КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Автор
Сообщение
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nora_N
Действительно большое спасибо!
Во всех следующих сборах тоже буду учавствовать с удовольствием!!!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Nora_N
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Nora_N

Как вы доехали? Я по карте посмотрела - это тот самый детский дом,про который я Вам говорила. Спасибо Вам большое!!! Собрать вещи - это одно, а отвезти, выкраивая свободное время и жертвуя выходными - это другое. Вы молодцы. В следующий раз расчитывайте на мою помощь!


Да, действительно, было сложновато найти именно время, но ничего, справились и слава Богу. За предлагаемую помощь Спасибо, т.к., если б была еще хотя бы одна машина, то можно было бы довезти гораздо больше, в т.ч. коляску. В следующий раз обязательно!

Добавлено спустя 41 секунду:

  Дoмик , цитата:
Nora_N
Действительно большое спасибо!
Во всех следующих сборах тоже буду учавствовать с удовольствием!!!


Да, хотелось бы поддерживать этих детей на постоянной основе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну через пару недель можно начать снова!
Я могу тоже у себя на балконе
хранить какие-то вещи.

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nora_N


Да действительно хочется заниматься этим постоянно.Помоги нам всем Господь и дай нам сил не бросить это благое дело,а бросить мы теперь не можем,просто не имеем права -просто потому,что нас там теперь будут ждать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
Как же Вы правы!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2007, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединяюсь, Нора, спасибо Вам большое за то, что Вы делаете!

Ждем следующей даты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2007, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дoмик , цитата:
Я могу тоже у себя на балконе
хранить какие-то вещи.

Если нужно, то на мой балкон тоже можете расчитывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Norа_N

Сколько сейчас в детском доме детей?Может вы знаете сколько девочек и мальчиков и какого возраста?Вначале вы писали о пластиковых и развивающих игрушках,они должны быть какие-то специальные? Ведь дети не зрячие и слабо видящие.И нужны ли шампуни,зубные щетки и пасты?Может вы сами на месте видели чего не хватает детям?Чтобы мы уже сейчас начали собирать и покупать необходимые вещи.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Nora_N
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Norа_N

Сколько сейчас в детском доме детей?Может вы знаете сколько девочек и мальчиков и какого возраста?Вначале вы писали о пластиковых и развивающих игрушках,они должны быть какие-то специальные? Ведь дети не зрячие и слабо видящие.И нужны ли шампуни,зубные щетки и пасты?Может вы сами на месте видели чего не хватает детям?Чтобы мы уже сейчас начали собирать и покупать необходимые вещи.


Люда, в ближайшее время у меня поехать туда возможности не будет. Но если найдутся желающие отвезти, то можно до Нового года организовать сбор и отвоз. Заведующая сказала, что нужны домашние тапочки больших размеров (от 41-го и выше), все те же памперсы для взрослых и коляска трансформер нужна. Всего около 230 детей. Лично я бы хотела купить им к НГ гостинцев, может печенье или конфет. Насчет игрушек, думаю подойдут типа таких, как в ИКЕА - металлические спирали, на них насажены деревяшки разных форм и т.п. развивающие игрушки из дерева, платстмассы. Выбор их сейчас очень большой.

P.S. Фотоотчет обязательно размещу здесь позже, сейчас просто нет времени!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бы у кого-то была возможность поехать до Нового Года. Я бы тоже с удовольствием передала мешок конфет!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Nora_N
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас впервые заглянула в Фотоотчеты из поездок в ДД г.Ярцево. Сижу на работе и плачу... Неужели от таких славных, замечательных и красивых деток вот так вот просто отказались мамы. Люди, которые помогают этому ДД просто молодцы!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  Дoмик , цитата:
Если бы у кого-то была возможность поехать до Нового Года. Я бы тоже с удовольствием передала мешок конфет!


Я попробую на работе поговорить, может, дадут в рабочий день машину с водителем. Очень хочется гостинцев ребятам передать к празднику. Если б вы видели этих детей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nora_N , цитата:
Сейчас впервые заглянула в Фотоотчеты из поездок в ДД г.Ярцево. Сижу на работе и плачу... Неужели от таких славных, замечательных и красивых деток вот так вот просто отказались мамы. Люди, которые помогают этому ДД просто молодцы!!!

Я тоже видела эти фотографии. Муж даже испугался сначала, что
это я сижу перед компьютером и плачу. Но невозможно сдержать слёзы,
когда видишь эти личики, грустные глазки...
Поэтому я сама даже боюсь ехать, потомучто боюсь разреветься в
прямо при детях.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Недавно на сайте благотворительной организации
увидела вот это стихотворение.

Где ты мама?

Автор: Anonymous, дата: вс, 2006-11-26 13:04
Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой горбольницы —
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы)
— Как пройти отсюда на массаж?
— Выше…выше… прямо и направо…
Лестничный пролет. Второй этаж.
За стеклом хирурги-костоправы.
Все не то… А это что за вход?
(осторожно дверцу открываю)
— Девушка, у нас сейчас обход.
Не мешайте! — (я и не мешаю).
— Вы к кому?
— Да, в общем, ни к кому…
— Ах, наверно, Вы из меценатов?
— Из кого? Простите… не пойму…
— Проходите в первую палату!
Ладно… От чего бы не пройти,
Раз уж так активно приглашают?
Господи, куда твои пути
Приведут сегодня? Я не знаю……
В коридоре сумрачная тишь,
Ожиданье придавило плечи.
Вдруг, смотрю… застенчивый малыш
Осторожно вышел мне на встречу.
(гoда два ему, а, может, три)…
Застеснялся… поспешил обратно…
— Стой, хороший мой… Не уходи!
Но мальчонка убежал в палату……
— Девушка, не стойте у дверей!
Проходите… и располагайтесь……
Здесь пятнадцать отказных детей.
Поиграйте с ними… Не стесняйтесь…
— Что сказали вы? Мне не понять…
«Отказных»? Что значит это слово?
— Господи, ну бросила их мать…
(надо ж быть такою бестолковой!)
— Бросила? Как это?
— Да вот так!
Вы как будто первый день на свете!
Ведь в России форменный бардак -
(Все мы, в чем-то, брошенные дети)……
Надо мной разверзлись небеса -
Как во сне я шла по коридору,
И упрямо горькая слеза
Застилала свет, мешала взору…
Пять кроваток к ряду у стены -
(В них лежат трехмесячные крошки).
Дети спят… возможно, видят сны…
Тихо солнце льётся из окошка.
Медленно на цыпочки встаю:
Кто там плачет?
— Ладушка… проснулась?
Успокойся……… Баюшки-баю…
Ах, как сладко-сладко потянулась…
Я беру на руки малыша:
— Так… штанишки мокрые… Бывает… -)))
Ну не плачь, — шепчу я, чуть дыша, -
Мы сейчас пеленки поменяем….
— «Доченька»… хорошая моя…-
Подношу к губам твои ладошки, -
Мама здесь… сегодня мама — я…
Всё по правде… всё не понарошку…
Девочка глядит в мои глаза,
И в улыбке растянулся ротик……
Я молчу…… не знаю, что сказать…
Робко глажу спинку и животик……
Маленькими ручками дитя
Обхватило вдруг меня за шею,
И прильнуло с нежностью… любя.
(я собою больше не владею)
Не могу сдержать горячих слёз,
Поправляя сбитую подушку,
Задаю бессмысленный вопрос:
Где же мать — беспечная кукушка?
Милая, ну, как же ты могла?!!!
Как? Ребенка подарила миру,
Чтоб затем, лишив его тепла,
Укатить транзитным пассажиром?
Не виню…… Поверишь??? Видит Бог:
Знаю все о женской трудной доле……
Мир безумен… мир порой жесток —
(сердце разрывается от боли…).
Вот вошел в палату карапуз,
Ножками едва передвигая:
— Стоп… Не падать! Господи… Иисус!
Что мне делать с вами? Я не знаю…
Сколько здесь печальных добрых глаз!
Как согреть вас всех, помилуй, Боже…
— Я иду… бегу к тебе… сейчас…
— Как его зовут?
— Его? Сережа…
- Ну, Сергунька… Ты уже большой…
Нам ходить давно пора учиться!
Дай мне ручку… шаг… теперь второй…
Так… еще…… а ну-ка не лениться!
Молодец! Серега, ты герой……
Скоро будешь бегать — не догонишь…
Леночка, не плакать… я с тобой…
Не вертись! — бутылочку уронишь…
Пей, моя родная, молочко…
Подрастай……И будь всегда здорова…
Знаю-знаю… это не легко…
Ну-ка пей! -)) — уважь труды коровы…
…………………
Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой горбольницы.
Ночь… Гроза… И первый майский гром…
(мне сегодня слишком плохо спится…)

*Весна*

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Nora_N
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Домик, я тоже боялась ехать и заходить туда. Но, знаешь, все оказалось нормально и ничего не вызывало желания заплакать. Детей я видела только взрослых, там как-будто пришел в детский сад, а не в детский дом. Воспитатели с ними ходят группками. Видела такую картину: впереди идет воспитательница, за ней ребенок, а за ним держится паровозиком, и идет положив руки ему на плечи ребенок помладше, видимо совсем слепой

А со мной была замечательная "группа поддержки": муж и моя коллега Татьяна, они морально меня очень подбадривали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас не получится,может после Нового года съездить к Рождеству.Детки верующие,а на Новый год еще пост идет,надо ехать 5,6 января.А сбор организовать в 20-х числах декабря?Кстати муж посчитал свой график рабочий и 5 января он выхадной!Только прошу чтобы кто-нибудь с нами поехал,пожалуйста!А сейчас можно разместить объявление.Давайте решим на какое число сбор вещей назначить.Кстати мы же можем каждый на своем доме объявления наклеять!
Я тоже смотрела материалы по Ярцевскому д. дому,ревела-а-а-а.Туда вся Москва и Подмосковье собирают.Стихотворение очень хорошее,я читала и плакала,дочка увидела -прибежала успокаивать.Может нам и деньги собирать(кто сколько может)и на эти деньги купить памперсы,тапочки и все необходимое?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда

Мне кажется что многим деньги сдать проще, чем ехать покупать памперсы.
Ведь у многих уже большие дети, и в памперсах родители не разбираются совсем!

Давайте сделаем объявления! И я могу клеить в близлежащих домах!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Домик

Может вы и правы.А в памперсах я тоже не разбераюсь,но в аптеке подскажут.Как вы думаете сбор назначить на 15 или на 22 декабря, чтобы успеть все нужное докупить.Наверное надо будет все вещи рассортировать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
22 предновогодняя суета уже будет!
может 15?
А покупать только после Нового Года. Помню по прошлому декабрю, в магазинах было не протолкнуться

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Домик

Да наверное так и сделаем.Я тут еще подумала, есть форумы на каждый дом можно туда зайти и тоже клич кинуть, так мы больше народа информируем и возможно будет более ифективно.Мне раньше тоже хотелось этим заниматься,но незнала где найти информацию,а интернета еще небыло. А где бы нам место встречи организовать?
На улице вроде уже очень холодно, какие будут придложения?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
Кажется, по правилам форума, на ветке каждого дома нельзя размещать подобное. Там обсуждают проблемы домов!

Вся надежда на объявления!

Место встречи хорошо бы в школе, но как договориться?
Можно и на улице! Это же не больше двух часов.

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
Нелли (Дoмик) Вам абсолютно правильно сказала, что не стоит писать в теме каждого дома, но не потому, что там проблемы домов обсуждаются (хотя и это тоже), а потому, что многократно размещенное одно и тоже сообщение называется мультипостинг и очень строго наказывается с удалением всех постов и вплоть до полного забанивания автора. Ознакомьтесь http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Теперь все дома распределены по подфо... Valoryn НАШИ ДОМА 1 Вторник, 10/04/2007, 13:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Сбор вещей для детского дома-интернат... moroshka Добрые дела 6 Вторник, 18/12/2007, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Вещи для детского дома в Курской области Танчёнок Добрые дела 0 Среда, 20/04/2011, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
Танчёнок
Нет новых сообщений сбили ребенка у дома детского творчества olya28 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 40 Пятница, 16/08/2013, 22:49 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Помощь детям из детского дома в г.Сергиев-Посад
страница 4 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования