КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
но отчего-то тоже не поняла, какое отношение эта ссылка имеет к предмету разговора.


данная ссылка была юмореском в ответ на заявление товарища Олли о "здравствии любви во всех проявлениях"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заинтриговали...
Mickey
А можно ссылочку в ЛС получить?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
отправил. хотя надо было с вас скан паспорта попросить, что вам 18 есть, а то ведь "форум читают в том числе и дети"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Сам дважды отец.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura: Ваше мнение уважаю и не могу сказать, что оно совершенно не правильно и я с ним не согласен. В общих чертах, думаю, мы мыслим в правильном направлении (это не означает что я сдаюсь и отказываюсь от своего мнения). Единственное в чем, по моему мнению, разногласие у нас, какие конкретно отношения считать виртуальными ДО или ПОСЛЕ. Предлагаю каждому из нас, остаться при своем мнении и понимании темы!
Пусть виртуальная любовь будет предпосылкой, возможностью любви, как таковой! Поэтому: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ! Во всех ее проявлениях!
Поправка: имею ввиду любовь, которой дано определение в этой теме (надо перестраховаться....)
Но не посчитайте за придирчивость и отклонение от темы, хотел бы выразить свое не согласие (вернее, у меня другое мнение)по следующему эпизоду:
  Zhura , цитата:
и схожестью темпераментов

Если темпераментами люди не сходятся, значит такие отношения любовью считать нельзя? Можете не отвечать на этот вопрос Zhura, хотя бы потому, что это ваше личное определение, понимание любви. Вполне допускаю, что написаны они (слова) от чистого сердца и чувств, которые испытываете вы в своей личной любви. Я ссылался на словарь, естественно не отвечаю за эти слова и придраться ко мне нельзя. Очень приятно было с вами побеседовать!

  VAZA , цитата:
Это замечательно, особенно если Zhura даёт Вам импульс к личностным изменениям. В споре, ради выяснения личности - растет человек.

Из любого общения черпаешь что либо... плохое или хорошее! Но я бы не сказал, что это импульс к личностным изменениям. Скорее всего импульс к более конкретным, лучшим познаниям чего-либо (например данной темы) , желанию и умению отстаивать, обоснованно доказывать свою точку зрения (правильная она или нет, другой вопрос)
Всем удачи! До встречи!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Если темпераментами люди не сходятся, значит такие отношения любовью считать нельзя?
думаю что нет, потому как ни о каком полном взаимопонимании в такой паре речь идти не может
  ОЛЛЕ! , цитата:
Но я бы не сказал, что это импульс к личностным изменениям. Скорее всего импульс к более конкретным, лучшим познаниям чего-либо
наши знания, как и любой другой жизненный опыт, формируют личность, а потому являются ее частью

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Flamer
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 146
Откуда: Лухмановская д.28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мда. прочитав все это, решил оставить лепту свою тоже.
сначала надо рассмотреть понятие слово любовь. т.к. это слово и понятие к этому слову, как у женщин ,так и у мужчин имеет свое значение.... если для женщин данное слово хар-ся с чем-то блаженным, то у мужиков (большая часть) означает секс или означающее секс, одним словом - ДЕЙСТВИЕ по отношению к женщине,тем самым удовлетворение как ее потребности так и своих. - в простонародном языке (муж.пола)- забить гол,приютить одноглазого змея,успокоить "малыша -плохиша" ну и т.д...

ну слово виртуальное и так понятно.не то ,чтобы в живую ну и не то,чтобы в электроннке...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с мужем познакомились в чате
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже со своим мужем познакомилась в чате...достаточно долго общались в виртуале, потом по телефону целыми днями (он из другого города)...полюбили друг друга ни разу не видевшись...а потом встретились, и поняли что это действительно любовь и мы не можем друг без друга. Не буду утверждать виртуальная ли, или еще какая это любовь - для меня это не важно, главное что это ЛЮБОВЬ!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Flamer , цитата:
сначала надо рассмотреть понятие слово любовь. т.к. это слово и понятие к этому слову, как у женщин ,так и у мужчин имеет свое значение.... если для женщин данное слово хар-ся с чем-то блаженным, то у мужиков (большая часть) означает секс или означающее секс, одним словом - ДЕЙСТВИЕ по отношению к женщине,тем самым удовлетворение как ее потребности так и своих.
и то и другое любовью не является. просто стереотипные суррогаты, из разряда мифов об отношениях полов

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет!
Zhura:
Я бы не стал так категорично... я с этим полностью не согласен! Допустим, вы любите свою жену, которая по темпераменту относится к сангвиникам, а вы относитесь (по темпераменту) к холерикам, так что же:
  Zhura , цитата:
ни о каком полном взаимопонимании в такой паре речь идти не может
и такие отношения нельзя считать любовью? Или мне надо искать женщину, которую я хочу полюбить (и чтобы мы оба поняли, что у нас настоящая любовь и взаимопонимание) точно с таким же темпераментом как у меня? Если я вас правильно понял! Zhura вы наверное погорячились! У нас с женой совершенно разные темпераменты (у вас с женой я понял, схожие) и взаимопонимание у нас присутсвует (уверен, и у вас тоже).
Я думаю, не важно какие темпераменты у кого-либо, какие взгляды на те или иные проблемы, какие характеры, каким словом назвать отношения и т.д. и т.п.
  Mashusik , цитата:
для меня это не важно, главное что это ЛЮБОВЬ!

мне остается только согласиться и поддержать... если ты чувствуешь что это любовь, и даешь почувствовать своему партнеру! А другие пусть называют ее как хотят! Надеюсь в этом с вами (и не только) мы солидарны!
  Zhura , цитата:
наши знания, как и любой другой жизненный опыт, формируют личность, а потому являются ее частью

Я повторюсь наверное!
  VAZA , цитата:
особенно если Zhura даёт Вам импульс к личностным изменениям

Я не уверен, что именно вы даете мне импульс к изменениям, тем более личностным! Как личность, я думаю уже сформировался!
И за всех, кто якобы начинал с виртуальной любви, остается только искренне порадоваться!
Черт возьми.... ну этот же лозунг сам просится сюда! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ! Во всех ее проявлениях!
Пока!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Как личность, я думаю уже сформировался!
и застыли навсегда? на самом деле процесс формирования любой личности продолжается всю жизнь
  ОЛЛЕ! , цитата:
У нас с женой совершенно разные темпераменты (у вас с женой я понял, схожие) и взаимопонимание у нас присутсвует (уверен, и у вас тоже).
ну во-первых не нужно все примерять на себя, я говорил абстрактно, а во-вторых поймите, что настоящая любовь - это скорее некий идеал, в реальных условиях практически недостижимый. безусловно взаимопонимание у вас есть, но является ли оно полным? очевидно нет - ибо это вообще очень сложно, и кроме того невозможно в принципе понять то чего не в состоянии испытать, можно лишь более или менее приблизиться к пониманию. разница темпераментов, особенно по типу энергичный-спокойный приводит к разным потребностям, в первую очередь в постели. и человеку, которому секс нужен раз в неделю невозможно объяснить что кому-то другому он нужен два раза в день. т.е. да, он может это понять, даже может поверить, но он никогда это не почувствует, а значит понимание будет неполным

я, кстати, разведен и живу один в данный момент

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
и застыли навсегда?

...решил соорудить в честь себя любимого, что-то подобие памятника! :wink:
Мы уже удаляемся от темы, но я это приветствую... так как, любая тема плавно переходит в другую или рождает новую!
  Zhura , цитата:
что настоящая любовь - это скорее некий идеал, в реальных условиях практически недостижимый

Вы меня пугаете... (и не только наверное меня) оставьте шанс полюбить кого-нибудь настоящей любовью! Ну хотя бы веру, что полюблю... Извините что опять все примеряю на себя, но мне так удобней... почувствовать все на своей шкуре, как говорится. Вы уже не верите в любовь? И никогда никому не признавались в любви... потому что считаете, что это идеал и его достичь практически невозможно? Мрачная перспектива... Думаю, я вас не правильно понял!
  Zhura , цитата:
безусловно взаимопонимание у вас есть, но является ли оно полным?

полным естественно не может быть (наверное ни у кого, иногда бывает, сам себя не понимаешь... не то что других) и поэтому вы сделали вывод, что как таковой любви нет? Как я вас понял, нет схожести темпераментов, отсюда следует, что нет и взаимопонимания?
Мне кажется.... нас читают и думают, сошлись два "умных" идиота (согласен на красную карточку) выясняют что такое виртуальная любовь, любовь как таковая... спорят чего-то.... а сами просто любят! Ничего не объясняя! Может так получиться, что в достижении и установке истины в теории... не будет времени испытать ее на практике! Предлагаю "перемирие"! И каждый при своем...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Красав4ик
новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет,кто хочет познакомиться?

__________________________________
Всех с наступающим!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет! Можно и познакомиться... если здесь место!))) Если имеешь мнение по данной теме - Добро пожаловать!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Лизок89
в гостях
На форуме:
13 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/07/2010, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красав4ик , цитата:
Привет,кто хочет познакомиться?


Я хочу! =)

__________________________________
а я новенькая =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/07/2010, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знакомлюсь.......если есть у вас скайп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/07/2010, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня с мой второй бывшей женой познакомила моя первая бывшая жена.

простите за оффтопик ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/07/2010, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter, просите свою вторую БЖ познакомить вас с третьей женой)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/07/2010, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
niter, просите свою вторую БЖ познакомить вас с третьей женой)))

второй брак - победа надежды над здравым смыслом(с)
что же тогда третий?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про любовь....... Евгения СтихиЯ Кожухово 0 Суббота, 02/12/2006, 12:07 Посмотреть последнее сообщение
Евгения
Нет новых сообщений Это ли любовь? Stagedim Изба-читальня 277 Среда, 24/06/2015, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
Mashusik
Нет новых сообщений Любовь инетная Tephi Юмор 21 Четверг, 08/03/2007, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
focus
Нет новых сообщений Любовь и Биология... Ель Изба-читальня 8 Среда, 03/05/2006, 06:14 Посмотреть последнее сообщение
Ель
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

ВиРтУаЛьНаЯ ЛюБоВь!!
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования