КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону

считаете ли Вы необходимым проложить дорогу через участок Салтыковского лесопарка от микрорайона 9а к улице Салтыковская  

Автор
Сообщение
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну вот хотела призвать к солидарности и сама получила...:-) и говорила я, что своя правда есть у 6-7 микр, они хотят оставить вид на лес из окошка. и своя правда есть у жителей ул Дмитриевского , кот хотят чтобы трасса москва-ногинск, чуточку разгрузилась за счет той дороги от 9 микр. и не фуняла им в окошко по полной. :-)
тем не менее мы спорим из-за шкуры не убитого медведя... пока ни какой дороги не собираются строить!
а вот по поводу написания жалоб и просьб о помощи в разные инстанции про хим завод - надо всем сплотиться, и если кто-то знает какие-то ссылки - можно и поделиться (цель у нас одна).
и если кто-то ищет наше обращение в администрацию Президента и в Общественную палату РФ - может быть здесь - http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7072&postdays=0&postorder=asc&start=20

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
они хотят оставить вид на лес из окошка

Вы всерьёз думаете, что дело только в "виде из окна"?
Или вы считаете, что мы выступаем против нового химзавода тоже только потому, что он испортит вид из окна?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
своя правда есть у жителей ул Дмитриевского ,

правда одна - спросите у каждого школьника- лес рубить нельзя, его надо беречь
тем более- он наша единственная отдушина

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой, ой, ой - заклевали!

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
трасса москва-ногинск, чуточку разгрузилась за счет той дороги от 9 микр. и не фуняла им в окошко по полной.

Не уверен, что после того как трасса такого масштаба будет полностью запущена, кто-нибудь заметит изменения в траффике на подъезде к Москве из-за того, что часть транспорта из 9 мкр не пойдёт по ней.

Добавлено спустя 41 секунду:

  kashtanka , цитата:
ой, ой, ой - заклевали!

не заклевали, а высказали своё мнение.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
и говорила я, что своя правда есть у 6-7 микр, они хотят оставить вид на лес из окошка. и своя правда есть у жителей ул Дмитриевского , кот хотят чтобы трасса москва-ногинск, чуточку разгрузилась за счет той дороги от 9 микр. и не фуняла им в окошко по полной. :-)


Наш лес- это еще и излюбленное место отдыха 4-6-7-8 микрорайонов.

123 микрорайон еще не успели полностью оценить достоинство этого леса, так как многие были заняты ремонтами и благоустройством квартир.

в следующую весну, когда вы пройдете теплым майским вечером по настоящему лесу в 10 минутах ходьбы от дома, до озер среди распускающихся ландышей и соловьев, вы сами станете горой против любого вмешательства в этот природный уголок. Или зимой в выходные с детьми пройдите по просеке до новокосино на лыжах, на санках или просто пешком- как раз по той просеке где по некоторым замыслам должна быть автотрасса.
Вы заряд оптимизма на 2 недели вперед получите. И вместо этого дорога?

Убейте меня, я там костьми лягу за этот лес. Это единственное и самое ценное достоинство нашего района.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой, я по-моему ни где не высказывалась ЗА! стороительство дороги от 9 микр. Ведь писала русским языком, что лес жалко, что не знаю нужна дорога или нет! Просто рассказала, что думают жители ул. Дмитриевского. Почему вы строите догадки... в чем то обвиняеете меня? а еще говорите, что это дисскуссия. В лесу мы гуляли все лето, убираем лес постоянно на прогулках. А вот мусорят там ваши соседи, как раз из 6-7-8 микрорайрнов. Одни слова и трепотня, а дела ни кто не предлагает. Такое ощущение, что вам приятнее повозмущаться по несущественному вопросу (о дороге под большим ?), а важные и срочные , насущные дела (это я про хим завод) не решаются, слишком сложно - ДА! Почесать языком, затюкать (своими же предположениями) - это проще - только смысл какой? Печально.

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это что за раздор и крики в наших рядах????
Решение транспортной проблмы просто необходимо, но совершенно другими методами....Лес трогать нельзя - как только его тронут - появиться прецендент - после чего будут и кафешки и заправки и СТО, а ХотелкамКО негде будет даже шашлыки сделать, не говоря уже о лепке пельменей!!! Никак нельзя допустить вырубку леса и за счёт этого решить проблемы! Уважаемая Берёзка - на Вашем месте - я бы лучше написал письмо - об установке шумо-пыле пглощающих экранов - вдоль дороги.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear )) возвращайтесь скорее, а то без вашего присмотра наши стройные ряды пошатнулись, начались недопонимания и как следствие разногласия. Как бы бокс не начался...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё нормально будет - недопустим!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
только эта дорога будет короче салтыковской улицы и прямее.

  Black_Snake , цитата:
пройдите по просеке до новокосино на лыжах, на санках или просто пешком- как раз по той просеке где по некоторым замыслам должна быть автотрасса.

Что вы там себе насочиняли, я не знаю. Лично с моей стороны речь шла о дороге из 9 мкр с выходом на Салтыковскую только в сторону Оренбургской улицы.

  Black_Snake , цитата:
давайте радикально проложим трассу от каждого микрорайона...

Вдоль микрорайонов и так проложены параллельные улицы с выходом на Салтыковскую, исключение составляет только 9 мрн. Вот это и предлагается исправить, т.е построить дорогу не протяжённостью с юга на север от 9 мкр, а с востока на запад. Получается небольшая улица, а не многокилометровая трасса.

  Black_Snake , цитата:
главное чтобы "Инициативная группа" неизвестного состава…

  Eos , цитата:
я всех знаю из инициативной группы, но никто не давал согласия

Я не знаю рядовых членов инициативной группы, я знаю только лидера 123 мкр, т.к. именно этот человек вышел ко мне летом с просьбой о желании впервые связаться со SnowBear.

  kashtanka , цитата:
ой, ой, ой - заклевали!

Чисто "птичий двор" из сказки Андерсена "Гадкий утёнок"

В конце обсуждения данного вопроса хотелось бы сказать, что каждый человек имеет право на своё мнение. У нас здесь не заседание Политбюро ЦК КПСС, чтобы голосовать единогласно по всем вопросам. Независимо от того, нравится это кому-то или нет, но факт остаётся фактом, что есть определённое количество жителей Кожухово, которые не только «против» строительства дороги, но очень даже «за». Особо отмечу, строительства именно улицы, ведущей от 9 мкр на ул.Салтыковскую, ПАРАЛЛЕЛЬНО улицам Руднёвка, Святоозёрская, Дмитриевского. И не более того.
Дискуссию на тему «Просёлочная дорога» со своей стороны считаю закрытой.


  Lenochek , цитата:
Я написала письмо Посмотрите, мож будут замечания, или дополнения.

Хотелось бы напомнить ещё об одной глобальной проблеме, про которую многие уже, наверное, успели забыть. Речь идёт о МСЗ в Красково:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5958&postdays=0&postorder=asc&start=1620

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ!
Что вы ссоритесь!
Нам надо вместе держаться!
И любые просьбы к властями надо согласовывать друг с другом!
Иначе они потом будут размахивать бумажками- "вот у нас есть просьба от жителей Кожухово!". И вместо дорожки в две полосы построят трассу до Балашихи через лес и 9 мкр!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что спорить. Дороги через лес все заметили, а то что карта старая (9м-н не полностью) этого никто не заметил. Может они уже много раз передумывали и никакой дороги не будет, а может до Салтыковской домами застроят, тогда дорога сама собой появится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Ну давайте ещё и по Капотне займёмся и вообще по всей Москве и МО, допустим никто и не знает что громадный полигон - свалка - есть в Бронницах - а это по прямой км 20ть от нас...Давайте и туда нос сунем...И будем распыляться и чесать языками ежедневно в форуме - как улучшить жизнь и как свалить на Рублёвку...Пока активно занимаеться только Белый Медведь, Леночек и в принципе по экологической проблеме всё....Ну и Аверин ещё из Старого Косино... А мы тут сидим и развиваем болтологию...
Инициативной группы - де юро не существует в Кожухово вобщем , и все слова о лидерах группах и т.д. не более чем Фарс...
На данный момент существует группа лиц - в большинстве своём - не имеющих регистрацию и право собственности в Кожухово, активно - пассивно пытающаяся улучшить экологическую жизнь в районе...
Актуальные проблемы на данный момент:
Расширение МСЗ
Строительство промзоны
Хим.завод в Некрасовке - хоть и косвенно, но повлиять можно.
Дорога и шумо-пыле поглощающие щиты со стороны Дмитриевского...
Далее Некрасовская свалка - это настоящее - ничего сделать не сможем - за исключением того что можно проконтролировать сброс нелегальных - бытовых отходов...
Мы даже фактически не можем повлиять на станцию аэрации - так как это - Московская Область, и во вторых Нужно более активно пытаться объединяться с группами в Некрасовке и Люберцах.
Далее Лес - это природоохранная зона - со своим биомиром - любое вмешательство - строительство дороги - сильно повлияет на него и мы просто потеряем кусок леса...
Господа вместо того чтобы реально предложить решение проблем - мы все фантазируем и демогогствуем...Сейчас вообще - в принципе никто из чинов заниматься нашими проблемами не будет - все обеспокоены выборами...Времени осталось мало и развивать Кожуховскую тему никто не будет в предвыборной компании...
Большая часть СМИ тоже вступила в гонку выборов...рубят бабло так сказать - мы им мало интересны...

Реальных предложений очень мало...Перекрытие дороги и укладка голов на рельсы - это крайнерадикальные методы...
Письма хорошо - но на данный момент сдвигов нет....и не будет.


Вроде всё сказал.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Что вы там себе насочиняли, я не знаю. Лично с моей стороны речь шла о дороге из 9 мкр с выходом на Салтыковскую только в сторону Оренбургской улицы.

ну это вы лично насочиняли. а у лично еще кого нибудь планы совсем другие. Вы ставите свое Личное мнение против мнения большинства населения района потому что вам так лично захотелось?

Вы же не станете своим соседям предлагать построить лесницу к их окну, за их собсвенный счет, потому что они ходят у вас перед дверью.
Так и не надо решать за других насчет дороги, не нравиться трасса, боритесь с трассой, а не придумывайте проблем на голову соседям.

Это равносильно тому, что инициативная группа жителей Марьино постановила перенести Капотню в Кожухово, потому что им воняет от нее.

Алез верно подметил- пишите лучше чтобы поставили шумозащитные экраны.

PS - покупавшие квартиры в 6-7-8 микрорайонах намерено переплачивали по 20% стоимости чтобы иметь вид не на трассу и не на помойку с ЛЭП, а на лес. Может Вы готовы сначало компенсировать причиняемые Вами и Вашей "инициативной группой" неудобства для других людей?
Любят в России решать свои проблемы за счет доставления проблемм другим очень.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НУ ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ! БАЛАГАН! Давайте закроем тему про дорогу ХВАТИТ. А Что Некрасовка молчит, им что, всеравно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да тему дороги вообще нужно убрать из Экологии на совсем....
Некрасовка молчит - первое нет нормального портала - для сплочения общественных масс
_Группа лиц в кол-ве 20 человек есть, письмо готовят...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
PS - покупавшие квартиры в 6-7-8 микрорайонах намерено переплачивали по 20% стоимости чтобы иметь вид не на трассу и не на помойку с ЛЭП, а на лес. Может Вы готовы сначало компенсировать причиняемые Вами и Вашей "инициативной группой" неудобства для других людей?

почему вы так разговариваете... что вы позволяете себе... думаете кому-то есть дело до того , что вы больше за квартиру заплатили? может вы миллионы зарабатываете, вот и купили бы себе жилье на рублевке! а то еще компенсацию требует, ужас... как базарная баба, ужасно возмутительно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Не ожидала, что на этом сайте может дурно пахнуть! Поняла, что на этой ветке способны лишь раздувать из мухи слона! Посему покидаю вашу базарную площадь. Продолжайте забавляться!

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
компенсацию требует, ужас... как базарная баба, ужасно возмутительно

Полнолуние.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
почему вы так разговариваете... что вы позволяете себе... думаете кому-то есть дело до того , что вы больше за квартиру заплатили? может вы миллионы зарабатываете, вот и купили бы себе жилье на рублевке! а то еще компенсацию требует, ужас... как базарная баба, ужасно возмутительно

а что я себе позволяю? Позволяю высказать мнение большинства жителей района не совпадающего с вашим. только и всего. Ни одного личного оскорбления ни вам ни березке я не нанес, в отличие от вас. Вы решили за меня, что мне лучше, а после этого обвиняете меня же в том что я с этим не согласен. Понятно, что вам до мнения других жителей дела нет. Вам захотелось дорогу в лесу проложить чтобы перед вашими окнами меньше машин ездило. при этом их стало больше ездить перед всеми другими окнами.
Отвечу вашими словами- вот и купили бы жилье там где нет дороги под окнами.

Мне вот очень не нравиться паркинг на 1350 мест около моего дома, давайте начну писать писма, чтобы его построили у вас во дворе вместо детской площадки. потому что мне так хочется. и меня не интересует, сколько вы заплатили за свою квартиру и нравится ли вам паркинг у вас во дворе на весь район вместо детской площадки

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 24/10/2007, 16:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Салтыковский лесопарк стал московским Вит@лий Новости и события Кожухово 17 Воскресенье, 18/09/2011, 20:34 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Передать "Салтыковский лесопарк&... Черный Бада Экология 16 Четверг, 06/02/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
Анютка
Нет новых сообщений дорога от ул.Медведева в 9 мкр через ... ganna Общественный порядок 3 Вторник, 20/03/2012, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
ganna
Нет новых сообщений Горит лесопарк в 9 микр. Ч.А.И. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 32 Суббота, 31/07/2010, 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Дорога. Stagedim Изба-читальня 2 Понедельник, 24/10/2005, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Ель

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
страница 3 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования