КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Автор
Сообщение
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милена Шкандаль
Я еду с работы в разное время(правда через Пролетарку не еду,эта станция мне давно известна), и народа полно всегда!
Дочка вчера примерно часов в 18-30 на Пролетарской не вошла в вагон,и ехала другой дорогой! Я вообще стараюсь избегать этой Выхинской ветки.
Раньше так не было.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Azalin147 , цитата:
А жаль, лучше бы 50/50

И мне так хотелось бы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
grim07
да, из постановления, естественно только после диспетчерской, как и 744, 726 и 772 черный

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Вета
ну уж если откровенно, то в 1 микрорайоне две остановки, на которых останавливается и 772к и 855 до выхино (дмитриевского 7 и наташи качуевской) 772к по святоозерской не пустили по одной причине (эта инфа из мосгортранса): 855 захлебнется, поскольку обслуживает и 9 микрорайон, поэтому и 772к так запетляли и специально не пустили в 9 микрорайон, чтоб люди с дмитриевского могли уехать... Плюс у мосгортранса проблема с нехваткой машин, это конечно не наша проблема, но по факту, сделав маршруты до выхина таким образом, как они ходят сейчас, они пытались найти наиболее оптимальное решение.
При этом они отказались ввести еще один маршрут до перова (по другим улицам) и сократить интервалы в 14 (что через новокосино до реутова). Нет свободных машин
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Я вообще стараюсь избегать этой Выхинской ветки.

по-другому, это если только через Перово ехать? на 787 час ехать можно из-за пробок. Так что по мне, уж лучше подождать на Таганке, пока я влезу в вагон.

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
roman7
  roman7 , цитата:
в 1 микрорайоне две остановки, на которых останавливается и 772к и 855 до выхино

Так идти надо до них,а я хочу как у других рядом с домом? Хочу как Все.
:wink: А на самом деле я не против маршрута до Новогиреево...
Милена Шкандаль
Утром еду до Перово(конечно дольше да и пробки),а вечером(попадаю в разное время)-до Выхино.
Просто после увиденного (как утром люди заходят в вагоны в Выхино),я была в ужасе! Такой дикости не видела нигде!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Просто после увиденного (как утром люди заходят в вагоны в Выхино),я была в ужасе! Такой дикости не видела нигде!

Да, говорят, что самая перегруженная линия... А что делать? Вот так до Кузьминок и едешь, в обнявшемся состоянии...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милена Шкандаль
А как Вы утром заходите в вагон? Мы пытались примерно в 8-15...
Было реально страшно,как лезли в вагон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
а у тром я еду уже поздно, в 9.30-10, так что более-менее влезаю и иногда даже сижу

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милена Шкандаль
Ну в такое время наверное можно хотя бы нормально зайти.А если повезет,то и сесть.
Здорово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Милена Шкандаль , цитата:
Мне кажется, можно и 3 маршрута оставить, просто чаще пускать автобусы...

Это точно и верно :wink:

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Милена Шкандаль , цитата:
Мне кажется, можно и 3 маршрута оставить, просто чаще пускать автобусы...

...и вечером с работы будет проще возвращаться. А ещё один маршрут, который бы и вечером и утром шёл по Святоозёрской, очень не помешал бы. Напротив моего дома остановка, с которой можно уехать до метро только на 787, а мне в Перово делать нечего. Работаю я совсем на другой ветке и добираться до Перово на час дольше, чем до Выхино. Я ЗА то, чтобы пустили ещё один маршрут по всей Святоозёрской улице.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Честно говоря, по всей Святоозёрской мог бы ходить 772, по Дмитриевского - 855, а по Рудневке 821. Только надо бы, чтобы ходили они регулярно, а не так, что по 20 мин 855 ждёшь...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Милена Шкандаль , цитата:
по всей Святоозёрской мог бы ходить 772

Теоретически да. Только люди против - все уже привыкли к его маршруту и перемен не хотят. Кроме того, 855, идущий из далёкого 9-го мкр-на, всегда едет битком. На Дмитриевского тоже много народу, если там останется только 855, то будет кошмар.
  Милена Шкандаль , цитата:
20 мин 855 ждёшь...

821-й ходит реже других и почти всегда автобус одинарный, а не сдвоенный. Самый длинный хвост у очереди именно на 821-й. Недели три назад на остановке возле выхино велась съёмка как раз про то, как штурмуют 821-й. Я тоже стояла в той очереди, слава Богу не попала в кадр (не публичный я человек).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
821-й ходит реже других и почти всегда автобус одинарный, а не сдвоенный. Самый длинный хвост у очереди именно на 821-й.

Видимо, это как "у соседа уксус слаще" - ни разу не видела, чтобы на 821 долго стояли. Однажды, пока на 855 стояла, аж три 821 прошли...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Милена Шкандаль , цитата:
у соседа уксус слаще

Классная поговорка, ни разу не слышала
  Милена Шкандаль , цитата:
ни разу не видела, чтобы на 821 долго стояли

Нужно приглядеться, обязательно увидите
  Милена Шкандаль , цитата:
Однажды, пока на 855 стояла, аж три 821 прошли...

Так то "однажды", а с 821-м всё с точностью наоборот - все уже разъехались, а 821-й хвост всё растёт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милена Шкандаль
  Милена Шкандаль , цитата:
пока на 855 стояла, аж три 821 прошли...

Жаль,что не довелось это увидеть хотьбы раз .
Я когда стою на 821, один за одним приходят то 855 то 772...,а этот я почти всегда жду.
А вчера был такой хвост,что пришлось ехать на маршрутке,которая уже 28руб.
Один раз 821 я ждала ровно 30 мин.!
Конечно дорога ужасная,что утром едешь,что вечером!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Свердлов
почти местный
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 52
Откуда: Т.Макаровой 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот вчера, т.е. 23-го точно с 18.40 до 19.07 - знаю точно, потому, что ждал 772к и наблюдал такую картину:
Вот чуть,что- все утверждают, не только roman7, хоть Вы
  roman7 , цитата:
...у мосгортранса проблема с нехваткой машин
. А как тогда объяснить следующее?
Так вот в 18.37-18.39 от Выхино отъезжают друг за другом два пустых автобуса маршрута №772к, правда при этом и пассажиров на нашей "тройной" остановке не так много. Человек 10-12 на 821, 5-6 на 855 и на 772к вообще 2-3. И тогда один за другим начали подъезжать автобусы №706. Сначала один стал под "загрузку" в 18.42, а потом подъехал еще один, но уже на место, где должны садиться в автобус пассажиры 821 маршрута. Причем второй стал как-то под углом. И вот в этот угол примерно в 18.50 подъехал 821. Действительно, в 821 набилось столько народу, что водитель видя, что на остановке остались еще пассажиры - открыл остальные двери для посадки. В это время, уже в 18.55-56 подъехал 855, и так как на месте 821-го стоял к тому времени уже 3-й 706, на месте 855 все тот же 821, то 855 ничего не оставалось как стать на место 772к. И тут как в лучших традициях нашего народа- 855 уже под завязку, но есть немного места перед турникетом и все понимают, что можно проехать- пусть в давке, но "НА ХАЛЯВУ". И народ все давится и давится и естественно водитель не может закрыть двери и отъехать от остановки. А в это время пресловутый 821 отъехал и опять заметьте подъехал 706 (третий по счету). Наконец, все двери 855-го закрылись и в 19.07 смог подъехать 772к. И что вы думаете? Перед "носом" 772 автобуса (перегородив ему путь), опять хотел "залезть" еще один 706.
Собственно, эту длинную историю я привел в опровержение того, что в 10-автобусном парке не хватает машин. За 27-30 минут прошло 5 -706-х, да и наши то паровозиком ходят друг за другом, то один за 30 минут. Может дело в "диспетчеризации" -организации движения автобусов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свердлов
может и в диспетчеризации, есть нормативы количества машин на маршруте, если на 706 утверждено, например, 20 машин, на 821 - 8 машин, то если есть свободные - поставят на 821, если нет, то не добавят и с 706 не снимут - надеюсь принцип понятен.
Тот же 706 очень загруженый маршрут
Вакханалия случается, это да, вот пожалуйтесь на это в мосгортранс, чтоб так не повторялось, чтоб водители нормально подъезали или чтоб для наших остановок место большее организовали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свердлов
  Свердлов , цитата:
прошло 5 -706-х

Вот вот. Можно было бы один автобус снять для Кожухово. Ведь сколько времени тратиться на ожидание и потом зеход в одну дверь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Свердлов
почти местный
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 52
Откуда: Т.Макаровой 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
пожалуйтесь на это в мосгортранс,


Можно и пожаловаться, но обращают внимание на коллективные жалобы.
И еще я не пойму: А Ваш предыдущий пост о чем? Вы работаете в Мосгортрансе, что объясняете принципы их работы и советуете кому-то жаловаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свердлов
нет, просто давно живу в кожухово, когда сюда ходили только 14 и 772к и только по лухмановской. Много в свое время писем написал, много общался с сотрудниками мосгортранса по телефону.
Письима писал индивидуальные, лужку, депутату ГД рязанскому, обращался непосредственно в мосгортранс. Что удалось:
14 автобус сделали хотя бы кругом, чтоб 2 улицы охватил, раньше он ходил раз в час, сейчас по будням в пик интервал 20 минут, в межпик 30 минут, после 21 - сохранили час правда.
744 первоначально ввели с 6 до 10 утра и с 16 до 20 вечера- накатал обращение, сначала убрали вечерний перерыв и продлили до 21, пожзе удалось объяснить (кстати только по телефону) что народ пользуется электричками и после 21, продлили до 0.40 (последняя электричка в косино в 0.30), хотя переживали, что это нерентабельно для мосгортранса, ну и 808, кстати, тоже продлили.
773 - много копий сломал, но продление до кожухова выбить удалось
787 - добавили машин, сократили интервал, но все равно еще плохо
726 - не удалось вытащить из деревни и как-то охватить район, не пойму почему, но в мосгортрансе по поводу этого маршрута уперлись и все, они его продлят до 9 микрорайона, но через деревню, как и 772 черный.
Ну и поднимал вопрос по реорганизации движения до выхина, когда был только 772к, который тоже ходил кругом, правда здесь они и сами планировали дополнительный маршрут, сначала 821, потом 855
Сам из всех маршрутов пользуюсь 821 и 744
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Изменение договора в связи с оформлен... зоечка Правовые и юридические вопросы 91 Пятница, 21/12/2007, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
kiv1979
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Изменение маршрута автобуса №808 xetter Автобусы 12 Суббота, 07/01/2006, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений О необходимом изменении маршрута 772к svv Автобусы 7 Понедельник, 16/01/2006, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Вас устраивает работа 744 маршрута? shanyuk Автобусы 21 Воскресенье, 06/07/2014, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
страница 12 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования