КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вы слишком давно ездите на машине по Москве Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Автор
Сообщение
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 20:17 | Вы слишком давно ездите на машине по Москве [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы слишком давно ездите по Москве если:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.
2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.
3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.
4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.
5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.
6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.
7. Вы вообще помните не более десятка знаков.
8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут прямо, а одного отожмут в сторону.
9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.1-0.15 сек.
10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).
11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!
12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).
13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я езжу по правилам и не так как там написано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно, в Москве еще нормально ездят. Пропускают иногда, повороты включают более-менее...
Я этим летом на юг попал (ну Ростов там, Краснодар...) вот там вооще мегажесть а не движение! Я думал, первые седые волосы мне обеспечены.

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня родственничек есть, так человек на самом деле НИКОГДА не нарушает. Вызывая у меня искреннее восхищение и переживания, что я, увы, на такое не способна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну в каждой шутке есть доля шутки, как говорится.
Но если принимать во внимание этот текст, я не типичный московский водитель. И вообще, по наблюдениям, культура вождения в Москве в последнее время существенно улучшилась. Отморозки всегда были, есть и будут, но общий фон становится лучше. Тем более есть с чем сравнивать - в начале лета пол-России проехали, считай. Если точнее, половину ее европейской части.
Так вот в регионах культура вождения понравилась гораздо меньше, несмотря на меньший трафик.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На меня немного похоже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про себя могу сказать, что держу постоянно включенной передачу в пробках, привычка осталась после работы на советских грузовиках, там пока включишь и светофор поменяется - не могу избавиться. Но вообще ездить так конечно продолжают, но ИМХО меньше, - может отстреливают?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сами вымирают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.

Вот с этим согласна. Очень большая редкость, когда останавливаются перед стоп-линией. Чаще всего либо заезжают за неё, либо - особенные умники - заезжают на зебру, приходится обходить придурков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я даже немножко согласен с некоторыми пунктами.
Остальное не есть гут. К тому же ИМХо чем дольше ездишь - тем спокойней стиль.

Считаю себя аккуратным водителем, хотя в крови у меня течет бензин - люблю погонять, но делаю это в специально отведенных местах.
6 - в смягченной форме, если никому не помешаю. С наступлением 2008 года и новых штрафов - врядли.
11 - я не пользовалься дудкой ..хмм... года два!
12 - кстати пункт по Москве днем даже полезный. Возможно, если бы все так делали пробок было бы меньше.
13 - козлов много, это не секрет. Не сказал

  КрошкаРу , цитата:
Вот с этим согласна. Очень большая редкость, когда останавливаются перед стоп-линией. Чаще всего либо заезжают за неё, либо - особенные умники - заезжают на зебру, приходится обходить придурков


казнить нельзя помиловать!

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Lightning
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 220
Откуда: Москва, Святоозерская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да... москва и ее стиль езды это конечно отдельная глава... этому еще учить нужно в автошколе )))))) шучу конечно
Когда попадаю на машине заграницу и просто в другие городки маленькие, то офигевая, как же они все ползают, со светофора еле трогаются, на дороге ползут 50 км/ч )))))
В общем не езда, а тошнота сплошная ))))))))))))))
Но когда видят машину с московскими номерами, то начинают очень часто строить из себя водителей-шумахеров ))) мол мы тоже умеем ))))))))

__________________________________
  George , цитата:
Ладно, хрен с ним, флуди!)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
езжу как большинство

1и 2 правда (2 частично)
3,4,5 нет
6,7 да
8,9,10,11,12 нет

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  Lightning , цитата:
Да... москва и ее стиль езды это конечно отдельная глава... этому еще учить нужно в автошколе )))))) шучу конечно
Когда попадаю на машине заграницу и просто в другие городки маленькие, то офигевая, как же они все ползают, со светофора еле трогаются, на дороге ползут 50 км/ч )))))
В общем не езда, а тошнота сплошная ))))))))))))))
Но когда видят машину с московскими номерами, то начинают очень часто строить из себя водителей-шумахеров ))) мол мы тоже умеем ))))))))


ездить потому что неумеют , сам недавно был в маленьком городе в украине , ездят как на телегах , один из камикадзе подвозил , думал усрусь , на встречку вылезал просто так , мееедленно мееедленно но верно типа незаметил , и так ездят все !

я тогда подумал еще , дааа москва хороший учитель , я в отличии от них как по рельсам ездил .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
сам недавно был в маленьком городе в украине , ездят как на телегах

Мы тоже по Украине рассекали просторы на авто по многим городам и городишечкам. Впечатления остались тока положительные... А вот если бы Вы съездили в г.Иваново. Вот там не ездят, а безобразием занимаются...1-е место город в России по ДТП занимает....А я бываю там часто.Как приближаемся к городу, начинаю "седеть" и офигевать от хамства и элементарной путаницы водителя право и лево ))))В поворотниках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, в регионах мягко говоря не любят авто с московскими номерами. В ноябре прошлого года ездилв Тулу. Так там одна водительница на своей мини актавии подрезав меня, не давая объехать резко тормозила..... Видно её в Москве кто-то обидел..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Абхазии после экскурсий, предполагающих езду на автобусах и машинах, отпаивалась валокордином и вином. Эти южные товарищи с встречки сворачивают на свою полосу, когда до столкновения остаются считанные метры. После этого на некоторое время московские водители казались сверх правильные и тактичные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бред. Тему можно сменить не "Вы слишком долго ездите на машине по Москве", а "Ты, хач, МАЖОр или только что получил права"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
наталья32
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предновогодние пробки до конца расшатали и так, не крепкие нервы. Неужели из регионов до сих пор ездят в Москву за колбасой и подарками?

  Pushistaya , цитата:
10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).
11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!
12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).

Это бывает За рулем уже 12 лет, а к пробкам так и не привыкла. 28 декабря общее время стояния в пробках составило 7 часов
  Pushistaya , цитата:
2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150

А вот это - табу. Сама когда иду с ребенком во дворе и вылетают такие идиоты хочется в машину кинуть кирпич.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  наталья32 , цитата:
Неужели из регионов до сих пор ездят в Москву за колбасой и подарками?

Посетите ТЦ Москва в Люблино... Не за колбасой, конечно, но радости от этого мало...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
sergodanilov
в гостях
На форуме:
12 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
говорят культурная столица не отличается особой культурой по отношению к автомобилистам, фиг пропустят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
"Ты, хач, МАЖОр или только что получил права"

ничего подобного! Это просто московский стиль вождения. Я не говорю,что так правильно ездить, но это имеет место быть. Мне, например, очень тяжело ездить по улицам других городов, далеких от Москвы и Подмосковья, меня аж трясти начинает.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Вася Елкин , цитата:
Я думал, первые седые волосы мне обеспечены

я тоже так подумала, когда в позапрошлом году на машине в Сочи была...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Транспортный коллапс по Москве Тёма ТРАНСПОРТ 139 Вторник, 11/10/2011, 09:18 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений вязание на машине Sancho Рукоделие 15 Суббота, 27/01/2018, 19:46 Посмотреть последнее сообщение
milindarik
Нет новых сообщений До метро на машине (посоветуйте) Nusik ТРАНСПОРТ 105 Вторник, 30/12/2008, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений беспристанно орет сигнализация на машине Linna Общественный порядок 79 Четверг, 17/06/2010, 00:47 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Ночью разбили заднее стекло в машине Ольга и Захар Автостатистика Кожухово 110 Суббота, 02/02/2013, 23:50 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Вы слишком давно ездите на машине по Москве
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Вы слишком давно ездите на машине по Москве
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования