КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elena19 , цитата:
Можно наивный вопрос? А зачем Вы учитесь в этой школе?

А можно наивный ответ-я закончил школу еще в СССР.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
А можно наивный ответ-я закончил школу еще в СССР.

Про ВАС мне понятно, а ребенка зачем перевели?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребенка пригласила бывшая классная руководительница,наверное потому,что дочь-отличница.Знания закладывались еще в гимназии(бесплатной),пока хватает

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
maklaud
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читай очень внимательно и вдумчиво! Я закончил военную академию (на счет грамотности) ребенок мой учится в университете, а вот жена моя педогог с 22 летним стажем и ее отношение и подход к своей работе я вижу без фальши. Школа2036 работает 6 месяцев. Как можно судить за такой короткий срок о коллективе, уровне образовании, качестве педагогов? Заполняемость школы на 60%. "Дельфин", включи мозги! Мне за за Державу обидно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
oberst-234
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа! Узнав кто такой Дельфин, и как он оказался в вашей школе продолжая мутить воду в Вашем и нашем форумах (школьных), и выяснив его существо я понял одно - ОН МНЕ НЕ СОБЕСЕДНИК! Я лично объявил молчание в его сторону и игнорирование его выпадов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  oberst-234 , цитата:
ОН МНЕ НЕ СОБЕСЕДНИК! Я лично объявил молчание


Поддерживаю. Дельфин- зря ВЫ так. Учителя очень хорошие. У директора много планов. Дети ходят с удовольствием.

Почему бы и платить? Мне попечительский совет объяснил всё грамотно. Я с этим согласна. Я платить буду.

А школа отличная. Чувствую себя как дома. Все всегда здороваются. И это очень приятно.
Концерт, посвященный 8 МАРТА был просто супер!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Концерт, посвященный 8 МАРТА был просто супер!

Концерт был потрясный, детки умнички. А как вам песня про маму, телевизор и одуванчики, которые с небом целуются? Мальчишки такие молодцы, так здорово пели, про девочек не говорю, они смелее выходят на сцену, а мальчиши....
Дельфин, ну как можно учиться в школе и все ругать. А ведь концерт был подготовлен силами детей и учителей, которых Вы так ругаете. Вы наверное не были на этом мероприятии, очень жаль, а мы ходили, и получили колоссальное удовольствие, какие у нас талантливые дети и учителя. А ведь все это делается только для нас, родители. Нельзя, нельзя быть таким злобным. Повернитесь другой стороной к школе, перестаньте зацикливаться только на деньгах, Вы же уже приняли решение не платить ни за что. Теперь такой проблемы у Вас нет, остается только расслабиться. Вы же сами понимаете, что вызываете только агрессию со стороны людей, наверное уже пора закрывать эту тему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
maklaud
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
oberst-234, почитал все сообщения так называемого "дюльфина" и понял что ты прав- КЛИНИКА! Это лечится, но с большим трудом! Присоединяюсь на счет байкота!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  maklaud , цитата:
Меня предупреждать не о чем

Вы предупреждены о нарушение правил форума. Советую почитать. А кто Вы по жизни, меня абсолютно не интересует. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Дельфин
Вам аналогичное предупреждение
  maklaud , цитата:
"Дельфин", включи мозги!

  maklaud , цитата:
почитал все сообщения так называемого "дюльфина" и понял что ты прав- КЛИНИКА!

Ваши посты почитала сегодня я. За повторное нарушение правил +1

Если кому-то еще не понятно: ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ и ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ портала. Будете продолжать в том же духе, я опять вмешаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/03/2008, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой отец 27 лет отдал армии и не считал зазорным быть грамотным.И с чего кто-то взял,что я имею что-то против школы?Я выступаю против сбора денег,объясняю еще раз для тех кто в танке(без перехода на личности) Или вы собираете деньги с солдат на боевую подготовку,на патроны и т.д... Был у меня такой майор в свое время,собирал деньги на ведра,щетки и т.д..Гнусно...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 21 секунду:

Как можно после академии в 4-х строчках 6 ошибок делать,как подчиненных учить?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ангелина
почти сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин

Вы утомили своими нелицеприятными высказываниями и рассуждениями. Жаль, но видимо, наши дети учатся в одном классе. Против вашего ребенка, конечно, ничего против не имею, но с вами не хотелось бы общаться мне тоже...
Я имею ввиду и родительские собрания в том числе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рассматриваю родительские собрания не как место показа шубок и шляпок,сбора денег на охрану и школу,а как способ получить достоверную информацию об учебе и поведении ребенка.Так что,увы,встречаться будем.Можете со мной не здороваться,если считаете себя выше.Но упускать контроль за ребенком не намерен.Иначе курящие и пьющие дети скоро проходу не дадут.А вы,отгородившись деньгами,посчитав,что на этом ваш вклад в воспитание ребенка вложен,упустите его и будете иметь что-то...По роду своей деятельности работаю сейчас с молодежью.Так вот,из выпускников ВУЗов- три четверти-полностью безграмотны.Что-то не так в нашем педагогическом королевстве.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи родители! Последнее 120-е предупреждение: еще один переход на личности - без разбора первому же +1. Отношения друг к другу выяснять через ЛС или на ринг. Превратили тему не пойми во что
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напишите, пжл., какую-либо информацию по поводу спортивных танцев в школе (дни занятий, время, сколько стоит?).
А то собрание для первоклашек по этому вопросу пропустила, а на танцы записать ребенка очень хочется.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
райтер
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elena19 , цитата:
Вы зря думаете, что только в этой школе собирают деньги, тем более, что за каждую копейку они отчитываются перед попечительским советом. Я слышала, что и сумма то не большая. У меня дети учатся в разных школах Кожухово и везде собирают, то на охрану, то благотворительность.

Если Ваши дети учатся в других, как я понимаю, школах не понятна горячая привязанность к поборам в школе № 2036, если представить, что вы сотрудник школы № 2036, почему не сказать об этом открыто, создается впечатление, что те которые пытаются защитить интересы администрации школы № 2036, в части, касающейся сбора податей и отчета перед неким вертуальным попечительским советом, являются сотрудниками данной школы, но тщательно это скрывают.
И второй момент, который бросается в глаза, во всеуслышанье было заявлено, что это добровольные взносы, зачем же поносить тех, кто считает данное действо несовместимое с их моральными принцыпами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
ЗояZ
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 6
Откуда: местный житель
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, метко подмечено. Школа только открылась, а какое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
райтер
Боже, какя настороженность и подозрительность с Вашей стороны. Все очень банально и просто, я планирую перевести своего ребенка в эту школу, поэтому читаю все отзывы. И никакой подоплеки в этом нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЗояZ , цитата:
По моим наблюдениям, директора делятся на две категории. Одни, люди увлеченные и любящие свое дело. Результатом их работы являются определенные заслуги, хотя бы "Учитель года".Они ведут уроки, активно общаются с детьми, им это интересно. А другая категория, обычные выдвиженцы. Никаких заслуг у них нет, уроки им вести ниже их достоинства.
Такие конечно будут "доить" родителей. Прежде, чем выбрать школу, собирите информацию о директоре, и не стесняйтесь задавать вопросы. Я вот с директором пообщалась, свою внучку туда не отдам.


Полностью согласна. Недавно присутствовала на "концерте" в честь восьмого марта. И была в шоке. Я не понимаю - куда смотрит директор?? По-моему, с нравственностью бооольшие проблемы. На концерте шестиклассницы вихлялись (извините, по-другому не скажешь) под откровенно похабную композицию Бритни Спирс . Я не ханжа, молодая еще мамочка, но такое?..в школе?... ужасно. Было очень неловко, и откровенно тревожно за свою семилетнюю дочь. Мне кажется, такие вещи недопустимы в школе. Я здорово расстроена, сейчас уже мне не кажется очень радужной перспективы учебы в такой вот школе...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Напишите, пжл., какую-либо информацию по поводу спортивных танцев в школе (дни занятий, время, сколько стоит?).
А то собрание для первоклашек по этому вопросу пропустила, а на танцы записать ребенка очень хочется.


Я была на этом собрании. Ушла через 20 минут, нам это не подходит. Успела услышать, что стоимость порядка 1200 руб. в месяц. Организаторы - пара танцоров, муж и жена. Через слово - реплики о том, что танцы - это "не просто танцы", это воспитание, это жизнь, это серьезно! Группа будет одна общая для всех возрастов сначала, а с нового учеб. года уже видно будет. Записаться я думаю, можно позвонив секретарю школы. Про время и дни ничего не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Лили , цитата:
Концерт, посвященный 8 МАРТА был просто супер!


Да....нет слов.....

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

  Елена М , цитата:
  Лили , цитата:
Пришлось сделать прививку (манту). Пришли мерить оказалась она слишком большая и придется ехать в больницу, а печать на карточке так и не поставили. Нас наверно скоро из школы выгонят.

У нас было тоже самое.Сделают флюорографию+анализы мочи и крови.Анализы можно сдать тамже в ПТД(поэтому на приём лучше ехать с утра) или заранее сдайте у нас в поликлинике.Если всё в норме-дадут справку и поставят эту злополучную печать.
Интересно почему дети из других школ Кожухово проходят всех врачей в один день на диспансеризации, а нам надо самим всех обходить, причём по записи ко всем узким специалистам.Из за этого столько раз уже занятия пропускали.


Нам нужно было подписать карту и сдать в школу. Я в поликлинике написала отказ от всех прививок, включая пробу Манту. Зав. ДШО пробовала возмущаться, не получилось. Выдала направление к фтизиатру. Через пару дней я принесла альбомный лист с текстом, где мотивированно отказывалась от всего, включая фтизиатра . Меня повели к заведующей Там под гробовое молчание зачитались пару строк из моего опуса. Далее тяжки вздох и легкая лекция и попытки погрозить пальцем. Отпустили. Теперь думаю - сдали ли карту в школу?...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

  lelyok , цитата:
Уважаемые родители! Тема денег конечно больная тема, но зачем же переходить на личности. Вы лучше расскажите детям то в школе нравиться, учатся они с удовольствием или нет. Это, по моему, самый лучший критерий оценки школы.


У меня первоклашка. Ходит без особого энтузиазма, но она вообще девица капризная .. Так вроде в школе все неплохо. Мне лично не очень нравится педагог... И дочь жалуется, что учитель раздражительна, это напрягает. До этой школы мы ходили в православно-ориентированную, там конечно любовь через край. А здесь больше- дисциплина, учитель забывает, что детки еще очень маленькие....какое тут учение, тут в основном еще любить и воспитывать нужно...
В столовой тоже есть подозрение, что обманывают детишек, обсчитывают, но за руку я никого не поймала. Недавно я там была, видела, что им продают, сколько это стоит, и КАК детки покупают это сами...))) и повара тоже видела .... Мне кажется, делать вывод о том, насколько эта школа хороша--плоха, еще рано... Вот пройдет пол-годика.... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я была на этом собрании. Ушла через 20 минут, нам это не подходит. Успела услышать, что стоимость порядка 1200 руб. в месяц. Организаторы - пара танцоров, муж и жена. Через слово - реплики о том, что танцы - это "не просто танцы", это воспитание, это жизнь, это серьезно! Группа будет одна общая для всех возрастов сначала, а с нового учеб. года уже видно будет. Записаться я думаю, можно позвонив секретарю школы. Про время и дни ничего не знаю...

Спасибо за ответ. Нам тоже пока не подходит. Мы занимались по-другому, нужно подождать когда будут занятия по возрастным группам, а то "в перемешку" неправильно как-то...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
райтер
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, что касается проведения обедов в столовой школы, хочу сказать, что обратил внимание на школьное расписание и выяснил - перерыв на обед попал на две перемены по 10 минут каждая. Возникает невольный вопрос а как же дети успевают пообедать, учителя понятно, они даже взяли себе за првило опаздывать на уроки, ой прошу прощения, задерживаться, а дети???, мало того, что они в очереди простоят, потом за пару минут впихивают всё себе в рот, хорошо если не подавятся, но гастрит через два года им обеспечен. Почему не вносятся изменения в расписание уроков
Или вот еще пример проявления выдающихся способностей в составлении расписания, насколько я знаю уроки физкультуры всегда планируются в конце учебного дня, представте, потные, возбужденные дети приходят на второй после физкультуры урок английского языка, я ни говорю уже про то, что в некоторых классах более 24 учеников и обучать их в таком количестве английскому языку просто немыслимо и это при том, что школа то с углубленным изучением этого самого английского языка, а такие нарушения
Когда разделят классы

  Elena19 , цитата:
Все очень банально и просто, я планирую перевести своего ребенка в эту школу, поэтому читаю все отзывы. И никакой подоплеки в этом нет.

я смотрю у вас уже хорошие связи с администрацией школы, или 7 марта был "день открытых дверей"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 14 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования