КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Автор
Сообщение
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
На Святоозерской ничего интересного

На Святоозерской будет поликлиника для детей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
На Святоозерской будет поликлиника для детей!

А жаль, лучше бы 50/50
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красноборушка , цитата:
Вообще Вам, наверное, все равно, по какому маршруту будет ходить 772к (872), ведь Вы живете в 1-м доме по ул. Дмитриевского. Поэтому и новый маршрут Вас устроит, не так ли? Припоминаю, что именно Вы, судя по постам, не хотели, чтобы 772к ходил по Святоозерской улице

А разница-то какая, всё равно мне или нет?
Отвечала я на отмазку Мосгортранса
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 1-м микр. конечно надо пустить автобус! В остальных микр. остановки под боком,так почему же обделили ПЕРВЫЙ?
Но лично я против,чтобы снимали какой либо маршрут!!! Дали бы просто новый маршрут! Народу же полно,и всего только 3 автобуса до Выхино,да и то битком!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красноборушка , цитата:
Предлагали изменить 855 маршрут (пустить его не по Дмитриевского, а по Святоозерской). На что им ответили, что собираются улучшить транспортное обслуживание, но другим способом: вместо 772к пустить 872 по улице Татьяны Макаровой в обоих направлениях (т.е. чтобы он не петлял по району).

Народ, а с чего вы решили, что 772к вообще отменят? Возможно речь шла только о неохваченном куске ТМ, а не целиком о маршруте. Может они готовят еще один маршрут, который будет ходить по всей ТМ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Все верно говорите.
Юлuя
  Юлuя , цитата:
На Святоозерской ничего интересного, а на Рудневке поликлиника

И в ту-же пол-ку и в дет.сад можно и пешком дойти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не знаю, мое мнение - менять 772к не надо, это единственный маршрут, который объезжает всю нашу деревню, за искл. 9-ки, конечно. для первого района (ул.святоозерская, а точнее 3 домов - ситуация не критичная, модно и до дмитриевского дойти и до святоозерской 14, вот люди живут на дмитриевского и рудневке, но не жалуются, что там 787 не ходит... понятно, что всем угодить нельзя, а 787 продлят еще до 9 микрорайона, 4 маршрута до выхина не сделают, там и 3 с трудом размещаются
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
4 маршрута до выхина не сделают, там и 3 с трудом размещаются

А где они с трудом размещаются, в Кожухово? Места полно, людей тоже полно. Другое дело, что возле метро толчея будет - там действительно 4 автобуса не разъедутся. Но можно же что-то придумать - распределить остановки на большем расстоянии друг от друга, например. Я за то, чтобы 872 маршрут присовокупили к уже имеющимся, жителям Святоозёрской (если он будет охватывать всю улицу) он точно не помешает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я хочу маршрутки)))))) Ну пустили бы к нам на Дм 7-1 какую-нить маршруточку пустую по утру...Ех.. А то они мимо нас все уже полные пролетают, очень редко удается сесть. А утром, как ни крути, на маршрутке быстрее чен на автобусе. Вечером я уже и так на маршрутки пересела с автобуса - надоело терять в ожидании 772к столько времени и после рабочего дня висеть в давке всю дорогу до Ко. А если еще и пробки .... Брр. И опять таки - маршрутки быстрее доезжают. Для полного счастья не хватает маршрутки с утра.
Кстати, а подскажите, где у нас стартуют маршрутки? Я знаю у Утконоса, на Рудневке-Лухманоской. А ближе к нам, к Салтыковской - есть где-нибудь? Раньше вроде в начале Рудневки была посадка, а сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
Ну пустили бы к нам на Дм 7-1 какую-нить маршруточку пустую по утру...Ех..

Ех... И я хочу маршрутки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А где они с трудом размещаются, в Кожухово? Места полно, людей тоже полно. Другое дело, что возле метро толчея будет - там действительно 4 автобуса не разъедутся.

roman7 про это и говорил, наш столб на Выхино не выдержит 4 маршрутов, хотя, возле метро Люблино видел, на остановке на асфальте нанесли разметку, с надписью соответствующего марашрута и никто не путался, на какой автобус ему стоять, и 2 очереди не объединялись, как у нас с 772к и 855, начинаются обе очереди с разных концов, а заканчиваются одним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
возле метро Люблино видел, на остановке на асфальте нанесли разметку, с надписью соответствующего марашрута и никто не путался, на какой автобус ему стоять

Вот и у нас можно так сделать. Я сегодня специально посмотрела сколько ещё места полезного не охвачено за 772-м. Спокойно поместятся 4 автобуса вместе с разметкой. И пусть один едет по всей Святоозёрской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
Народ, а с чего вы решили, что 772к вообще отменят?

Информация из газеты, я уже писала...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета, чтобы нам с детьми дойти в 9 мкрн в садик до 8, нам надо в 6 только выходить, и то я очень сомневаюсь что мы вообще дойдем. Без детей я хожу пешком.

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
roman7
  roman7 , цитата:
конечно. для первого района (ул.святоозерская, а точнее 3 домов - ситуация не критичная, модно и до дмитриевского дойти и до святоозерской 14

А вы пробоавли там вообще войти в автобус и простоять в пробке минут 40 а то и час??? И в 1-м не ТРИ дома! Раз построен ПЕРВЫЙ микр.,то и транспорт должен ходить как и в других микр.-нах!
  roman7 , цитата:
понятно, что всем угодить нельзя, а 787 продлят еще до 9 микрорайона

Разьве это угодить,делая людям хоть где нибудь ОДНУ остановку в 1-микр.?! И еще не хватало что бы 787 продлили! Тогда будем ездить просто кругом,т.к. уже автобус полный!
Юлuя
  Юлuя , цитата:
чтобы нам с детьми дойти в 9 мкрн в садик до 8, нам надо в 6 только выходить

А разьве дорога занимает ДВА часа??? И разьве нет сада во дворе?
Почему такой негатив к первому микр. непонятно? Ненадо снимать Ваши маршруты,разговор вообще о том,что бы пустили ОДИН новый маршрут в 1-й микр.!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
Судя по адресу у Вас остановка Святоозерская 14 под боком, можете там садиться на 772к вполне нормально
да первый микрорайон на выезде, он первый, там всегда будет проблематично сесть, вот попробуйте в метро в час пик сесть на пролетаской А отдельный маршрут это - хорошо, я бы поддержал его как дополнение, но не как отмену 772к.
И еще, прежде чем всех упрекать, оцените обстановку по всему району, везде люди живут и выезжать нужно всем и не только на выхино
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
а 787 продлят еще до 9 микрорайона

Поделитесь откуда информация, если из постановления и планов правительства Москвы, то забудте. Пока не построят диспетчерскую в 9 мкр. ничего продлевать не будут, а диспетчерскую строить не собираются.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Другое дело, что возле метро толчея будет - там действительно 4 автобуса не разъедутся. Но можно же что-то придумать - распределить остановки на большем расстоянии друг от друга, например.

Мне кажется, можно и 3 маршрута оставить, просто чаще пускать автобусы...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
roman7
  roman7 , цитата:
прежде чем всех упрекать

Я отвечаю на негатив на вроде ; Что на Святоозерской ничего интересного! Вообще то там живут люди,которые каждый день ездят на работу и с нее! И неужели 1-ый микр. не имеет право хоть на ОДНУ автобусную остановку?
Зато говорят,что это как то отменят 772к-остановка то под боком!
Вы говорите
  roman7 , цитата:
оцените обстановку по всему району

Тото я и смотрю как ее оценивают все в свою пользу. А я говорю не про отмену,а про дополнительный маршрут!
[quote="roman7"]вот попробуйте в метро в час пик сесть на пролетаской
Можно уточнить в какое время в метро час пик? Мне кажется что этот час стал в любое время суток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Можно уточнить в какое время в метро час пик? Мне кажется что этот час стал в любое время суток.

Извините, что влезаю. Я еду с работы в 18.15-18.30, это если сразу домой. Так вот сесть на Таганской становится сложней с каждым днём, да и едешь потом, друг друга обжимая. Иногда войти в вагон удаётся только со 2-3 раза. Помню, прошлой зимой я однажды только с 6 раза зашла в вагон. Если ехать после 19.00 - волшебно!

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Изменение договора в связи с оформлен... зоечка Правовые и юридические вопросы 91 Пятница, 21/12/2007, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
kiv1979
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Изменение маршрута автобуса №808 xetter Автобусы 12 Суббота, 07/01/2006, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений О необходимом изменении маршрута 772к svv Автобусы 7 Понедельник, 16/01/2006, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Вас устраивает работа 744 маршрута? shanyuk Автобусы 21 Воскресенье, 06/07/2014, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
страница 11 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования