КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино ) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  jenny , цитата:
еще есть время покататься сидя с Выхино

А, так ты из тех милых людей, которые когда видят, что сидячие места уже заняты, упираются раскорякой на входе в вагон, чтобы быть первыми к следующему составу?

Во-первых, сейчас я там, где метро нет в принципе. А когда в Москве я еду на работу, уже нет такого смертоубийства на Выхино, как в 8 утра. Можно безболезненно войти в вагон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Красноборушка , цитата:
Скажите, пожалуйста, кто видел, далеко ли метро Лермонтовский проспект от платформы Косино?

Судя по Яндексу, метров 700


Далековато, однако.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

  Татука , цитата:
от Ухтомки даже ближе и как раз дешевле.

Вы имели ввиду от станции Ухтомской? Но до нее от нас, наверно, не добраться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
ИгорьЛучший
я таких "матросовых" которые упирались перед дверью иногда вносил в вагон в прямом смысле. ибо рост 1.98 и вес 105 позволяют это сделать. далее матросов поворачивался со злой миной... и уныло брался за поручень

Вот нас так с ребенком "внесли" в вагон
Больше через Выхино не ездим. Пусть с двумя пересадками от Новокосино, но хоть спокойно и без смертоубийства.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Вот нас так с ребенком "внесли" в вагон

увы, это толпа и вы должны понимать, что в гонке за места толпа сметает все... с ребенком не нужно было упираться перед дверью или еще как противится, а прикрывая ребенка, быстро занять удобный СТОЯЧИЙ угол, оставив места ловким, могучим бабулькам(и откуда сила берется) и удачливым наглым подросткам или мужичкам в очках... да и вообще, это сейчас увы не важно (это ивалиды и пассажиры с детьми) так написано на окнах
я лично никогда не воевал за места. удачно считал встать в середину вагона. но всегда раздражали вставшие крестом в дверях матросовы, когда в вагоне места были и на посидеть я не расчитывал в принципе. приходилось иногда поднажать. но если впереди 3-4 матросова уперлись, вдавить их в вагон уже не получалось

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
но если впереди 3-4 матросова уперлись,

А если при этом это молодые бугаи, то две- три поезда уезжают полупустые, а когда уже они усаживаются, то набивается полный вагон тех, кому было все равно - стоять или сидеть. Радуюсь, что у сына уроки в 8-30 начинаются , он успевает и в самую "Ж-О-П-У" не попадает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 02:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
...а я часто видела и мужчин, в т.ч. и молодых...

Так куда уж моложе бальзаковского возраста... это всего в районе 33-х годков

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
если впереди 3-4 матросова уперлись, вдавить их в вагон уже не получалось

обычно захожу сбоку. Чтобы "матросов" красиво влетел в вагон под давлением толпы, достаточно лишить одну из его рук точки опоры, а это особых физических усилий не требует.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вам везет, их можно бить!

Ага... только сразу сдачи получишь: если гуманоид мужского пола (не мужчина, заметьте, а просто мужского пола он получается) враскоряку стоит у входа в вагон, так он и обматерит, и толкнет, ему это не в лом. Даже девушку, которая меньше его в 2 раза. Хам он и в Африке хам. Опускаться до его уровня не вижу смысла, проще пожалеть такое существо, оно лишается радости любви к людям

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
я таких "матросовых" которые упирались перед дверью иногда вносил в вагон в прямом смысле. ибо рост 1.98 и вес 105 позволяют это сделать. далее матросов поворачивался со злой миной... и уныло брался за поручень

Вот из-за таких вот толкающихся и пинающихся стало невозможно ездить в час-пик с Выхино. Почему нельзя следовать простому правилу - те, кто хочет ехать сидя, стоят по центру, те, кто готов ехать стоя, заходят сбоку? Нет ведь обязательно надо продемонстрировать свою силу и растолкать всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Почему нельзя следовать простому правилу - те, кто хочет ехать сидя, стоят по центру, те, кто готов ехать стоя, заходят сбоку?

Действительно, почему те, кто хочет ехать сидя, не стоят по центру? Почему они и сбоку стоят и не дают пройти другим, тем, кто стоя готов ехать? Собаки на сене, не иначе. Как, не задев их, войти в вагон?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:

Действительно, почему те, кто хочет ехать сидя, не стоят по центру? Почему они и сбоку стоят и не дают пройти другим, тем, кто стоя готов ехать? Собаки на сене, не иначе. Как, не задев их, войти в вагон?

Есть особо умные индивидуумы, которые обходят сбоку и останавливаются у самых дверей, мешая пройти другим. Но большинство тех, кто хочет ехать сидя, стоят по середине, и почему нельзя спокойно их обойти и пройти в вагон, не понятно. Обязательно нужно потолкаться и покричать. Поражает, откуда у людей столько агрессии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
те, кто хочет ехать сидя, стоят по центру

Эти стоящие по центру любители приложить задницу в час пик значительно тормозят поток спешащих на работу людей и совершенно справедливо становятся объектами недовольства и периодически в связи с этим получают травмы...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
и почему нельзя спокойно их обойти и пройти в вагон, не понятно.

Спокойно? Каким образом это сделать? Когда тебя несет толпа и ты вообще не знаешь, где в итоге окажешься...
Правильно делают, кто заталкивает матросовых, поддерживаю.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Эти стоящие по центру любители приложить задницу в час пик значительно тормозят поток спешащих на работу людей и совершенно справедливо становятся объектами недовольства и периодически в связи с этим получают травмы...

Еще как тормозят!!! Интересно, это только на Выхино люди хотят сидеть, как же быть хотящим сидеть, например, на м. Рязанский проспект??

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Эти стоящие по центру любители приложить задницу в час пик значительно тормозят поток спешащих на работу людей и совершенно справедливо становятся объектами недовольства и периодически в связи с этим получают травмы...

Каждый день в 8 утра сажусь в Выхино. Обхожу толпу тетенек сбоку и прохожу в вагон, стабильно во второй по счету поезд. И практически каждый раз находится какой-нибудь мужлан весом килограмм 100, пытающийся пролезть через середину, махая руками и расталкивая этих теток. На мой взгляд, спешка на работу не является оправданием такого поведения мужчины, но это, конечно, вопрос воспитания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
москва-мой родной город. и родители мои родились здесь.я знаю жизнь города так сказать ДО и ПОСЛЕ накачки народом...я до выхино лет так 10 ездил с красногвардейской на работу. вроде тоже конечная станция, но такого дурдома не припомню... стояли люди,подходил вагон, заходили ВСЕ, кто успел-тот сел, кто не успел-встал, бабушки и другие ярко выраженные льготники заняли места(люди сами уступали или их просили), никто перед дверьми не раскорячивался... это были 90-01 года. может сказывается траффик. проживающих колличество увеличилось с того времени да и народ оскотинился... я до сих пор вспоминаю и рассказываю людям как я на машине в 1996 году ехал 31.12 в 23ч35мин по мкаду от ленинградки в сторону каширки. всю дорогу я двигался ОДИН!!! и только перед каширкой в зеркале заднего вида увидел догоняющие меня фары другого авто... сейчас в это трудно поверить даже. Москва отмечала н.год. город был уютным для жизни, родным... город засыпал после 2 ночи. по дорогам ездили редкие машины. я знаю это точно т.к. работал сменно день-ночь... а сейчас бурлит и днем и ночью. траффик на дорогах не прекращается и можно даже в 3 ночи постоять где нибудь в пробочке. брр... неуюный какой то город теперь

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

  Milly , цитата:
  ИгорьЛучший , цитата:
Эти стоящие по центру любители приложить задницу в час пик значительно тормозят поток спешащих на работу людей и совершенно справедливо становятся объектами недовольства и периодически в связи с этим получают травмы...

Каждый день в 8 утра сажусь в Выхино. Обхожу толпу тетенек сбоку и прохожу в вагон, стабильно во второй по счету поезд. И практически каждый раз находится какой-нибудь мужлан весом килограмм 100, пытающийся пролезть через середину, махая руками и расталкивая этих теток. На мой взгляд, спешка на работу не является оправданием такого поведения мужчины, но это, конечно, вопрос воспитания.

аналогично могу ваш рассказ рассказать допустим от своего имени-
Каждый день в 8 утра сажусь в Выхино. обойти толпу тетенек из за габаритов не получается, поэтому стою где зашел. стабильно пропустив 2 поезда, разозлившись прохожу в третий не взирая на протесты "морских звезд".
и практически каждый раз прямо по центру стоят люди,у которых жопа перевешивает все остальное и ее надо примостить во что бы то не стало. и то что вагон не заполняется из за них и оттуда давка на пероне это их мало волнует.
на мой взгляд,желание кинуть зад на сиденье не является оправданием такого неудобства для остальных пассажиров,но это вопрос воспитания...
видите, у нас тоже своё мнение на это так что не надо обижаться.

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский


Последний раз редактировалось: feron (Пятница, 08/11/2013, 10:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
+10000

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Собаки на сене, не иначе.

Да, да! Кстати!! О собаках!!!...

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

  feron , цитата:
никто перед дверьми не раскорячивался... это были 90-01 года. может сказывается траффик. проживающих колличество увеличилось с того времени да и народ оскотинился...

Если вспомнить еще более ранние времена, года так с 1978, то, хоть и население было меньше, но:
1) электрички были короче на 1 вагон;
2) интервалы движения были больше;
3) электрички останавливались прямо напротив метро. В электричку садились специально в тот вагон, чтобы из его двери напрямую попасть на турникеты. Вагон заполнялся полностью. Я, обычно, заходил последним, т.к. выходить нужно было на пл. Ногина. Такого скотства перед дверьми не было, хоть и в то время попадались очень бойкие старушки. Кстати, до Кузьминок стояли вольготно. А в Кузьминках обрушивался шквал, я бы сказал, цунами, такой силы, что меня, здорового молодого человека распластывало по двери. Но злости такой в людях не было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
хоть и в то время попадались очень бойкие старушки.




Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

люди в вагоне, глазами сидящего

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Добрая
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
город был уютным для жизни, родным...

Красиво и душевно написали Класс

Я всего 3 года живу в Кожухово, до этого всю жизнь возле м. Юго-западная. И там небыло такого никогда и сейчас нет и на многих-многих других конечных станциях такого нет.

Кого из знакомых не спроси, даже если всего лишь раз они были на Выхино, ответ один - дурдом! Я вот четко осознаю что каждое утро на выхино это борьба! Никто никому не уступает, какая то нереальная необходимость сесть, толкнуть, поскандалить (ощущение, что некоторые уже не могут без этого начать утро).
Я периодически езжу через Новокосино. Это рай. Вот самый настоящий рай для тех, кто на своей шкуре "испытал выхино". В первое время, после открытия м. Новокосино, сразу было видно, кто до этого ездил с Выхино. Они пытались растолкать даже 3-х человек.

Вот думаю, работники метро которые так громко кричат в рупорт о том, что посадки на поезд нет, может им песни какие еще включать надо веселые ведь явно очень многие в полном негативе на выхино. От этого тоже много проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помню, в то время, еду я в электричке. Народу много, стою в проходе. Тут, смотрю, по вагону идет бабушка - божий одуванчик - метр с кепкой ростом, щупленькая такая. Ну, я, чтобы ей удобнее было пройти переместился в пространство между сиденьями, да еще подался чуть вперед, стоя лицом к окну. Так этот "божий одуванчик", проходя мимо меня, так пихнул меня под зад, что я пулей полетел вперед и распластался бы между сиденьями, если бы не зацепился за полку для ручной клади.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: НОВОСТИ ТЕХПОДДЕРЖКИ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 100 Суббота, 19/05/2018, 01:48 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Выделена: Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-... Дирекция ЖКХ и все, что с ним связано 1869 Вторник, 23/05/2023, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Новости района Косино Бредников Д.В. Новости и события Кожухово 29 Среда, 19/12/2007, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Новости Управы Косино-Ухтомский Лили Новости и события Кожухово 22 Пятница, 07/09/2012, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Новости по метро Жулебино ( у пл.Косино )
страница 5 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования