КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону

считаете ли Вы необходимым проложить дорогу через участок Салтыковского лесопарка от микрорайона 9а к улице Салтыковская  

Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно не противиться - а бороться за пыле-шумозащитные экраны.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Берёзка"]
  Black_Snake , цитата:
потом вдоль улицы появляются ларьки кафе, автосервисы промзона и так далее.

Березка вы говорите: "Я же вам приводила уже пример Теплостанского проезда в зоне Тропарёвской лесопарковой зоны, которому уже лет 20 не меньше: ни одного кафе, ни одного ларька, ни одного магазина".

Ну зачем вы говорите неправду!!!
Там полно всяких кафешек и помоек рядом с ними - мы позапрошлый новый год с офисом отмечали в одной из них. И что там хорошего?
А Битцевский парк - весь загажен шашлычными и прочими чебуреками.
Кому это надо, чтобы за наш счет (ЗА СЧЕТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КОЖУХОВО!!!) и за счет нашего леса "чужие дяди" набивали себе карманы?
Даже странно...
Простите, либо у Вас возникает чувство зависти к жителям 9 мкр, либо не знаю как еще это назвать...


Единственно, что может полезно - это организация милицейского патруля на территории леса (мы весной на встрече с Елагиным -нач ОВД, высказали это мнение, в принципе он готов поддержать эту идею).

По поводу сбора средств - мы за! Подпишем от 25 дома, что нужно. Можем и из 23 ребят найти.
Главное где и когда...


Последний раз редактировалось: Анютка (Пятница, 26/10/2007, 14:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Да но только если отрезать кусочек от Салтыковского - ничего от него не останеться...

Уже "кусочек"? А раньше меня обвиняли в стремлении вырубить лес до самого Новокосино. Может так, дойдём и до травиночки.

  kiv1979 , цитата:
У меня вопрос к борцам за экологию, живущим в Кожухово раньше жителей 1-2-3 мкр-нов. Наверное в основном это жители 6-7-8 мкр-нов. Почему никто из вас не воспротивился планам строительства участки трассы Москва-Ногинск так близко с жилой застройкой?
Потому что дорога проходит не рядом с Вашими домами или по каким-то другим причинам?

Уважаю и выражаю полную с Вами солидарность.

Я живу на Святоозёрской улице и могла бы давно закрыть эту тему со своей стороны или ретироваться, но это не моё. Собрав 3 сотни подписей летом и поговорив с каждым из 300 человек лично, я могу сказать, чем дышит Лухмановская улица, про Дмитриевского я, вообще, молчу. Получается однобокая ситуация: все сочувствуют, твердят о своей экологической приверженности, а сами ждут строительства магистрали, по которой будут ездить на работу, но через весь район, якобы "за усё уплочено". Это, в конце концов, просто непорядочно.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!


Последний раз редактировалось: Берёзка (Пятница, 26/10/2007, 14:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Ну зачем вы говорите неправду!!!
Там полно всяких кафешек и помоек рядом с ними

Простите, с кем это "с "ними"? На территории самого Тропарёвского парка, согласна, полно кафе и шашлычных. А я и не писала о зоне отдыха и лодочной станции, это и у нас будет ещё не известно в каком состоянии, я писала только о проезде через лес с ул.Акад.Варги к Ленинскому проспекту. Там всё чисто и красиво, только лес и никаких издержек цивилизации.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
же вам приводила уже пример Теплостанского проезда в зоне Тропарёвской лесопарковой зоны, которому уже лет 20 не меньше: ни одного кафе, ни одного ларька, ни одного магазина

буквально вчера передавали по Сити ФМ о закрытии незаконного строительства питомника для собак как раз на этом теплостанском проезде и постановлению суда обязать управу снести данные незаконно возведенные строения. Еще одно дело сейчас рассматривается о такойм же незаконном строительстве ресторана.
Объекты уже возведены, под них вырубленны и застроенны площадки. разрешение на застройку выдавала управа. После сноса- если таковой все таки когда нибудь состоиться останется куча строительного мусора бетонные фундаменты и вырубленный лес. Но могут еще и не снести. а суды будут идти не один год и кто победит- еще вопрос. Хотите тоже в нашем лесу?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Я же вам приводила уже пример Теплостанского проезда в зоне Тропарёвской лесопарковой зоны, которому уже лет 20 не меньше


Ключевое слово: "уже лет 20 не меньше". Где тогда были нынешние идеологи-градостроители? То-то. То, что не позволяли себе тогда, сейчас решается одним росчерком пера. Ситуация совершенно другая.

  Берёзка , цитата:
Мною не высказывалось мнение о дороге в сторону Новокосино через лес. Я даже скажу Вам большее, на обрубок на карте, ведущий неизвестно куда, я даже не обратила никакого внимания. А вот дорога, полностью отраженная на карте, является тем самым рациональным зерном альтернативного выезда из 9мкр


Именно об этой дороге я и говорил прежде всего. По ней и будут въезжать в Кожухово с Салтыковской, чтобы попасть на скоростную трассу.


  Glorin , цитата:
Вы разместили ранее следующее:
Берёзка, полностью с Вами согласен, на счёт строительства ещё одной дороги из 9-го микрорайона. Это наилучшее и НЕОБХОДИМЕЙШЕЕ решение. Самый огромный микрорайон и связан с метро одной Лухмановской! И пилить надо через всё Кожухово, действительно как гетто какое-то. И не нужно вырубать лес, там и леса-то, действительно, никакого нет - пустырь. И новая улица до Салтыковской будет совсем не большой (посмотрите на схему района), а какое удобство! Да вообще, а когда заселят 9-ый полностью? Авария на мосту? Всё, копец! Как ехать-то? Через ручей Рудневку? Наши
водители, конечно народ лихой, но легковушка ведь не танк.




Или мы на разные карты смотрим, или о разных районах говорим.
Там, где предлагается прорубить дорогу, именно ЛЕС. Если не верите - можно приехать и посмотреть самостоятельно. Есть еще две просеки - долина реки Рудневка и речки Банная. Это природоохранные территории, там строительство запрещено. А лес уходит далеко за 9-й мкр в сторону Железнодорожного и Новокосино. О каком пустыре идет речь?

Единственный вариант прокладки такой дороги (для тех, кто жить без этого не может) - расширение улицы Медведева с замыканием ее на Салтыковскую (при этом полезный эффект по-прежнему призрачный).
При таком варианте выезд из 9а-мкр по-прежнему через 9-й мкр (мы уж как-нибудь потерпим , сворачивать на Медведева с Рудневки раньше придется, чем квартал Берёзки (я так думаю! ((с) Мимино)).
Берёзка, такой вариант устроил бы? Или опять что-то не подходит? Нужно именно по лесу бульдозерами проехаться?

Заметьте, мимо домов Л-24 и Л-17 гарантированно ездит ВЕСЬ 9-й мкр и будет ездить 9-а мкр. Однако НИКТО из этих домов не просит прорубать просеку в лесу. Потому что ходят в этот лес и понимают, чем он является для Кожухово.

  Black_Snake , цитата:
Авария на мосту в 4 полосы шириной мост не перекроет, а в 9 микрорайоне не столько машин, чтобы они не смогли покинуть свой микрорайон. + остается еще красковкиу проезд и наверняка будут созданы дополнительные проезды вдоль мусоросжигательного завода на территории промзоны. Они уже существуют в виде проселочных грунтовых дорог. так что пожарная техника свободно может по ним пройти в любое время года уже сейчас.


Полностью согласен.


  Black_Snake , цитата:
Уважаемая Березка, я прошу, чтобы вы опубликовали здесь участников вашей "инициативной группы" а так же кем и где и когда она была выбрана. Подскажите им адрес этого сайта и мы немедленно будем обсуждать вашу инициативу на этом форуме с голосованием и подписями жителей района


Поддерживаю. Здравое и справедливое предложение. Пока непонятно, как много людей действительно "За" строительство такой дороги. Напомню, что до отправки первого письма по экологии у нас было голосование в форуме с убедительным результатом (около 95% на тот момент).

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  Волька , цитата:
Это уже столько безголовых в районе?


Волька, поаккуратнее, сам же подписывался . Это были подписи не насчет новой дороги, а по поводу промзоны. Берёзка, я правильно понял?

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Собрав 3 сотни подписей летом и поговорив с каждым из 300 человек лично, я могу сказать, чем дышит Лухмановская улица, про Дмитриевского я, вообще, молчу.


сканы в студию с 300 подписей.
Почему из этих 300 человек ниодного, кроме вас нет на форуме?
Похоже это все фарс и провокация. Вы намеренно уводите в сторону от проблем большую часть активного населения. Либо вы обманом получили эти подписи, подсовывая людям совсем не то, за что они готовы были подписаться.
На месте сноу бира я бы серьезно рассмотрел вопрос о вашем участии в инициативной группе района в борьбе с экологическими проблеммами.

Думаю также, мы(жители района) соберем более 600 подписей против вашей идеи.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 26/10/2007, 15:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
а сами ждут строительства магистрали, по которой будут ездить на работу, но через весь район, якобы "за усё уплочено". Это, в конце концов, просто непорядочно.

Зря Вы так говорите. Понятно, что строительство магистрали коснется и 9 мкр, который не так далеко от нее расположен.
Вы не хотите прислушаться ни к одному мнению "против дороги", хотя каждый из нас приводит убедительные аргументы.
Попробую привести пример того, что Вы сейчас делаете:
Как известно, 9 мкр. и 4 мкр- самые близко- расположенные районы к промзоне, у нас больше всего чувствуется запах, гарь и т.д.
Сейчас, опять же со стороны наших районов собираются строить Химзавод.
Так вот, я, следуя Вашему примеру, пойду собирать подписи по нашим мкр. для того, чтобы Химзавод построили возле 7-8 мкр- типа- нам и так хватает, а им слишком хорошо живется
Вы считаете, это порядочно?

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
незаконного строительства питомника для собак как раз на этом теплостанском проезде и постановлению суда обязать управу снести данные незаконно возведенные строения.

Видите, как оперативно всякое незаконное строительство пресекается на корню. И у нас, если будем держать ситуацию под контролем, ничего не смогут построить вразрез с мнением жителей.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Видите, как оперативно всякое незаконное строительство пресекается на корню. И у нас, если будем держать ситуацию под контролем, ничего не смогут построить вразрез с мнением жителей.

оперативно- это когда деревья не вырубленны, когда они вырублены, разницы уже нет, лес погублен

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
И у нас, если будем держать ситуацию под контролем, ничего не смогут построить вразрез с мнением жителей.

вы сами выводите ситуацию из под контроля, не считаясь с мнением большинства жителей района. Какой может быть контроль с вашей стороны в этом случае. Вам предложат Н-ную сумму и вы закроете глаза на все. Вы не имеете права выступать от лица района так как ваши права не легитимны, никто и нигде вас не выбирал и вы не представляете мнение большинства жителей этого района. В данном случае перед властями вы можете выступать только как частное лицо.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 26/10/2007, 15:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совет Березке - переезжайте в 9мкр! Там квартиры пока еще есть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
сканы в студию с 300 подписей.
Почему из этих 300 человек ниодного, кроме вас нет на форуме?



Я в предыдущем посте написАл, это под письмом против промзоны подписывались. Речь о тех подписях идет.

  Берёзка , цитата:
Видите, как оперативно всякое незаконное строительство пресекается на корню. И у нас, если будем держать ситуацию под контролем, ничего не смлгут построить вразрез с мнением жителей.



Берёзка, удивлён до глубины души. Разве не вы в этой ветке многократно писАли о произволе при строительстве вредных объектов и т.д.? Вы действительно верите в оперативное пресечение на корню незаконных действий? Тогда ответьте, где деревья в санитарно-защитных зонах МСЗ и Эколога и сколько времени работают эти предприятия? Когда закроется Некрасовская свалка?

Еще примеры приводить, или этого достаточно?

Если Вы знаете механизмы оперативного и эффективного контроля с моментальным закрытием строительства - расскажите, пожалуйста. Возможно, я что-то пропустил.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
в предыдущем посте написАл, это под письмом против промзоны подписывались. Речь о тех подписях идет.

Тогда какое отношение имеют эти подписи к строительству дороги в лесу? Их использование в этих целях явный обман и поддтасовка- а это уже мошейничество, которое карается в уголовном порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

  Берёзка , цитата:
Это, в конце концов, просто непорядочно.

в конце концов непорядочно с вашей стороны пользоваться электричеством(потому что у кокго то под боком ГЭС или АЭС или ТЭЦ), бензином- потому что у кого то- капотня, туалетом в квартире- потому что в некрасовке поля аэрации, пластмассовыми изделиями а так же шампунями и средствами гигиены- потому что химзавод их производит и тоже кому то мешает. А так же автомобилем- потому что у кого то нет прав и он пешеход.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Это были подписи не насчет новой дороги, а по поводу промзоны. Берёзка, я правильно понял?


__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Тогда какое отношение имеют эти подписи к строительству дороги в лесу? Их использование в этих целях явный обман и поддтасовка- а это уже мошейничество, которое карается в уголовном порядке.


Там было сказано о том, что в процессе сбора подписей Берёзка пообщалась со многими людьми. Здесь никакого обмана и подтасовки нет. Оригиналы подписей - у меня.

А вот в том, что там о новой дороге через лес говорили, очень сомневаюсь, иначе в форуме давно бы обсуждение началось. Да и жилые корпуса 9а-микрорайона тогда видны практически не были...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
оперативно- это когда деревья не вырубленны, когда они вырублены, разницы уже нет, лес погублен


+1000000

спорить с Березкой бесполезно
Пусть сама с собой поспорит.

Если честно, то читать такую важную ветку становится прям невыносимо , как на базаре...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно, тему захламили...
Просьба к модераторам, перенести вопрос о дороге в отдельную тему.
А большая просьба к Березке- опубликовать собранные подписи.
Хочется убедиться, что моя подпись не стоит под этим письмом.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lenochek
И моя тоже.....
И я давно просил убрать отседова эту тему - выделив в отдельную + голосование- кому это нужно???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тема вынесена из экологии района в отдельную тему с голосованием.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Салтыковский лесопарк стал московским Вит@лий Новости и события Кожухово 17 Воскресенье, 18/09/2011, 20:34 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Передать "Салтыковский лесопарк&... Черный Бада Экология 16 Четверг, 06/02/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
Анютка
Нет новых сообщений дорога от ул.Медведева в 9 мкр через ... ganna Общественный порядок 3 Вторник, 20/03/2012, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
ganna
Нет новых сообщений Горит лесопарк в 9 микр. Ч.А.И. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 32 Суббота, 31/07/2010, 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Дорога. Stagedim Изба-читальня 2 Понедельник, 24/10/2005, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Ель

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
страница 6 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования