КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
конверты на выписку вы покупали? а то все что я видела, извините, гробики напоминают, такие стремные! Можно ли без конверта или где купить приличный? и нужен ли он будет потом?

Я думаю можно и без конверта обойтись.Сейчас столько комбинезончиков симпотичных. Тем более мне кажется, что запихнуть в автокресло ребенка в конверте проблематично. Я конверт не покупала - нам подарили.Если бы не это, точно бы не стала покупать.Кстати, нам он больше не пригодился. А из одежды на первое время мне очень нравились такие конвертики с ручками, но со слитными ножками, т.е. мешочком. Там еще на ручках можно было антицарапки отворачивать-заворачивать.Очень удобно. Бутылочка и молокоотсос нам не нужны были до 4х месяцев, да и то, потому что я на сессии уходила экзамены сдавать. И после этого из из бутылки не пили как то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
впечатляющий списочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
ну вы дали , я даже читать устала. И что бедный муж после рождения ребёнка бегал и всё это покупал? Успел хоть до выписки-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
И что бедный муж после рождения ребёнка бегал и всё это покупал? Успел хоть до выписки-то?

Вот поэтому я все до рождения купила, мужу оставалось только мебель собрать .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chocolate , цитата:
конвертики с ручками, но со слитными ножками,

да, кстати, вспомнила. Есть конверты-трансформеры: переделываются в уличные комбинезоны с ножками, у сестры был-очень удобно.
  Chocolate , цитата:
Бутылочка и молокоотсос нам не нужны были до 4х месяцев

а водичку из чего пить?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

sakura
мой бы точно такого испытания не выдержал. Покупал только кроватку, матрас и балдахин с бортиками( перед этим мы вместе сходили и выбрали, что брать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
И что бедный муж после рождения ребёнка бегал и всё это покупал? Успел хоть до выписки-то

все купил при помощи друга и его жены (подруги моей), звонили мне советовались. все купили в одном месте за пару часов (кроме аптечки) я осталась всем купленным довольна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, девочки! Пасиб большое. Список полный , даже можно крестиком помечать что уже купили, а что еще нет

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Irinnka
А что это за место, где они все это купили за пару часов?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас совсем НЕ понадобились соски, бутылочки, молокоотсос, бутылконагреватель.
Ребенок абсоюлютно отказывался от сосок и бутылок, предпочитая меня Поскольку на сессии, работу и пр. уходить было не надо, так мы и жили, без бутылочки, а в 9 месяцев научились пить сок из трубочки, а потом из поильника и чашки
Так что с причиндалами для искуственного вскармливания я бы не советовала торопиться.
Еще все подруги активно пользовались с рождения боди, а мне не понравилось - одевать через голову - это такой визг !!! Что потом обязательно грудью заедать. И холодно у нас в квартире зимой для боди было. Я покупала исключительно х/б комбинезончики с кнопками на животе (для одевания) и между ног (для быстрой смены памперса). Вот в них и ходили, пока на колготки/кофточки к году не перешли.
Клеенкой тоже не пользовались. От нее у ребенка ТАК ! потеет спина (или только у моего ?). Так что если хотелось полчаса полежать без памперсов - пользовалась одноразовыми пеленками - для этих целей не очень дорого получалось.
Среди памперсов пробовала и Либеро И Памперс, но остановилась на Хаггисах. По-моему, явно лидеры в своей области.
Балдахин и обкладку радостно купили - но это исключительно для мама-папиной эстетики . Когда опустили дно кроватки вниз (5-6 месяцев) - обкладку прищлось снять - ребенку не понравилось, что ничего ему из-за нее не видно по бортам
Выписывались в одеяле с беленьким пододеяльником - медсестра таких синих бантов навертела профессиональных, что получилось ГОРАЗДО торжественнее (синее и белоснежное), чем в любом конверте. А конверт очень пригодился для прогулок - и в первую зиму и во вторую. Для колясок - оч. удобная вещь.
Коляска - люлька Inglesina за 12.000 Но она того стоит. Сейчас вот ей предстоит уже 3-го ребенка кактать. Удобно, что одна свободно и легко ( в отличие от польских трансформеров) качается и вперед-назад и влево-вправо. Для укачивания младенца - идеально. При покупки/выборе первой коляски обязательно обращайте на это внимание. А то видела я на улице, как девушки в польских трансформерах (все не буду ругать, но часть их точно) укачивают - слезы !
А вообще, не увлекайтесь. Детишки так быстр растут ! Половину вещей "пролетаешь" по размеру, или одевать не удобно или еще что-нибудь.
Но зато это так приятно, особенно в первую беременность - Я сама шила и пеленочки, и игрушки на курсах для беременных (мой зайчик, правда, потом ни в одну мою игрушку особенно не играл ). Во второй раз все уже не так трепетно и волнительно - лежит в шкафу стопка стираных пеленок/ползунков, ну вроде и все хорошо
А в род.дом (№ 29) без контракта можно было только носочки (чтоб ноги не мерзли) - наш папа принес примерно на 3-х летнего носочки , памперсы и присыпку для попы. Все остальное - "тамошнее".
Удачи !

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Есть конверты-трансформеры: переделываются в уличные комбинезоны с ножками, у сестры был-очень удобно.

это верхняя одежда, у нас тоже такой был.Я имела ввиду легонький вариант, домашний
  Ангина , цитата:
а водичку из чего пить?

Т.к. мы на грудном вскармливании, то воду не пили до введения прикорма, т.е. до 6 мес. А потом из чашки или поильника
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Среди памперсов пробовала и Либеро И Памперс, но остановилась на Хаггисах. По-моему, явно лидеры в своей области.

Мы с рождения в Либеро, очень нра. На Памперсы аллергия. Хаггисы протекают, и маломерки они какие-то, "хозяйство" жмут. Фиксис не поняла, но протекали тоже. Муны, Гуны для меня дорого.
  Таня П. , цитата:
Еще все подруги активно пользовались с рождения боди, а мне не понравилось - одевать через голову - это такой визг !!!

Бодики есть тоже с кнопками впереди. Очень удобно. Мы до сих пор пользуемся в качесте нижнего белья (только теперь уже без кнопочек).
  Таня П. , цитата:
А вообще, не увлекайтесь. Детишки так быстр растут ! Половину вещей "пролетаешь" по размеру, или одевать не удобно или еще что-нибудь.

Абсолютно согласна! Особенно в первые месяцы детки прямо на глазах растут.
  Таня П. , цитата:
А в род.дом (№ 29) без контракта можно было только носочки (чтоб ноги не мерзли) - наш папа принес примерно на 3-х летнего носочки

У них внизу на первом этаже хороший отдел, что ли, с вещами. Ежели что, можно по телефону продавцу позвонить, аж в палату принесут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, а что купить на выписку ребенку говорят в роддоме или что родственники принесут в то и одеть? И еще такой вопрос, на выписку ребенка одевают медсестры или сама?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
Какой он у вас молодец! Вам повезло-берегите мужа!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
на выписку ребенка одевают медсестры

пеленают точно мед сестры и всего скорей они же и одевают и укутывают , в одеяльце , но везде поразному
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно родила моя сестра, так вот ей СТОЛЬКО ВСЕГО НАДАРИЛИ! Месяцев до 6 точно не надо волноваться, а то и больше. Заранее были подготовлены пеленки, чепчики, рубашечки - все в небольшом количестве (3-4). Потом уже действительно было видно, чего не хватало, просто докупалось позже.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Подскажите, а что купить на выписку ребенку говорят в роддоме или что родственники принесут в то и одеть

Пусть родственники в справочной узнают, как принято в вашем роддоме.
Одевает малыша нянечка, которой потом денежку в карман кладут.
Мама одевается сама в ту одежду, что принес папа. Самое главное зимой сапоги не забыть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Самое главное зимой сапоги не забыть
- точно!!! Надо мужа предупредить, а то забудет!!
Ангина
jenny
Илюшенька
Спасибо за ответы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и что бы пришол с цветами и канфетами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детям мороженое...?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вставлю свои 5 копеек...

Знаете ли папы разные бывают, и часто они несколько неадекватны в отсутствие жены, поэтому лучше вещички для себя и для малыша в роддом собрать самой (чтобы в случае чего не идти домой без юбки или бе сапог или еще без чего либо. Такие случаи знаю. ), а потом ему просто по телефону указать место где взять сумку с вещами. Подробно сообшив все приметы сумки.

Тем более, что вещички для малыша нужно предварительно выстирать. До этого папы обычно самостоятельно не додумываются. И не забыть положить пустышку (на всякий случай).

Я вообщем то всегда так и делала, один раз только не положила шапку дитенку. Потом по телефону подробно описала, какую нужно взять шапочку. Однако, он (со своей мамой вместе ) все равно выбрали шапку явно не ту. Они видимо подумали, что ребенок рождается сразу в возрасте 3-х лет. И та шапочка им по цвету показалась более подходящей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не забудьте автокресло - можно сразу на выписку. В последствии можно его можно использовать и как шезлонг, и как место для кратковременного сна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 2 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования