КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Сейчас уже нет смысла. Мне кажется.

а сколько вы сейчас весите? нам 1,5 11100 я его в слинге возу. вообще они до 3х лет, но тогда уже детки сами ходят, а вот сейчас пока убегают или устают быстро...Я за 600р брала (кажется) а можно и б/у поискать, или самой сшить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natycia
Не знаю сколько весим, 11 вроде было уже. Мы на полголовы выше наших сверсников. Да и не в этом дело. Я уже на работе. С мелким няня. Она не будет со слингами заморачиваться. В поездку все-таки трость, надо же ее использовать. Или такси.
Спасибо!
Если когда-нибудь так сложится, что у меня будет еще малыш, слинг обязательно куплю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обязательно сложиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
что у меня будет еще малыш

Обязательно сложится, такому классному малышу (т-т-т) нужен братик или сестренка! :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
Natycia
Пасиб! Жизнь штука непростая, и непредсказуемая!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
dashanna
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2007, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
а вот тогда сразу вопрос, молокоотсос лучше брать механический или электрический?


сама покупала ручной Авентовский, знакомая мамаша-подруга купила сначала электрический, а потом пожалела - пришлось покупать еще один - ручной. потому что электрическим не шло дело совсем, а у нее малышка почти с роддома тока из бутылочек ела(( вот и сцеживалается уже аж 6 мес!

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

  Zamugem , цитата:
Тогда еще вопрос, а конверты на выписку вы покупали?


я покупала флисовое розовое одеялко с вышивкой в Hallmark и ленту красивую оччень в спец магазине для шитья нашла. в одеялке машуня спала все лето.а щас дома спит и оно ей оч нравится)))

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

  Таня П. , цитата:
А слингом кто-нибудь пользовался ?


сама не покупала слинг, но достались "по наследству" аж 2 кенгурушки, дык моя не в одном пока не сидит))поделилась одним уже с "коллегой" - пока вроде им нравится.
а по слингу - это от каждого ребеночка зависит, подружка купила аж за 2700, а она не сидит в нем и все тут! вот так и лежит теперь новехонький дома)воть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот что мне подруга прислала
http://milisha.narod.ru/pridanoe.htm

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
а вот что мне подруга прислала
http://milisha.narod.ru/pridanoe.htm

Очень порадовало количество пеленок, бутылочек и пустышек! Совок - одним словом.
Того количества пеленок, что дарят в роддоме, выше крыши. Сейчас не придерживаются тугого пленания ребенка. Бутылочки и пустышки по одной, конечно, надо иметь, если настроен на ГВ. Но опять же, все это подбиралось путем проб и ошибок. Пустыху так и не взяли. Бутылочки только Нук подошли, опять же дали в роддоме (Авент не понял как сосать).
Да, в 29 роддом нельзя брать никакую свою одежду, то есть халат, ночнушку, трусы и т.п., тем более лекарства. Если поступаешь по скорой, проверяют пакет, запрещенные вещи выкладывают и отдают родственникам. Также снимаешь украшения. Я на себе оставила только крестик, муж после родов сережкой-гвоздиком вновь продырявливал мне уши.


Последний раз редактировалось: jenny (Понедельник, 15/10/2007, 15:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно комент:
  Цитата:
Обязательно приготовить одежду на выписку для мамы понаряднее!!!
выписываемся мы еще с животиком, так что лучше "беременную одежку" чтоб привезли. по крайней мере брюки (у тебя же зима будет?!
  Цитата:
Телефон или телефонные карты для автомата
и зарядку
  Цитата:
Халат
на последние пару дней мы просили передать спортивный костюм (домашний) если такие носишь, а то в халате совсем размозней себя чувствуешь...
  Цитата:
Горка в ванночку
у нас папа на локте держал... а если с месяца пойдете в большую плавать, то тем более ненужно
  Цитата:
Простынь – 3 шт
мне по наследству досталось много пеленок. мы постилили клеенку и клали пеленочки, т.к. каждый день точно, а то и по несколько раз в день стирали - положишь после кормежки, а из ротика лужица натекает
  Цитата:
Клеенки обязательно
да! а еще есть отличная вещь - впитывающие пеленки - для массажа, проветривания попы...
  Цитата:
Пеленки ситцевые – 20 шт
Пеленки фланелевые – 20 шт
Памперсы
Марлевые подгузники
либо памперсы либо пеленки с марлей тожно исключить
  Цитата:
Распашонки –
хороши на лето, зимой/весной костюмчики/кофточки с ползунками
  Цитата:
Гигиена:
нам пупок советовали марганцовкой обрабатывать, порошок лично мне нравился мир детства - мыльная стружка, это пока в ручную стираешь, а щас Ушастый нянь... (ну это так :wink: )
  Цитата:
Ложечка “мягкая” - 1 шт
Подогреватель для бутылочек

лично мне ( ) очень нравились ложечки Авент (там в наборе 2 шт) и лекарство дать (ттт) и для первого прикорма потом
подогреватель советую со стерилизатором вместе. фирмы Тефаль!!!!! потом и еду там греть можно. подходить длля любого типа бутылочек)
  Цитата:
Смесь – 1 шт (на всякий случай)

хочешь кормить грудью - забудь о "всяком случае" как минимум на месяц! (бывают конечно разные исключения, но это и муж сможет купить) а если молока просто "мало" то как минимум месяц лучше порасцеживаться, а не смесью докармливать...



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  jenny , цитата:
Того количества пеленок, что дарят в роддоме, выше крыш

а нам не дарили. только косметику и нуковскую бутыль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
а нам не дарили. только косметику и нуковскую бутыль

Вы в Москве появились? Пеленки уже много лет дарят. Нам пакета 3-4 подарков дали, еле в палату донесла, потом родным все по "обратной почте" отправляла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот и я о том же, одна голова хорошо, а ....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  Natycia , цитата:
передать спортивный костюм (домашний) если такие носишь, а

только его и ношу, точнее брюки домашние и футболки, халаты не люблю, да и нету их у меня

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  jenny , цитата:
Совок - одним словом.

А что делать, это, как выяснилось, мама 8-ых детей

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
халаты не люблю, да и нету их у меня

Ой, а какие чУдные казенные халатики в роддоме! Один размер на всех! И на беременных из патологии, и на родивших. В 29 на каждом этаже своя расцветка сей красоты была, шоб не шастали где попало! Сам главное, что завязочки были целы, остальное все фигня!
Мама 8ых детей - может быть она по привычке как первого родила, кода еще пампесов не было, так и пользуется пеленками. А может элементарно денег не хватает на памперсы, все же не дешевое удовольствие.
  Zamugem , цитата:
вот и я о том же, одна голова хорошо, а ....

еще хуже .... Столько советов, я бы уже голову сломала бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вы в Москве появились?

ага, в Москве, но не в простом родома, а в Сеченовке, так что либо их зажали, либо не дают От заловки (так кажется) пачка перепала
Zamugem
  Zamugem , цитата:
халаты не люблю, да и нету их у меня

ну один то туда лучше найти, ситцевый или байковый какой-нибудь. Нам кстати их тоже в неограниченном кол-ве выдавали... Первые дни в нем лежать удобно и кормить, и когда пачкает... А вот перед выпиской мы дня два щеголяли уже в домашнем - человеком себя чувствовать начинаешь
еще хорошая (думаю, не пробовала) вещь - футболки для кормления http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=80
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Пеленки уже много лет дарят.

Пеленки на самом деле дарят. Я рожала в августе в 70 роддоме, так нам подарили набор, в котором было 3 ситцевых и 3 фланелевых пеленки. Еще в качестве рекламы дают пакеты с "пробниками" памперсов, кремов, шампуней, влажных салфеток для ребеночка, плюс куча всякой макулатуры, среди которой попадаются достаточно интересные и полезные книженции для первородящих.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мне в 15 РД при выписке ничего не дали! кроме каталога одежды
и , кстати, меня привезли на скорой, и ВСЕ вещи отдали мужу! даже, пардон, трусы! только тапочки разрешили оставить!
взяли : 500 р. за "побрить"
500 р. за новость, что дочка родилась
500 р. при выписке за девочку.
за мальчиков брали 700 р.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

со мной девочка рожала, так она специально анастезиологу платила и еще кому-то, чтобы ей шов косметический сделали (нас кесарили), а у тех, кто не платил, шов обычный. у меня в пол живота, но, постепенно исчезает

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это кошмар, у нас ничего такого не было. А подарки нам давали практически каждый день, что несомненно было очень приятно и поднимало настроение, да и было чем заняться, почитать интересные статейки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lmakhrova
жуть! с нас ни копейки не взяли! при выписке коробку конфет дали, а в ординаторскую тортик (понятно врача отблагодарили, но это личное без договоренности)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
дарят в роддоме, выше крыши

  jenny , цитата:
Бутылочки только Нук подошли, опять же дали в роддоме


Ничего подобного не давали. Дали кучу макуратуры, пару памперсов, пеленку одноразовую, подслюнник Агуша, пробники Джонсон-Джонсон, салфетки памперс.

А по поводу рубашек в роддом е- иногда попадались такого размера, а ионогда очень симпатичные. Я летом рожала - было очень жарко - а рубашки были хлопчатобумажные - былосамое оно и меняли их каждый день, что сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lmakhrova , цитата:
взяли : 500 р. за "побрить"
500 р. за новость, что дочка родилась
500 р. при выписке за девочку.
за мальчиков брали 700 р.

Нифигассе, деньги делают! Интересно, если денег нет у кого-то, то не побреют и малыша не отдадут? Мы из этого списка платили только нянечке, которая выносила при выписке, 500 руб за мальчика (девочки по 300). Интересная статья - "за новость", как за это-то брали, платный телефон справочной что-ли? А сотовый нельзя было в родилку взять? Н-да, веселуха, а не роддом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я уже где-то писала, что 15 рд закрыли в мае - мы были последние! и справку на ребенка давать отказались, т.к. на тот момент не было прописки,но, активно намекали "позолотить ручку" (тысяча их не устроила) справку получали уже после собственности и прописки, в архиве больницы
предлагаю создать рейтинг роддомов москвы и московской обл.!!!!!
на обсуждение выношу - роддом в люберцах . кто что знает/слышал. по телеку были оч.хор.отзывы, а знакомая сказала, что в люберцах такие дороги, что так растрясут по пути, что в машине родишь

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 6 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования