КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/01/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
3 тонких и 3 байковых.

В последний раз не дали Кончились Мне кажется в Ашане были недорогие, а вообще количество зависит от того, будете вы пеленать или нет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/01/2011, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Ой, спасибо огромное! Даже не знала,что такая тема тут есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/01/2011, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Ира, спасибо за ссылки! Как всегда, в тему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Ната Бари
Не за что Там вообще много чего для вас интересного

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 02:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пеленок: 10 штук фланелевых и 10 штук из бязи - и да будет вам счастье, большего количества вам не надо, хватит вам на циклы "стирка-сушка-глажка".
Можно для перестраховки обеспечить себя 12 такими и 12 другими пеленками. Они пригодятся в разных ситуациях несмотря на то, что буквально с первых дней вы будете одевать ребенка в одежду и пеленать его не будете - все равно пеленки в тех или иных целях нужны будут всегда.
шести штук маловато (тех, которые дарят в роддоме - 3 теплых и 3 тонких).
тут уже давали хороший (лучший, на мой взгляд) совет - идти в магазин ткани, купить полотно, разрезать на пеленки и обработать края на швейной машинке - будет бюджетно и красиво.

У нас есть тут в районе магазин ткани? мне самой нужно ткани посмотреть - постельное белье детское сшить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
тех, которые дарят в роддоме - 3 теплых и 3 тонких

мне в апреле ничего не дарили только рекламные образцы памперсов, салфеток и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Бурмарина , цитата:
В ТЦ Рио

  Бурмарина , цитата:
И главное - никого народу..

ага, ляпота
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
MARkOFFka
сосед
На форуме:
13 лет 21 день
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знаю, сталкивался ли кто еще с таким, но может кому полезно будет. мы купили в дочках-сыночках кроватку какую-то нашу, российскую, ивашка вроде, от нее так сильно пахло - то ли древесиной то ли лаком, а скорее все вместе, три недели выветривали, сейчас нормально все. имейте в виду на всякий случай, лучше заранее ее собрать, пусть проветривается. а вот комод с самого новья вообще без запаха
а вещей по-моему самый большой выбор в дочках-сыночках, а если вещички поинтереснее нужны, мне нравится smyk, в ближайшем рио есть. там такие распродажи бывают, дешевле всяких хэппичей обойдешься, а вещички загляденье
и еще, нам абсолютно не пригодились штаны на лямках и фланелевые кофточки, педиатр на первом патронаже сказала, что у деток кожа нежная, и баечка колется, так мы их и не носили. боди лучше брать на размер больше, если памперсами пользуетесь, не все производители адекватно это учитывают, и конечно на кнопочках, через голову замучаешься одевать
это я по свежим впечатлениям
а вообще лучше минимум купить, там видно будет, что нужнее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Я первые недели 3 пеленала перед сном (прямо на комбинезончик даже) Зато спали беспробудным сном!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки, может кто подскажет. собирают тут наше приданное... на выписку в том числе. уж очень не хочется стандартный комлект:распашонка теплая, легкая, пеленка теплая, легкая... и т. д. и т. п. Можно на выписку костюмчик, например, ну или комбез? вместо распашонок разных
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Можно на выписку костюмчик, например, ну или комбез? вместо распашонок разных

у нас , скорее всего, будет костюмчик

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

с коляской бы определиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
дав от у меня таже проблема (про коляску ).
По поводу выписки хочу всё-таки костюмчик, пеленку, чепчик, ну и конверт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
Мы на выписку тоже костюмчик хотим , конвертик, но только с шапочкой ))))) Пока не нашли то, что хотим ))))))
Нам Эмалунга понравилась... 2 в 1...... 35 000р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, что никто про автокресло не написал. при нынешнем московском хаотичном движении -это главное. И уже к креслу подбирать костюмчики/шапочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к креслу костюмчик и шапочку? как то странно...или я чего то недопонимаю
а вообще автокресло с какого момента используют? не совсем представляю как в автокресло можно совсем новорожденного усадить (уложить).

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Можно на выписку костюмчик, например, ну или комбез? вместо распашонок разных

Можно. Я сама доче ажурный розовый хлопковый вязала - все медсестры сбежались смотреть.
Я правда думала, что на первые 3 мес. хватит, но у меня доча родилась 4 кг, почти 55 см - хватило буквально на месяц - сисю кушали хорошо, стал мал быстро.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Вторник, 14/06/2011, 21:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы автокресло будем приобретать, как только малыш сидеть начнёт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
идти в магазин ткани, купить полотно, разрезать на пеленки и обработать края на швейной машинке - будет бюджетно и красиво.

Я так и делала, только ткань мне свекровь обалденной красоты достала из совецких еще закромов.
Около 20 пеленок обошлись мне в около 500 руб (10 теплых, 10 легких).
Сейчас ну 1000 руб будет, а если покупать, то одна пеленка нормального качества, а не марля, руб. 250, теплая и того больше.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  Ната Бари , цитата:
Мы автокресло будем приобретать, как только малыш сидеть начнёт

да ладно
Мы из роддома в Жане кресле выписывались - там вкладки есть для новорожденных.
В 3 месяца ты ребенка фиг уговоришь в переноске лежать - ему головой уже вертеть надо.
А сидеть - дочь моя начала после 8 мес. - полная очень была, а сын не сидел воооще - встал на четвереньки, потом вообще встал на ножки в 6 мес.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Мы из роддома в Жане кресле выписывались

а мы бум в красивом выписном наборчике и на ручках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пеленки мне лично ужны были - и в поликлинике (мы полно процедур проходили, где одноразовые не подходили).
Потом, я деткам под голову стелила - у меня срыгивали много оба, подушку для новорожденных и матрас не настираешься, а одноразовые - это ж клеенка..........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
уж очень не хочется стандартный комлект:распашонка теплая, легкая, пеленка теплая, легкая... и т. д. и т. п. Можно на выписку костюмчик, например, ну или комбез? вместо распашонок разных

Да хоть карнавальный костюм приготовьте-медсестрам все равно-что принесли в то и оденут! Раньше просто как традиция такая была-кулечек с лентами голубыми-розовыми.
  Ната Бари , цитата:
Нам Эмалунга понравилась... 2 в 1...... 35 000р

Кстати есть нормальные коляски и подешевле.Я бы выбрала легкую и функциональную(допустим с люлькой для авто).Ибо ездить в машине с ребенком на руках не безопасно и неудобно(особенно летом-вам жарко и детю тоже).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 14 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования