КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Арина
каждый день урок английского. но второй язык уже 2 года. Например=задание по немецкому: ПРОЕКТ: сочинение на 2-3 страницы, +опрос-диалоги на языке-какие книги вы читаете,+ статистическое заключение. домашнее сочинение по 50 слов. так что думайте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Спасибо! немецкий мы не знаем,так что,наверное, бесперспективно. Неужели они всех деток в классе набрали с двумя языками!
Есть шанс вторую заслать в 1 класс, но вот топать далекова-то. В плохую погоду не дойдешь. Было бы удобно напрямик через стройку 1 мкр., но когда ее разгребут непонятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня такой вопрос ненавязчивый-не является ли Переменная облачность директором,либо преподавателем этой школы?Прослеживается некоторая заинтересованность.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин- мне кажется, что Вы провокатор кокой-то. То про статус делаете какие-то намеки. Причем, если Вы ходили на первое собрание, то директор Татьяна Витальевна четко всё объяснила. Вы там были?
На открытие школы приезжала куратор школы. Вы её видели или хотя бы слушали?
А по поводу Переменной облачности: думаю, что она точно не директор, она очень заботливая мать, которая очень заинтересована образованием своего ребенка. Все бы родители были бы, такие как Переменная облачность.
Вы Дельфин какое отношение имеете к этой школе?
Вас в каком классе ребенок?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
не является ли Переменная облачность директором,либо преподавателем этой школы?

даже если и так, то что?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Дельфин , цитата:
Прослеживается некоторая заинтересованность

некоторая - это какая? рассказать остальным родителям про школу? за это можно только спасибо сказать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте не будем ссорится, а просто поглядим какие отзывы будут об этой школе через 0,5 года- год

по крайней мере у меня есть время подождать- нам только 6 лет! :wink:

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Вы Дельфин какое отношение имеете к этой школе?
Вас в каком классе ребенок?

А где вы были во время путча?Был раньше популярный вопрос такой.
Я просто родитель ребенка,который учится в этой школе.Ребенок-отличник в младших классах вдруг стал испытывать отвращение к английскому всего за 3 дня.Ложится спать в 10-11 вечера,все время помимо основных уроков уходит на перевод нескольких текстов,выполнение нескольких упражнений и заучивание слов.Я не верю,что должна быть такая нагрузка на детей и собираюсь разобраться с этим.Либо это вымогательство скрытое,чтобы мы обратились за помощью к преподавателю(не безвозмездно,разумеется),либо к репетитору.Не имею возможности и желания платить 400 рублей в час за школьную программу,тем более ребенок далеко не даун и учился легко в приличных гимназиях.Как резюме-директору школы пора обратить внимание на учебные планы-слишком резвый старт.А школа -ГОУ СОШ ,т.е ничего такого,что должно мучить детей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
из собственного опты: перешла после 8-го класса в школу при ВУЗе, усиленная физ-мат подготовка. Отбор был серьезный. Так вот я, отличница из обычной школы, в первой же четверти нахватала троек, причем по своей любимой математике. Чувствовала себя тупейшей в классе, плакала, ночами во сне задачи решала, хотела уйти в старую школу. Мама убедила потерпеть немного. Так и получилось, уже к новому году втянулась. Правда отличницей уже не была. Просто уровень школы был гораздо выше моей старой, да и преподаватели куда сильнее и требовательнее. Но это пошло только на пользу
Может и Вам немного перетерпеть. Вполне возможно, Ваш ребенок был отличником в старой школе, но это совершенно не означает, что он останется отличником и в этой. У педагога могут быть совершенно другие требования к знаниям. Надо подождать, когда ребенок немного адаптируется
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Ложится спать в 10-11 вечера,

Мы 1-2 классы учились в Новогиреево в англ. школе. Ложились спать еще позже.Учили один англ-й, слушали кассеты. На репетиторов денег не было. После второго класса треть учащихся ушла или сама, или попросили. Но у нас было все отлично.Ушли сами, т.к. переехали. В Люберцах нашла только класс с углуб. изучением языка. Было жалко.Англ-й знали лучше всех в классе, а вот с математикой оказалось хуже.
Так что нагрузка еще та, даже я помню-все спят, а мы еще учимся. При этом второй ребенок появился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже учились в гимназии,да такой,что московские школы отдыхают простые.И сын очень хорошо знал язык,но для этого не надо было круглосуточно заниматься только им.У нас не интенсивные курсы,а школа,впереди еще долгих 7 лет,тем более повторяюсь,это средняя школа,по ней нормированы нагрузки на учащихся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сколько мне известно, если ребенок учится по учебнику Верещагина на тройку, то в простой школе у него пять будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Я не верю,что должна быть такая нагрузка на детей и собираюсь разобраться с этим

И в чем же тут разбираться? В школах с углубленным изучением иностранных языков всегда была нагрузка выше, чем в обычных, и это совершенно нормально. Я сама училась в английской спецшколе, у нас еще в младших классах достаточно много отсеялось, если у ребенка были тройки, то родителям прямо говорили, что лучше перейти в обычную школу. Дети все разные, и если кто-то не тянет, то может быть родителям стоит задуматься о соответствии своих амбиций и способностей ребенка? Ничего страшного нет в том, что ребенок будет учиться в обычной школе... и на мой взгляд, устраивать разборки совершенно ни к чему.
Я лично своего ребенка перевела в 2036 как из-за английского, так и из-за того, что в обычной школе программа была ну уж очень легкой, ему было откровенно скучно. Так что если здесь будет более сложная программа - я только за.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знания это конечно хорошо, но люди! задумайтесь о здоровье вашего ребенка! С какими болезнями он выйдет после спецшколы с такой большой нагрузкой? стоят ли эти знания - самого дорогого на свете для любого человека -ЗДОРОВЬЯ?
я общалась с человеком , он перевел своего ребенка в 7 класс простой школы из спецшколы не потому что тот плохо учился - просто в результате такой нагрузки у сына целый букет болезней!
Всетаки согласитесь после окончания спецшколы у ребенка больше шансов потерять свое здоровье, чем после обычной!

на одной чаше весов -знания( которые еще не гарантируют, что ваш ребенок удачно устоится в жизни, т к для этого нужен "блат"), а на другой потерянное здоровье(которое потом не вернешь даже за деньги)

у меня складывается неготивное отношение к спецшколам

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ангелина
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я перевела своего ребенка из обычной школы. В этой школе нагрузка выше, однозначно. Но по англ., на самом деле, взят очень высокий темп. Директор и учитель знают, что уровень знаний у всех разный. Это надо учитывать. В противном случае, не надо было набирать детей с разным уровнем знаний. Просто надо всех подтянуть. На это нужно время и доп.занятия.
На след. неделе будет собрание по вопросам изучения языка. Недовольных родителей много. Надо прийти к общему мнению.
Здоровье детей должно быть на первом месте в любом случае.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Мэри
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 30
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже перешли в 2036.По поводу агнглийского совершенно согласна.Мы находимся в шоковом состоянии от него.У меня знакомые и в других классах,и все родители говорят,зачем нас всех туда принимали.Просто им надо было открыть школу.А детей надо было где-то брать.Получилось как всегда.А теперь ,наверное,мы должны сами как-то справляться.Очень ждем собрания.А в остальном здесь самая простая программа обучения,традиционная.У нас в 2015 была такая же.
Теперь нас волнует другой вопрос.У моих знакомых дети учатся в английской и во французской школах.Их сразу предупредили,что с 4 или с 5 класса будет 6-дневное обучение.У нас что,позднее будет также?Ведь сейчас правду никто не скажет.Этот вопрос я упустила при переводе.Я категорически против того чтобы учиться еще в субботу.Важнее здоровья,действительно,ничего нет.Никто не слышал что-нибудь по этому поводу ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про шестидневку ничего не слышала. А когда родительское собрание?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2007, 02:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
знания это конечно хорошо, но люди! задумайтесь о здоровье вашего ребенка! С какими болезнями он выйдет после спецшколы с такой большой нагрузкой? стоят ли эти знания - самого дорогого на свете для любого человека -ЗДОРОВЬЯ?
я общалась с человеком , он перевел своего ребенка в 7 класс простой школы из спецшколы не потому что тот плохо учился - просто в результате такой нагрузки у сына целый букет болезней!
Всетаки согласитесь после окончания спецшколы у ребенка больше шансов потерять свое здоровье, чем после обычной!

на одной чаше весов -знания( которые еще не гарантируют, что ваш ребенок удачно устоится в жизни, т к для этого нужен "блат"), а на другой потерянное здоровье(которое потом не вернешь даже за деньги)

у меня складывается неготивное отношение к спецшколам


Ну не все так страшно... у меня вроде после школы здоровье было не хуже, чем у сверстников из обычных школ. Правда, не помню, чтобы приходилось сидеть ночами над английским, хотя уровень в нашей школе был хороший. В иняз одноклассники поступали без проблем, с носителями языка общались отлично и т.п. Ну может действительно программы сейчас хуже стали, но вряд ли конечно.
По поводу блата насмешили )) хотя конечно смотря что понимать под "удачно устроиться". Если на теплое чиновничье местечко - то наверное. А если получить хорошее образование, стать востребованным специалистом и сделать хорошую карьеру, а именно это в моем понимании "удачно устроиться в жизни", то тут все-таки образование куда как пригодится )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все волнения конечно очень понятны, но... школа работает всего неделю, а паника жуткая. Дайте немного привыкнуть и учителям к детям и детям к новым условиям. Вы хотели результат сразу? Взрослый переходя на новую работу, как минимум месяц адаптируется, а тут дети. Дайте вы время, не надо так паниковать. Конечно будет трудно, надо немножко побыть "рабочей лошадкой", поработать немножко на себя, а потом все наладится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2007, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы перешли из обычной школы в пятый класс. Нам пока не показалось тяжело. Дополнительно языком не занимались. Видимо, в старой школе была хорошая учительница. Единственное, что напрягает, так это семь уроков каждый день.
Там, где по расписанию шесть уроков, учителя добавляют седьмой дополнительный.
А всё остальное пока нравится! Приятно учиться с умными детками.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Мэри
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 30
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2007, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В пятом классе по 7 уроков?!А что будет дальше? Какой ужас .Неужели разрешена такая нагрузка.Потом вы приходите домой ,делаете на завтра эти 7 уроков.А поспать удается?Что-то я все больше расстраиваюсь по поводу перехода в эту школу.Это какое здоровье надо иметь.Наверное,это все для какой-то поставленной цели.Мой ребенок пока в 3 классе,и я еще не знаю,в какой ВУЗ пойдет потом.Будет ли оправдано такое углубленное изучения языка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 4 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования