КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой как много разговоров,я думаю здесь так же как в других школах Кожухово.Вот мне интересно почему в школе там мало мальчиков учеников,одни девочки почти,с чем это связано?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы точно не преподаватель? [/quote]
Уполномоченный представитель!
А мне тут мысля в голову пришла, а может в старшей школе дела лучше обстоят? И стоит только перешагнуть порог младшего корпуса, все вокруг станет голубым и зеленым?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
липус
попробую сегодня вечерком позвонить родителям мальчика, которого перевели в прошлом году из нашего класса в эту школу, узнаю, может и правда
  липус , цитата:
стоит только перешагнуть порог младшего корпуса, все вокруг станет голубым и зеленым?

а вообще не бывает такого контраста между учителями началки и старшей школы.
должен быть один уровень преподавания
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
товарищ Бич пишет в стиле взрослого человека, а конкретно - преподавателя

Здесь три варианта, либо действительно препод, либо под четким руководством старших товарищей, либо действительно ученик защищает свою школу. Что не может не радовать. Это похвально и было бы чудесно чтобы таких учеников высказывалось как можно больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бич
сосед
На форуме:
14 лет 1 день
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
липус
У нас за это переживают очень многие, просто не все знают про то, что творится на этом форуме, а у кого-то поменьше свободного времени.

__________________________________
---
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
действительно ученик защищает свою школу.
Так и есть!Просто это очень умный мальчик сам по себе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Так и есть!Просто это очень умный мальчик сам по себе.

А мы все ( ну те, которым что то не нравится и они еще и позволили себе это высказать) злые и обиженные тетки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
Так и есть!Просто это очень умный мальчик сам по себе.

А мы все ( ну те, которым что то не нравится и они еще и позволили себе это высказать) злые и обиженные тетки!
При чём тут это,я просто хотела сказать ,что не верите,что это ученик,а он ученик и что в этом плохого
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне вот, что подумалось....ХОРОШО, что на вступительном собеседовании присутствует психолог, который может сразу же разглядеть в мамашке потенцальную скандалистку и .......под любым предлогом не записать ребенка в первый класс, зачем себе в дальнейшем создавать лишние проблемы. В школе и так достаточно всевозможных жалобщиков и кляузников (можно и меня в них записать ), так что есть недоработки со стороны психолога (правда на собеседование ходила жена, а у нее с нервами нормально-она на форуме не сидит) надо бы высказать директору, чтобы на собеседовании сидело два психолога!!!!!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Aleksandr"]А что это не так? Потому что вам не нравится все...[/quot
Не так. Если бы вы потрудились прочитать мои прошлые высказывания, поняли бы это. Я долго была убеждена и не скрываю этого ,что эта школа хорошая и администрация отличная, идущая на контакт и конструктивный диалог. Но прошло время и все растаяло как дым. Чему я очень огорчена. Уже писала, но придется повторить - всему есть предел, не нужно перегибать палку. А если что будет хорошего, так я первая вам об этом сообщу. А пока ждемс....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Икс , цитата:
Кстати, а почему-то все пропустили то, что с нашими детьми на экскурсии ездят, в музеи и т.д

Да слышали все! Так и во всех школах ездят-этож плюс, а мы ищем минусы!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Леди Икс , цитата:
мой ребенок зарегестрировался

Вы мама Бич? Вы счастливая МАМОЧКА!!!! У Вас очаровательный мальчик! Ему уже пора курсовые в институте писать, а он все в восьмом учится!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Икс , цитата:
Кстати, а почему-то все пропустили то, что с нашими детьми на экскурсии ездят, в музеи и т.д

Можно подумать только в этой школе экскурсии. И если уж на то пошло возят и организовывают эти экскурсии классные руководители и родительские комитеты.

  Леди Икс , цитата:
липус , Вы написали ранее следующее:
Здесь три варианта, либо действительно препод, либо под четким руководством старших товарищей,

А почему вы считаете, что ребенок не имеет право высказать свое мнение без подсказки взрослого, я кстати не смогу так излагать свои мысли, сотвественно помочь ему при не смогу.
 Наверх страницы 

Ну уж если и цитировать фразу, то до конца, там говорится о трех вариантах. И еще есть похвала в адрес ученика.
Ну, а то что Вы не можете так излагать свои мысли, ну что же ... грустно. Еще почитаете высказывания ученика, может научитесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ната-ли
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 37
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если Вам так не нравится эта школа(тем чьи дети там учатся) так я не вижу проблем,переведите ребенка в другую школу,я например была не довольна садами в Ко,так возила 2,5 года своего ребенка в дет.сад в центр,какие проблемы то??!!А поливать школу грязью и продолжать там учиться-не вижу логики.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди Икс
новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 27
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
И если уж на то пошло возят и организовывают эти экскурсии классные руководители и родительские комитеты.

Вот именнокл руковод и род ком, а вы конкретно что-то помогли или считаете, что другие обязаны делать, к сожаению мало конкретики, много голословности, чем недовольны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната-ли , цитата:
это уже оскорбление в адрес Леди Икс.

Приношу извинения. Оскорблять даже не пыталась и не поняла в чем оскорбление. Еще раз сорри.

  Леди Икс , цитата:
А, что про плюсы будем скромно молчать?

Не будет, дайте плюсы и мы тут же обсудим. А на данный момент главный плюс в том, что судя по всему в старших классах все гораздо лучше. Судя по ученику. Осталось нам немного подрасти.


  Леди Икс , цитата:
вы конкретно что-то помогли

Нужно перечислить какие экскурсии я организовывала или сопровождала, какие мероприятия проводила для класса. Я знаю, что я делала, как я делала и буду делать и все это ради учеников, а вот отчитываться перед вами не вижу смысла.
  Леди Икс , цитата:
чем недовольны

В чем недовольство то? Экскурсии -это не героический поступок , это норма и не только в этой школе. Эта была главная мысль высказывания об экскурсиях. Зато Вы все пытаетесь доказать, что это что то невиданное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажу свою историю,поступали конечно не в эту школу,а 2034. но суть та же. ребенка моего туда не взяли на собесебовании логопед психолог прямо так и сказала,зачем вам идти в школу!!?? ребенок учится у них не сможет, посоветовала сходить к психологу в поликлинику и подготовку мы не у ним ходили.. ,спорить не стала, это школа не наша , зачем говорит вам время тратить на дорогу!!?? отказали нам в сзязи неготовности. пошли в другую школу,записали сразу и проблем нет с готовностью. Вот мне бы сразу сказали,мы берем только своих,я бы и время тратить не стала.
во всех школах одни отговорки...типа дети тупые я потом неделю отходила от этого,очень неприятно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди Икс
новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 27
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Нужно перечислить какие экскурсии я организовывала или сопровождала, какие мероприятия проводила для класса. Я знаю, что я делала, как я делала и буду делать и все это ради учеников, а вот отчитываться перед вами не вижу смысла

Отчитываться не надо, я просто рада за Вас. Про плюсы.Объективные плюсы, что дети занимают призовые мнста на олимпиадах по различным предметам
Учителя стараются, относятся с душоой, в школе проводится широкая внеклассная работа и детям просто нравится школа
косвенные факторы:
школа новая
оснащена по мах соврем техникой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Икс , цитата:
оснащена по мах соврем техникой

Ну про соврем можно поспорить! И про мах тоже! Наш уважаемый зам по безопасности до сих пор не ввел полную систему видеонаблюдения за всем периметром школы. Хотя на данный момент (учитывая ситуацию со взрывами) можно было получить гранды на ее установку!
  feron , цитата:
а я вижу в других цветах...

Давай договоримся! Я снимаю розовые очки, а ты черные!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  Aleksandr , цитата:
по-видимому для вас главная цель набивание постов.

По видимому для Вас та же!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди Икс
новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 27
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Особое спасибо нашему классному руководителю Петрововой Татьяне Сергеевне! Педагог от "Бога"!

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

  BOLAND , цитата:
Ну про соврем можно поспорить! И

Конечно можно! Вы готовы предложить что-то более современное! А кроме критики предложите что-то. Я поняла, что Вас все прикалывает, Вы как наблюдадель, с чувством юмора у Вас то же все в порядке. Вы в армии не служили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Икс , цитата:
Вы в армии не служили

Это упрек? или вопрос? У Вашего сынишки мысли более легко читаемые!
  Леди Икс , цитата:
Вы готовы предложить что-то более современное!

А я ж ответил про систему видеонаблюдения - это и есть предложение чего-то более современного! :wink:
  Aleksandr , цитата:
Позорьте школу дальше, базарьте...

Я ПОЗОРЮ школу 2036???? Да я готов и дальше доказывать, что это лучшая школа в Кожухово!!!! Почитайте выше. А Ваши утверждения про медальки и кубки вызывают только усмешку, как и последние высказывания Бича, как "слова не мальчика, а мужа"... дуйте в свои дудки и дальше.....(ну пока всё)!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

  Aleksandr , цитата:
А если дети с Люберец,Реутов.Новокосино,Лухмановской способнее "своих" детей?

Ну наконец-то "Погнали НАШИ городских"!!!!!!!!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 60 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования