КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Брачный контракт Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Брачный контракт
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
покупая очередные стройматериалы или заключая договоры на строительные и прочие работы на СВОЕ имя. На деньги оформите договор дарени, типо деьги вам для приобретения строиматериалов подарили родители. И в случае чего - в суде выложите свои документы и будете просить суд признать данный дом вашей совместной собственностью (т.к. вы внесли значительный вклад в строительство дома)

конечно, это всё разумно и хорошо. Но мало кто, живя вместе с любимым (на тот момент) мужчиной, будет бегать оформлять дарственные на деньги, таскать к нотариусу родителей, скрывая этот факт от мужа и уговаривая родителей никогда никому ничего не говорить об этом. А они могу проговориться о ваших планах - не Штирлицы же они всё-таки да и деньги-то на строительные работы в большинстве случаев бывают общими - супружеский общак ))

Вот покупку мебели запросто можно оформить на свое имя, особенно если мебель покупается с оформлением на заказ (доставка через энный период времени, заключается договор магазина с покупателем) или из интернет-магазина (тоже оформляются документы). Вместе квитанцией об оплате нужно сохранить на всякий случай, а то мало ли что :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для меня неприятно, когда в семье говорят про "деньги мужа" и "деньги жены". Я вот не работаю уже 6 лет, так при таких рассуждениях у меня нет прав на все купленное за это время? Более того, все купленное до заключения официального брака оформлялось на мужа, и он искренне считает это своим имуществом. Я с этим не согласна, но с другой стороны, если уж доведется разводится, ттт - типун мне на язык, распиливанием имущества заниматься не собираюсь. Детей в зубы и до свидания. Вот этих спиногрызов никому не отдам.

А брачные контракты, которые соглашаются подписывать нотариусы типовые, они не учитывают всего, что хотелось бы вписать. Несколько лет назад с братом прошли несколько контор, хотели в их "образец" внести изменения - хрен Вам. Либо такой, либо заверять не будем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Более того, все купленное до заключения официального брака оформлялось на мужа, и он искренне считает это своим имуществом. Я с этим не согласна

А почему? Это же его имущество, а ваше- ваше.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоснежка
ну так рассуждать... квартиру покупали - только его, а ребенка родили - почему же тогда на обоих записали? Т.е. ребенок - он совместно нажитый, а квартира нет. Кроме того, я тогда еще тоже работала, зарабатывала неплохо, но вот только деньги эти уходили все в ремонт, мебель и т.д. Ну это мой больной вопрос... Я решила просто на него забить. Ну его и его, у меня однушка есть, мне хватит.

Мое/его - это пока жили отдельно. Когда же люди съезжаются и живут одной семьей (даже без регистации брака), то по совести все совместно нажитое должно быть общим. Только вот при расставаниях и разводах совесть остается редко у кого. Вот это на мой взгляд самое ужасное! У нас почти потеряны понятия совести и чести
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если Вы жили в гражданском браке и покупали квартиру, нужно было указать как совместную покупку, чтобы не доказывать если не дай бог что, что вы были супругами, вели совместное хозяйство. Это сейчас часто встречается, увы, мужчины не спешат под венец, и гражданские жены в случае расставания считаются вообще никем, если только вы не родили ребенка в это время от мужа, тогда еще можно, и то жуткий геморой и незащищенность.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше оформить контракт, из моего опыта - случаи разные бывают, о коих и предположить не смел. И контракт помогает, проверено. И уж особенно, когда в семье планируются дети.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка , цитата:
Если Вы жили в гражданском браке и покупали квартиру, нужно было указать как совместную покупку

не всегда это возможно. Мы не могли вступать в брак и делить покупку, т.к. я была очередником. Теперь я без прав на купленную квартиру, зато у меня с сыном есть отдельная однушка. В нашем государстве все сложно. Но поскольку у нас все в семье благополучно и я дума так оно и будет, то У НАС 2 квартиры
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
случаи разные бывают, о коих и предположить не смел

Да, иногда диву даешься, но инстинкт самосохранения влюбленной женщине неведом, хотя есть умные и дальновидные, не теряющие голов от любви к честному и порядочному ему.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

  Танючка , цитата:
Ну это мой больной вопрос...
Я думаю, если Вас это напрягает, он должен об этом узнать, можно просто поговорить, вы же вместе покупали квартиру, на общие деньги обставляли и расплачивались за нее вместе, видимо. То, что не могли при покупке указать вас как собственника, не повод, чтобы сейчас не переоформить ее на двоих, для спокойствия и уверенности любимой жены. И дай бог вам прожить до золотой свадьбы. А неловко об этом говорить - глупости, в семье не должно быть недомолвок, и если кого беспокоит из супругов, то это дело обоих, а не одного.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка , цитата:
он должен об этом узнать

ну так он знает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А вы ему в конце - такой сурприз....

А помоему Супер!!!! Привет
Мы с мужем заключили брачный договор прожив 3 года в браке перед покупкой жилья. Все нормально, живем в новой квартире уже 4 года и мне спокойно с детьми и у него угол есть!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в отношении недвижимости совместно приобретенное лучше оформлять в форме долевой собственности (а то мало ли что, пройдет лет 10, бабочка какая-нить помоложе поярче прикатит, пустит пыль в глаза мужу и усё, привет, дели жилье)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Контракт необходим имхо....
Ксанка- Класс Класс Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Детей в зубы и до свидания.

Только этих детей на что-то и где-то еще одевать-кормить-учить-лечить нужно. Так что не все так просто.
  Танючка , цитата:
Только вот при расставаниях и разводах совесть остается редко у кого.

Ага. Чтобы узнать мужа с ним нужно развестись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про женщину тоже, кстати, верно высказывание jenny.
у брата такая ситуация в семье, что руки опускаются.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоснежка
Женщина обычно более уязвима во время/после развода. Да и значимая собственность (квартиры/дачи/авто...) обычно оформляется на мужчин, которые, впрочем,элементарно могут доказать в суде право на эти предметы, если женщина не работала более 3 лет, ухаживая за ребенком. Поэтому, я считаю, брачный контракт необходим. И розовые очки желательно снять еще до заключения брака.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
в отношении недвижимости совместно приобретенное лучше оформлять в форме долевой собственности (а то мало ли что, пройдет лет 10, бабочка какая-нить помоложе поярче прикатит, пустит пыль в глаза мужу и усё, привет, дели жилье)

Если собственность долевая, то делится как раз легко, при отсутствии согласия второго собственника доля продается третьему лицу, и все. А вот если собственность совместная без определения долей, то просто так не продашь, как минимум придется сначала обратиться в суд для определения долей, и только потом выделенную долю можно продать. Может, сейчас как-то по-другому, раньше вроде так было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
которые, впрочем,элементарно могут доказать в суде право на эти предметы, если женщина не работала более 3 лет, ухаживая за ребенком.


Это фантазия. Закон - другой. Все имущество супругов - совместное, доли супругов равные. Не зависимо от того, кто из супругов работал, а кто нет. В суде разделить доли на в пополаме - практически нереально никогда.

  Klipper , цитата:
Может, сейчас как-то по-другому, раньше вроде так было.


Нет, не по другому. Именно так как вы написали.


И еще. Прочитав все комментарии. В силу своей профессии и опыта и насмотревшись на всякие разные ситуауции. Абсолютно дичайшие. Если вас что то беспокоит, то лучше найдите нужные слова, обсудите все с супругом спокойно и оформите так, как лучше. Это разумный подход, чем потом ссорится и воевать. Если что....
Мне кажется, что любовь подразумевает доверие друг к другу и возможность спокойно решать любые самые неприятные вопросы, возможность компромисса.... Поэтому обсуждение условий и возможности заключение БК не означает отсутствие любви. Вы только слова нужные найдите..... Чтоб супруг понял ваше беспокойство и обсуждал без обид.

И никакого "типового брачного кконтракта" НЕТУ. Танючка, может вы хотели внести в контракт то, чего законом не предусмотрено? Потому что многие хотят в контракте поделить детей в случае развода и прочее. А контракт регулирует ТОЛЬКО имущественные отношения супругов.

Заключить БК мжно до или во время брака в любое время. Если БК заключается до брака, то вступит в силу он только с момента заключени брака.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Лен, ничего невозможного нет, тем более, если есть деньги. У меня у знакомых такая ситуация - прожив достаточно долго в браке, женщина осталась ни с чем. А был и другой случай, когда бывшая жена оттяпала квартиру, принадлежащую родителям мужа. Как так получилось, я не знаю, в провинции, видимо, еще более свои законы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российским семьям предложат контракт Татрин Детские новости 9 Пятница, 05/03/2010, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
sova
Нет новых сообщений Программы наблюдения детей первого го... jenny Детские врачи. Детские болезни 40 Среда, 03/12/2014, 19:18 Посмотреть последнее сообщение
андромеда

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Брачный контракт
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 

Брачный контракт
страница 25 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования