КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Missis Marpl
Где Вы увидели клевету?
Я готова лично возместить школе тот материальный ущерб, который нанес мой ребенок. Дело не в том, что жаль денег. А дело в том, что родители не имеют права выбора. Нас поставили перед фактом - платите. Почему? Зачем? Это уже лишние вопросы, оказывается. А то, что с начала года с класса "сняты" уже семь тысяч на нужды школы, нас, родителей, не должно волновать?? Мы сдаем в род.комитет, по моему мнению, немалые деньги. И не планируем ремонт диванов, альпийские горки и прочее. Для таких нужд есть добровольные пожертвования, не так ли?.. Кто оч. хочет помочь любимой школе, тот ежемесячно это делает. А тот, кто не хочет добровольно платить, все равно заплатит. Выходит, так.
Дело не в деньгах. Дело в том, что нет права выбирать.
Я отлично понимаю руководство школы создать уют, красоту. Но делать это за счет родителей, да еще просто "ставя их в известность" - извините, так нельзя. Деньги - очень сложно всегда и здесь нужно быть максимально корректными друг к другу.
Ведь даже уют и красота - у всех разные понятия. Кому-то необходимы розарии и кожаные кресла. А кому-то важны чистота-порядок и простые недорогие банкетки. Дети есть дети. Их не заставишь чинно сидеть и беречь имущество. Поэтому подбирать это имущество нужно с минимальной головной болью и затратами...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Двадцать лет назад в школах не было дорогой мебели, жалюзи на окнах, зеркал в золоченых рамах и ковров в коридорах.
Зато было неравнодушие и готовность обсудить проблемы, учесть критику. Сейчас все по-другому.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Missis Marpl , цитата:
нужно всюду провести видеонаблюдение

Да нет... Нужно просто спросить у родителей, какую лучше купить мебель в рекреацию у класса, чтоб при необходимости ремонта родители смогли ДОБРОВОЛЬНО и охотно оплатить этот ремонт. Ведь для своих же детей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Я прямо читаю и удивляюсь Нужно просто спросить у родителей, какую лучше купить мебель в рекреацию у класса что у каждого индивидуально, а если мнения не совпадут? А если рядом два класса?
А если честно вспоминать, что было 20 лет назад, так не забудьте, что каждую пятницу мы САМИ оттирали рисунки с парт, черточки со стен, крашеных масляной краской и черные полосы с линолиума, принося из дома пасту и тряпки. Наши-то дети этого слава Богу не делают. А если что-то ломали, никогда не выдавали кто это сделал - и сбрасывались всем классом. И деньги на ремонт школы каждый год собирали (да еще и в этом ремонте принимали участие)
Не пойму никак - если так все плохо - ну идите в другую школу (в соседней вот действительно поборы за каждый чих).
Если есть проблемы, то можно прийти и спокойно поговорить с администрацией (кстати, повторюсь, пробовала делать это с директором соседней школы - довел до слез, хотя учителя и там есть замечательные).
Решите для себя - где вам лучше и спокойно учитесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леся , цитата:
Нужно просто спросить у родителей, какую лучше купить мебель в рекреацию у класса что у каждого индивидуально, а если мнения не совпадут? А если рядом два класса?

Что тут удивительного? Раз родители платят за ремонт, то спрашивать нужно их. И большинством решать вопрос. Вот и все.
  Леся , цитата:
так не забудьте, что каждую пятницу мы САМИ оттирали рисунки с парт, черточки со стен, крашеных масляной краской и черные полосы с линолиума, принося из дома пасту и тряпки.

Я это оч.хорошо помню. И считаю, что это лучше, чем платить уборщице. Пусть дети сами своими руками убирают за собой.
  Леся , цитата:
А если что-то ломали, никогда не выдавали кто это сделал - и сбрасывались всем классом. И деньги на ремонт школы каждый год собирали

Нет, такого не помню. Сменила пять школ за свою учебу и нигде деньги не собирали принудительно.
  Леся , цитата:
Не пойму никак - если так все плохо - ну идите в другую школу

Вы и не поймете, потому что слышите только себя. Я не пишу, что все так плохо. Я пишу КОНКРЕТНЫЕ ВЕЩИ, кот. плОхи. И эти вещи есть в каждой школе. И почему, интересно, в отзыве о школе все должны писать только положительные отзывы? Что, нет в школе косяков? Есть. И данная ветка создана специально для обсуждения плюсов и минусов КОНКРЕТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения. Специально для этого. Меня вот удивляет то, что критика по существу вызывает возмущение. Что я неверно обозначила? Что деньги не спрашивая родителей взяли и направили туда, куда считает нужным администрация? Да, меня это возмущает, я не сдавала деньги на эти нужды. Как и других родителей, кот. просто молчат.
Что зимой родителей просят придти расчистить дорогу от снега? Что дети в здании школы реально замерзали, а педагоги даже не предупредили родителей о временных проблемах с отоплением? Я могу продолжить и заметьте, я указываю на конкретные вещи, кот. имели и имеют место быть. Почему я должна искать другую школу? Никому ничего не должна. И оставляю свой отзыв, полагая, что др. родителям он поможет сориентироваться в выборе школы в свое время.
  Леся , цитата:
Если есть проблемы, то можно прийти и спокойно поговорить с администрацией

Н-да.. Можно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ната-ли
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 37
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы не пытались сначала обратиться к администрации школы и не посредственно к директору. Зачем же сразу в департамент?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната-ли , цитата:
Зачем же сразу в департамент?

Департамент мне нужен не для того, чтоб жаловаться. А для того, чтоб выяснить, права я или нет. С юридической точки зрения.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  Ната-ли , цитата:
и не посредственно к директору

Вы знаете, я оч. смутно представляю такой разговор.. Ибо, если я права, то что тут говорить? Вы не правы? Глупость, если администрация и сама это знает.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я не пишу, что все так плохо. Я пишу КОНКРЕТНЫЕ ВЕЩИ, кот. плОхи

Для разнообразия можно написать и хорошее. Когда я читаю ветку нашей школы кажется, что она создана только для негатива, а если кто-то хочет похвалить, то все набрасываются и считают "посланцем" администрации.

  Бурмарина , цитата:
Департамент мне нужен не для того, чтоб жаловаться. А для того, чтоб выяснить, права я или нет. С юридической точки зрения.

Конечно же Вам скажут, что все незаконно и школу будут дергать проверками. А директор школы может спокойно объяснила бы Вам почему поступили именно так и Вы бы согласились?
Зачем сразу прыгать через голову?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леся
Из хорошего - в школе отличный педагог по английскому языку, оч.добрая женщина. И замечательный учитель в четвертом классе Б. Я уже об этом писАла, кстати. Только Вы, наверное, пропустили.
  Леся , цитата:
Конечно же Вам скажут, что все незаконно

Ну и о чем тогда разговор?
  Леся , цитата:
А директор школы может спокойно объяснила бы Вам почему поступили именно так и Вы бы согласились?

Да, может быть. А Вам не кажется, что СНАЧАЛА нужно было объяснить. А не ставить в известность по факту родителей, потом ждать, чтоб эти родители бежали в школу устраивать выяснялки и стоять перед дверьми в ожидании своей очереди.. Мне вот это не нужно.
  Леся , цитата:
Зачем сразу прыгать через голову?

А зачем так поступать? чтоб в ответ "прыгали".
К тому же я объяснила, что хотела выяснить в вышестоящей организации.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Вы понимаете, что деньги - щепетильный момент? Что руководство школы обязано отчитываться за каждый потраченный рубль? что все должно быть прозрачно и максимально корректно?
И что не в суммах дело, а в ущемлении прав. В отсутсвии выбора.
Вам понравится, если перед зарплатой Вас по факту бухгалтер поставит в известность о том, что пятьсот рублей Вашего заработка пошли на ремонт стульев\закупку зеркал\ковров для компании? Я уверена, что Вам это не понравится. И именно потому, что Вас не спрашивая, просто уведомили об этом. Решили все за Вас, несмотря, что деньги Ваши.

Здесь аналогичная ситуация. Я Вас уверяю, что если бы руководство школы по-хорошему, по-человечески заранее обратилось с ПРОСЬБОЙ к родителям, то НИКТО бы не отказал помочь. Никто. И я в том числе.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Если я правильно поняла, то все объяснили родительскому комитету, может быть Вам вступить в него. Вот у меня нет времени этим заниматься и я доверяю нашим отважным мамочкам, которые взялись за это нелегкое дело.
Я считаю, что все делается для наших детей и .... чувствуется отстанемся мы каждый при своем мнении , только мне, наверно, легче, я больше доверяю людям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извечная проблема-родители,готовые швырять деньги направо-налево ,лишь бы не выглядеть жадным в чьих-то глазах.И,находящиеся в меньшинстве,люди,ведущие счет своим деньгам и не желающие швырять их по чьей-то прихоти.Причем те,кто сорит деньгами, всегда заклевывают тех,кто экономен.При этом многие из тех,кто кидает бешенные суммы в школу,пыжится из последних сил,но несет кровно заработанные на "ремонт,диван,телевизор,подарки и т.д...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Запрещается:
3.1.5. публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство
3.1.6. публикация сообщений, провоцирующих ссоры, конфликты между участиками форума

Леся
Зима
Василиса Микулишна

Вас это касается в первую очередь. Устное предупреждение.
Соблюдайте правила.
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нирвана
Вы опять убрали все хорошее, что написали сегодня про школу 2036. Зачем???
А сообщение
  Дельфин , цитата:
Извечная проблема-родители,готовые швырять деньги направо-налево ,лишь бы не выглядеть жадным в чьих-то глазах.И,находящиеся в меньшинстве,люди,ведущие счет своим деньгам и не желающие швырять их по чьей-то прихоти.Причем те,кто сорит деньгами, всегда заклевывают тех,кто экономен.При этом многие из тех,кто кидает бешенные суммы в школу,пыжится из последних сил,но несет кровно заработанные на "ремонт,диван,телевизор,подарки и т.д...

оставили???? Это не оскорбление большинства родителей, чьи дети учатся в школе и кто спокойно сдает деньги, зная для чего это нужно??
Чего-то я недопонимаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леся , цитата:
Это не оскорбление большинства родителей, чьи дети учатся в школе и кто спокойно сдает деньги, зная для чего это нужно??

Чего-то я недопонимаю...

Я тоже считаю это оскорблением.
Мне школа нравится, нравятся учителя, их отношение. И самое главное: нравится моим детям. Это самый главный для меня показатель. Когда мне в детском саду у дочери не понравился педагог-воспитатель, я перевела ее в другой сад. А не ходила и не била себя в грудь, что лучше всех разбираюсь в воспитательном процессе.
А наша школа супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, а в нашей школе предлагают билеты в театр, знаю в 2026 и 1443 предлагают(очень интересные спектакли), может кто в курсе?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LuSer10
Леся
Т.е вы любую точку зрения,не совпадающую с вашей,считаете оскорблением?А вы других слушать и слышать не пробовали?То,что вас якобы большинство,не дает вам право затыкать мне рот.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И вообще

  Цитата:
Депатрамент образования Москвы открыл «горячую линию» по коррупции в школах
На незаконные поборы в школах с сегодняшнего дня можно жаловаться на «горячую линию департамента образования», сообщает Информационный центр правительства Москвы. По словам руководителя пресс-службы Александра Гаврилова, постоянно действующая «горячая линия» открыта в департаменте в связи с участившимися обращениями горожан по поводу поборов. Телефон «горячей линии»: (495) 366-81-94. Звонки принимаются в будние дни с 10 до 17 часов.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Дельфин (Понедельник, 01/11/2010, 22:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ни зайдешь в этот топ, так постоянно какие-то склоки. Уже сколько раз топ закрывался. Господа, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Как ни зайдешь в этот топ, так постоянно какие-то склоки. Уже сколько раз топ закрывался. Господа, давайте жить дружно!

Для этого нужно закрыть школу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Василиса Микулишна
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 12
Откуда: Т.Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опять благополучно провели зачистку. Если о школе так плохо говорят, в нее надо не только идти, но и ползти и бегом бежать. Вон как Ахеджакова на ответ своей начальницы, что сапоги отвратительные ответила "Надо брать!!!!" И тут та же ситуация, укусить не можем, значит напишем. Не знаем, но предполагаем.Эх, народ, когда вы только делом занимаетесь, как ни посмотришь, у этих куча сообщений, ну по всему форуму,как опухоль.Пора бы отсекать эту братию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Т.е вы любую точку зрения,не совпадающую с вашей,считаете оскорблением?А вы других слушать и слышать не пробовали?То,что вас якобы большинство,не дает вам право затыкать мне рот.

Пока заткнули рот мне и остальным защитникам Ваше мнение на месте, не волнуйтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько яда...Сплошная добродетель.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василиса Микулишна , цитата:
Если о школе так плохо говорят, в нее надо не только идти, но и ползти и бегом бежать. Вон как Ахеджакова на ответ своей начальницы, что сапоги отвратительные ответила "Надо брать!!!!"

Лучше и не сказать о школе. Молодец!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 69 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования