КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Случай на Косинской ул., совсем рядом. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Автор
Сообщение
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 19:49 | Случай на Косинской ул., совсем рядом. [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=17378
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
Обманывают!!!
Я не на стороне Лансера, но 1. Школа 1028 находиться на Вешняковской улице, до неё нужно перейти либо 2 раза через дороку - что быстрее, либо 3 раза что дольше. Авария произошла практически на моих глазах, я проезжал от Вешняковской на поворот на Косинскую и далее двигался к МКАД, ребёнок перебегал прямо перед машиной со стороны домов около поворота к КВД, там дырка через 15 шку, они через неё типа путь сокращают. На протяжении всей улицы лежат полицейские водила на лансере просто не сумел среагировать, если бы он выкрутил руль в право, то расхреначился бы об столб и собрал бы 3 попутки!!!
Граждане учите пожалуйста детей правильно переходить улицу!
В том числе показывйте своим примером! Регулярно через Святоозёрскую прямо перед машинами пробегает десяток взрослых с детьми - торопясь в Школу, не поленитесь - дойдите до пешеходного перехода, пожалуйста! У нас - водителей - каждый день седых волос прибавляеться из - за постоянно перебегающих через лорогу в неположенном месте бабушек дедушек, мамаш с колясками и т.д. Берегите себя пожалуйста!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, видел на Косинской сегодня ментов. Хреново, что и водилу теперь запинают, хотя пешеходы вообще частенько башкой не думают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
tango
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"...Трагедия произошла не на пешеходном переходе. До "зебры" было несколько метров..."
Печально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я также на стороне водителя Лансера. Его работа - не нарушать правила, что он и сделал. Сравнивать эту ситуацию с той, когда две тётки сбивали дитёв не корректно, ведь тогда нарушили они. А здесь нарушил ребёнок. Коли ребёнка не провожают из школы или в школу, то он как и любой участник движения должен был руководствоваться ими.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
Да даже если по человечески - навстречу шло 2 машины, от столба бы он отлетел на них - сразу трупики!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А тот факт что первая скорая не остановилась - мадам широкоформатная выдала что опаздывает на вызов - ввело в ступор с плавным планированием.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как всетаки жалко и печально , чтогибнет подростающее покаление , ой как печально , еще даже не вступили в полную силу жизни . а уже погибают , все таки правила как для водителей так и для пешеходов не просто так написаны от балды , граждане берегите своих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера ехали по Дмитриевского около часа ночи, был сбит человек (насмерть). Жуткое зрелище... Милиция уже была на месте. На этой дороге достаточно темно и я поймала себя на мысли, что действительно там видимость очень плохая и если кто-то и выбежит, можно не успеть затормозить... Для меня самое страшное - это наехать на человека...

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Marta
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, надо наказывать родителей за то, что их дети не соблюдают ПДД. Часто вижу как клушки с колясками пытаются перейти улицу в неположенном месте, да еще в плотном потоке машин. Хочется выйти и в...ать безмозглой курице, чтобы другим не повадно было.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marta , цитата:
Часто вижу как клушки с колясками пытаются перейти улицу в неположенном месте, да еще в плотном потоке машин. Хочется выйти и в...ать безмозглой курице, чтобы другим не повадно было.


Бывает также, что и на зеленый для пешеходов сигнал, идущие по пешеходу люди рискуют быть сбитыми инфантильной сукой, которая мчиться не смотря ни на что, п..дит по телефону, и всё ей пофиг. Если что - папик заплатит. Для таких молодые мамы - "курицы" и "клуши" которым так и хочется "выйти и в...ать " чтобы не мешали движению (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль
Молодец!

Только позавчера мадам сбила на пешеходном переходе на Мытной улице женщину с коляской. И уехала с места ДТП.


Последний раз редактировалось: jenny (Пятница, 28/09/2007, 09:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
люди рискуют быть сбитыми инфантильной сукой,



__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Бывает также, что и на зеленый для пешеходов сигнал, идущие по пешеходу люди рискуют быть сбитыми инфантильной сукой, которая мчиться не смотря ни на что, п..дит по телефону, и всё ей пофиг. Если что - папик заплатит. Для таких молодые мамы - "курицы" и "клуши" которым так и хочется "выйти и в...ать " чтобы не мешали движению (((


RESPECT!!!! (Хотя я уже лет 9 как не езжу с коляской - мы слава богу выросли, но такие уродские случаи, когда водитель занят всем чем угодно, но только не рулем - не редкость)

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такой вопрос , на мом деле, не однозначный... Очень хочется, чтобы и водители и пешеходы соблюдали правила и проявляли взаимоуважение, но это скорее мечта, потому как всегда найдется с той или иной стороны какой-нибудь урод, которому будет наплевать на правила и на всех остальных... Лично я очень боюсь сбить человека, причем прекрасно понимаю, что это может зависеть не только от меня и моей внимательности и сознательности. Всегда притармаживаю, если на разделительной полосе люди стоят или собираются перейти дорогу, тем более если это дети (лучше уж я приторможу, чем потом будем валить на их несознательность и плохое воспитаение родителями). Но это с моей стороны, а вот поручиться за то, что какая нибудь ........ пакость, скажем так, не вылетит мне на дорогу потому что ей НАДО и плевать на отсуттвиве перехода или светофора.... А виноват будет водитель. Сколько раз так было, ну чесное слово, хочется догнать и морду набить! Недавно видела вообще убойный случай, удивилась, что мужика никто не отметелил потом, водители наверное просто в шоке были... Перекресторк Профсоюзной и Кржижжановского, очень большой перекресток, движение интенстивное. Машины едут на свой зеленый и выходит такое чудо на дорогу - мужик, посмотрев на свой красный переходи дорогу из трех полос, по которой едут ну км 60 точно машины. Причем этот гад просто вытянул руку в сторону машин, типа "стоят" и идет через дорогу. Еще я удивлена, что ни одной аварии не случилось, хотя машины тормозили с юзом и улетали на другие полосы. Ну вот как так можно? Поэтому мое мнение такое, что надо стараться уважать друг друга и быть осторожнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Marta
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна с Азишкой! Сегодня едем с мужем (сама я не вожу и не собираюсь) идет чувырло и по телефону п...ит, а ребенок по дороге бегает, ну мы ей корректно так объяснили, как надо детей воспитывать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вечный спор.....многие пешеходы подсознательно ненавидят водителей, а многие водители подсознательно ненавидят пешеходов....Среди пешеходов нарушителей не меньше, чем среди водителей.....Вот пример - останавливается маршрутка, выходят пассажиры и начинают переходить дорогу в неположенном месте...а машины едут в этом месте min 60 км/ч...едут в обе стороны, а на разделительной стоят пешеходы, которые сами виноваты, что оказались в таком положении...За нарушение ПДД водителей штрафуют...а пешеходов? по-моему нет...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
За нарушение ПДД водителей штрафуют...а пешеходов? по-моему нет...

по нововведениям правительства - должны штрафовать и пешеходов. Правда, я смутно представляю себе как это будет выглядеть и будет ли вообще делаться... Пока ни разу не видела такого чуда. А очень бы хотелось...
Не, в том. что ты и водитель и пешеход есть один большой плюс: когда я пешком - я ну оччнь аккуратный пешеход, даже на свой зеленый и на пеш.переходе смотрю по сторонам и вообще стараюсь подальше от края дороги быть Очень жить хоцеца, знаете ли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Marta
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ассоль
Молодец!

Только позавчера мадам сбила на пешеходном переходе на Мытной улице женщину с коляской. И уехала с места ДТП.


Я бы эту суку на месте порвала, за своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marta , цитата:
Я бы эту суку на месте порвала, за своего ребенка.


Она уехала...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Она уехала...

вот таких надо не только лишать прав но и по мохнам и в тюрьму что бы жизнь медом не казалась или в догонку автаматную очередь, конечно не дай Бог но ведь может случиться что и ее ребенка так же собьет какая нить машина и уедет и каково ей будет ? я вообще в шоке от статистики , то неделя аварий разных чиновников с литальным исходом , то аварии ( сбивают ) детей просто так , что ждет нас следущая неделя7 а ? кто сможет ответить на вопрос ? будут ли такое дальше продолжаться ? это где такое видано , что после первого сбитого ребенка ни ктоуроков ни каких не извлек , и что как не день так новые сводки что сбит ребенок или мама с оляской , что твориться ? куда смотрят все люди когда переходят дорогу 7 на лево чтоли ? а водители 7 смс любовникам и любовницам посылают? будьте внимательны если не бережете свою жизнь , то по берегите другую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений МФЦ на Большой Косинской soln Социальные службы района. Cоциальные вопросы 85 Суббота, 30/12/2017, 23:52 Посмотреть последнее сообщение
Чудо в перьях
Нет новых сообщений Совсем рехнулись starvuk Политика 9 Понедельник, 09/07/2007, 08:03 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Там, где совсем недавно... LordW СтихиЯ Кожухово 12 Вторник, 07/03/2006, 00:16 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не совсем ясно с ТЕМАМИ Soldatt Вопросы по форуму и порталу 11 Среда, 07/12/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Юсик П
Нет новых сообщений Несчастный случай Galaktika НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 72 Среда, 14/05/2008, 21:24 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Случай на Косинской ул., совсем рядом.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Случай на Косинской ул., совсем рядом.
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования