КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стоматология в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Стоматология в КО
Автор
Сообщение
Alabay Joker
местный житель
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 66
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2015, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Ссылки в подписи удалены. Administration
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Валерий19777777
в гостях
На форуме:
8 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2015, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Семейный стоматологический центр - место, где разводят на деньги. Медбратья и медсёстры -непрофессиональные. Рентгеновские снимки делают на 2-3й раз, облучая пациентов. Более того, не умеют пользоваться оборудованием,я сам лично помогал сделать мне снимок с помощью компьютера. Администратор внешне вежлив, но периодами начинает переходить на личности в общении, очень неприятно. Потерял много денег. Никому не советую этот центр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2015, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, телефон 46 поликлиники стоматологической.
+7 495 304 22 13 сразу сбрасывает.
+7 495 303 31 53 факс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Teacher
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 175
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2015, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если кто устанавливал брекеты, подскажите, где делают хорошо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
chanel
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 237
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2015, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Необходимо протезирование и установка имплантов, подскажите кто где делал? Стоматологических центров много, а какой выбрать не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2015, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  chanel , цитата:
Необходимо протезирование и установка имплантов, подскажите кто где делал? Стоматологических центров много, а какой выбрать не знаю.

Это сейчас столькоооооо стоит!
Вообще по отзывам знакомых хорошо делают импланты в ЦНИИС и ЧЛХ. Я сейчас прошла только первый этап имплантанции недалеко от Ленкома, так что свое место пока рекомендовать не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
chanel
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 237
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2015, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny Спасибо!
Да.. цены заоблачные! Мне для мамы надо, хочется найти место где хорошо делают и не раскручивают на дополнительные деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2015, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  chanel , цитата:
Мне для мамы надо, хочется найти место где хорошо делают и не раскручивают на дополнительные деньги.

У мамы нет сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы? На дополнительные деньги не раскручивают при имплантации, и так процедура слишком дорогая. Анализы - да, сдавать обязательно, в том числе и для выявления противопоказаний. На Фрунзе импланты от 80 тыс. (без синус-лифтинга), забыла название клиники.... на Цветном бульваре только сам имплантант стоит от 120 тыс.+ к нему коронка. Мне импланты обошлись дешевле. Но у меня пока только вроде как прижился имплантант. Следующие этапы - ставить формирователь десны и коронка. Так что, повторюсь, пока свою клинику рекомендовать не могу.
А почему не хотите маме мосты поставить? Имплантация - не самая приятная процедура, особенно отходняк от нее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
chanel
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 237
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2015, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny Мне казалось имплант можно поставить и за 60 тыс.
У мамы нет сахарного диабета и серьезных заболеваний щитовидной железы, хотим хотя бы поставить 2 импланта, что бы закрепить протез. А мосты уже не на что ставить, время упущено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2015, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
chanel
Нет сейчас таких цен в Москве. ((( Это до прошлогоднего скачка курса валют можно было за 60 поставить. ((( Тем более, если зуб на верхней челюсти.
Хотя, если найдёте за такую цену, в ходе процесса есть вероятность обнаружения необходимых работ, не попавших в прайс.
Абы где не делайте имплантацию, даже если дешево. Ведь это вмешательство в кости черепа, плюс очень сильный наркоз (с адреналином).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2016, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Делаю протезирование у Стоматолога Гарик Размикович в "Здоровой семье", Рудневка, 24, предложил сохранить зуб, поставить вкладку и коронку, итого "17 тыщ под ключ". Для сравнения в клинике на чистых прудах предлагали удалять зуб, ставить штифт и цена от 80 тыщ....не хилая разница в цене....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
LarisaPolyakova
в гостях
На форуме:
8 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2016, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот в Клинику вашего стоматолога в Люберцы езжу. Ставила там недавно имплантант. Поставили без боли и очень качественно , совсем не отличить от натурального зуба. Цены кстати тоже достойные. Ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Gelezaka
сосед
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 46
Откуда: 1 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу стоматологу, работающему в клинике, расположенной в доме Cв-2, к сожалению не знаю имени.
В воскресенье у мамы сломалась коронка и острые края очень сильно царапали щеку, губу, язык.
Побежал по району искать того, кто сможет загладить острые края до посещения протезиста, у которого наблюдается с зубными проблемами вся наша семья.
Единственного ортопеда, работающего в воскресенье нашел только в этой клинике. Она относительно недавно открылась.
Так вот, нас очень тепло приняли, врач осмотрел маму, подпилил, подшлифовал, подмазал …
В-общем, острую проблему снял.
Но самое большое удивление было, когда я пошел на ресепшн для оплаты.
Администратор ушла к врачу узнать стоимость работ, вернулась и с улыбкой сказала, что ничего платить не надо. Честно говоря, я не поверил и пошел уточнять у врача.
Врач так же с улыбкой подтвердил, что платить ничего не надо.
Немного опешившие мы поздравили медиков с 14 февраля и ушли.
А по поводу хороших дантистов – мы уже много-много лет пользуемся зубоврачебными кабинетами «Зуб мудрости». Качество – хорошее, а самое главное, ни разу не навязали ненужных процедур – только по-делу. Цены не скажу, что дешевые, скорее средние по Мскве, устраивает соотношение Ц-К.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/02/2016, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gelezaka , цитата:
, врач осмотрел маму, подпилил, подшлифовал, подмазал …



__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
КоляШапкаШа
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 4
Откуда: москва
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравтвуйте. У меня был не правильный прикус. Обратился в медицинский центр --реклама удалена-- (там есть и терапевты и гинеколог и много всякого) - и в течении полугода посещал доктора Цыбульникова Ивана Ивановича. Прикус поменялся основательно. специалисты очень внимательные и как видно с головой. В общем кому нужно есть в Кожухово и такое
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень доволен стоматологией на Дмитриевского 23.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Очень доволен стоматологией на Дмитриевского 23.

Правда?
Я живу в этом доме, а зайти не решаюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2016, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,посоветуйте стоматолога в поликлинике №67 в Новокосино.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу порекомендовать люберецкую поликлинику, которая у Вечного огня (Октябрьский пр, 116).

Пару месяцев назад возникла потребность в стоматологии. Судя по отзывам на этом форуме самая демократичная по цене стом. клиника в Кожухове на Дмитриевского, 1 "Центр Семейной Стоматологии". Сходил в нее, узнал, сколько будут стоить мои зубы, и в самом деле, немного запросили. Но продолжил поиски, узнал, что люберчане хвалят свою поликлинику у Вечного огня, записался к одной из нахваливаемых врачей Балаевой Юлии, и не пожалел. Уже почти два месяца прошло, пломбы стоят, трудный зуб со штифтом держится, надеюсь, и впредь так будет. Санитария - новые перчатки и новый пакет в плевательницу перед каждым новым пациентом. Медикаменты качественные, неприятных ощущений при сверлении и выдирании нервов никаких. Вежливость и доброжелательность врача (вообще Юлия Балаева очень приятная симпатичная женщина). А по деньгам вышло, по моей оценке, где-то в полтора раза, если не больше, дешевле, чем если бы я делал зубы в кожуховском Центре Семейной Стоматологии. Пять с плюсом даю Балаевой, и пять поликлинике.

Еще возникла необходимость удалить корни и наросты из десны, но финансовая ситуация не позволяла идти в платную. Сходил в бесплатную, в новокосинскую 67-ю, попал к Павленко Юлии. Хороший хирург. Вырвала все замечательно, хотя корни были очень сложные. Правда, было чувствительно, хотя и влили в меня три порции анестезии. Но, такова уж бесплатная медицина, если нужен такой наркоз, чтобы было совсем безболезненно, извольте идти в платную клинику. Некоторый недостаток 67-ой заключается в том, что там врачи жутко рычат на пациентов, но меня это нисколько не напрягло. Кстати, в 67-ой обязательно надо с врачами проговаривать, какой зуб они собираются лечить и как. В инете описаны случаи, когда там вместо гнилых удаляли совершенно здоровые зубы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
при сверлении и выдирании нервов

  Михаил777 , цитата:
врачи жутко рычат на пациентов


__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стоматология, Святоозёрская 21 Леди СчастьЯ Здравоохранение КО 191 Понедельник, 07/01/2013, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Детская стоматология Мимоза Детские врачи. Детские болезни 286 Пятница, 10/07/2020, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Кожухово- стоматология 46 Новогиреево Mirt Как добраться, где находится? 3 Четверг, 02/07/2015, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений стоматология Ивамед в Новогиреево Ольга Г. Наше здоровье 27 Пятница, 16/11/2012, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Валентина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Стоматология в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Стоматология в КО
страница 16 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования