КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Девушки, не ходите ночью одни по дороге! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Автор
Сообщение
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
Помнишь Юльку Ткаченко? На нее в этом году так же как на тебя напали прям во дворе ее дома! И начали душить! Спасла какая-то компания ребят, которые по двору проходили...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekaterina , цитата:
Лолочка
Помнишь Юльку Ткаченко? На нее в этом году так же как на тебя напали прям во дворе ее дома! И начали душить! Спасла какая-то компания ребят, которые по двору проходили...

Помню конечно!!! В Лефортово? Вроде район спокойный был, а последние два года какие-то происшествия стали происходить.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да!
Я однажды домой с девчонкой с работы поздно ехала.
Мы катались на теплоходике с высадкой на природе, апотом нас знакомые довезли до метро... а поскольку вид у нас был как у дачников и вывалились мы из машины с таким хохотом... в общем не знаю что подумали милиционеры, дежурившие около метро, но документы у нас попросили!
У девчонки не было с собой паспорта, а я достала и им отдала.
Один стал нас распращивать о чем-то там, а второй пролистал мой паспорт и сказал:
"Они из Лефортово, отпусти их!...Счастливого Вам пути!"
Я паспорт взяла и мы пошли.....
У папы потом спросила почему мент так отреагировал, а отец сказал что это чуть ли не один из самых охраняемых районов, потому что много милиции и военных...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Если Вас схватили сзади за корпус - резкий выдох - уход вниз НЕ УДАЕТСЯ ИБА МУЖИК ЗДОРОВЫЙ.

Дальше - если нападающий пытаеться напасть на Вас с переди - хватает за руки и т.д. Если ухватил за руку резко на себя и ногой по яйцам ПОПАСТЬ НЕ УДАЕТСЯ, УВЕРНУЛСЯ.

Если на Вас напали в лифте - из минусов ограниченное пространство - из плюсов ограниченное пространство! Тут самое главное не теряться, а дождаться когда он освободиться от штанов, не вызывая агрессию у нападающего! Тут уже со всей своей женской предубеждённостью хватаете обидчика за причинное место и ПОЛУЧАЕТЕ НОКАУТИРУЮЩИЙ УДАР.Ну и если сила позволяет: Пробиваете нападающему грудную клетку - голова падает в трусы и там задыхаеться!!!!! ЕСЛИ СИЛА ПОЗВОЛЯЕТ ЖЕНЩИНЕ ПРОДЕЛАТЬ ЭТО С МУЖЧИНОЙ, ТО ВИДИМО ОНА ЗМС ПО БОКСУ И ПУСТЬ ВСТРЕЧАЕТ МУЖА У МЕТРО.
Девушки, если вы не мастер спорта по боевым видам, кричите во все горло: ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!!! балончик ШОК действует очень эфективно на одного нападающего....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
xgmann
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 16
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стрелять, отстреливать... Вы о чём? Уподобляетесь таким же.
Если поведение некоторых индивидов опасно для общества, если они не соотвествуют моральным нормам, то они должны быть от общества изолированы навсегда. Исправить таких невохможно, а лишать жизни вам никто права не давал.
Эти ублюдки должны работать на каторге, на урановых приисках, в каменоломнях, на вреднейших производствах, пусть приносят пользу и кормят себя сами. Не умеешь жить по человечески, тогда трудись как папа Карло... за колючей проволокой под дулом пулемёта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к сожалению наша система не в состоянии изолировать моральных уродов об общества
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
xgmann
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 16
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вся беда в том, что мы сами таких взрастили. Вам нравится, когда можно всё говорить, делать что хочешь, пьянствовать, истязать, откупиться наконец от всего, а также купить всё?
Общество насквозь прогнило, болото, мразь, которое накрыло всё. Кто там свою редиску высовывает из гнили, но быстро получает по шапке и предпочитает больше не лезть. Когда власть называет людей чернью, когда в интенатах насилют и мучают детей, отнимают им положенный минимум. Когда на вокзалах, площадях, везде торгуют детьми, людьми, хамство и подлость стало нормой жизни. Нас не интересует, что вообще делает сосед. Мы готовы перегрызть глотку прохожему, если он наступил на ногу, ненароком толкнул. Мы смотрим и сально обсуждаем мерзость на экране. Нам нравиться быстро купить права, диплом, справку, документ, дать взятку и быстро разделаться. Мы сами так воспитаны, мы сами таких воспитали. Только говорят что надо что-то делать, но никто не знает как...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о проблемах знают все, предложения есть?
  xgmann , цитата:
Нам нравиться быстро купить права, диплом, справку, документ, дать взятку и быстро разделаться.
это вы про себя или про всех сразу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
xgmann
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 16
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Беда.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  xgmann , цитата:
это вы про себя или про всех сразу?

Этот вопрос ко всем

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И вообще, считаю тему исчерпаной. Она уже совсем поменяла направление. Я всего лишь предупредил женщин на лично увиденном примере.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
Девушки, если вы не мастер спорта по боевым видам, кричите во все горло: ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!!! балончик ШОК действует очень эфективно на одного нападающего....

А еще лучше кричите "ПОЖАР!!!" Тогда сто процентов хоть выбегут....у нас сейчас люди такие(большинство) никому нет дела до других, и мало кто поможет...даже если насиловать будут посередине улице на освещаемой территории....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот же пример: кое-кому даже кричать не пришлось
а вот попытка ударить в пах затаскивающего вас в тонированую машину зверька с большой вероятностью может закончится больницей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
vozduh
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 101
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
5 лет назад в августе месяце, вечером, часов в 9, шёл дождь и было темно. мне нужно было поехать на встречу. стою на остановке на автобусной, полно народу, но пьяный козёл пристал именно ко мне. сначала имя моё спрашивал, а я стояла, как будто его не замечаю, он стал подходить всё ближе- я от него. потом стал распускать руки. а толпа наблюдала за этой картиной, но им было фиолетово. подъехал автобус, но не мой. народ двинулся к автобусу и уже никого не оставалось на улице. и тут меня по имени окликнула какая-то женщина(эту женщину я видела впервые, мы не были знакомы раньше). я решила поехать на этом автобусе вместе с женщиной. подумала, что в этой толпе козёл меня потеряет, а я выйду на ближайших остановках.зашла в автобус и спросила у этой загадочной дамы откуда она знает моё имя. она сказала что очень много знает, но секрет мне не открыла. обернувшись я увидела, что козёл стоит рядом со мной и ехидно лыбится. автобус закрыл двери и я оказалась в ловушке. когда я вышла из автобуса кретин пошёл за мной. ждать другого автобуса на безлюдной улице было страшно и я решила пойти пешком к месту встречи. мобильника с собой у меня не было, но зато в кармане лежал коробок, в котором лежала соль в перемешку с перцем (мы с подругой носили такие коробки на всякий случай, т.к. летом гуляли допоздна). кретин стал распускать руки пуще преднего. смесью воспользоваться я не решилась,т.к. боялась этим его разозлить, если вдруг не нопаду ему в глаза. только успевала лупить локтём ему по животу со всей дури. он скрючивался, а потом догонял меня и хватал за разные места всё сильнее. идти далеко, поэтому бежать я не пыталась, просто старалась ускорять шаг, расчитывая силы. родилась надежда к спасению, когда на пути мимо нас проходил молодой человек и я попросила его мне помочь избавиться от этого козла, а мужик просто сказал козлу:"отстань от неё" и пошёл дальше. оставалось перейти 2 дороги, чтобы забежать в супермаркет, около которого меня уже должны были ждать. тут козёл расстегивает ширинку,меня хватает и тащит во двор со словами:"щас я тебе дам". снова ударила его и побежала через дорогу, он догнал, одной ногой поставил подножку, а другой наступил мне на пятку, чтобы я упала. удержаться на ногах мне удалось чудом и я побежала что было сил через вторую дорогу, чуть не угодив под машину. человек, с которым я должна была встретиться на встречу пришёл ещё не скоро. я пряталась в супермаркете в то время, как козёл ждал меня снаружи, писая в лужу. когда я обратилась к охранникам магазина с просьбой вызвать милицию или дать мне телефон, чтобы я могла позвонить они мне сказали, что к событиям вне магазина они не имеют никакого отношения, а телефон они мне не дадут,т.к. он служебный..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vozduh

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
воздух, вот видимо и надо было начинать орать "ПОМОГИТЕ" ещё на остановке, думаю он бы не поперся за вами в автобус и далее.... ну а люди да, бывают разные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vozduh
п*************************

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
vozduh
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 101
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот такой у нас народ, всем по барабану,что происходит вокруг. я знаю точно, что на общество можно не расчитывать, случись что..
мужик был большим,но пьяным, а я испуганная 15-летняя, даже ребёнку не помогут...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
вот же пример: кое-кому даже кричать не пришлось
а вот попытка ударить в пах затаскивающего вас в тонированую машину зверька с большой вероятностью может закончится больницей

для него Смотря как ударить, а еще есть такое "Жить захочешь и не так раскорячишься"....
Мою знакомую пытались в машину затащить, ситуевина такая же почти, поздний вечер(не ночь!! ) водила и одна сволочь....пытался ее затащить при этом схватив за волосы, она впринципе боевыми искусствами не занималась, но смогла вывернуться так(он держал одной рукой ее за волосы другой за руку, благо левую), что вдарила ему по знаменитому месту, и тут же свободной рукой расцарапала ему лицо от уха до губ почти, пока у него был шок он отпустил ее волосы, но руку держал...Она в мгновение залезла в сумку и вынула из карманчика нож...За всремя происходящего вылез водила, поняв что нужна подмога. Девчонка уже порезала руку того, кто ее держал,и освободилась от него стояв с ножом навыкид... Вообщем водила запихнул своего и они уехали....вот так она приехала домой с разбитой губой и синяком на руке, но победительницей....хотя лучше в такие "соревнования" не попадать.
Кстати пока писала вспомнила еще историю, которая произошла с моей приятельницей в Лефортово. Она девочка непредсказуемая. и я бы даже сказала местами сумашедшая, особенно когда ее выводят из себя....И очень бесстрашная, т.е. возращаться поздно ночью одной для нее норма...так вот возвращалась она от подруги и недалеко от ее дома на нее напал какой-то мужик....Схватив за горло сзади начал душить....каким образом ей удалось вырваться непомню, вообщем как говорится разозлившись она его отбила...и дала деру....прибежала домой, схватила нож и понеслась обратно...Мстить вздумала Не обнаружив того на месте несостоявшегося преступления и побегав вокруг местности минут 20 она наконец-то успокоиалсь и пришла в себя...Говорит если бы нашла его зарезала на смерть и по фигу что посадили бы Вот такие есть девушки...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
Мою знакомую пытались в машину затащить, ситуевина такая же почти, поздний вечер(не ночь!! ) водила и одна сволочь....пытался ее затащить при этом схватив за волосы, она впринципе боевыми искусствами не занималась, но смогла вывернуться так(он держал одной рукой ее за волосы другой за руку, благо левую), что вдарила ему по знаменитому месту, и тут же свободной рукой расцарапала ему лицо от уха до губ почти, пока у него был шок он отпустил ее волосы, но руку держал...Она в мгновение залезла в сумку и вынула из карманчика нож...За всремя происходящего вылез водила, поняв что нужна подмога. Девчонка уже порезала руку того, кто ее держал,и освободилась от него стояв с ножом навыкид... Вообщем водила запихнул своего и они уехали....вот так она приехала домой с разбитой губой и синяком на руке, но победительницей....
ЧЕСТНО? верится с трудом. дай бог вы тоже сможете отбится от пары мужиков, но в любом случае ничто не мешает вам ОРАТЬ в процессе окучивания хулиганов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vozduh , цитата:
вот такой у нас народ, всем по барабану,что происходит вокруг. я знаю точно, что на общество можно не расчитывать, случись что..
мужик был большим,но пьяным, а я испуганная 15-летняя, даже ребёнку не помогут...

Вот про что и я говорю, никому не дела ни до кого к сожалению, и тех кто поможет остается все меньше и меньше, и то небось где-нибудь на периферии
Надо все-таки уметь самой за себя постоять....и слышу последнее время, очень много женщин идет заниматься боевыми искусствами или самообороне.
Я пока еще не дошла до такого, но надеюсь все-таки пойти на курсы, и теперь у меня всегда есть ножичек в сумке, надеюсь воспользоваться им не придется.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже если вам на помощь не кинутся окружающие, уродам не очень захочется везти в машине ОРУЩУЮ жертву, легче найти поспокойнее. ну и бейтесь если верите в себя ))
просто ни разу не слышал, чтоб студент-очкарик раскидал двоих-троих хулиганов, как это рекомендуется в фильмах по самообороне. для этого надо тренироваться и ДОЛГО....
знаю случаи когда люди немного позанимавшиеся чем-нить, серьезно отхватывали поверив в свои силы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений МЫ НЕ ОДНИ! aandrey Очевидное, невероятное, интересное 44 Вторник, 12/06/2012, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ходите ли Вы на каблуках по паркету п... Юджи Советы и вопросы обо всем 75 Пятница, 19/09/2014, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Девушки, пошли гулять!=) yurasik87 Поиск, встречи, знакомства 15 Пятница, 01/08/2014, 09:11 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Если Вам одиноко девушки и женщины..... vitaly050505 Поиск, встречи, знакомства 8 Четверг, 17/09/2015, 19:42 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений С 8 МАРТА, девушки, женщины, бабушки! Мадам Праздники 241 Пятница, 08/03/2019, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Чудо в перьях

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования