КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема АЛЛЕРГИЯ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» АЛЛЕРГИЯ

Наблюдаются ли у вас симптомы аллергии?  

Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 23:16 | Re: аллергология для детей или для юноши [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dik , цитата:
увожаемые вам нужен аллерголог во-первых сколько лет ребенку,во-вторых для мамы какой ребенок поздний и родился -ли с зодержкой 47-49 недель по поводу прививок были-ли отводы от прививок?


Ребенку год и восемь, родилась вовремя, отводов от прививок не было. Вообще раньше никаких проблем, только два месяца назад высыпал диатез (после того, как бросила кормить грудью). Я подумала на сладкое, естественно перестала сладкое давать, но ничего не прошло.

Теперь уже вообще ничего такого не даю: ни фрукты-ягоды, ни творожки, ни соки, ни яйца, ни рыбу- а так до конца и не проходит- то лучше, то хуже. Думаю, может на молоко- тоже ограничила. Ну так тоже невозможно, уже нечем ребенка кормить, только кашей на воде. Вот и хочу выяснить, на что именно аллергия. Нашим знакомым в обычной поликлинике сделали пробы, конечно не 100, но на самое основное что-то.

Получу результаты анализа на дисбактериоз, тогда буду куда-то обращаться из тех мест, которые мне здесь порекомендовали. Спасибо всем большое

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наша врач Ленкова оказывается сама аллерголог, причем раньше я это уже от кого-то слышала, а сегодня прихожу в поликлинику, смотрю - на столе лежит папка для записи к аллергологу, так что теперь и ехать никуда не надо Так вот она мне сказала, что анализ на аллергены по крови- филькина грамота. Действенны только пробы, а их можно делать только с 4 лет (нам рано). А потому мы теперь ведем пищевой дневник, чтобы через 2 недели с ней разбираться, на что предположительно у нас реакция.

Да, оказалось, что мы не на дисбактериоз сдавали анализы в поликлинике.Так что теперь надо их сдавать в платном центре. У нас на Рудневке, 3 есть такая услуга, стоит 900р.-дорого, но мне одной с двумя детьми и без машины вполне подходит. В диспансере 15 платных анализов на дисбактериоз нет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/02/2011, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знала, что бывает аллергия на МУЧНУЮ пыль (хотя получается, что пыль любая аллергенная). Купили недавно хлебопечку. Через 2 дня полилось все из носа, глаза чешутся, жить трудно стало. Думала или на холод или на что-то из-за хлебопечки, больше грешить не на что. Потом вычитала, что мучная пыль очень аллергенная и что работники мукомольной промышленности часто этим страдают. Очень мне было удивительно... Там же когда тесто начинается меситься, как раз эта пыль активно и выходит из хлебопечки. Убрали хлебопечку на балкон, печем хлеб там сейчас. Вот такеи пироги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
limon4elo
почти новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 10
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня аллергия о осенне-летний сезон обостряется, на цветение всякое...Так вот за октом мороз, а аллергия уже включилась по календарю со всеми сопутствующими симптомами. Это как понимать?

__________________________________
Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Rika
почти новосел
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит аллергия не только на цветение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 11:31 | Аллергия (у всех?) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера и сегодня обнаружили, что у всех, кто в квартире проживает наблюдаются аллергические симптомы (извините, не силен в терминалогии). Что именно: насморк и жжение в носу и дыхательных путях. В гости приезжала бабушка и у нее тоже появился насморк, жжение и чих!
У меня никогда не было аллергии ни на что!!! Зодак помог немного.

Вопрос: у кого-нибудь еще такое наблюдается?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Спасибо за ваши ответы: продолжаю наблюдать за голосованием.
Неужели источник в квартире?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня никогда не было ярко выраженных симптомов, у дочери - тоже. В этом мае я начала дико закашливаться до слез в транспорте (помог Зиртек), а у дочери появилась аллергия на солнце
Мне кажется, прошлогодняя летняя жара подкосила многим иммунитет, плюс в Москве повсеместно экология оставляет желать лучшего.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это какой то капец... Не проходит!!! Неужелм источник в квартире???
Почитал тви - у многих такое наблюдается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
дом
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vegas Robaina
Может какое-нибудь комнатное растение зацвело? Или купили какую-нибудь новую вещь(игрушка, мебель...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vegas Robaina
аллергические симптомы могу появиться в любом возрасте.... просто так звезды встали...
учитывая время начала симтомов - скорее всего это поллиноз (аллергия на цветение растений). учитывая, что эта весна очень бурная, и одновременно цветет все и вся, немудрено, что симтоматика усиливается... вчера прошел дождь и прибил пыльцу ближе к поверхности земли, концентрация ее возросла и клиническая картина проявляется сильнее...
из того, что можете сделать: перестаньте проветривать квартиру несколько дней, сделайте качественную влажную уборку... ну и конечно, антигистаминные... если состояние будет ухудшаться, то можно назонекс (это гормональный препарат - если получится обойтись без него, то лучше обойтись, если житья сосем не будет - никакого вреда при адекватном применении он не принесет)

если источник в Вашей квартире, это хуже... кстати, проверьте, как работают вытяжки - если дуют в Вашу сторону, источник может быть у любого соседа по стояку....
так или иначе, если подходить к проблеме по-умному, после того, как полегчает необходимо выяснить причинно-значимые аллергены (то, что вызывает ухудшение состояния) у врача аллерголога. если этих аллергеной вбудет не слишком много, можно будет попробовать приучить организм не реагировать так бурно... но это долго и муторно... но при удаче, того стоит

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Маленький Кэт, за развернутый ответ!
Влажную уборку сделал основательно!
Вытяжки все с обратными клапанами!
Проветривать квартиру - попробую не делать этого, хотя сложно - даже зимой сплю с открытой форточкой. Люблю холод!
Пробую антигистаминные...
Дети и жена - вроде ОК!

Наблюдаю за развитием ситуации...

Добавлено спустя 51 секунду:

  дом , цитата:
Vegas Robaina
Может какое-нибудь комнатное растение зацвело? Или купили какую-нибудь новую вещь(игрушка, мебель...)

Да вроде все стабильно в этом плане...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/05/2011, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
Неужели источник в квартире?

у племянника ( 21 год) аллергия на пыль)))правда у него проявляется не насморком а высыпаниями.долго не могли определить,сдавала очень много анализов-выяснили)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

  Vegas Robaina , цитата:
Пробую антигистаминные...

у мужа аллергия началась 4 года назад,на цветение.сначало просто насморк,потом через год глаза стали слезиться.в прошлом году не спал месяц-текло и с носа и из глаз.пошел к аллергологу,сдал анализы.прописали ему 10 уколов гистоглобулина.реально помогло.сказали осенью курс пройти.не прошел (ничего ж не беспокоило)))и вот весна началась в этом году...снова насморк,снова слезы,а гистоглобулина нет в Москве.заказали на Украине аналог.снова ходил к аллергологу,снова сказали осенью курс пройти,чтоб весной легче было))))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Larson
новосел
На форуме:
12 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже если узнаешь на что аллергия, то всё равно ее практически нельзя вылечить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Larson , цитата:
нельзя вылечить.

Можно. В Измайловской больнице успешно лечат...долго...многолетние курсы уколов- провокаций...лечат лечат....доктора просто грамотные нужны....и подход комплексный....

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2016, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, добрый день.
Муж в том году столкнулся с проблемой аллергией на цветение, сдал анализы и врач посоветовал Сталораль аллерген пыльцы березы( начальный курс). Сейчас его в Москве и с огнем не сыскать... Появится в аптеках только в конце января-начале февраля, а курс уже надо начинать....Может у кого-то есть начатый - КУПЛЮ.
Еще хотелось бы услышать отзывы об этом препарате...Идеально, конечно, уехать на период цветения, но никак...
Очень жду ответов, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2016, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом месяце запущено мобильное приложение Пыльца клуб.Очень удобно наблюдать концентрацию пыльцы на цветение разных деревьев.Данные о пылении деревьев только по Москве.Оказывается в 20-числах марта была высокая концентрация пыльцы ольхи.А я думала,что в морозы деревья не бросают пыльцу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2016, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня мама время от времени мучается - из носа льёт, голова раскалывается, чихает. Думали - заболела, но на следующий день всё может быть в норме. А через несколько дней-неделю - снова.. Может аллергия на что? Очень плохо, например, 19 марта было, и сегодня из носа течёт..

Вообще у нас аллергик в семье я) и пробы в детстве делали, когда реакция на манту появилась, и начали обследовать. Выявили на пыль аллергию (дышать тяжело), на шерсть домашних животных, на цитрусовые.. Это было лет 20 назад. Раздали собаку, кота и попугая))

А, в итоге, у меня сейчас только при резких запахах и обилии пыли перехватывает дыхание, цитрусовые ем, домашние животные есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2016, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
19 марта

В это время по данным Пыльца.клуб цвела ольха.А она наравне с березой сильный аллерген.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2016, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM,
Спасибо! Поговорила с мамой, она говорит, что у неё это время от времени в течение года...

Наверное, лучше провериться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
К сожалению, сталораля нет и сейчас... вообще, препарат отличный. Мне в прошлом году помог радоваться весне, а не валяться медузой... в этом году допиваю прошлогодние остатки и уже понимаю, что не хватит до конца пыления. ...
Нашли его в аптеке во Франции, но цена в 400 евро явилась сильным стимулом остановиться....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » АЛЛЕРГИЯ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аллергия на мебель из ДСП? Galaktika Детские врачи. Детские болезни 18 Пятница, 02/01/2009, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
rusk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» АЛЛЕРГИЯ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

АЛЛЕРГИЯ
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования