КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема надоел мне муж как собака! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» надоел мне муж как собака!
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Я учусь и не только супы, но и жизни, как совместной так и самостоятельной, а разве это плохо, если мужчина умеет готовить? А ?
Вы считаете, что муж только должен работать и все, а если жена на работе сутки, то муж голодный? Я считаю, что если умеет , и интересуется, то в этом нет ничего плохого, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно всегда двигаться в перед, само совершенствоваться, и некоторые вещи уже умею готовить.


Последний раз редактировалось: Илюшенька (Вторник, 08/04/2008, 17:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это Илюшенька... И что в этом плохого? У нас коронные блюда - мужчины готовят. А женщины так - текучку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не вижу тут ничего такого плохого, или Вы считаете , что муж должен придти с работы , завалиться на диван и с газеткой и пивком телк смотреть, а жена с детьми пашет не разгибая спину и поясницы, Вы хотите сказать что Вас такая жизнь устраивает? Меня лично нет. И не вижу тут ничего такого плохого, если муж что то поможет по хозяйству выполнить те обязанности , которая делает в основном жена.
А кто тогда должен носки , трусы, мужа стирать ? Жена, машинка или он сам?
А?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
И не вижу тут ничего такого плохого, если муж что то поможет по хозяйству выполнить те обязанности , которая делает в основном жена.
А кто тогда должен носки , трусы, мужа стирать ? Жена, машинка или он сам?


Дело не в том кто должен стирать, готовить, ремонтировать дачу, машину, зарабатывать деньги.
Все дело в требованиях друг к другу. А современная женщина достаточно требовательная, например муж не должен пить, гулять, должен не только работать но и зарабатывать, не только зарабатывать но и большее время уделять ей, желательно наличие собственности и т.п

При этом сама женщина может не соответствовать ни по одному из этих критериев. Я лишь напоминаю о необходимости взаимных
требованиях. Но многие мужчины сперва забывают про свои требования, чтобы получить женщину. А потом вспоминают о них после брака Это случается, так как выбирает только женщина, это закон природы и жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не всегда, а если ставится требования, и вначале говориться, что будет все делать, то что она должна ( на самом деле пока не замужем и не женаты ни кто ни кому ни чего не должен , это не собственность, а просто предпочтения в выборе кандидаток). а когда женишься, то начинается свистопляска, это нехочу, это не буду. тебе надо, ты и убирай, меня так устраивает, это по Вашему хорошо, если так же как и она хотела все те качества , которые вы перечислили имеются, и те которые мною были оговорены, сказала , что будет делать и на деле делала, а как замужем , так нестала, как это рассматривать? а ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
а разве это плохо, если мужчина умеет готовить? А ?

Плохо, что НЕ умеет. А Вы батенька уже всем рассказали, что не умете практически ничего. Кого же Вы ищете? Да еще поучая других?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Умею, стараюсь, совершенствуюсь, почерпываю тот материал, с которым делются люди, который будет полезен, что бы на грабли не наступать. Прислушиваюсь к мнениям окружающих.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
которые вы перечислили имеются, и те которые мною были оговорены, сказала , что будет делать и на деле делала, а как замужем , так нестала, как это рассматривать? а ?


Это означает что цели достигнуты, то что было раньше - это лицемерие. Женщина как бы говорит вам, мол вот я, ты получил меня, теперь будь любезен все делать за меня если ты действительно меня любишь.
Поэтому и очень популярны гражданские браки. Когда женщина постоянно находится на пути к своей цели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
будто после загса развестись нельзя

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Когда женщина постоянно находится на пути к своей цели.

когда же детей расти и воспитывать ? в 50 лет, когда женщина нагуляется ? или мужчина? Всему свое время, есть определеные возрастные критерии, если за их выйти, то потом и получиться сожительство....
Все надо делать вовремя,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
когда же детей расти и воспитывать ? в 50 лет, когда женщина нагуляется ? или мужчина? Всему свое время, есть определеные возрастные критерии, если за их выйти, то потом и получиться сожительство....


Когда мужчина желает женщину, он точно о детях не думает

А женщина специально ищет наиболее сильного, умного и богатого мужчину, именно думая о детях.

Я не думаю, что существует проблема завести детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
богатого мужчину, именно думая о детях.


О себе они думают. Кто о детях думает - работать идет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Ирина-2
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
О себе они думают. Кто о детях думает - работать идет.

А у меня наоборот получилось, задумавшись о детях пришлось сесть на шею мужу, и бросить работу. Жалко было очень, хоть пла-а-ачь !!!

__________________________________
Если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои
аргументы, и врежет молча.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия

ревновать к давно мертвым прадедушкам?
Не ужели я так похож на Отелло, хоть и черный, но не мавр все таки, африканским темпераментом не обладаю, силой мысли на расстоянии никого не душу.

У нонешних купцов требования ИМХО повыше сейчас. А налоговую декларацию в газетах не публикуют.
И куда катится мир?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 01:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эх! жалко, что не публикуют!!!!
по всему видать, что такие статьи срока давности не имеють

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
девушки, дедушка отдал концы богу лет 90 как уже, а вам все неймется, какой был мужчина.
усат, богат. Наверное каждая покритиковала тот параметр, по которому не подошла купцу Куржопову.

Это он нам не подходит, а не мы ему. И дело даже не во времени и его завышенных требованиях к спутнице, а в принципах:

" ... для совместного труда...", - так начинается объявление горе-жениха. Как будто он выбирает себе бригадира Васю, а не спутницу жизни.

Приоритеты им расставлены - работа на первом месте. А как он ведет свои дела мы видим: состояние заложено-перезаложено. Вот и понадобились дамы "со средствами", "но без детей" - это же лишние траты, опять же жена не сможет "совместно трудиться". И даже гусарские усы тут не помощники, когда выбираешь себе коллегу по бизнесу с финансовыми вливаниями, а не свою вторую половину. А интересно, удалось ли ему найти дурочку, которая бы клюнула на такое "содержательное" объявление?...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
+100

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Зря Вы так на Ивана Афанасьевича, человек был достойный и квартирный вопрос не испортил его:


Улица Горького, дом 31

По этому зданию, расположенному по бывшей улице Екатеринославской, можно определить правильное расположение снесенного коммунистами в 1932 году Покровского собора. Ровно по центру дома, на самой крыше находится каменное украшение, напоминающее розу. На оси цветка и стоял собор. Нынешняя реконструированная церковь перенесена на несколько десятков метров в сторону кинотеатра «Комсомолец».

Дом этот принадлежал александровскому «олигарху» Ивану Афанасьевичу Куржупову. Бизнес его состоял как раз в строительстве недвижимости с целью последующей сдачи в аренду. Сохранился еще один его дом по адресу: Дзержинского, 8. Это прекрасное здание из красного кирпича сдавалось под учительскую семинарию. Сейчас там спортивный клуб «Трудовые резервы».

Газета «Новости Александровска» за 20 ноября 1913 года сообщала об открытии подготовительного реального училища для девочек и мальчиков по улице Екатеринославской. Школа эта была платной. Там работали обходительные репетиторы. Девочек обучали также танцам и шитью. Совсем другие порядки были в бесплатных учебных заведениях. Там школьников и высечь могли, а уж подзатыльники и затрещины были обычным делом. Самые ранние документы, в которых упоминается дом Куржупова, датированы 1910 годом, но, судя по кирпичному стилю, он был выстроен в конце XIX века. Ведь десятые годы следующего столетия были торжеством стиля модерн с его плавными функциональными линиями.

На примере этого дома можно научиться «читать» архитектуру. Если взглянуть на здание с фасада, то заметен определенный «ритм»: окна равномерно чередуются с участками стены. Но по краям этот ритм нарушается. У последних окон отсутствуют филенки, кирпич поновее. Из стены торчат какие-то обрезки рельсов. Когда-то в этом месте были балконы, которые одновременно играли роль навеса над входом. Фирма, торгующая джинсами, «облагородила» свой кусок стены белыми пластиковыми листами. Теперь не заметно, что там была арка – во двор въезжали прямо в конных экипажах. С противоположной стороны располагался вход для учеников.

У дома Куржупова металлическая кровля и причудливые кованые решетки, украшающие карниз. Это говорит о богатстве его владельца – дома бедняков крылись черепицей.

После революции здесь устроили трудовую школу имени Первого мая. Затем – школу номер 14, потом танковую школу. В конце концов, в 1968 году здание в ужасном состоянии было передано ДОСААФ, которое тут же взялось за капремонт. Сегодня мало кто может расшифровать замысловатую советскую аббревиатуру, а теперь эта организация называется «Общество содействия обороне Украины» (ОСОУ). При ней активно действует радиотехническая школа, воспитанники которой регулярно становятся призерами и чемпионами европейских и мировых соревнований по радиотехническому спорту. «У нас уже около 20 человек награждены дипломами и медалями, подтверждающими их высшую квалификацию, — сказал директор радиотехнической школы Михаил Вайванцев. – В этом году запорожец Юрий Коваленко стал чемпионом Европы. Мы достойно представляем Украину во всем мире».

К сожалению, этого не понимают местные власти. Дом находится на бойком месте, в центре города, и на помещение уже давно положили глаз предприимчивые дельцы. Михаилу Виленовичу в разговорах неоднократно намекали, что никому его школа не нужна, и хорошо бы съехать, предоставив помещения более состоятельным хозяевам. Сюда регулярно, но безуспешно насылаются различные комиссии. Чтобы выжить, радиотехническая школа сдает первый этаж здания в аренду магазинам, торгующим канцелярией, парфюмерией и дешевой одеждой. Благодаря этим деньгам ученики ездят на европейские соревнования.

Жаль, что хруст денежных знаков для нынешних нуворишей гораздо приятнее шелеста переворачиваемых страниц книги. Ведь и Куржупов мог сдать свой дом под кабак, но не сдал – понимал пользу образования!

Олег ШИНКАРЕНКО, "ИТ"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну вы, ребята, блин даете. Читаю, просто со стула падаю...
Да просто все. Муж - деньги зарабатывает, семью обеспечивает, жена ему максимально по мере своих слабых женских сил помогает (а не филонит, прикрываясь не существующими проблемами) и ... все. Если есть у женщины потенциал (а я например никогда не буду строить оношений с человеком, у которого нет потенциала), то она обязана (в интересах семьи и детей между прочим) его реализовывать.
Вопрос управления мужем вообще прост до безобразия. Если мужчина тебя хочет, если ему с тобой интерестно, он и поможет и в свет выведет и т.д. и т.п. Но если ты сама по интеллекту - ниже плинтуса, внешне - моль бесцветаная, да при этом еще что то хочешь и пытаешься руководить и "пилить", то результат будет по моему предсказуемый.
Вот честно скажу, всякое в жизни бывало. И меня девушки на фиг посылали, поскольку не подходил я им по своим материальным и физическим параметрам. Тут было два выхода - снизить планку требований или подняться до их уровня. Я ВСЕГДА выбирал второе, я менялся, я становился сильнее, умнее, лучше. Женщина же выбирает первое. Не трахает муж, нет проблем, найду того, кто будет трахать, не сильно крутого, возможно - женатого. И это вместо того, чтобы сделать из себя "соску" и заставить мужа хотеть только ее и никого больше.

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss
Грубовато гонечно, но правильно.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Немного о моркови :) Флуд из надоел м... Кихот Флуд&Флейм 12 Суббота, 12/04/2008, 22:49 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Я и моя собака. Ната Бари Животные, растения 12 Вторник, 18/01/2011, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
К@трин
Нет новых сообщений Что нашла моя собака? Лёка Мысли вслух, рассуждения 10 Понедельник, 02/07/2007, 22:00 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Какая вы собака? Мадам Тесты, приколы, задачи 33 Четверг, 29/03/2007, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» надоел мне муж как собака!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

надоел мне муж как собака!
страница 17 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования