КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рентген во время беременности Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Рентген во время беременности
Автор
Сообщение
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов. А что Вам сердце подсказывает? Мне на 6 месяце пришел результат скрининга высокий риск на синдром Дауна. Направили на консультацию к генетику. Я записалась, но в назначенный день не поехала. Я решила буть что будет! Но сердцем чуствовала что всё будет хорошо. Родила нормальную девочку. Нам скоро будет 5 месяцев. Прислушайтесь к себе!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КосЛен
похдравляю, какая же Вы молодец, что не поверили им , т.к. все может измениться в любой момент , и сссчитаю, чтовсе у них будет нормалльно , самое главное не отказыватся и не делать аборт, и правильно вы подметили , что подскажет сердце , материнское сердце
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дoмик , цитата:
Лёлечка
Удачи Вам! Пусть всё будет хорошо!!!
__________________________________



Присоединяюсь!


Дорогая Лёлечка, я мужеского пола, посему об особенностях женского организма, что в части физиологии, что в части психологии, могу судить лишь экстраполированно. Разные врачи(целители, специалисты, соседи), говорят по разному.

Я СЧИТАЮ, если этот ребёнок для Вас желанен и уже любим, то стоит прислушаться к мнению успешных родителей.

Если есть хоть какие-либо сомнения в своих собственных силах пережить рождение не вполне правильного человеческого детёныша, ИМХО, лучше от такого воздержаться. Опять же, если операция по ликвидации беременности угражает Вашему здоровью и, уж извините, последуюшему детопроизводству, мобыть стоит родить и отказаться, но сохранить возможность хоть в последствии иметь детей?

PS термин "Блондинко" - это про кого придумано?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hydal , цитата:
мобыть стоит родить и отказаться

что вы чушь нисете т? что значит родить и отказаться? а ? что то не пойму я Вас , извините что так пишу , но мне кажется , что так делаюьтне радивфые мамаши , и гулены, а она наоборот печеться и переживает, и ни какого аборта не стоит делать , одумайтесь , оборт вред, так что пусть рожает , тем более что они планировали , выносит и родить здарового крепенького малыша и все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Спасибо. Я очень за Лёлечку переживаю понимаю что она чувствует.
Лёлечка
Желаю Вам удачи и пусть у Вас родится здоровый малыш и вы пополните наши ряды счастливых многодетных родителей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Прислушайтесь к себе!!!


Я знал нескольких женщин. Вы удивитесь, "КосЛен", одна точно знала, что будет и как, так оно ипроизошло, другая не знала, в смысле, даже представить не могла, но произошло. А третья вообще призналась в полном своём бессилие хоть на 5-ть минут заглянуть вперёд в жизнь своего ребёнка. Вот и сейчас ему уже за 30-ть, а бардак в жизни и не думает устаканиватся...

Мораль: Все люди разные, с разной способностью ощущать и формировать окружающий мир.

Цель жизни: Научиться так формировать окружающий мир, чтобы никто из окружаюших этого не заметил.


Удачи всем!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лёлечка
Это очень сложное и важное решение, для Вас и вашей семьи.

Желаю Вам удачи в любом случае!

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hydal , цитата:
мобыть стоит родить и отказаться

О чем Вы говорите!!! Вопрос конечно сложный, что гуманнее- аборт или отказ от больного ребенка!!! Как нормальная мать будет жить и рожать еще, зная, что бросила своего ребенка!!! Получается так, ребенок здоровый-мы тебя любим, а больной- пусть растет как растение в казенном доме!! Вы видели как живут брошенные дети!!!
Лелечка! Правильно здесь матери говорили- слушайте свое сердце! Много случаев, когда исход был положительный несмотря даже на диагнозы врачей! Раз ОН уже есть, значит так тому и быть!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лёлечка
Я желаю вам удачи и мудрости!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hozik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 161
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лёлечка

А какой части позвоночника вы делали рентген?
Врачи на 100% не смогут вам дать точный ответ,как поступить. Дело в том, что в первые две недели идет закладка органов. И сомневаюсь, что сейчас можно сказать здоровый ребенок или нет. Срок маленький. Что делать решать только вам. В любом случае не отчаивайтесь!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лёлечка

Обязательно съездите к генетикам!

Я правда ренген не делала во время беременности, но мне кололи очень сильные антибиотики. А потом я узнала, что беременна.
Вопрос об аборте не стоял вообще. Я тоже убежденная противница абортов. Но было очень сильное беспокойство. Жуткое. Я измучила всех врачей. Пока меня не направили к генетикам. Генетики меня полностю успокоили. Хотя до этого понаслушалась много чего разного. Доченька родилась замечательная. Кстати, тоже третья. После двух мальчиков.

Не делайте аборт.


Последний раз редактировалось: lizka (Воскресенье, 04/11/2007, 21:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мля-ха муха, читать не умеющие, или жизни не знающие вы наши шкипер и Илюшенька.

Судя по грамматике Лёлечка, и по решению её просить совета у общественности, не хватает ей решимости и знаний для принятия решения.

А нерешимость эта проистекает из неумения или неспособности(пока), слушать и слышать себя. А вы ей - "слушай своё сердце".

Итак, родить неполноценного ребёка - есть риск.
Но потерять возможность впоследствии вообще рожать детей, ИМХО, гораздо больший риск.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hydal , цитата:
Итак, родить неполноценного ребёка - есть риск.

И есть риск убить здорового ребенка. К сожалению наши врачи часто ошибаются. И этому не мало примеров!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёлечка , цитата:
У меня уже есть два мальчика 7,5 лет и 1,5 года. Мы нето что бы планировали еще ребенка, но и отказываться от него, если так получится, не хотели.


Лёлечка[color=blue], дорогая Вы наша, боритесь за ребёнка, за своё счастье!!!

И только если уж всё будет против, и обстоятельсва, и муж, и медики, и Лужков вкупе с Путиным, и Чужие вкупе с Хищником, тогда стоит задуматься, а для того ли мира Вы вынашиваете нового члена?

Ещё раз удачи Вам, удачи Вашим близким, пусть мир с приходом нового, маленького, слабенького человечка, станет хоть чуточку добрее, а?

PS Жутко хочу девочку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень плохо когда появляются такие негативнонастроенные,
озлобленные люди как hydal.
Все Ваши 6 постов - нисколько не располагают к дружелюбному общению.
Непонятно только, зачем Вы здесь!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hydal , цитата:
Мля-ха муха, читать не умеющие, или жизни не знающие вы наши шкипер и Илюшенька.

зато Вы вижу хорошо знаете жизнь и читать умеете хорошо!!
Мне в жизни, к сожалению, пришлось делать ВЫБОР! Не надо бросать такие фразы не зная людей! Лелечка просит совета у людей, прошедших такой путь! Сейчас год ребенка и врачи делают все, чтоб женщина выносила и благополучно родила. А на раннем сроке если есть риск, конечно пошлют на аборт! Оставаться одной со своей проблемой не следует! Что и сделала Лелечка! Хорошо, что есть интернет, форум, где можно спросить совета, послушать опытных, независимых людей и НАКОНЕЦ-ТО принять решение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  шкипер , цитата:
Сейчас год ребенка и врачи делают все, чтоб женщина выносила и благополучно родила. А на раннем сроке если есть риск, конечно пошлют на аборт! Оставаться одной со своей проблемой не следует! Что и сделала Лелечка! Хорошо, что есть интернет, форум, где можно спросить совета, послушать опытных, независимых людей и НАКОНЕЦ-ТО принять решение!


В том-то всё и дело, что врачи, как и люди, есть разные. И ситуации есть разные.
Лёля в двух разных постах сделала весьма разные впечатления. Но ответы, практически все, сводятся к одному: "Делай как знаешь, но Бог тебе судья".

И советы весьма категоричные от тех, кто считает вправе себя советовать.

Дык, против таких категоричных мнений и против косности мышлени я и выступаю.

PS

  Цитата:
Сейчас год ребенка и врачи делают все, чтоб женщина выносила и благополучно родила


Смешно, однако, "выносила и благополучно родила" и чтобы ребёнок был полноценным - две большие разницы...

Мне, в своё время, не пришлось делать выбор, ребёнок родился и рос не такой, как все, и сейчас он не совсем такой... Ничё, живём.
А у соседки дочка ну совсем не такая, как нормальные дети...
И что? Общаемся, играем, да...

Ещё раз, каждый делает свой выбор, выбор трудный, подчас тяжкий...

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Дoмик

Столь личностные и засоряющие основную тему выпады в личку, плиз.
При рецидиве - игнор, однозначно.

Читайте и УВАЖАЙТЕ правила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласна полностью! Но к сожалению ситуация с врачами такая! Много подруг моих рожают и я вижу, что делается! А я еще работаю с детишками, и подчас с "нетакими".
  hydal , цитата:
ребёнок родился и рос не такой, как все, и сейчас он не совсем такой... Ничё, живём

А если бы был выбор? Я преклоняюсь перед родителями, которые воспитывают "таких" деток! Но действительно тяжело сделать выбор! И мы с Вами только можем пожелать Леле , чтоб у нее все обошлось! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
hydal

  hydal , цитата:
мобыть стоит родить и отказаться

Советы такого рода - СОВЕРШЕННО ТОЧНО не интересуют человека,
мать двоих детей, которая хочет сохранить беременность!
И фраза "ВЫПАДЫ" только даказывает сказанное мной ранее...
Можете проигнорировать, это только обрадует

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
hydal
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  шкипер , цитата:
И мы с Вами только можем пожелать Леле , чтоб у нее все обошлось!


Чего я искренне желаю!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

  Дoмик , цитата:
Дoмик
старожил

На форуме:
1 год 3 месяца 18 дней


Мдя...

За такой срок не ознакомиться с Правилами и не научиться ИМ следовать...

Позитив, однако, в этой ветке, Вы несёте просто сногсшибательный, не говоря уже об этике общения и подтасовывании фактов...

Всё, терь точно ИГНОР, полный, окончательный и бесповоротный, сорри всем за несдержанность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лелечка,очень тяжелый момент,я Вам сочувствую с одной стороны и рада за Вас с другой стороны.Как правильно здесь все писали,Вам некто на форуме,так же как и врачи разные не смогут дать точного ответа рожать или нет.Здесь только Вы сможете принять решения,сходите в церковь,прислушайтесь к себе.Вы мать и у Вас уже есть дети,поэтому Вы уже можете многие моменты для себя понять....На этом этапе жизни Вам предстоит принять решение,только Ваше решение.Медицина очень часто ошибается,но иногда бывает права.....Пройдите дополнительные обследование,может быть даже и с забором околоплодной жидкости.
Желаю Вам правильного решения и спокойного разрешения ситуации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Рентген во время беременности
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Как быстро сделать рентген? jazzmenco Наше здоровье 24 Суббота, 07/12/2013, 11:18 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Тест: Сможете ли Вы защититься от бер... Pand Юмор 5 Понедельник, 20/11/2006, 15:09 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Ты дай мне время помолчать GoodWin СтихиЯ Кожухово 2 Пятница, 14/07/2006, 10:48 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Брак на время Pushistaya Любовь, семья, отношения 90 Суббота, 29/03/2008, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Рентген во время беременности
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Рентген во время беременности
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования