КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мнения о прививках детям Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Мнения о прививках детям

Вы делаете прививки детям?  

Автор
Сообщение
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 29 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Какого врача когда-нибудь посадили??!!

В поликлиннике №7 (м. Выхино) работает себе врач-педиатр (не помню как у нее фамилия, она была не на нашем участке)... А пришла она в 7-ую после того как ее уволили из другой поликлинники за то, что по ее вине умер ребенок. Она не осмотрела его как следует и отправила на прививку... И ничего - работает!
Но вообще-то я не против прививок, а за! Дочке все положенные привики сделали. Ведь сколько случаев, когда дети гибнут от казалось бы забытых болезней! А забываются они, потому, что научились их предотвращать посредством вакцинации. А тех детей, которые не привиты - спасает только отсутствие серьезных эпидемий, благодаря привитым!
Просто к прививкам нужно относиться серьезно (анализы, осморт...) и тогда все будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии..." Альфред Рассел Уоллес (1898).
Для справки: Альфред Рассел Уоллес (Alfred Russel Wallace) — видный британский натуралист, путешественник, географ, биолог и антрополог.
Прошло уже более 100 лет, а воз и ныне там...
Еще про пользу и вред прививок нешел интересную статью: http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не надо только кидать в меня тапками и тухлыми помидорами,выскажу своё мнение по поводу прививок.
Я впервые слышу ,что от прививок умер или как-то пострадал ребёнок.Нам всем в детстве делали прививки и выросли нормальными и здоровыми людьми.Раньше никто не отказывался от прививок и аллергиков было ооооочень мало и дети не так болели, а сейчас, аллергик каждый второй ребёнок,а в чём причина -экология.А питание какое сейчас? Продукты все практически искуственные с нетратами и полны разной химии ,вот вам все болячки .Я своим детям делала все импортные вакцины,перенесли дети без проблем. У старшей аллергия стала наблюдаться до прививания...., а у маленькой вообще нет никакой аллергии...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я впервые слышу ,что от прививок умер или как-то пострадал ребёнок

Это только вы впервые слышите. На самом деле поствакцинальных осложнений много. Особенно когда ребенок недообследован до прививки.
  lisa , цитата:
А питание какое сейчас? Продукты все практически искуственные с нетратами и полны разной химии ,вот вам все болячки

Я ребенка кормила в основном овощами с собственной дачи, которая находится ну очень далеко от Москвы и далеко от дорог с интенсивынм движением. Ну или передавали нам продукты из Центрального черноземья. Но вот только с каждой сделанной прививкой количество эозинофилов в анализе крови странно так растет (глистов и энтеробиоза нет).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Особенно когда ребенок недообследован до прививки.

Так это притензии должны быть к врачу,который не заметил ,что ребёнок не совсем здоров и прививки делать нельзя.
  jenny , цитата:
Я ребенка кормила в основном овощами с собственной дачи, которая находится ну очень далеко от Москвы и далеко от дорог с интенсивынм движением. Ну или передавали нам продукты из Центрального черноземья. Но вот только с каждой сделанной прививкой количество эозинофилов в анализе крови странно так растет (глистов и энтеробиоза нет).

Так я просто высказала своё мнение... Если ребёнок аллергик,то у него вообще должен быть собственный график прививок,т.к. любая провокация и у ребёнка ещё сильнее развивается аллергия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Если ребёнок аллергик,то у него вообще должен быть собственный график прививок,т.к. любая провокация и у ребёнка ещё сильнее развивается аллергия.

Ребенок не был аллергиком до вакцинации. Кровь была идеальная. Это факт, все анализы у меня подшиты. Уже несколько врачей сказали, что аллергия спровоцирована прививками. Будем ли мы продолжать прививаться, решит иммунолог.
  lisa , цитата:
Так это притензии должны быть к врачу,который не заметил ,что ребёнок не совсем здоров и прививки делать нельзя.

Думаю, данная рекоммендация мало утешит родителей, если не дай Бог что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я ребенка кормила в основном овощами с собственной дачи,

Ребёнок мог быть изначально предрасположен к аллергии, и не только питание провоцирует аллергиков. Просто перед тем, как начинать вакцинацию, к каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход:осмотр, анализы и полное обследование. И любое отклонение от нормы - полный медотвод. Тогда мы добъёмся результатов. А так, всандаливая вакцины не разбирая, приводит только к тому, что мы не лечим,а калечим.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  jenny , цитата:
Я ребенка кормила в основном овощами с собственной дачи,

Ребёнок мог быть изначально предрасположен к аллергии, и не только питание провоцирует аллергиков. Просто перед тем, как начинать вакцинацию, к каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход:осмотр, анализы и полное обследование. И любое отклонение от нормы - полный медотвод. Тогда мы добъёмся результатов. А так, всандаливая вакцины не разбирая, приводит только к тому, что мы не лечим,а калечим.

+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Да, вот скажите, а зачем прививают всех? Поголовно?

Где? Это дорогостоящая вакцина. У нас даже обследование на этот тип вируса как и сам вирус проводится редко.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
что аллергия спровоцирована прививками.

У нас у старшей дочери аллергию спровоцировали витамины Ревит,которые без моего ведома дали в детском саду в 3.5 года,детский сад был платный.Но диатез наблюдался с рождения,я правильно питалась,пока кормила не одной ягодки,овоща и фруктика не съела...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
У нас у старшей дочери аллергию спровоцировали витамины Ревит,которые без моего ведома дали в детском саду в 3.5 года,детский сад был платный.Но диатез наблюдался с рождения,я правильно питалась,пока кормила не одной ягодки,овоща и фруктика не съела...

Прошлым летом ребенок даже клубнику и цитрусовые ел. И ничего и нигде, в том числе в крови. А аллергию вызвали именно прививки. Инфанрикс, паротит я собираюсь все же делать, если иммунолог разрешит, а корь, краснуху не хочу.
  Марьяна , цитата:
Ребёнок мог быть изначально предрасположен к аллергии, и не только питание провоцирует аллергиков.

Откуда? Кого-кого, а в роду у нас аллергиков никогда не было.
  Марьяна , цитата:
Просто перед тем, как начинать вакцинацию, к каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход:осмотр, анализы и полное обследование. И любое отклонение от нормы - полный медотвод.

Согласна абсолютно. Полное обследование со всех сторон было, сил и денег достаточно отдали. Я "повернутая" на выискивание всяких подводных камней, можно сказать профессионально . И тем не менее, это нас не уберегло.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

  Евгения Владимировна , цитата:
У нас даже обследование на этот тип вируса

Мне кажется, что в наше время каждая женщина уже не раз проходила обследование на этот тип вируса. За свои деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Откуда? Кого-кого, а в роду у нас аллергиков никогда не было.

У нас вроде тоже в семье нет аллергиков, ни с чьей стороны.А на самом деле у нас у самих может быть аллергия ,мы просто пр неё не знаем и анализы никогда не сдавали.У моей подруги аллергии никогда не был, а вот лет с 26 начала мучится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Откуда? Кого-кого, а в роду у нас аллергиков никогда не было.

Это не имеет значения. Знаете пословицу:где тонко, там и рвётся? Вот это как раз про ваш случай. Если бы у всех детей прививки вызывали аллергию, тогда да, можно было утверждать, что они способствуют развитию этого заболевания. А происходит это лишь у некоторых деток, из чего можно сделать вывод, что ребёнок был предрасположен к аллергии(не путайте с тем, что он уже аллергик изначально). Также может обостриться любое другое заболевание, которое ранее себя не проявляло и, возможно, никогда не проявилось, если бы не прививка. Вот именно поэтому обследование перед началом вакцинации должно быть индивидуальным и тщательным.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
читаю-читаю, а здесь уже не выдержала, решила начать писать, будучи на 8-ой странице..
Евгения Владимировна, уважаемая!!! Поделитесь с нами, пожалуйста, РЕАЛЬНЫМИ случаями из жизни, когда врач, угробивший жизнь неправильной постановкой диагноза, неправильным лечением, халатностью, непрофессионализмом и Бог знает чем ещё - был РЕАЛЬНО наказан??!! Какого врача когда-нибудь посадили??!! Вы пишете о какой-то ответственности, о том, что "никто не хочет сесть", о добросовестности и тд... Да что за сказки? Уж Вам ли не знать, как всё у вас там повязано? Как вырываются страницы из историй болезни? Как дописываются какие-то "отмазывающие" факты в карты, даже не удосуживаясь поменять чернила ручки... Ёлки-палки, о чём Вы говорите? У меня масса примеров "компетентности и добросовестности" врачей, с реальными людьми и реальными детками-инвалидами.. И никто (!!!) не был наказан!!! Только мать с покалеченым ребёнком на руках за то, что доверилась врачу.. Максимум, что получают врачи - выговор... Да! Ещё иногда лишают премии... Ну, нааадо же...

АГА. Хоть и не совсем по теме. В Балашихе в женской консультации работает врачт Николаев, по вине которого женщина и ребенок остались инвалидами после родов в Реутовском роддоме. Это был очень громкий случай, по телевизору не раз показывали об этом. Уж и не знаю, что сейас с этим мальчиком Сашей Амелиным и жив ли он вообще бедный ребенок. А врача я этого видела, даже попала на прием в конце своей первой беременности, мне он сразу показался очень странным и после пары визитов я не стала к нему ходить. Сейчас он там в дневном стационаре заведует беременными с угрозой, хотя большая угроза - это попасть в его руки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А на самом деле у нас у самих может быть аллергия ,мы просто пр неё не знаем

  jenny , цитата:
Кого-кого, а в роду у нас аллергиков никогда не было

и у нас не было, а я вот откуда-то такая взялась... А у мамы в 40 лет вдруг раз и аллергия началась, которая мгновенно переросла в астму...
Но это уже оффтоп
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я впервые слышу ,что от прививок умер или как-то пострадал ребёнок.Нам всем в детстве делали прививки и выросли нормальными и здоровыми людьми

Впервые слышите? Ну, тогда Вы шланг, пардон, в теме прививок.. Уж извините.. Если бы Вы действительно занимались вопросом вакцинации, взвешивали все "за" и "против", то обязательно узнали бы и о таких случаях.. А то, что нам говорят в поликлиниках, исключая постпрививочные осложнения- "на заборе тоже пишут"..
"Нормальные и здоровые"? А почему тубдиспансеры битком, если все были привиты? У нас у всех БЦЖ..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

  Евгения Владимировна , цитата:
Да, вот скажите, а зачем прививают всех? Поголовно?

Где? Это дорогостоящая вакцина


Насколько мне известно в США эта прививка чуть ли не обязательном графике.. Узнаю, на всяк. случай..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Марьяна , цитата:
И любое отклонение от нормы - полный медотвод. Тогда мы добъёмся результатов. А так, всандаливая вакцины не разбирая, приводит только к тому, что мы не лечим,а калечим.


Уж если прививать... Согласна полностью...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  lisa , цитата:
Но диатез наблюдался с рождения,я правильно питалась,пока кормила не одной ягодки,овоща и фруктика не съела...

А Вы знаете, что диатез - одно из противопоказаний к прививке? НЕЛЬЗЯ ребёнка прививать, если у него хоть малейший намёк на диатез..!!! Это может перерасти во что угодно! Вплоть до астмы.... ттт....
Вот и моего старшего прививала, будучи с диатезом, а наша педиатр даже не отреагировала, хотя всё прекрасно видела.. И вот, блин, совпадение - ребёнок "цвёл" так жутко после очередной прививки, что гормональными мазями пришлось лечить.. Вот и как?

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Ну, тогда Вы шланг, пардон, в теме прививок.. Уж извините..

Не извиняю...
  madama , цитата:
А то, что нам говорят в поликлиниках,

Лично я и мои дети в поликлиники не ходим, а наблюдаемся и общаемся только с проверенными и грамотными врачами .... Я нашему врачу доверяю и у нас индивидуальный график прививок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Также может обостриться любое другое заболевание, которое ранее себя не проявляло и, возможно, никогда не проявилось, если бы не прививка.

И знаете, что скажут врачи? "Прививка не могла спровоцировать это заболевание!", утрут ручонки, а мамочка останется с носом.. и ребёнком-инвалидом на руках..
Занавес..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

  lisa , цитата:
Лично я и мои дети в поликлиники не ходим, а наблюдаемся и общаемся только с проверенными и грамотными врачами .... Я нашему врачу доверяю и у нас индивидуальный график прививок.

Ваш врач тоже не слышал о поствакцинальных осложнениях?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

lisa Не обижайтесь, даже не думала Вас обидеть.. Может, немного импульсивно высказываюсь, пардон муа!!

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Лично я и мои дети в поликлиники не ходим, а наблюдаемся и общаемся только с проверенными и грамотными врачами ....

Вот такой проверенный и грамотный врач тоже нас наблюдал на первом году жизни. Так вот он был категорически простив прививок, особенно в первый год жизни ребенка, и уж тем более не в первые 12 часов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Ваш врач тоже не слышал о поствакцинальных осложнениях?

Она много разных страшилок рассказывает....
Я разговаривала с врачами и с иммунологом и почему то не один врач не сказал,что не делайте прививки -это плохо...,почему?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Подарки детям (на ДР, НГ и пр.праздники) Леди СчастьЯ Все о детях 421 Среда, 29/04/2020, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
FaretaRu
Нет новых сообщений [ Опрос ] Новый 2006 год - детям. shurik Детские организации и мероприятия 1 Среда, 19/10/2005, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Мнения о прививках детям
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Мнения о прививках детям
страница 12 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования