КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Млить! Не было Вас в 2004-(начало)2005 г.г.... вот тогда-то Вы "поскулили"... Когда ВООБЩЕ НИКАКОГО ТРАНСПОРТА НЕ БЫЛО....
От Р.2 до деревни или до новокосино зимой, больной, хромой, беременный, с детишками.... и ттак далеее....
или че вам каждому "пупу" по личному маршруту с личным графиком....
ЗАЖРАЛИСЬ господа, мдя зажрались.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
+1. Помню-помню, как мы в феврале 2005-го, только заселимшись, шастали в деревню иной раз. Потому как 772К, хоть и пустили тогда с нового года, но ходил он крайне нерегулярно. Но зато быстро!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги, ЧАТский, а раньше, когда не было общественного транспорта, и не у каждого была своя телега/карета все ходили пешком

  Буги , цитата:
вот тогда-то Вы "поскулили"...

Оооочень уважительно.

Никто не скулит, уважаемые, раньше было плохо - это да, но это было раньше. Сейчас ситуация в районе более-менее стабилизировалась, но улучшив ситуацию для каких-то улиц, её ухудшили для других. Вот и всё.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Дурдом... чоэта? брррррр! Осталось только подраться за этот красный...
Вот все все же думают о себе только... Пустили через них автобус, а на остальных и наплевать... что там дальше уже и не имеет никакого значения, главное что б "некоторым" было удобно...
Неужели во всей москве у каждого обязательно есть свой автобус? ппц... Я вот каждый день прусь из девятого микрорайона на автобус, и ничего, нормально. Просто раньше действительно было удобнее и более по-умному распределены маршруты нежели сейчас.
То что пустили 772к до поликлиники считаю далеко не целесообразным... Интересно сколько народу на нем будет ездить в эту поликлинику, где пока мало чего есть.

Да при чем тут поликлиника, когда Вам прямым текстом говорят: Люди едут до метро со всего района, не идя при этом хрен знает куда на остановку. ДО МЕТРО, понимаете, нет? ВЫХИНО! Есть такое метро в Москве. Поликлиника здесь совершенно НИ ПРИ ЧЕМ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
КрошкаРу
ветеран


МНОГОУВАЖАЕМАЯ! Чем Вам, лично ВАМ плохо о того, что у нас в Кожухово появилось столько маршрутов????
Или все-таки Вам необходим ЛИЧНЫЙ маршрут, удобный только Вам и расчитанный под Ваше понимание доступности и удобности???...

А смайликов я тоже могу налепить будь здоров.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята не сорьтесь.Сама живу на Святоозерской,но не завидую началу
Дмитриевского.Для них это ужас,они остались за бортом(в автобус не
сесть).Не забывайте когда откроют дорогу в 9-й микрарайон 772к будет
туда ходить и тогда нам всем и Святоозерской и Дмитриевской кирдык
будет.Считаю что в 9-й микрорайон должны еще один автобусный
маршрут пустить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Kisska
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 282
Откуда: ул.Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да че вы все ругаетесь???нормально щас ходит 772к,не надо теперь ходить на Рудневку по холоду через все Кожуховода и народу там не много,ходят они часто,даже по три штуки друг за другома кому не нравится,пускай пешком ходят,это ползено

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
МНОГОУВАЖАЕМАЯ!

Очень приятно.

  Буги , цитата:
Чем Вам, лично ВАМ плохо о того, что у нас в Кожухово появилось столько маршрутов????
Или все-таки Вам необходим ЛИЧНЫЙ маршрут, удобный только Вам и расчитанный под Ваше понимание доступности и удобности???...

Я в этой теме уже отвечала на этот вопрос, и даже давала ссылку на изложение ситуации по такому же вопросу, но в другой теме.

  Люда , цитата:
но не завидую началу
Дмитриевского.Для них это ужас,они остались за бортом(в автобус не
сесть).

Собственно вот

  Буги , цитата:
А смайликов я тоже могу налепить будь здоров.....

А это просто детский сад. Если Вас оскорбляет или задевает наличие смайликов в чьих-то (или лично в моих?) постах, то попросите этого человека их не употреблять при обращении к Вам.

  Kisska , цитата:
а кому не нравится,пускай пешком ходят,это ползено

А это уж мы как-нибудь сами решим :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Буги
+1. Помню-помню, как мы в феврале 2005-го, только заселимшись, шастали в деревню иной раз. Потому как 772К, хоть и пустили тогда с нового года, но ходил он крайне нерегулярно. Но зато быстро!

И пусто было! И АСКП не было! Красота .... Только беременной предпочитала все же жить у родителей.
Сейчас не понимаю, на кой фиг 772к пустили на Рудневку. Сделали бы местный маршрут по всем улицам КО из обрубочного ЛИАЗа что ли, чтобы старики смогли удобнее по району перемещаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Не забывайте когда откроют дорогу в 9-й микрарайон 772к будет
туда ходить и тогда нам всем и Святоозерской и Дмитриевской кирдык
будет.


Отлично!!! Красный автобус-такси будет ехать по маршруру в 2-3 раза дольше обычного автобуса !!!
Согласен, что Дмитриевского охвачена транспортом гораздо слабже чем великая Рудневка!

Предлагаю уравновесить ситуацию
Пусть 821 заезжает в район по Дмитриевского, Лухмановская,далее 4 ый микрорайон, выезд из района по Рудневке!!!! Зеркальное отражение 772к-старого. Улица по которой ходит большинство автобусов от такой рокировки не обеднеет. Вот еще по Медведева надо что то запустить, НО (!!!) обязательно что бы одно плечо этого маршрута было по Рудневке.

Если серьезно, то вероятно многое зависит от времени приезда-выезда в район. Я отбываю утром в 6-30 с остановки на Лухмановской, с езжить стало лучше чуть-чуть.
Искренне сочувствую 1 и 2 микрорайону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все такие словоохотливые ладно, посмотрим как начнет ходить 855 (9-й микрорайон - м. Выхино)., говорят через неделю его уже запустят ) Предлагаю для хомы его пустить при выезде с 9 микрорайона также вихляючи как 772к! ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точно!!! Пусть идет по Т.Макаровой и по Н. Кочуевсой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Искренне сочувствую 1 и 2 микрорайону.

Спасибо! Может нас спасёт новый маршрут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
z00m
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 77
Откуда: Лухмановская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Да при чем тут поликлиника, когда Вам прямым текстом говорят: Люди едут до метро со всего района, не идя при этом хрен знает куда на остановку. ДО МЕТРО, понимаете, нет? ВЫХИНО! Есть такое метро в Москве. Поликлиника здесь совершенно НИ ПРИ ЧЕМ.

Вы меня совсем за идиота держите??? При чем тут пол-ка? давайте вспомним причину изменения маршрута 772к....... Уж наверно не специально для вас провели по святоозерской маршрут.
А вы опять ладите про то что вам сделали удобно и это типа в кайф...

  -=FLASH=- , цитата:
не идя при этом хрен знает куда на остановку.

я сам иду хрен знает куда, и что???

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

  Буги , цитата:
или че вам каждому "пупу" по личному маршруту с личным графиком....
ЗАЖРАЛИСЬ господа, мдя зажрались.....

+1000!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

И вообще... прошу всех заметить, что я как зодил через мост на конечную автобуса, так и хожу... мне параллельно... то что даже прибавилось 100 метров до остановки на рудневке... а екоторые срутся из-за того что им видите ли раньше было далеко до остановки (хотя думаю в любом случае не так как мне) и теперь же не дай бог опять придется идти от дома до остановки 200 метров. Не считаю что для святоозерской совсем недоступны те же рудневка и дмитриевского.
Мне не приходится протискиваться в автобус на выезде у первого микра, зато вот ежедневная экскурсия по району - это очень приятное дело!

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

  roman7 , цитата:
все такие словоохотливые оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН! ладно, посмотрим как начнет ходить 855 (9-й микрорайон - м. Выхино)., говорят через неделю его уже запустят оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!)

Вот это уже интересно)) было б не плохо) хотя утренняя прогулка меня особо не напрягла =)

  roman7 , цитата:
Предлагаю для хомы его пустить при выезде с 9 микрорайона также вихляючи как 772к! оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!))

а вот этого уж лучше не надо!! экскурсионный маршрут уже есть) одного думаю хватит)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Увар , цитата:
Точно!!! Пусть идет по Т.Макаровой и по Н. Кочуевсой! гы гы!

Интересно как там народ будет влезать на остановках за 9ым микрорайоном)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
z00m
Да мне параллельно на причину, по которой, якобы, был изменен маршрут, я знаю, что огромному количеству людей удобнее именно такая организация движения, а всё остальное - трепотня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Красноборушка
Вы вообще предыдущие посты читаете или только то, что у вас под носом? Я уже писал, чем ухудшили и не только для жителей ул. Дмитриевского.


Лучшая защита - это нападение, не правда ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу скуления вы конечно выразились!у меня отец когда под Нижним служил мне было 7 лет и мы через лес ходили к автобусу!с продуктами,и зимой и летом,потому что другого ничего небыло,и я в таком возрасте ходил в школу через лес и деревню в 1 класс один,и как вы выразились никто не скулил!!!а по поводу того что зажрались так тут да...Извиняюсь что не по теме

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
z00m
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 77
Откуда: Лухмановская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
z00m
Да мне параллельно на причину, по которой, якобы, был изменен маршрут, я знаю, что огромному количеству людей удобнее именно такая организация движения, а всё остальное - трепотня.

Сразу оправдываться... Какого ж черта из меня идиота делать? А то унизить всегда рады, а реально взглянуть на все происходящее и, хотя бы, что тут пишется, это уже лишнее типа... И Вы(!) - не "огромное количество людей"! Я искренне рад за тех кому стало удобнее, но надо смотреть на все свысока! Более реально оценивая ситуацию! Я не собираюсь вставать на чью-то конкретно сторону, просто мое мнение по поводу изменения маршрута, что это ТУПО!!! (причем не я один так считаю) И да простят меня модераторы за весь этот балаган...
Просто лень-матушка одолевает, понятное дело... И это я понимаю если б старик 60-70 лет так бился за этот автобус, а вам прям облом пройтись... В общем все с вами ясно...

ЗЫ: Все знают что власть в руках народа, но каждый думает ТОЛЬКО О СЕБЕ...
Обидно что у нас все делается через заднее место... и абсолютно не подумав...

ЗЫ2: Может вообще пустить 772к по всей длине Дмитриевского-Святоозерской-Рудневки, а 821 навстречу: Рудневка-Святоозерская-Дмитриевского и так зигзагами проводить экскурсию. И еще что б экскурсовод в каждом автобусе был

Ждем появления автобуса до девятого микрорайона и новых изменений маршрутов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья! Давайте не будем ругаться и говорить друг другу так много неприятных слов! Маршруты все-таки планирует Мосгостранс, учитывая исключительно свои, малопонятные нам, пассажирам, интересы. Поэтому давайте не будем портить друг другу нервы из-за того, что мы не в силах исправить. И будем терпеливо дожидаться новых маршрутов и новых выдумок чиновников, а если и будем с кем-то спорить и ругаться - так только с ними, любимыми, а никак со своими соседями.
Предлагаю всем участникам спора пожать друг другу руки и пожелать приятного вечера
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  z00m , цитата:
Сразу оправдываться... Какого ж черта из меня идиота делать? А то унизить всегда рады, а реально взглянуть на все происходящее и, хотя бы, что тут пишется, это уже лишнее типа... И Вы(!) - не "огромное количество людей"! Я искренне рад за тех кому стало удобнее, но надо смотреть на все свысока! Более реально оценивая ситуацию! Я не собираюсь вставать на чью-то конкретно сторону, просто мое мнение по поводу изменения маршрута, что это ТУПО!!! (причем не я один так считаю) И да простят меня модераторы за весь этот балаган...

Оправдываться и не думал. А по-моему совсем не ТУПО и не я один так считаю и что дальше?!
  z00m , цитата:
ЗЫ: Все знают что власть в руках народа, но каждый думает ТОЛЬКО О СЕБЕ...

Да я уж понял из Ваших постов, что Вы только о себе думаете, как же вм плохо будет по району ездить ежедневно, ай-ай-ай....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vanilla
Приятного Вам вечера
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Изменение договора в связи с оформлен... зоечка Правовые и юридические вопросы 91 Пятница, 21/12/2007, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
kiv1979
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Изменение маршрута автобуса №808 xetter Автобусы 12 Суббота, 07/01/2006, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений О необходимом изменении маршрута 772к svv Автобусы 7 Понедельник, 16/01/2006, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Вас устраивает работа 744 маршрута? shanyuk Автобусы 21 Воскресенье, 06/07/2014, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Изменение маршрута 772к и ввод нового маршрута
страница 8 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования