КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы кроватку приобретали вот здесь:
http://www.babysale.ru/vcd-131/catalog.html
Качество отличное,сама кроватка изумительная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
motanya
сосед
На форуме:
14 лет 2 дня
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Адрес магазина:Самаркандский б-р, 26,к.2. Маршрутка 209. (Google рулит )

мартшрутка 610 останавливается у магазина оттуда же и садиться обратно, маршрутка идет по кругу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Нинэль
motanya
Спасибо)

Нашли мы сегодня этот Дочки-Сыночки на Выхино..еле-еле..поехали на 209 автобусе и пошли не в ту сторону, а в сторону роддома)) таких долгих прогулок я давно не совершала) Но потом догадались куда идти))
Колясок там много, но в основном прогулочные((( а мы хотим 3 в 1, ну или 2 в 1, чтобы одно переднее колесо или 2, но маленьких, поворотливых, чтобы полегче была и зимой в люльке не холодно) В общем, ничего не выбрали, не знаю где еще искать будем...дата Х все ближе... А кроваток мало очень было, хотела еще вещички посмотреть на новорожденных, их тоже очень мало (в Экваторе этот
выбор больше)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Мы кроватку приобретали вот здесь:
http://www.babysale.ru/vcd-131/catalog.html
Качество отличное,сама кроватка изумительная.

Вы какую из представленных там взяли? Мне прямо все понравились на странице)
Только хотелось бы с маятником и с ящиком ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik
Лучше все приданое для ляли закупать на детских ярмарках(типо Коломенского Совенка и т.д) там можно все сразу купить было бы время!А коляски и кроватки можно и в инет магах посмотреть -может даже будет и дешевле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А коляски и кроватки можно и в инет магах посмотреть -может даже будет и дешевле.

Мы так и делали.
Кроватку вот такую взяли:
http://www.babysale.ru/vcd-131-1-1000819/goodsinfo.html
Трансформер 4 в 1. Лет до 8 её хватит .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Очень красивая)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik
Спасибо! Но она очень большая, 140х70 см. Наш сынуля пока любит поперёк спать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
motanya
сосед
На форуме:
14 лет 2 дня
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А коляски и кроватки можно и в инет магах посмотреть -может даже будет и дешевле.

соглашусь - цены существенно ниже, и крупногабаритных товар привезут прямо домой (подъем обычно платный, а доставка бесплатная).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kozyablik , цитата:
а мы хотим 3 в 1, ну или 2 в 1, чтобы одно переднее колесо или 2, но маленьких, поворотливых, чтобы полегче была и зимой в люльке не холодно) В общем, ничего не выбрали, не знаю где еще искать будем...дата Х все ближе...

Та же самая история была.. я уже прям отчаилась.. смотрели и дешевые и за 40тысяч варианты, а все не то.. Случайно наткнулись на вот такую http://www.pokupka.lv/product_info.php?prod_id=2894&l=1 Взяли вот такую в результате http://www.tako.sk/index.php?page=CAPTIVA-Slide - ооочень довольны Посмотрите, может тоже понравится)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
Оч. клевая!! Мне красная понравилась)
А мы вчера 3 варианта присмотрели, но еще не решили ничего, собираем отзывы) Вот эти http://www.babysale.ru/vcd-463-1-1000544/goodsinfo.html и http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5040 и http://www.happych.ru/catalog/iditem3747/page2/#comments . Но это все предварительно, даже и не знаю, что выбирать...голова кругом уже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2011, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kozyablik , цитата:
Natol
Оч. клевая!! Мне красная понравилась)
А мы вчера 3 варианта присмотрели, но еще не решили ничего, собираем отзывы) Вот эти http://www.babysale.ru/vcd-463-1-1000544/goodsinfo.html и http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5040 и http://www.happych.ru/catalog/iditem3747/page2/#comments . Но это все предварительно, даже и не знаю, что выбирать...голова кругом уже...
я бы не советовала второй и третий варианты, на них проблемно будет зимой кататься :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Impossible
А первая подойдет? Там просто колеса надувные, а я где-то читала, что для зимы пластик лучше, мол снег "разрезает", хотя откуда у нас столько снега...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik, для любого сезона надувные колеса самые удобные и проходимые. Снег их не порежет так-как сверху резина, а камера надувная внутри.
Есть, конечно, риск проколоть надувное колесо летом, но мягкость хода того стоит, тем более заменить камеру сможет почти любой мужчина .
Ну или , как вариант, можно заменить в шиномонтаже.(продаются камеры в спортивных магазинах и автозапчастях).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kozyablik , цитата:
Impossible
А первая подойдет? Там просто колеса надувные, а я где-то читала, что для зимы пластик лучше, мол снег "разрезает", хотя откуда у нас столько снега...
из предложенных Вами первый - лучший вариант :wink: а надувные хороши всегда и зимой, и летом :wink: и амортизация с ними гораздо лучше, а значит малыша не будет трясти на каждом камушке :wink: я "за" надувные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ангина
Я, когда проколола колесо на Инглезине, вынуждена была ехать в их ремонтную мастерскую, так как в автотехцентрах таких размеров камеры не нашлось. Заменили бесплатно. Но ход, конечно,суперский.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik
дочки-сыночки есть еще в Экваторе на станции Реутов.
Выбор был большой колясок.
У меня была Инглезина на шасси Баллесторино, то, у которого колеса разного диаметра, мне очень рама нравилась - она не крест-на-крест, а покруглые дуги, тоже не трясло, амортизация хорошая, зато не скрипело никогда ничего - просто нечему было. Колеса были литые, не пластмассовые, а типа микропорки , белая резина.
Люлька не очень большая - у меня второй ребенок крупный родился, мы в 3 месяца купили Жане номад про с конвертом, не с накидкой.
Классная коляса, очень большая и легкая, и маневренная.
У квинни люлька маленькая - тоже была у нас, бастро ее продали.
И еще - неудобные имхо коляски 2 в 1, 3 в 1, т.к. понимать большого ребенка в прогулочный блок.........тяжеловато.
У меня все колясы по отдельности были, автокресла тоже всегда отдельно покупали - как установили их в машине, так и не тягали, перебирались в коляску и делов-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я "за" 2 в 1 :wink: потому что на зиму нужна тяжелая люлька и такая же прогулка, тогда и ход нормальный и напрягаться не надо, а вот на лето я "за" легкую" ибо реально хочется легкого :wink:
сама катала Инглезину - не мое, мне не нра 4х колесные коляски без плавающих колес, по мне так это тяжеленный и неподъемный танк
катала польский трансформер - не мое, очень тяжелый, громоздкий, неуправляемый
Бебикар 2 в 1, хорошая и маневренная
Тевтония спирит 2 в 1 - моя любовь, катаю сейчас: мега легкая, очень маневренная и управляемая, коляска мечты - единственный минус - цена в России (я ее брала не тут, поэтому мне не так печально)
Бугабу би+ - я ее использовала в качестве легкой летней, плюсы-минусы те же что у Тевтонии :wink:

еще катала Перегу ДжиТи, Жане, Чикко, Литртрек :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Impossible , цитата:
Бебикар 2 в 1, хорошая и маневренная

Только не трёхколёсную ,неустойчивая...
А ещё мне понравилось катать Хартан вип ,плавно едет и очень большая люлька.
А из маленьких люблю макларен ( коляске уже 5 лет и ещё хорошо катает,а в машине всегда лежит коляска квини зап и на неё очень удобно ставить авто кресло от 0...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Impossible , цитата:
Бебикар 2 в 1, хорошая и маневренная

Только не трёхколёсную ,неустойчивая...
А ещё мне понравилось катать Хартан вип ,плавно едет и очень большая люлька.
А из маленьких люблю макларен ( коляске уже 5 лет и ещё хорошо катает,а в машине всегда лежит коляска квини зап и на неё очень удобно ставить авто кресло от 0...
у меня как раз 3х колеска была ни разу не завалилась
хартан да, хороша, я ее тестила в магазине, но она мне внешне менее симпатична чем Тевтония, а ход у них одинаково хорош :wink:
у макларенов косяк в том что если на ручку тяжелую сумку повесить то она заваливается назад, да и раздвоенная ручка на любителя, и это...раздвоенные колеса не годятся для песка - вернее не так: годятся конеш, но не сдвоенные не так засоряются - я паранойю чистотой - мне важно : wink: а так отличная коляска :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Impossible , цитата:
Бебикар

У нас Бебикар, но только люлька, котрая ,для нашего крупкого малыша скоро уже мала будет )))))) Пока проблем нет с коляской, бездеход , на мягком ходу. Нам нравится. Но, конечно, не лёгкая. Покупали намеренно только люльку, хотя изначалько хотели 2 в 1. Прогулку иную будем брать, уже с поворачивающимися колёсами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 19 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования