КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kashtanka
Я бы на вашем месте дошел бы до конца-добился бы зачисления ребенка в эту школу.Все опасения насчет возможных придирок развеются...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бич , цитата:
Я понял про что писал автор, только не думаю, что это является таким уж значимым событием.

Поступление в школу где ребенок проведет 11 лет -незначимое соббытие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сандр , цитата:
А если кто то что то хорошее напишет то у вас сразу реклама либо лузеры !!!!!!!!!!!!

ну почему же? я пишу что ОЧЕНЬ довольна детским садом 2552, в который ходит моя дочь, воспитателями, психологом и заведующей.
Я писала, что в нашей школе 2018, куда ходит мой сын, нет поборов, хотя сам уровень образования невысок, но наш классный руководитель делает что может и помогает нам, родителям, а мы в свою очередь помогаем ей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
rsi
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Только как это относится к зачислению в 1-й класс


Так там же история со счастливым концом. Ребенок записан в школу, директор наказан.

Как говорится главный герой добился своего...
И зачем так хотелось в "гадюшник"? (прошу прощения, цитирую героя статьи с одного из постов форума)
Может сразу в другую школу, которая по душе?

Ну ладно, хватит об этом, Положительно, что возникшее бурное обсуждение наблюдательному читателю позволит сделать правильный вывод о школе. Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.
А так хотелось бы, чтобы форум был площадкой для конструктивного положение дел в школе, посколько это наша школа. Учебно-воспитательный процесс не может быть оторван от его субъектов (учеников, родителей, учителей). А на форуме мы могли бы все обсудить. Не превращая обсуждения в нападку на личности, высказывающие свое мнения. Хорошо, что в обсуждение включаются школьники. Хотелосьбы видеть и учителей, администрацию.
Но вопросы чтобы были деловые. И цель наша - чтобы детям было хорошо. А хорошо будет им в хорошей школе. А кто может создать хорошую школу?
Правильно - учителя, родители и дети.
А хорошее, оборудованное здание, напичканное современными средствами обучения у нас уже есть.
Осталось превратить здание в школу. Чтобы выпускник мог гордиться, что в этой школе учился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kashtanka, а может все таки стоило походить на курсы, подготовить ребенка и подстраховать себя. Хуже не было бы. Насколько я знаю Вы начали ходить на курсы, так что же все таки произошло, почему забросили? Может быть возникли уже тогда какие то проблемы???????

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Я бы на вашем месте дошел бы до конца-добился бы зачисления ребенка в эту школу

А какой смысл? Ребенку бы не дали там спокойно учиться. Но мама правильно поступила, что начала звонить в колокола, чтобы, может быть, администрация в следующий раз подумала, как нарушать законы.

  румяшка , цитата:
kashtanka, а может все таки стоило походить на курсы, подготовить ребенка и подстраховать себя. Хуже не было бы. Насколько я знаю Вы начали ходить на курсы, так что же все таки произошло, почему забросили? Может быть возникли уже тогда какие то проблемы???????

Какие же все в этой школе осведомленные! Ребенок имел право по закону обучаться в школе по месту проживания. Так зачем ходить на курсы при школе, если подготовительную группу готовят к школе в садике? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
А какой смысл? Ребенку бы не дали там спокойно учиться.

Все это разговоры в пользу бедных.Когда я устраивал сына в 6 лет в гимназию,мне тоже говорили,что он не потянет,что плохо тесты сдал,что ему нельзя идти 1-3 учиться и т.д...Через ГОРОНО добился,чтобы ребенка взяли в гимназию.Завуч сквозь зубы прошипела,что его переведут 1-4,если он не потянет.Он потянул...Несколько лет вообще был отличником.Никогда не боялся ставить вопрос прямо перед руководством школ и детсадов.Один раз только в садике пытались выместить на ребенке что-то.Пресек это сразу,о чем писал выше.А обиды все проходят через некоторое время,если уж люди не совсем злопамятные.Тем более оценки в младших классах ни на что не влияют...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kashtanka , цитата:
Если проблема не решается, не надо здесь на форуме бороться с интернет-мельницами, надо обращаться туда , где эти проблемы могут решить.

Золотые слова! Правильные поступки. Браво!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Крот
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 80
Откуда: отстали от поезда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
Поддерживаю!
После того, что "защитники школы" вылили на форуме, думаю их это немного отрезвит

Чем отрезвит? Мы читали это ранее слово в слово на форуме, а наша пресса любит дешевые сенсации.
Когда мой ребенок пришел на собеседование в прошлом году, комиссии не понравились записи в дневнике. Завуч начальной школы Елена Эриковна (кстати, милая, тактичная женщина) еще до собеседования сказала, что нас примут в любом случае, даже если класс будет полностью укомплектован, т.к. наш дом прикреплен к школе. Лично у меня вызывает сомнения, что госпожа (***) рассказала нам все, как было на самом деле.
По поводу поборов могу сказать, что по крайней мере, в нашем классе их нет. Единственный случай - это раздача квитанций на оплату в какой-то фонд, но это по желанию. По-моему никто не платил. Деньги собирает только родительский комитет на организацию праздников и экскурсий для детей. А калитку закрыли скорее всего потому, что мамаши из соседних домов ходят на детскую площадку школы во время прогулок детей с продленки, объявления на входе видимо не принесли результата.

__________________________________
Научись слушать, и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  румяшка , цитата:
kashtanka, а может все таки стоило походить на курсы, подготовить ребенка и подстраховать себя. Хуже не было бы. Насколько я знаю Вы начали ходить на курсы, так что же все таки произошло, почему забросили? Может быть возникли уже тогда какие то проблемы???????

И правда очень интересно, почему забросили? Гам подняли, довели до логического конца, а здесь что помешало. Или действительно о чем то умалчиваете, и факты подаете в удобном для вас свете. Давайте попросим администрацию школы пролить свет! Ах, да это же не этично. Очень интересно получается, как то однобоко рассматривается проблема.
Про калитку. Думаю ее закрыли из-за терактов в метро.

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:

Люди, вы пишите, что школа очень пропиарена! Не могли бы вы подсказать, где можно посмотреть этот пиар, где реклама? Может по телевизору? Подскажите канал, чтоб посмотреть. Или объявления на подъездах? Объясните, где.
Или может быть мы сами это делаем? Когда выходим на улицу и рассказываем про нашу школу. Тогда выходит мы сами пропиарили. А если это сделали мы, то это говорит с хорошей стороны о школе. Не стал бы тогда народ сюда идти.
На этом форуме человек 10, ну 20, которые недовольны, и поливают ее грязью, и большинство даже не учатся в ней. А сколько детей в школе 1000 или более. Вам цифры не о чем не говорят? А мне говорят, что в стаде всегда найдется паршивая овца, так же как на работе, в саду, в школе. И не дай бог, чтоб эта "овца" попала к нам. Житья не будет ни родителям, ни учителям.
И еще вопрос: как часто вы говорите "СПАСИБО"? Если что-то плохо - трубим во все трубы, а если хорошо, то что? И я не имеют подарки, деньги и тд. Я говорю про "СПАСИБО".
Каштанке. Супер пишите, читала как вы поступали, пробило на слезы. Вам надо писать любовные однодневные романы. И лучше ваша история смотрелась, не с того как вы смотрели, как школа строится, а прям с роддома. Пример (так как вы лучше потом оформите и добавите): я рожала и уже ждала того дня как пойдем записываться в школу, когда мы приехали из роддома все сказали, как ребенку пойдут белые бантики. И все надежды рухнули в одночасье 1 апреля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
rsi
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все - таки хочется завершить тему несбывшейся мечты одной из родительниц и призвать к этому всех форумян.

Ведь ситуация проста как напильник.

Не берут ребенка в школу по причине отсутствия мест. Закон на моей стороне. Я очень хочу, чтобы ребенок пошел именно в эту школу. Директор - не могу, у меня разнарядка. Вопрос: от кого? От департамента. Отлично. Нало в департамент. как же так товарищи, почемуесть закон, у меня по нему есть право. Дайте, плиз, указние Вашему подчиненному директору, желательно писменно. И все - ребенок в школе. РОдитель счастлив. Газета без статьи, журналист просит у метро на хлеб.

ЧТо имеем? Есть смысл далее обсуждать? кого-то убеждать кго-то отрезвлять.

Давайте лучше что-то по делу.
У меня предложение - давайте обсудим тему: Нужна ли одинаковая форма для учеников? Я как бывший военный только за. И еще бы ввести какую-нибудь нарукавную или или нагрудную эмблему школы. В моем детсве, прошедшем в тоталитарном обществе, детям всегда нравилось иметь какой-то отличительный признак коллетива. В пионерских лагерях одинаковые футболки, к примеру. Сейчас футбольные болельщики тоже этим не брезгуют. Шарфы там, одежда в цвет любимой команды. Это же может служить объединяющим фактором
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rsi , цитата:
Я как бывший военный только за.

А я как человек никогда неучавствующий (такая Баба-Яга)- ПРОТИВ!!!!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
А фактов незаконного взимания денег так и нет!!!!!

Вы особенно не радуйтесь. Щас еще какую статейку кинут...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ната-ли
почти сосед
На форуме:
14 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 37
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Бурмарина! У меня ребенок идет в 1-й класс только в этом году,на форуме я появилась только когда мне понадобилось узнать мнения о разных школах нашего района. Времени писать и сидеть постоянно на форуме у меня нет,да и не о чем конкретно было тут писать,а переливать воду...нет времени,а эта ситуация в последние дни стала очень популярна,поэтому заинтересовались очень многие,кто был зарегистрирован,кто только зарегистрировался и т.д.Надо больше доверять людям,родителям,ученикам,а не подозревать в каждом преподавателей,администрацию и т.д


Последний раз редактировалось: Ната-ли (Четверг, 22/04/2010, 22:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Икс , цитата:
Так к кому Вы лагерю примыкаете защитников или незащитников?

Я вполне конкретно выражала неудовлетворение работой школы.
  BOLAND , цитата:
Теперь получается, что все, кто поступил в эту школу просто козлы, потому что учатся в ней с такой вот ужасной Администрацией!

Что за глупости!! При чем тут учащиеся и администрация... Меня раздражает то, что высказанные недовольства преваращаются в "козлов", "грязь" и прочее. Почему так?..Впрочем, я уже который раз зарекаюсь писАть в данной ветке, все вода. Администрация школы ни в какую не хочет принимать к сведению недоработки. И начинает в ответ под разными никами вопить на все голоса.
  Мадам , цитата:
Причем с обеих сторон.

Да ну. Где? с моей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Леди Икс вообще один день на форуме. Вам ни о чем это не говорит?

Говорит! Человеку до глубины души обидно за себя, за своего ребенка, за школу, в которой он с удовольствием учится, что готов произносить нелицепрятные слова (может даже очень ругачие) и чтобы не испортить с годами создаваемый старый бренд - еще раз зарегистрировался! Все ж просто!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната-ли , цитата:
У меня ребенок идет в 1-й класс только в этом году,

Вас должна интересовать не школа, а педагог. Поверьте опыту. ДЛя началки только это и важно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ната-ли
почти сосед
На форуме:
14 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 37
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вас должна интересовать не школа, а педагог. Поверьте опыту. ДЛя началки только это и важно.

В том то и дело что педагога который меня устраивает в началке,я нашла в этой школе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната-ли
Ну и все будет хорошо в таком случае, не волнуйтесь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
маленький_котёнок
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 328
Откуда: местные
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/04/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
  Бурмарина , цитата:
Это говорит о том, что ВЫ зарегистрировались на форуме исключительно для того, чтоб написАть в данной ветке. ВЫ не давнишний пользователь.

Хочу заступиться за пользователя.....и что с того, что человек зарегистрировался, только, чтобы высказаться, обычно так все и делают!!....
От себя лично: мой ребенок учится в этой школе,и ему все нравится, и учителя, и анлийский, и отношение к нему и вообще, и никаких нареканий и претензий у меня, как родителя, к администрации школы нет, а то что недовольных много, так это нормально- у нас пол- страны таких!!! и кстати, второй ребенок у меня тоже пойдет в эту школу!......или меня тоже обвинят в том , что я из администрации!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 62 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования