КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мнения о прививках детям Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Мнения о прививках детям

Вы делаете прививки детям?  

Автор
Сообщение
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, ознакомьтесь пожалуйста с выдержками из инструкции к "Парацетамолу", думаю легче Вам не станет

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, лейкопения, метгемоглобинемия; почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит; аллергические реакции (кожная сыпь); сонливость или, наоборот, повышенная возбудимость; снижение сократимости миокарда.

ПЕРЕДОЗИРОВКА: Симптомы: в первые 24 ч — бледность кожных покровов, рвота, боль в животе; 12–48 ч — поражение почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), аритмии сердца, панкреатит. Поражение печени возможно при приеме 10 г и более парацетамола (у взрослых). [/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marika
Огроенный пасиб! Очень ценная информация! Особливо меня волнует вопрос передозировки от одной таблетки.
И еще, о птичках, температуру и себе, и ребенку стараюсь снижать не медикаментозными средствами, таблетки/свечи - самый крайний случай. Ну а боль (головная, "женская") ... поболит и пройдет, лучше так, чем глотать таблетки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И еще раз спрашиваю мамочек, которые уже полностью привили своих детей, - вы уверены, что ваш ребенок защищен от этих болячек?

Моя племянница привита, в том году переболела коклюшем, и её не сразу поставили этот диагноз....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
точно, аспирин, я нето написала сори
Marika
специально пошла прочитала детский нурофен, никакого парацетамола. и такие побочные действия вероятно при длительном прменении, и его не принимают без контроля врча больше 5 дней. так что просто нужно иметь мозги и задумываться чем пичкаешь своего ребенка

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Нурофен он даже сильнее по воздействию, чем парацетамол. Опять же, это нам говорил платный врач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
всмысле вредного? нам с лялечного времени его советовали,правда в свечках и немецкого производства

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, вы цепляетесь к словам. Я надеюсь вы поняли к чему я вела... Аллергия и побочные явления могут быть от чего угодно, даже от яблок. А получается, что прививки делать нельзя - это вредно, а все остальное - это если не полезно, то по крайней мере безопасно :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
всмысле вредного?

Нет.Нурофен типа более сильное жаропонижающее. Он нам вообще запрещал снижать температуру до 38 любыми методами. Типа пусть организм сам борется. Он приверженец наименьшего вмешательства в организм.

  Marika , цитата:
прививки делать нельзя - это вредно, а все остальное - это если не полезно, то по крайней мере безопасно

Прививки вредно делать все подряд, всем подряд и "без головы". Во всем остальном тож считаю надо выбирать наименьшее из зол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОБращаюсь к тем, кто не делает своим детям прививки:

принимают ли детей в детские сады детей без прививок, положенных им по возрасту?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Необходимо сдать кровь из вены и проверить наличие антител. И тогда уже спать спокойно.

не, даже тогда спать спокойно нельзя. антитела такая штука - что сегодня они есть, а завтра их нет. не зря же придумали ревакцинацию.

  Leto , цитата:
принимают ли детей в детские сады детей без прививок, положенных им по возрасту?


у нас дети без прививок ходят в сад. нужна подпись зав поликлиникой на отказе от прививок - дальше без проблем

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  Leto , цитата:
а вы с какого перепуга связываете развитие речи с наличием прививок у ребенка? Вы хоть понимаете о чем вообще говорите? Можете как-то обосновать свое мнение? интересно было бы узнать...

Не раз замечала, что вы очень агрессивны...

  Leto , цитата:
а вы все-таки удосужьтесь попробуйте

Тон смените, вот тогда подумаю, объяснять вам что-либо или нет...


Марьяна
обращаясь к вам, я не наносила никаких оскорлений вашей личности.
По сути поставленных мною вопросов, пожалуйста, будьте так добры ответить. А то у вас получился не ответ а так, отписка.
  Leto , цитата:
Марьяна
а вы с какого перепуга связываете развитие речи с наличием прививок у ребенка? Вы хоть понимаете о чем вообще говорите? Можете как-то обосновать свое мнение? интересно было бы узнать...
Вот у меня двое детей. Обоим делали все необходимые возрастные прививки, в том числе АКДС. У одного ребенка есть проблема в развитии речи, а второй ребенок - страшнейший болтунишка, говорит хорошо и много. даже слишком хорошо для своего возраста. И как вы мне это объясните? Тем, что делали прививки?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Марьяна , Вы написали ранее следующее:
Дети перестают говорить после этой прививки.

полнейшая чушь Марьяна , Вы написали ранее следующее:
Не буду ничего рассказывать и доказывать - это долго.

а вы все-таки удосужьтесь попробуйте


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Елё
а что будет если мой ребенок получил прививку от ну допустим полиомиелита, а другой ребенок из этой же группы детского сада куда ходит мой малыш, заболел полиомиелитом, то что получится?

и вообще, вот Елё вы не боитесь того, что у вас ребенок может заболеть болезнью, от которой можно сделать прививку, и умереть? это же вполне реально на самом деле. А последнее время стало скажем так "модно" "проводить" биологическую войну - путем заражения народа инфекционными заболеваниями приводящими к смертельному исходу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
Читаем внимательнее! Я нарочно написала "которые уже полностью привили своих детей", то есть подразумевается, включая ревакцинацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обратите внимание на статистику опроса "Вы делаете прививки детям?" Всего ответивших 111 человек. Не вдаваясь в точные подсчеты это у нас почти как 100 чел - 100%
Делают прививки 68 - 61%
не делают 19 - 17%
делают, но не все 24 - 22

Итого тех кто делает прививки детям все или не все 61+22=83% , т.е. почти в 5 раз больше тех кто не делает прививки своим детям. Эта статистика говорит о том, что все-таки большинство родителей относятся к сохранению здоровья-жизни своих детей обдуманно ответственно.

Помните о том, что ваш ребенок может умереть от болезни от которой вы могли сделать ему прививку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то что делают прививки, совсем не значит что обдуманно. скорее все делают и я делаю. потому что вроде как еще мамам нашим говорили так надо. и все в это верят не задумываясь

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Помните о том, что ваш ребенок может умереть от болезни от которой вы могли сделать ему прививку.

Умереть много от чего можно... Тут уж что на роду написано, то и будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но: береженого бог бережет, и по отношению к детям нельзя так говорить "что на роду написано..." как же так??? легкомысленно получается... детская смерть ценой материнского легкомыслия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Елё
а что будет если мой ребенок получил прививку от ну допустим полиомиелита, а другой ребенок из этой же группы детского сада куда ходит мой малыш, заболел полиомиелитом, то что получится?

полиомиелита уже лет десять только вакциноассоциированный - дикого нет. 99% заболевших это те, которых от него прививают. Не правда ли странно?
В случае контактного полиомиелита и нормального имунитета дело ограничивается соплями. Даже паралитическая форма, которая возникает в 1 случае из 10000 протекает бесследно в 10000. Короче вероятность попасть под упавший кирпич куда выше чем серьезно пострадать без прививки.

  Leto , цитата:
и вообще, вот Елё вы не боитесь того, что у вас ребенок может заболеть болезнью, от которой можно сделать прививку, и умереть? это же вполне реально на самом деле. А последнее время стало скажем так "модно" "проводить" биологическую войну - путем заражения народа инфекционными заболеваниями приводящими к смертельному исходу.

А что, вас прививают от военных вирусов?? "от которой можно сделать прививку - и умереть" Это наверное ключевое.
Мои резоны не делать прививки:
1. Опасных болезней на пару порядков больше чем прививок
2. Болезни от которых прививают почти не встречаются
3. Прививки очивидно сажают естественный имунитет
4. Организм должен учится бороться сам
5. Некоторые исследования говорят что вредность прививок проявляется через несколько поколений. Кролики привитые в N-ом поколении перестают размножаться
6. Осложнения полсле прививок встречаются даже среди моих прямых знакомых
7. Прививки состоят из такой химии, что опасно находится рядом, не то что вводить внутрь организма.
8. Прививка это не гарантия что не заболеешь
9. природа мудра

А что на другой стороне весов? псевдо (ведь после прививок тоде болеют) имунитет против болезней которыми здоровый человек вообще не болеет?

Впрочем все равно конечно боюсь. Но загубить ребенка химией боюсь больше.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

  jenny , цитата:
Елё
Читаем внимательнее! Я нарочно написала "которые уже полностью привили своих детей", то есть подразумевается, включая ревакцинацию.


Я прочитал достаточно внимательно -) Даже ревакцинация не спасает от потери антител. Про ревакцинацию я сказал только для того что бы привести подтвержденный медиками факт исчезновения антител.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Leto , цитата:
Помните о том, что ваш ребенок может умереть от болезни от которой вы могли сделать ему прививку.

помните что ребенок может умереть или стать навсегда калекой после прививки. я вообще поражаюсь, как можно насильно заражать своего ребенка всякой дрянью. в том числе живыми вирусами полиомиелита упомянутыми в предыдущем посте

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

  Leto , цитата:
Итого тех кто делает прививки детям все или не все 61+22=83% , т.е. почти в 5 раз больше тех кто не делает прививки своим детям. Эта статистика говорит о том, что все-таки большинство родителей относятся к сохранению здоровья-жизни своих детей обдуманно ответственно.


Эта статистика говорит только о том, что большинство просто не желает задумываться и ведется на официальную пропаганду. к сожалению :-(
поймите же, что это в интересах государства - делать прививки. Это как привить стадо коров - не важно что пара сдохла, зато эпидемии не будет. Да и деньги не малые там крутятся. Естественно все официальные источники будут хвалить прививки и прививать от не существующих болезней.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Про ревакцинацию я сказал только для того что бы привести подтвержденный медиками факт исчезновения антител.

можт вакцина была фальшивая? последнее время модно стало продавать в приличных аптеках фальш. лекарства

  Елё , цитата:
полиомиелита уже лет десять только вакциноассоциированный - дикого нет. 99% заболевших это те, которых от него прививают. Не правда ли странно?

  Елё , цитата:
Болезни от которых прививают почти не встречаются

ну так потому эти болезни не встречаются потому что подавляющее большинство населения делают прививки. А возбудители этих заболеваний до сих пор существуют в природе. И случаи болезни привитых пациентов протекают на как максимум средней степени тяжести протекания заболевания без летального исхода
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну так потому эти болезни не встречаются потому что подавляющее большинство населения делают прививки. А возбудители этих заболеваний до сих пор существуют в природе. И случаи болезни привитых пациентов протекают на как максимум средней степени тяжести протекания заболевания без летального исхода

Я лично знаю людей покалеченых вакциноассоциированым полиомиелитом. Так что это заблуждение. И как же, скажите, может 10 лет существовать дикий вирус и при этом никто от него не заболел? Россия официально объявлена зоной свободной от полиомиелита. Так что нет вируса. Даже официально. [/quote]

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Прививка - у человека и домашних животных - предупреждение инфекционного заболевания и ослабление формы его течения посредством введения в организм вакцины или сыворотки"
  Елё , цитата:
помните что ребенок может умереть или стать навсегда калекой после прививки. я вообще поражаюсь, как можно насильно заражать своего ребенка всякой дрянью. в том числе живыми вирусами полиомиелита упомянутыми в предыдущем посте

"насильно заражать" как вы выражаетесь надо в целях вызывания реакции иммунной системы на слабую "дозу" возбудителей заболевания. Умереть и стать калекой от этой дозы мой ребенок не сможет.

И причем тут интересы государства??? причем тут деньги чьи-то??? Речь идет о здоровье и жизни ребенка. А все остальное меня не колышет. Кто на этом наживается - это их дело. Бог рассудит.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  Елё , цитата:
Россия официально объявлена зоной свободной от полиомиелита. Так что нет вируса. Даже официально.

  Елё , цитата:
Эта статистика говорит только о том, что большинство просто не желает задумываться и ведется на официальную пропаганду. к сожалению :-(

Елё
вы определитесь для начала в своем отношении к официальной информации. А то вводите меня в заблуждение: то "все что официально говорят это все ерунда", то "вот официально сказали значит на самом деле так все и обстоит"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Подарки детям (на ДР, НГ и пр.праздники) Леди СчастьЯ Все о детях 421 Среда, 29/04/2020, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
FaretaRu
Нет новых сообщений [ Опрос ] Новый 2006 год - детям. shurik Детские организации и мероприятия 1 Среда, 19/10/2005, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Мнения о прививках детям
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Мнения о прививках детям
страница 15 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования