КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2036 - ТМ2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2036 - ТМ2
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Наверное единственное и пожалуй самое главное, что ребенку привычно здесь учиться, одноклассники, педагоги и потом других вариантов нет.

  липус , цитата:
Речь идет не о том, чтобы обидеть школу, наоборот помочь администрации сменить тактику и начать относится к учебному процессу, к родителям и самое главное к своим ученикам так, как это было на протяжении всего первого года после открытия.

+1

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
липус,деньги собирают только в этой школе

Знаю, но всему есть предел. Говорю же, не против сдавать деньги, но тогда пусть эти деньги направляют на то, на что собирали. Вот и все.

[quote="Леди СчастьЯ"] 1495 что творится не в курсе?
Не в курсе.
Говорю лишь о том, что знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
деньги собирают только в этой школе?в 1495 что творится не в курсе?

То есть если везде беззаконие,то надо и здесь смириться и нести денежки свои?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Сравнить тоже есть с чем.Дети с периферийной гимназии пару лет просто отдыхали,ждали пока их догонит учебная программа.Которая, в свою очередь, нацелена не на максимальный объем знаний,а на вытягивание самых слабых учеников.Дети за это время расслабились(мои) и скатились вниз.

аналогичная ситуация, ребенок после гимназии в другом городе 2 года расслабился отдыхал на уроках, потому что все было известно и знакомо и не заметил той грани когда он уже не знает и не понимает.
Соответственно скатился

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

  Леди СчастьЯ , цитата:
деньги собирают только в этой школе?в 1495 что творится не в курсе?

скажу про 2018
день сдаем только на уборку класса, потому что на собрании большинство родителей решили что мыть класс - это не для их детей, они видимо загружены больше других.
Хотя конечно я за то, чтобы 8-классники сами убирали свой кабинет (но это другая история)
ни на охрану и других сборов-поборов нет!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
деньги собирают только в этой школе?в 1495 что творится не в курсе?

То есть если везде беззаконие,то надо и здесь смириться и нести денежки свои?
Нет ,не нужно.Просто не нравятся мне ,что хаят именно эту школу в которую мы собираемся идти,можно подумать ,где то по другому.Я не вижу,какого большого криминала сдать деньги на "туалетную бумагу" своим же детям, то что государство выделяет простите не для детей "картонки"...Какие ещё поборы ?подарки,простите подарки учителям дарят сами родители по своему желанию ,никто никого ни о чём не просит.Задёргали учителей они скоро будут бояться букет цветов принять в знак уважения...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В школе 2035 мы не сдаем никаких денег. Есть расчетный счет, родителям раздали в начале года квитанции. Каждый может ( если захочет) перевести туда деньги, если не хочет - никто не пристает, не призывает. Никто ни разу не спрашивал, сколько сдали и сдали ли вообще. Все деньги распределяет попечительский совет, любой человек в любое время может ознакомиться со всеми документами. Также каждый может высказать предложения и пожелания. Я вспоминаю, как мы в старой школе деньги сдавали - вот это был ужас. Каждый месяц 550 р. на нужды школы плюс за охрану и на нужды класса 350 р. Кроме того, на свои деньги меняли стеклопакеты и освещение в классе, заказывали встроенный шкаф, приносили кучу цветов ( и не каких-нибудь фиалок, а пальмы, дифенбахии, фикусы и т.д. высотой не меньше метра). Все учебники покупали сами, т.к. учились по новой программе " Школа 2100", а учебники были только по традиционной программе. Тем, кто не хотел покупать учебники, предлагалось перейти в параллельный класс, учившийся по традиционной программе, им учебники выдавались бесплатно. Причем все это считалось в порядке вещей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Просто не нравятся мне ,что хаят именно эту школу в которую мы собираемся идти

Ключевое слово - собираемся! Вы сначала поучитесь, пообщайтесь, окунитесь в атмосферу, а потом делайте выводы. У Вас есть на это шанс, в отличии от той мамочки, которую не взяли в школу.
  Леди СчастьЯ , цитата:
не вижу,какого большого криминала сдать деньги на "туалетную бумагу" своим же детям

Здесь речь шла не об этих деньгах. На расходы для детей деньги сдаются родительскому комитету, который (во всяком случае у нас) всегда готов отчитаться за потраченные средства. Да и отчитываться не нужно итак все видно, все что необходимо для детей и непосредственно для класса - все есть.
  Леди СчастьЯ , цитата:
Какие ещё поборы

Пойдете в школу, узнаете, но не сразу.
  Леди СчастьЯ , цитата:
подарки,простите подарки учителям дарят сами родители по своему желанию

Здесь Вы тоже ошибаетесь. Так было, но прошло и теперь есть четкие указания по этому поводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я все больше вспоминаю добрую старую советскую школу.Недавно мне написала в "Одноклассниках" моя классная руководительница.73 года человеку.Разные у нас были взаимоотношения,но спустя 25 лет после окончания мной школы человеку приятно со мной пообщаться.Немногие из нынешних педагогов вспомнят через 25 лет про наших детей....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Ключевое слово - собираемся! Вы сначала поучитесь, пообщайтесь, окунитесь в атмосферу, а потом делайте выводы.
Обязательно сделаю выводы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
RedBlu
новосел
На форуме:
15 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 21
Откуда: Льва Толстого
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой ой ой как набросились на школу-то,а что других в округе нет, коль так не нравится? У меня ребенок ходит в эту школу все не так страшно и запущено,а то что ребенку необходимо уделять внимание, мне казалось это очевидно.Денег кроме как на нужды класса мы не сдавали(и откуда такие сведения),может в других классах?А по поводу субботника хочу сказать из нашего класса пришло только 2 папы(остальные наверное остались писать гневные письма на сайте).
В защиту психолога которого тут так ярко описали,могу сказать что я обращалась к этому специалисту и могу сказать что она дала мне советы которые нам очень помогли.

__________________________________
ИМХО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Обязательно сделаю выводы.

Особенно не расстраивайтесь. Ребенку все равно надо учиться. А школы - они и в африке школы. Все будет нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedBlu
Вы,к сожалению,как раз из Люберец и до последней капли крови будете защищать и школу и директриссу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю,можно говорить или нельзя,но скажу. Какое право вообще администрация школы имеет право читать ЛС пользователей?Вот мне интересен этот вопрос.
Почему когда родитель плохо отывается о школе,когда и правда всё плохо,на форуме,в ЛС,то это сказывается на ребенке? Одна знакомая не может тут написАть всю правду из-за того,что однажды прочитали её ЛС администрация школы и понеслась душа в рай: ребенок сразу скатился на "два",постоянные оры на ребенка и т.д. Про школу многие хотят сказать плохое,я до хрена и больше знаю родителей,которые могут рассказать всю грустную правду о школе - но тупо боятся,что это ОБЯЗАТЕЛЬНО узнается,"пробьют" кто пишет из родителей и на ребенке сорвут всё зло.
  Ириска , цитата:
скажу про 2018
день сдаем только на уборку класса, потому что на собрании большинство родителей решили что мыть класс - это не для их детей, они видимо загружены больше других.
Хотя конечно я за то, чтобы 8-классники сами убирали свой кабинет (но это другая история)
ни на охрану и других сборов-поборов нет!

  Naruto , цитата:
В школе 2035 мы не сдаем никаких денег

В 2032 тоже никакие деньги мы НЕ сдаём!! Только рублей 20 сдали на кондиционер в школу и всё!!! И то по желанию.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Какое право вообще администрация школы имеет право читать ЛС пользователей

А разве это возможно?
Мы тоже ничего не сдаем (2031)
Меня однажды администрация школы 2036 вызвала к ним на "ковер" (через ЛС) за то,что я здесь,на форуме,озвучила стоимость обучения на подготовительных курсах.До сих пор не поняла,почему.Не думала,что это конфиденциальная информация
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Как же это мелко вымещать гнев на детях

Вымещают гнев да детей, наносят обиду через детей,бьют детей и т.д. только слабые люди,как морально,так и физически. Взрослые,разумные люди так не делают.Или они боятся разгневанного папу? Который даст в лоб и уйдет. И к нему не будет притензий. Вот согласитесь,если какая-то проблема в школе,из-за школы,то нужно разговаривать с родителем,а не через ребенка всё делать. Ребенок тут не виноват.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
какая-то проблема в школе,из-за школы,то нужно разговаривать с родителем,а не через ребенка всё делать

Конечно с родителем и только с родителем! А с родителем видно не совсем удобно говорить, он же и ответить может и разговор записать. Проще обидеть ребенка. Ко всем "прелестям" теперь еще и это прибавилось, офигеть. А потом удивляются, а почему родители в департамент звонят, неужели не могли прийти и поговорить с директором. Только звонок свыше может объяснить администрации, что хорошо, а что плохо. Нас простых смертных к сожалению не слышат.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Просьба к администрации, откройте калитку у детского корпуса или открывайте ее с утра и после уроков, пока не разойдется младшая школа. Ну очень неудобно и мамочкам с колясками, которые не могут подойти к корпусу и детям, которые прыгают через забор и того гляди поломаются, не дай Бог конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Только звонок свыше может объяснить администрации, что хорошо, а что плохо

Да,департамент им по шее даёт после звонков,но что самое интересное опять эти же косяки и вытворяют. Ну как так? Мазохисты что ли?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Бич
сосед
На форуме:
14 лет 6 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
2.Аргументы о бесконечных победах на всевозможных олимпиадах без фактов не трогают за душу.Во-первых попрошу факты с указанием возраста учеников и масштаба побед,во-вторых,с учетом существования школы всего 2,5 года приписывать возможные победы именно этой школе некорректно.

Вы тут писали о корректности. А не хотите задуматься над самой своей просьбой? Корректна ли она? Во-первых, чтобы написать про все победы учеников и учителей нашей школы понадобится много времени, да и мало кому захочется читать про неизвестных им людей. Во-вторых, если вам так интересно узнать результаты, то приходили бы в школу, там множество разных кубков, а отксерокопированных грамот несколько папок соберётся. Или же просто смотрите результаты различных конкурсов в интернете, Вы сразу же найдёте в списках призёров и победителей учеников нашей школы. В-третьих, да, возможно, Вы и правы насчёт того, какой школе нужно приписывать победы. Но также хочу заметить тот факт, что олимпиады строятся не на тех знаниях, которые нам дали в начальной школе, а всё же больше на тех, которые мы получаем в данный момент.

__________________________________
---
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бич , цитата:
то приходили бы в школу, там множество разных кубков

http://www.rsfsr.ru/kubk.shtml
  Бич , цитата:
отксерокопированных грамот несколько папок соберётся

см. про кубки

Бич
Слушайте, а ведь я скоро соглашусь...Вы,как ученик 8-го класса,очень грамотно пишите,без ошибок....Молодец школа!!!хорошо готовит учеников.
Кто у Вас учитель по русскому,я при всём народе скажу "спасибо" за те знания,что она даёт ученикам школы!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Мазохисты что ли?

Беспредельщики!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2036 - ТМ2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2036 - ТМ2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101 
Следующая страница

Школа № 2036 - ТМ2
страница 57 из 101
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования