КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТВ каналы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» ТВ каналы
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tomarovka
Спасибо, все ясно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
ТАМ ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ КАНАЛЫ ЗА 169 рублей. ДРУГИЕ ЗАКОДИРОВАНЫ

На самом деле в кабеле от щитка есть один открытый цифровой канал - Первый.
Цифровой тюнер ловит с эфира через антенну (можно и "рога").
Для получения доступа к эфирному телевидению требуется настройка современной аппаратуры, включающей антенну UHF диапазона и цифровой приемный телевизор с тюнером DVB-T2. Этому стоит обратить особое внимание, поскольку тюнер старого образца DVB-T подходить не будет.
Первый мультиплекс
ТВК 30 (546 МГц) — Первый канал
ТВК 30 (546 МГц) — Россия 1
ТВК 30 (546 МГц) — Россия 2
ТВК 30 (546 МГц) — НТВ
ТВК 30 (546 МГц) — Пятый
ТВК 30 (546 МГц) — Культура
ТВК 30 (546 МГц) — Россия 24
ТВК 30 (546 МГц) — Карусель
ТВК 30 (546 МГц) — ОТР
ТВК 30 (546 МГц) — ТВЦ
Второй мультиплекс
ТВК 24 (498 МГц) — СТС
ТВК 24 (498 МГц) — ТНТ
ТВК 24 (498 МГц) — Спорт плюс
ТВК 24 (498 МГц) — Звезда
ТВК 24 (498 МГц) — Рен ТВ
ТВК 24 (498 МГц) — Спас
ТВК 24 (498 МГц) — Домашний
ТВК 24 (498 МГц) — ТВ 3
ТВК 24 (498 МГц) — МИР
ТВК 24 (498 МГц) — Муз ТВ
"Цифра" позволяет "упаковать" несколько каналов в одну частоту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А цифовой тюнер как ловит?...это не кабель? антенна как "рога"? )

есть и как рога
выбрать можно тут http://www.oldi.ru/catalog/7999/
там же есть много ресиверов. ресивер - это такая коробочка, которая "улавливает" цифровой сигнал и преобразует в сигнал, понятный телевизору.
то есть телевизор = экран + ресивер
есть ресиверы, которые подключаются не только по HDMI, но и старыми "тюльпанчиками", или даже антенным кабелем. вот такой, например http://www.oldi.ru/catalog/element/0238773/
другое дело - есть сомнения, что на ламповом телевизоре будет видна разница в картинке. если искать телевизор со встроенным ресивером - обязательно должно быть Т2. случались модели только с Т

зы: тов. админы! не ругайтесь за много ссылок от олди просто на самом деле нормальный выбор и комплектов и по отдельности. плюс удобно расположен даже для пешеходов: автобусом до метро - и пешком на сторону реутова. сам там брал

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tomarovka: СЕЙЧАС ВСЁ УХОДИТ В ИНТЕРНЕТ.СКОРО НЕ БУДЕТ НИ АНТЕН НИ ПРОВОДОВ.

Либо я прям из джунглей, вдали от цивилиазции либо, Вы, извините, загнули....

Как это без антенн и проводов?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tomarovka
А кричать зачем?
  Pilgrim , цитата:
сейчас делают антенны с усилителями. однако зависит скорее от её места установки. в бетонных джунглях сигнал переотражается непредсказуемым образом надо пробовать перемещать.

У меня окна выходят на разные стороны. С одной стороны ловит очень качественно (13 этаж), если поставить на подоконник. С другой стороны не ловит вообще.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
С одной стороны ловит очень качественно (13 этаж), если поставить на подоконник. С другой стороны не ловит вообще.

я сразу поставил на окно в сторону останкина

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Tomarovka
вы сильно ошибаетесь, если думаете, что цифровое эфирное вещание и смарт-тв - это одно и то же.
смысл первого - бесплатная доставка телепрограмм в хорошем качестве для всех желающих. без приложений, в которых, при всём уважении, глюки и подвисания. без провайдеров, которые сегодня есть, а завтра нет. в конце концов, без интернета, который тоже платный.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Что нужно искать? цифровой тюнер DVB-T/T2 ?

DVB-T2. Почти все современные (модели позже 2012 года), продающиеся официально, его имеют, но на всякий случай уточняй.

З.Ы. Если нужно 3D, то посоветовал бы LG. Если нет, то можно и ГНУСМАС.

  Бурмарина , цитата:
А цифовой тюнер как ловит?...это не кабель?

Именно кабель. "Ловит" через тот же стандартный провод из "щитка" (то есть ничего дополнительного не надо). Разница в качестве картинки действительно небо и земля.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

  kiv1979 , цитата:
На самом деле в кабеле от щитка есть один открытый цифровой канал - Первый.

В зависимости от провайдера. У АКАДО штук 6 "открыто" в HD (1-й, Россия-1, НТВ, Подмосковье-360, Мир и ещё что-то), и ещё штук 20 в SD.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо! Кошмар, как сложно все. особенно пожилой больной женщине.

  KLoun , цитата:
и ещё штук 20 в SD.

Что это?

  KLoun , цитата:
Если нужно 3D,

А откуда брать кино в таком формате? Спец. диски, что ли?..И читает с доп.устройства?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Спасибо! Кошмар, как сложно все. особенно пожилой больной женщине.

Марин, не думаю, что ты пожилее и сильно больнее меня
А сложно - да. Я тут перед новым годом себе просто обычный (не суперкрутой, но чтобы хороший) холодильник выбирал (ибо старый немножко умер) - так чуть мозги не сплавились

  Бурмарина , цитата:
Что это?

Нечто среднее между высокой чёткостью и эфиром (чтобы не грузить "разрешениями"). То есть заметно менее "чётко" чем fullHD, но настолько же поприятнее для глаза, чем обычные эфирные (то есть тоже цифра, но типа не на полную "мощность").

  Бурмарина , цитата:
А откуда брать кино в таком формате? Спец. диски, что ли?..И читает с доп.устройства?

Скачивать из нета (угу, именно по-пиратски) и читать именно с доп.устройств (либо с флэшек, либо с внешних дисков), все дырки в современных телевизорах для этого в наличии.
Спецдиски (типа дорогущих BlueRay) - это для спецпроигрывателей. Нафиг они не нужны, учитывая то, что в их очках реально тяжко и напрягает. LG'шная пассивка - это по настоящему офигенский компромисс между "ценой и производительностью".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Среда, 09/03/2016, 22:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Спасибо за понятные комментарии.
Т.е. телек элджи нормальный? Я вот тут вообще увидела дживиси на десять тыщ дешевле. А опции, в принципе, те же...
https://market.yandex.ru/product/10865051?hid=90639&track=history

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Т.е. телек элджи нормальный?

Хорошие "телеки" у LG сейчас. Даже очень хорошие. Единственно что - пульты у них не магаудобные.

  Бурмарина , цитата:
Я вот тут вообще увидела дживиси на десять тыщ дешевле. А опции, в принципе, те же...
https://market.yandex.ru/product/10865051?hid=90639&track=history

3D нет у него, если оно и не надо - то нормальный вариант.

З.Ы. Тебе на какой размер комнаты?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Да на обычный. Метров 17 кв. А диван от тв так вообще метрах в двух-трех, наверное.... Комната прямоугольная. Телек старый, ламповый. И вообще работать не хочет, все рябит. Муж говорит - антенна. А в др. двух помещениях квартиры нормально антенна работает. Странно, короче. Разбираться сложно для меня.
Я хочу нормальный телек, чтоб можно было воткнуть флешку детям. Чтоб не рябил и не бликовал от света. не уверена, что нам нужно триДэ. Мы и в к кинотеатре не любим его....башка болит.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
KLoun
Да на обычный. Метров 17 кв. А диван от тв так вообще метрах в двух-трех, наверное.... Комната прямоугольная. Телек старый, ламповый. И вообще работать не хочет, все рябит. Муж говорит - антенна. А в др. двух помещениях квартиры нормально антенна работает. Странно, короче. Разбираться сложно для меня.
Я хочу нормальный телек, чтоб можно было воткнуть флешку детям. Чтоб не рябил и не бликовал от света. не уверена, что нам нужно триДэ. Мы и в к кинотеатре не любим его....башка болит.

При таком размере комнаты 40-42 дюйма - нормально. По поводу "бликов" смотрите сами, когда будете уже окончательно выбирать и покупать... LG откровенно "бликуют" (но за счёт этого гораздо чётче показывают). Я вот работать с бликами не могу (от слова совсем, оба монитора - матовые), а к глянцевому телеку достаточно быстро привык (главное прямые лучи солнца или лампы на него не проецировать). А вообще JVC, про который ты написала - хороший вариант.

З.Ы. В кинотеатрах реально другое 3D - и от него реально башка может болеть. Это технология Самсунга и Сони. Поэтому и написал, что лучше её не надо, голова дороже, чем сомнительные удовольствия.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я хочу нормальный телек, чтоб можно было воткнуть флешку детям

Даааа..... вот ЭТО тема Привет супер изобретение Класс
  KLoun , цитата:
3D нет у него, если оно и не надо - то нормальный вариант.

у нас есть.... я НИ РАЗУ не смотрела ...... хотя муж говорит что смотрит..... какие то фильмы, когда мы с детьми на даче
  KLoun , цитата:
По поводу "бликов" смотрите сами

у нас самсунг ничего не бликует Думаю и с боку хорошо видно..... а вот в детской стоит голдстар..... если шаг в сторону сделать, уже размыто

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди,что вы вообще там смотрите,там смотреть то нечего)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я вот тут вообще увидела дживиси на десять тыщ дешевле


Вот это не надо. Или LG или Samsung. У самсунга 2015года наиболее нормальная картинка (на удивление приближена к реальным цветам), у лыжи безглючный смарт и IPS марица (в большинстве моделей), у которой хорошие углы обзора (при просмотре сбоку картинка не сильно искажается).

И обязательно посмотрите в магазине, пусть даже тупые рекламные ролики, которые там крутят.
У самсунга желательно смотреть начиная с 6*** серии, у лыжи 65* или 67*.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Или LG или Samsung. У самсунга 2015года наиболее нормальная картинка (на удивление приближена к реальным цветам)

На НГ купили родителям телевизор Samsung UE40JU6400U. Не жалуемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
страна му-му
Спасибо!!! Вот хорошо, когда понятно и просто пишут!

  Леди СчастьЯ , цитата:
Люди,что вы вообще там смотрите,там смотреть то нечего)))


Ну, как жа.... Телеканал Спас. Новости вечерние для мужей - святое. Карусель. Пятница.
По Культуре много хорошего. Мой любимый Квартирный вопрос. Да есть где разгуляться-то!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Люди,что вы вообще там смотрите,там смотреть то нечего)))

Там мы вообще не смотрим. Мы смотрим здесь!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем дальше, тем более каналы становятся откровенной помойкой. Теперь даже "культуру" смотреть нельзя из-за многих откровенно дебильных передач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » ТВ каналы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не показывают ТВ-каналы Mistik муж. ЖКХ и все, что с ним связано 63 Пятница, 23/05/2008, 09:56 Посмотреть последнее сообщение
Точка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» ТВ каналы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ТВ каналы
страница 46 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования