КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Просто в нашей семье была трагедия

очень жаль (

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Можно на выписку костюмчик, например, ну или комбез? вместо распашонок разных
конечно. почему нет :wink: мы сына так и выписывали, второго аналогично :wink: и только в автокресле
  IonVetra , цитата:
а вообще автокресло с какого момента используют? не совсем представляю как в автокресло можно совсем новорожденного усадить (уложить).
их используют с рождения, есть кресла от "0" там специальная анатомическая вкладка
  Ната Бари , цитата:
а мы бум в красивом выписном наборчике и на ручках
это НЕ безопасно для Вашего малыша
  хвостик76 , цитата:
допустим с люлькой для авто
люльку не стоит, безопаснее автокресло
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2011, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Наташ, на выписку лучше беременные штаны приготовь, и что-то свободное сверху, столько историй, когда народ не знал в чем из роддома выйти, потому что любимые джинсы только до бедра налезали Кажется что ты уже ужасно худая ну практически такая как раньше, а нет, в любимые джинсы пока не входишь....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина
На мне в день выписки будет красивое шифоновое платье шоколадного цвета, у мужа рубашка сходного цвета, а у малышика ну оооочень красивые кремовый конверт......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2011, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
олина
На мне в день выписки будет красивое шифоновое платье шоколадного цвета, у мужа рубашка сходного цвета, а у малышика ну оооочень красивые кремовый конверт......


C ума сойти можно... Я в этот день была на грани истерики - лишь бы домой скорее попасть, поэтому что одеть - было вообще фиолетово, с недоумением смотрела на новоиспеченных мамаш, пытающихся с помощью косметики приукрасить расплывшиеся черты лица...
Вы молодец, что уже сейчас с оптимизмом смотрите в будущее. Но лучше всего любой сценарий на руках иметь, это я на всякий случай.
Что в первый, что во второй раз я на вопрос домашних "что тебе привезти из одежды" отвечала - "все равно", да так оно и было на самом деле, видно послеродовая депрессия нашла во мне готового участника.
Я на всякий случай дам такой совет - я рожала в восьмом роддоме, ребенок родился неплаксивый. Я по неразумию все вещички на выписку взяла с собой на первый этаж, чтоб его одела акушерка. Сколько нервных клеток я там в итоге потеряла, когда мой сынок разорался при переодевании - не сосчитать. Сто раз себя ругала, что не догадалась САМА в палате его одеть, оставив акушерке только верхнюю одежку, чтоб не тревожить малыша и при фотографировании улыбаться в камеру, а не думать "поскорее бы домой".

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
C ума сойти можно... Я в этот день была на грани истерики - лишь бы домой скорее попасть, поэтому что одеть - было вообще фиолетово

А что плохого или сверхъестественного в том, что женщина хочет быть красивой в момент выписки из роддома? Может это первая и единственная выписка из роддома будет? Почему, когда мы замуж выходим, то стараемся выглядеть на все 100, а из роддома значит чуть ли не в халате побежим? Я, например, тоже уже платье приготовила для выписки из роддома и косметичку собрала...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
нмчего плохого. Наоборот -это замечательно. Вы молодцы. Просто у кого-то есть на это силы и желание,а у кого-то нет.
И... ждем фоток!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
что женщина хочет быть красивой в момент выписки из роддома?

В послеродовом отделении все "красавицы", как наподбор: у кого глаза красные из-за лопнувших во время родов сосудов, кто еле ползает после всякоразных швов, все косые от бессонных ночей, потому что дети плачут беспрестанно по цепочке, и физической усталости от родов, кто температурит и обливается молоком. Так что в роддоме присутствует только одно желание - домой и поскорее, хоть в халате и шлепках. Честно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Нинэль , цитата:
что женщина хочет быть красивой в момент выписки из роддома?

В послеродовом отделении все "красавицы", как наподбор: у кого глаза красные из-за лопнувших во время родов сосудов, кто еле ползает после всякоразных швов, все косые от бессонных ночей, потому что дети плачут беспрестанно по цепочке, и физической усталости от родов, кто температурит и обливается молоком. Так что в роддоме присутствует только одно желание - домой и поскорее, хоть в халате и шлепках. Честно.
видимо все все таки индивидуально :wink: я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье :wink: на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь :wink:

в этот раз будет аналогично, я хочу быть красивой всегда, а выписка из РД для меня событие не рядовое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Impossible , цитата:
видимо все все таки индивидуально я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь

в этот раз будет аналогично, я хочу быть красивой всегда, а выписка из РД для меня событие не рядовое

Везет Вам!
Надеюсь, и в этот раз ваших сил хватит на все это.

У меня было проще - после первых, очень тяжелых родов и всего зашитого, яч смогла одеть только трикотажные брюки, после вторых родов - да, даже накрасилась и прическу навела, одета была в беременный костюм, который мог смотреться как небеременный - модель такая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
  Impossible , цитата:
видимо все все таки индивидуально я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь

в этот раз будет аналогично, я хочу быть красивой всегда, а выписка из РД для меня событие не рядовое

Везет Вам!
Надеюсь, и в этот раз ваших сил хватит на все это.

У меня было проще - после первых, очень тяжелых родов и всего зашитого, яч смогла одеть только трикотажные брюки, после вторых родов - да, даже накрасилась и прическу навела, одета была в беременный костюм, который мог смотреться как небеременный - модель такая.
спасибо, я надеюсь хватит :wink:
первые роды у меня тож были длительные и очень болезненные и тож шили меня потом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Impossible , цитата:
видимо все все таки индивидуально я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь

в этот раз будет аналогично, я хочу быть красивой всегда, а выписка из РД для меня событие не рядовое

Везет же. Я отошла только к крещению малыша на 40й день после родов - тогда мы и позвали гостей, накрыли стол, нарядились. И достаточно долго носила беременную одежду, которая везде утягивалась, после родов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Impossible , цитата:
видимо все все таки индивидуально я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь

в этот раз будет аналогично, я хочу быть красивой всегда, а выписка из РД для меня событие не рядовое

Везет же. Я отошла только к крещению малыша на 40й день после родов - тогда мы и позвали гостей, накрыли стол, нарядились. И достаточно долго носила беременную одежду, которая везде утягивалась, после родов.
к крещению я была уже почти в форме, ну кг 4-5 конеш оставались, но я их одеждой скрывала набрала я, кстати 20 кг
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
А что плохого или сверхъестественного в том

Конечно, ничего плохого!!!
просто -
  jenny , цитата:
В послеродовом отделении все "красавицы"

и
  jenny , цитата:
Так что в роддоме присутствует только одно желание - домой и поскорее, хоть в халате и шлепках. Честно.

Хотя, надо признаться, есть в роддомах и такие мамочки, которые все же
  Impossible , цитата:
я к первой выписке готовилась заранее, припасла косметику и купила платье на выписных фотографиях я себе очень нравлюсь

И для меня такие мамочки из разряда "с ума сойти можно" Не потому, что плохо, а потому что крайне удивительно для меня - как в таком состоянии вообще можно думать о фотографиях или платьях...Или, может, просто боль у все разная.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  jenny , цитата:
Я отошла только к крещению малыша на 40й день после родов

Лично я "отошла" в первый раз по истечении трех лет с момента родов. Во второй - пока в процессе. Дети разные у всех, кто кому когда дает "отойти"

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В послеродовом отделении все "красавицы", как наподбор: у кого глаза красные из-за лопнувших во время родов сосудов, кто еле ползает после всякоразных швов, все косые от бессонных ночей, потому что дети плачут беспрестанно по цепочке, и физической усталости от родов, кто температурит и обливается молоком.

блииииинннннн, мне теперь еще страшнее стало рожать..........Я-то тоже представляла себе как утром прическу наведу, накрашусь, наряжусь в платьице))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже дочка кричала как подорванная при выписке. У меня в голове была одна мысль-домой, срочно домой. А дома... дома был шок - из рук всё валилось!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik
Да что Вы, не надо бояться. Я вот считаю, как настроишься, так и будет. Просто лучше, когда в голове есть разные сценарии и ты готов ко всему. Я изначально роды и выписку из роддома не рассматривала как праздник жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Людмилка , цитата:
кричала как подорванная при выписке

Вот именно поэтому еще раз настоятельно рекомендую всем будущим мамочкам одеть ребенка в палате самостоятельно, оставив акушерке только ленточку Поверьте, сохраните кучу нервов и времени.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на выписке и красилась, и красиво нарядилась (правда, в шубку) И даже волосы плойкой накрутила! У меня было кесарево, поэтому красных глаз и т.п. подобного не было, шовчик побаливал. Зато лицо расплывшееся имелось в наличии Но когда я себя привела в порядок, то решила, что просто писаная красавица И это было очень приятно

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В послеродовом отделении все "красавицы", как наподбор: у кого глаза красные из-за лопнувших во время родов сосудов, кто еле ползает после всякоразных швов, все косые от бессонных ночей, потому что дети плачут беспрестанно по цепочке, и физической усталости от родов, кто температурит и обливается молоком. Так что в роддоме присутствует только одно желание - домой и поскорее, хоть в халате и шлепках. Честно.


+1000
Я по всем пунктам прошлась,разве что глаз красных не было... Смех да и только на ЭТО лицо и ЭТУ, с позволения сказать, походку я нацепила сверхнарядное платье и колье... Смотрю на фотки и не могу удержаться от смеха...

Но у всех по-разному,конечно, и лица бывают в норме и нервы как канаты.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/06/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я вот считаю, как настроишься, так и будет.

Ой, ну я тогда буду пока настраиваться на платьице и красоту)))Мне вообще кажется, что на меня в этот день особенно и смотреть-то не будут, будут на малышика смотреть))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 17 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования