КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону

считаете ли Вы необходимым проложить дорогу через участок Салтыковского лесопарка от микрорайона 9а к улице Салтыковская  

Автор
Сообщение
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Для 9мкр необходима отдельная улица через лес с выходом на Салтыковскую в районе Оранжерейной улицы для разгрузки остальных улиц Кожухово"

Вы чего с ума сошли? Кто такое придумал??

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
Кто такое придумал??

Читайте ветку внимательно.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Берёзка , цитата:
а на автобусе, которые появятся, как известно, не проедешь

откуда известно? где не проедешь?


  Берёзка , цитата:
Для жителей бурно застраивающегося 9 и 9А. тоже есть свои плюсы, т.к. будет альтернатива выезда, особенно для тех, у кого нет своей машины, а на автобусе, которые появятся, как известно, не проедешь

  SnowBear , цитата:
через … полевые дороги "на всякий случай"

Читайте в совокупности весь текст и не будет лишних вопросов.

  Salita , цитата:
… в Сибири… Может желающим уже туда переехать?

  Анютка , цитата:
Совет Березке - переезжайте в 9мкр! Там квартиры пока еще есть...

Менять шило на мыло? Нет, если уж переезжать, то на противоположный конец Москвы.

  Antony , цитата:

Честно говоря так и не понял зачем. При отсутствии пробок на выезде из микрорайона. На всякий случай? Если мост взорвут партизаны? Непонятно.

У жителей 9 мкр потребности растут с каждым днём. А Вы подумали, что будет на наших улицах, когда всё это громадьё в 9мкр и 9Амкр начнёт функционировать: бассейн, спортивный комплекс, сады, школы, магазины, поликлиника, троллейбусный парк, гаражный комплекс и т.д?

  egor225 , цитата:
  Antony , цитата:
которые готовы пожертвовать лесом

Непосвященный или не желающий думать головой, прочитав такие слова сразу представит Березку и ее единомышленников этакими Годзиллами, после которых остаются только руины и пепел...
Получается сознательное сгущение красок и раздувание истерии со стороны защитников зелени. Так же и с умело сформулированными вопросами - один вариант ЗА, три ПРОТИВ, при этом например я для себя не могу выбрать подходящий ответ...
Я считаю, что транспортная проблема не менее важна, чем экологическая.


Согласна с Вами в том, что у некоторых на этой теме истерия и уже давно. Сгущение красок ярко выражено в постановке вопросов.
Вопросы были составлены SnowBear, а так как он категорически против строительства какой бы то ни было дороги в своём мкр (действительно, зачем ему это надо), то применён хороший психологический ход – данная постановка вопросов оказывает давление на голосующих на подсознательном уровне именно с акцентом на вырубку деревьев.
Мною же были предложены вопросы с акцентом на транспортную составляющую, но были проигнорированы Black_Snake, т.к. он полностью разделяет точку зрения SnowBear и даже имеет прямую заинтересованность в том, чтобы строительство альтернативной дороги из 9мкр не состоялось вообще.
В предложенный мною вопрос №1 было добавлено словосочетание «через лес», хотя изначально идёт речь только о строительстве дороги. И что она нужна – это показал опрос. А как её лучше построить, чтобы свести экологические издержки к минимуму, об этом уже пускай думает комиссия, состоящая из Москомархитектура, Мосгортранс и прочие

  SnowBear , цитата:
Даже если вы сможете пробить бредовое (ИМХО) решение насчет дороги, построят ее года через два.

  Eos , цитата:
Бред у кого то случился, вот и всё

«Бредовое решение» или «не бредовое» - это людям решать. А результаты голосования на сегодняшний момент говорят о том, что дорога нужна.



За строительство ещё одного выезда из 9мкр проголосовало 32%, т.е каждый 3-й проголосовавший (см.п1 и п.3)

Против строительства – 21%, т.е. каждый 5-й (см.п.2)

Нейтральная позиция на данный момент - у 40% проголосовавших, что можно считать пограничным состоянием. Неизвестно, как проголосуют эти люди, когда ситуация обострится (см.п.4)


А вы говорите…

Карта за 2006 год:

[b]

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
когда ситуация обострится

Я думаю, в этом случае и есть смысл заводить эту тему.
А сейчас, такое впечатление, что кому-то заняться нечем.
Напоминаю тем, кто забыл: У НАС ПОД БОКОМ БУДУТ СТРОИТЬ ХИМЗАВОД

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Вы математику в школе проходили???
У Вас 7% только от всех....не нужно бабушку лохматить..
Мы тоже против этой дороги - мой дом вообще от леса далеко.... и что дальше...
Я хочу чистоту и свежий воздух . с птичками лосями и кабанчиками - коих ещё в лесу осталось....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Нейтральная позиция на данный момент - у 40% проголосовавших

Какая же это нейтральная позиция?

  Цитата:
Считаю, что внутри микрорайона дорог достаточно. Проблемы с дорогами - за пределами района.
41% [ 37

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не вижу 40% нейтральной позиции, может рука дрогнула и ноль нечаянно написала. Нейтральная позиция у 4%. 8% - за, остальные явно против.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я против, т.к лучше пройти по свежему лесу пока еще чистому, нежели потом грязном мусором захламленном и пакрышками заброшенным , я против , лостатьчно и той дороги , что через рудневку проходит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Почему Вы так упёрто считаете что только СноуБир против дороги....многие не жители 9 микрорайона и не только Блейк не заинтересованы в строительстве дороги....Мы в большей степени заинтересованы - в чистоте леса, отчистке русла реки и чистого воздуха...
Вы смотрите только со своей колокольне- Вам почему то кажеться что всё Кожухово едет через Вашу улицу.....Простите, а что тогда скажут жители Рудневки и Салтыковки - мимо моего дома сейчас поток не маленький - дальше будет больше+ Т.Макаровой...И что - писать письмо о переносе дороги или же о строительстве объездной??? Это не серьёзно...ещё не прозвучало ни одного более или менее логичного объяснения по поводу строительства данной магистрали в противовес противников строительству...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, прикол. Форум то в будущем уже существует. Еще только 21 час, а сообщения уже маркируются от 22-х часов Седня ж часы надо было переводить...
"НЕТ" ВЫРУБКЕ ЛЕСА!!!!!!!!

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
"НЕТ" ВЫРУБКЕ ЛЕСА!!!!!!!!

Правильно.
А часы нужно самому перевести у себя в профиле.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
ALIKA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
"НЕТ" ВЫРУБКЕ ЛЕСА!!!!!!!!




Полностью согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
«Бредовое решение» или «не бредовое» - это людям решать. А результаты голосования на сегодняшний момент говорят о том, что дорога нужна.



За строительство ещё одного выезда из 9мкр проголосовало 32%, т.е каждый 3-й проголосовавший (см.п1 и п.3)

Против строительства – 21%, т.е. каждый 5-й (см.п.2)

Нейтральная позиция на данный момент - у 40% проголосовавших, что можно считать пограничным состоянием. Неизвестно, как проголосуют эти люди, когда ситуация обострится (см.п.4)



Насчет "бредового решения" - там написано ИМХО, то есть, это моё ЛИЧНОЕ мнение, о чем я сразу проинформировал. И, оказывается, многие с ним согласны.

Какая-то очень вольная трактовка результатов у Вас получается. Я посмотрел на результаты, потом Ваш пост, потом еще раз результаты - ну нельзя так искажать цифры.

На данный момент мы имеем:

Желающие проложить дорогу непременно через лес - 9%. Это те, с кем я никогда не соглашусь.

Считающие, что дорога нужна, но строить ее нужно за счет расширения ул.Медведева, не трогая лес - 25%.

Считающие, что дорога не нужна (пункты 2 и 4) - 60%.

Затрудняются ответить - 5%.

Итого: за прокладку дороги ЧЕРЕЗ ЛЕСОПАРК - 9% при 5 % затруднившихся ответить. Это означает то, что как минимум 86% против вырубки деревьев. Этого мало?

В целом нужной дорогу считают 34% (пункты 1 и 3), при этом только 9% согласны рубить ее через лес.

По-моему, здесь всё понятно.

Если Вас не устраивают формулировки - давайте переиначим вопросы и переголосуем. Ну, например так:

1. Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно проложить через Салтыковский лес.
2. Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно построить за счет расширения ул. Медведева.
3. Внутри района дорог достаточно. Проблемы с дорогами, связывающими район с территорией Москвы внутри МКАД.
4. З/о.


У меня нет никаких сомнений, что результат опять будет не в пользу вашей идеи.


Предлагаю на этом остановиться. Тем более, что появились новые темы для обсуждения в ветке "Экология".

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Не нужно трогать улицу Медведева. Четырехполосной Рудневки вполне достаточно для выезда из 9 микрорайона. Особенно, если убрать все припаркованные на ней с двух сторон грузовики.
На Медведева постоянно катаются велосепидисты, роллеры, мамы с колясками, дети бегают. В конце концов через неё жители Кожухово ходят в лес.

2. Если кого-то напрягает соседство с лесом и не хватает выхлопов - продавайте свою квартиру, переезжайте поближе к оживленной трассе. В чём проблема-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
1. Не нужно трогать улицу Медведева. Четырехполосной Рудневки вполне достаточно для выезда из 9 микрорайона. Особенно, если убрать все припаркованные на ней с двух сторон грузовики.
На Медведева постоянно катаются велосепидисты, роллеры, мамы с колясками, дети бегают. В конце концов через неё жители Кожухово ходят в лес.


Абсолютно согласен. Это просто для Берёзки как пример привели - даже если и потребуется дорога, лес трогать не нужно. Но объективно пока потребности в такой дороге ИМХО нет. Да и голосование это подтверждает. Так что не переживайте, никто на ул. Медведева не покушается

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
khariser
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
На данный момент мы имеем:

Желающие проложить дорогу непременно через лес - 9%. Это те, с кем я никогда не соглашусь.

Считающие, что дорога нужна, но строить ее нужно за счет расширения ул.Медведева, не трогая лес - 25%.

Считающие, что дорога не нужна (пункты 2 и 4) - 60%.

Затрудняются ответить - 5%.




  SnowBear , цитата:
Считающие, что дорога не нужна (пункты 2 и 4) - 60%.


Непонятно только зачем нужно было делать две опции 2 и 4, значение которых одинаково.


  SnowBear , цитата:
Если Вас не устраивают формулировки - давайте переиначим вопросы и переголосуем. Ну, например так:

1. Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно проложить через Салтыковский лес.
2. Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно построить за счет расширения ул. Медведева.
3. Внутри района дорог достаточно. Проблемы с дорогами, связывающими район с территорией Москвы внутри МКАД.
4. З/о.


только не хватает еще одного варианта:

Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно построить, но только не за счет расширения ул. Медведева и не за счет вырубки Салтыковского леса.

Но т.к. среди предлагаемых такого варианта нет, то я выбрал № 2, т.к. в любом случае Считаю недопустимым вырубку деревьев в Салтыковском лесопарке

Мадлен
+1

__________________________________
Разрушай чтобы создавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадлен
В Капотне есть 3-ка - для желающих.......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  khariser , цитата:
только не хватает еще одного варианта:

Считаю, что внутри района дорог не хватает. Новую дорогу нужно построить, но только не за счет расширения
ул. Медведева и не за счет вырубки Салтыковского леса.



А больше негде - остальные дороги уже проложены. Если только через дома рубить

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
khariser
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
А больше негде - остальные дороги уже проложены. Если только через дома рубить


Почему же, как вариант сделать резервную дорогу параллельно Лухмановской, но по ту сторону от Кожухово. Честно говоря, я там не был, но судя по карте, по сути, она там есть. Это был бы идеальный вариант.
Однако если эта дорога невозможна и если встанет выбор между доп.дорогой через лес или доп. дорогой через Медведева, то я выберу через Медведева.

__________________________________
Разрушай чтобы создавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  khariser , цитата:
Почему же, как вариант сделать резервную дорогу параллельно Лухмановской, но по ту сторону от Кожухово. Честно говоря, я там не был, но судя по карте, по сути, она там есть. Это был бы идеальный вариант.


Там уже есть "резервная" дорога через деревню Кожухово - асфальтированная, по ней автобус ходит. Дальше еще дорога через поле есть. Как "аварийный" вариант - вполне достаточно. Но при нормальном варианте туда никто не поедет - по Лухмановской короче получается.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Салтыковский лесопарк стал московским Вит@лий Новости и события Кожухово 17 Воскресенье, 18/09/2011, 20:34 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Передать "Салтыковский лесопарк&... Черный Бада Экология 16 Четверг, 06/02/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
Анютка
Нет новых сообщений дорога от ул.Медведева в 9 мкр через ... ganna Общественный порядок 3 Вторник, 20/03/2012, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
ganna
Нет новых сообщений Горит лесопарк в 9 микр. Ч.А.И. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 32 Суббота, 31/07/2010, 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Дорога. Stagedim Изба-читальня 2 Понедельник, 24/10/2005, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Ель

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
страница 11 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования