иные причины возникновения болей (например полипы, подозрения на опухоли, можно биопсию попросить сделать тут же).

В любом случае СМЕЛО идите делайте гастроскопию и сдавайте анализ на HP. А потом уже сами поймете надо идти к врачу и ложиться в больницу или сможете сами НОРМАЛИЗОВАТЬ режим ребенка, и провести ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ работу на предмет укрепления и восстановления психики ребенка, чтобы возродить иммунитет, который будет бороться с бактерий HP провоцирующей боли в области ЖКТ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы врач? Можно вам вопрос задать в ЛС?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
kol
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 22:47 | Re: гастроэнтерология [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена и ребенок, то же были в гастроцентре в Измайлово, несколько раз делали гастроскопию, врач Стягова, в принципе диагноз поставлен, но толком нам там не помогли, отношение подтверждаю никакое, что либо спросить или задать этим врачам тяжело, у них там походу конвейер. Усомнившись в способности этого врача, мы записались к Садовниковой, но она нас не приняла сославшись на то мол кому начали ходить к тому и ходите, и хоть хрен по деревне, что врач не устраивает.

Поражает, что об анализе крови на Helicobakter Pylori, даже не заикнулись. Сразу видно врачи старой закалки, хотя зарубежом уже лет пять в комплекс лекарств обязательно входит антибиотик убивающий эту бактерию. Я на себе это испытал, мучился язвой, два раза наступал рецидив после лечения по старой методике, попал к нормальному врачу, которая следит за новшествами и т.д., и результат тьфу-тьфу с 2006г забыл что была эта болезнь
Кстати врачам, которые открыли влияние этой бактерии на возникновение болезни дали Нобелевскую премию
p.s. очень по делу написала zinger2
Ищите нормальных врачей, мы пока сами в поиске, в Измайлово больше не поедем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 08:09 | Борьба с заболеванием - это реальный труд! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Верочка85 - задавайте.
kol - хорошо что у вас все нормализовалось. Но все равно помните о том, что надо беречь себя и где-то в глубине Души следить за собой и контролировать свою нейрогуморальную регуляцию.
Знаете, это как аварии у автомашины.. у неё остается память.. память железа, память конструкций на то что была авария.. но машину можно поменять, а тело свое )) хи-хи...
Так что контроль над стрессом и регламент питания - вот меч и копье в борьбе с заболеванием ЖКТ!
..да кстати я он а не она ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.dkdc.ru/content/articles/about_us/contacts.php
Все очень понравилось, результат лечения пока сказать не могу, еще в процессе. Но врач Ветрова очень внимательная, все эти анализы нам тоже назначила. Лишних лекарств не прописывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kol , цитата:
Поражает, что об анализе крови на Helicobakter Pylori, даже не заикнулись.

При проведении гастроскопии берется материал из самого желудка на эту бяку. А анализ крови менее информативный. Кроме анализа крови существует еще и дыхательный тест на хеликобактер.
Лечение его очень тяжелое - живучий, гад, так как выживает даже в кислой среде желудка. Ударные дозы антибиотиков. Только вопрос - а стоит ли овчинка выделки? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2, я вам написала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/06/2010, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
И мы были у гастроэнтеролога в гастроцентре. Очереди нет, принимают по расписанию, но на прием тратят не более 3-х минут, отношение равнодушное, требуют кучу анализов, а потом и не смотрят их толком, пока не попросишь посмотреть...

Тоже самое! На приеме 3 минуты, а потом 30 - ждешь в коридоре заключение
Документы: анализ крови, мочи, кала на яйцеглист, копрологию, УЗИ бп, выписка из амб карты, направление из поликлиники (каждые полгода), копия полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропиской, ксерокопия прикрепления.
В регистратуре прикрепляют!


Последний раз редактировалось: marcik (Понедельник, 21/06/2010, 15:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/06/2010, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы съездили туда, народу не было, ждали недолго. Прием был действительно недолгий минут 5, может 7, все свои вопросы я задала и в принципе услышала ответы. Выписку минут 5 в коридоре ждали. Впечатления нейтральные, особого внимания нам не уделяли, но и анализы все посмотрела Садовникова, прокомментировала, дала рекомендации. В принципе большего я и не ожидала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Срочно нужен детский гастроэнтеролог
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Срочно нужен детский гастроэнтеролог
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования