КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Девушки, не ходите ночью одни по дороге! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pavlik1984 , цитата:
Если не достреливать лежачего, ничего не пришьют.

Ёлки-палки....и это мои соседи)))

Интересно, из отписавшихся все стреляли в человека?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Девочка в метро лежачего не достреливала, однако...

девочка во многом погорела на незнании закона. Ментов надо было сразу вызывать и сообщать о применении, а не бегать и ждать, когда тебя в розыск объявят по заявке "потерпевших". Ну и всёже - есть мнение, что достреливала.

Потом по аппарату. Думаю, что лучше оса. Она дырок в нападающем не наделает (меньше шансов нанести тяжкие). Ну, и факт - не стрелять в голову. Это автоматом - умысел на нанесение тяжких.

  KLoun , цитата:
Я к тому, что владение всяко не помешает, но только если очень аккуратно, ибо это гораздо более опасная вещь, чем утюг или сковородка.

Абсолютно верно. И очень отрадно, что законодательно обязали всех (в т.ч. уже имевших разрешение ранее) проходить аттестацию. Это хоть и минимальная, но подготовка. Приходили мужики (кому продлять разрешение) на аттестацию, в массе - УЖОС! как при сдаче теоретического материала (законодательной базы), так и при практических упражнениях. Короче - я рад, что их подтянут Ибо как было сказано про А.С. Пушкина - Настоящий поэт в России должен уметь стрелять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
что законодательно обязали всех (в т.ч. уже имевших разрешение ранее) проходить аттестацию. Это хоть и минимальная, но подготовка.


Был я в ЛРО. В коридоре стоял человек с документами. Говорю: как долго документы получал? А он и отвечает: минут 30, отдал свои доки, попросили подождать за дверью. Я покурил, побродил, зашел и забрал документы о прохождении аттестации.

Вы в любой стрелковый клуб позвоните и спросите сколько стоит обучение. Если с лекцией, то 5-7 тысяч, если ПРОСТО ДОКИ нужны, то 9-12. Вот Вам и все обучение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Вот Вам и все обучение.

Любая подобная "обязаловка" превращается у нас в очередное выкачивание денег.
Чтобы человек в стрессовой ситуации быстренько достал пистолет и прицельно засандалил резиновые пулечки в чувствительные места негодяя, нужен не один-два дня теоретико-практической подготовки, а, сначала, качественное и достаточно длительное обучения для доведения навыков обращения с оружием до автоматизма и отработки "в лицах" возможных критических ситуаций, а затем регулярные тренировки для поддержания полученных навыков. А иначе получается очередная профанация: что-то где-то случилось - надо отреагировать соответствующим образом. А как? Принять закон, чтобы усилить, углубить, ужесточить и т.п. Всё, проблема решена! До следующего вопиющего случая...
Помните, мальчик взял отцовское ружьё и пошёл стрелять? Всё потому, что отец не обеспечил правильного хранения оружия. Как бороться? Очень просто. При оформлении разрешения на оружие необходимо представить фотографию себя любимого рядом с оружейным сейфом. А без приложения оной к рапорту участкового начальник не подпишет разрешение. Можно и ещё кучу методов изобрести, только толку от них?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Если с лекцией, то 5-7 тысяч, если ПРОСТО ДОКИ нужны, то 9-12. Вот Вам и все обучение.

обычно так:
с лекцией 5-7. Просто аттестация (сам подготовился, всё знаю и т.д.) - 2-3. Но аттестация по-настоящему. Не сдал - приходи еще.

То что какой-то чел это прошел за 9-12 в виде "просто доки"... Ну, плохо, конечно. Но наверное до первой отозванной лицензии у клуба. (может стуканём на клуб для пользы дела?)


  puphik , цитата:
Всё потому, что отец не обеспечил правильного хранения оружия. Как бороться? Очень просто. При оформлении разрешения на оружие необходимо представить фотографию себя любимого рядом с оружейным сейфом. А без приложения оной к рапорту участкового начальник не подпишет разрешение. Можно и ещё кучу методов изобрести, только толку от них?

Толк, конечно, есть. Фотка с сейфом - это уже намного лучше, чем просто "подмахнуть" заявление. Хотя, честно говороя, в такой же очереди я не встречал тех, кто прошел участкового не глядя. Обычно - приходят посмотреть лично. Так еще и с периодическими проверками бывают ходят (как правило после того или иного инцедента. А касаемо конкретно того случая с мальчиком.... Там беда "ответных мер" не в том, что фотки стали требовать, а в том, что папаша отделался лёгким испугом вместо того, чтобы сесть в тюрьму. Вот это, я считаю, в 500 раз больше подрывает ответственное отношение к вопросу. Закон должен работать неотвратимо. (ну, понятно, что это только звучит хорошо ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Толк, конечно, есть.

Вы шутите, или серьёзно считаете, что такими методами можно решить подобные проблемы?
  thaon , цитата:
Фотка с сейфом - это уже намного лучше, чем просто "подмахнуть" заявление.

Да не просто "подмахнуть", а на основании рапорта участкового о проверке соблюдения правил хранения оружия. Если участковый качественно выполняет свои обязанности, то фотка не нужна. А, если, участковый проверку "выполняет" чисто для галочки, то такую фотку я ему сварганю за 10 минут (при полном отсутствии сейфа).
С другой стороны, наличие сейфа не гарантирует правильного хранения оружия.
С третьей стороны, у моего деда ружьё висело на стене, у отца лежало в шкафу. Я имел доступ как к ружью, так и к патронам, с ружьём умел обращаться с 10-летнего возраста. Но у меня и в мыслях никогда не было взять ружьё без спроса и, тем более, пострелять.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
С другой стороны, наличие сейфа не гарантирует правильного хранения оружия.

Давайте скажем просто: дурак преодолеет любую защиту от дурака.

На мой взгляд - действующий порядок вполне рабочий. Почему. "просто так" повесить ружьё на стену, потому что "а хз, что с ним еще делать... дед вроде так поступал" не получится. Волей-неволей, человеку, желающему приобрести оружие придется ознакомиться со всеми необходимыми порядками и правилами. Им придется либо следовать, либо их обходить (как вы сказали - рисовать в фотошопе "фотку" сейфа). Скажем так: грамотность - это точно повышает.

А дальше - есть такая вещь как ответственность. И как я сказал выше, она должна быть неотвратимой, чтобы не только грамотность повышалась, но и желания объегорить самого себя не появлялось. Правда очень часто такая ответственность наступает в гораздо более печальной форме, чем уголовная На память приходит недавний случай с мальчиком, добравшимся до травмата родителей. Чтож... Такие случаи тоже работают как пример. Я думаю, нерадивых владельцев оружия такие новости должны дисциплинировать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я думаю, нерадивых владельцев оружия такие новости должны дисциплинировать.


К сожалению, почти каждый думает: "Меня это точно не каснется". А когда касается, то уже поздно. Это не фильм и не игра, вернуть обратно туда, где можно было исправить и жить по-другому уже не получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
К сожалению, почти каждый думает: "Меня это точно не каснется"

Наверное это так. Поэтому я тут особо не похваляюсь, как круто занимаюсь с детьми по данной тематике и т.д. Действительно - это может коснуться.

Тем не менее, я считаю, что развивать культуру обращения с оружием полезнее, чем просто всё запретить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
На мой взгляд - действующий порядок вполне рабочий. Почему. "просто так" повесить ружьё на стену, потому что "а хз, что с ним еще делать... дед вроде так поступал" не получится. Волей-неволей, человеку, желающему приобрести оружие придется ознакомиться со всеми необходимыми порядками и правилами. Им придется либо следовать, либо их обходить (как вы сказали - рисовать в фотошопе "фотку" сейфа). Скажем так: грамотность - это точно повышает.

Наверное я неясно излагаю, что Вы меня не понимаете, или не хотите понять. Всё это полумеры, которые никогда не приведут к положительному результату. Решить может только комплексный подход, который неудобен, непопулярен, дорог и т.п. До сих пор очень неудобным считается понятие, что убивает человек, а не оружие! Я очень удивляюсь, что сейфами не оборудовали кухни, чтобы хранить там самое распространённое оружие - кухонный нож.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Наверное я неясно излагаю, что Вы меня не понимаете, или не хотите понять

да, видимо, я не так понял вас изначально.

Спасибо, теперь понял.

однако ваша т.з., по-моему исходит из крайностей в вопросе хренения. Либо всё запереть, либо всё разбросать. Вместе с тем у опасных предметов есть некоторая степень их опасности. И, скажем так, соответствующий уровень доступности. Кухонные ножи не валяются в детских игрушках и лекарства прячутся в специальных баночках с защитой от детей. Сообразно уровню их опасности. Кухонный нож по неосторожности приведет к порезанному пальцу. Пистолет, ружьё - к гораздо более тяжким последствиям. И даже если мы начнем говорить не о неосторожности, а об умысле, то всё равно нож менее опасен ружья. Подросток в школе с ножом врядли смогбы положить прибывший наряд. А с ружьишком - вполне.

НО! в комплексе! в комплексе со всеми остальными мерами - вы правы. И ответственное хранение, И культура обращения - да. Это должно работать так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
однако ваша т.з., по-моему исходит из крайностей в вопросе хренения.

Ну почему? Я за правильное хранение. Когда ещё сейфы и ящики были не нужны, оружие всегда хранилось запертым, отдельно от патронов. Хотя, ребёнок, если бы захотел, смог бы, наверное, добраться. Но воспитан был так, что не захотел. А про неосторожность... Ну, у нас все с детства обучены правильному обращению с оружием, что оружие ни в коем случае нельзя не направлять на людей, что не заряженное ружьё раз в год стреляет и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2016, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
что не заряженное ружьё раз в год стреляет и т.п.

я в этом смысле очень рад тому, что у нас продают всякие стреляющие детские игрушки.

Знаете, я тоже стараюсь детям привить правила... прямо с игрушек. Рассказываю, учу обращаться как с заряженым. Что выдумаете - один таки шмальнул в телек из своей пукалки. Телику хана. А я этому даже рад. Получил практический урок "как бывает, когда дурацкие правила не исполняются". Теперь даже ножичек для походов в лес сдаёт на хранение в сейф )))

Потому что зудеть и прививать я могу долго и много, а дети есть дети. Пусть встретится с проблемой на практике вот в такой форме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется есть ещё момент физической слабости многих мужчин. Покупают пукалки чтобы чувствовать себя увереннее, затем либо не обеспечивают условия хранения, либо оказываются не в состоянии их применить...
Гуляя вечерами по многим площадкам на Святоозерской, Рудневки, Лухмановской. Я довольно часто вижу женщин что то делающих на многочисленных спортплощадках. А вот мужчин я вижу очень редко. Очень. И по утрам тоже я часто шарюсь по районам нашим и тоже не вижу мужиков...
А ведь меня учили что во время стресса отказывают (или существенно снижают производительность) мышцы которые у нас задействованы в обыденной жизни, а работают максимально только те, которые наработаны на тренировках (читай подтягивании, отжимания, пресс и т.п.). Зато примерно через 3-5 минут "трясучка" отпускает и начинается как говориться "после драки кулакомахание".

Весь этот спич к тому что хранение, отношение и эксплуатация оружия очень важная вещь, но нельзя забывать об индивидуальных качествах... И уделять 5-10 в день минут чтобы потянуть связки, суставчики погонять, на брусьях отжаться, на турнике что то сделать. Для пап, идеальный момент это гуляя с дитём на площадке. Если ребенок активный, можно придя на большую площадку засечь 5 минут и повторять все что он делает :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pavlik1984 , цитата:
И уделять 5-10 в день минут чтобы потянуть связки

Однако, маловато будет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 06:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обсуждение темы: "Девушки, не ходите ночью одни по дороге!" плавно перешло на тренинг мужчин и приведение их в надлежащее состояние :-)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 06:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Вы в любой стрелковый клуб позвоните и спросите сколько стоит обучение. Если с лекцией, то 5-7 тысяч, если ПРОСТО ДОКИ нужны, то 9-12. Вот Вам и все обучение.

Со стрелковыми клубами очень сложно всё. С одной стороны нарушают всё, что только можно, а с другой - не представляют опасности для государства, поэтому этому самому государству и это всё по самые гланды пофиг.

З.Ы. http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=16365
Алька Чиффа (в центре на фото) была моей ОЧЕНЬ БЛИЗКОЙ подружкой, знал её лет с 13-ти (ейных естественно, а не своих), но... не уберёг, ибо даже мысли такой не было - как-то по особенному оберегать "пацанку", казалось, что с ней просто не может случиться ничего плохого. Эх, а как она водку из горла глушила - любо-дорого было смотреть... можно было засмотреться и самому забыть выпить. А ещё на барабашках играть училась, и даже офигительно получалось. Но с тех пор стало 2:0 в пользу смерти.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 30/10/2016, 07:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Хищнике согласен нарушали все что только мона. Я там один раз сходил и свалил в ужасе. А вот Чиффа с подругами засадив полпузыря прошли все контроли, получили оружие и боеприпасы, перехерачили друг друга. Резюме: выпил за ствол не берись. Ну если только бабе за кожаный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 07:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^^
Чиффе можно было всегда туда ходить (типа "энитаймовый пропуск", как, например, у меня в Кремль и в Белый Дом). Там глупо всё получилось, на самом деле абсолютно случайно. Если бы нет, то Таню Егорову кроме Алькиной мамы (с которой она до сих пор работает), меня и Алькиного тогдашнего пацанёнка ещё бы человек несколько до суда порвали бы на тряпочки. Но там просто случилась дурь и судьба без всяких конспирологий.

З.Ы, Я к тому, что все эти клубы - очень опасные места. Легко можно войти и не выйти.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно. Что за дурь может случится в результате которой человек валит себя и окружающих? Пьяная дурь? Я будучи ужратым тоже барагозить начинаю. Посему боюсь этого дела необычайно. А в Хищнике правил ТБ 0,0... Это да. То ли дело Объект.
Но в любом случае форумчанок вы перепугали, они теперь в такие заведения ни ногой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений МЫ НЕ ОДНИ! aandrey Очевидное, невероятное, интересное 44 Вторник, 12/06/2012, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ходите ли Вы на каблуках по паркету п... Юджи Советы и вопросы обо всем 75 Пятница, 19/09/2014, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Девушки, пошли гулять!=) yurasik87 Поиск, встречи, знакомства 15 Пятница, 01/08/2014, 09:11 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений С 8 МАРТА, девушки, женщины, бабушки! Мадам Праздники 241 Пятница, 08/03/2019, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Чудо в перьях
Нет новых сообщений Если Вам одиноко девушки и женщины..... vitaly050505 Поиск, встречи, знакомства 8 Четверг, 17/09/2015, 19:42 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
страница 9 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования