КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Девушки, не ходите ночью одни по дороге! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Автор
Сообщение
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
  Лолочка , цитата:
Мою знакомую пытались в машину затащить, ситуевина такая же почти, поздний вечер(не ночь!! ) водила и одна сволочь....пытался ее затащить при этом схватив за волосы, она впринципе боевыми искусствами не занималась, но смогла вывернуться так(он держал одной рукой ее за волосы другой за руку, благо левую), что вдарила ему по знаменитому месту, и тут же свободной рукой расцарапала ему лицо от уха до губ почти, пока у него был шок он отпустил ее волосы, но руку держал...Она в мгновение залезла в сумку и вынула из карманчика нож...За всремя происходящего вылез водила, поняв что нужна подмога. Девчонка уже порезала руку того, кто ее держал,и освободилась от него стояв с ножом навыкид... Вообщем водила запихнул своего и они уехали....вот так она приехала домой с разбитой губой и синяком на руке, но победительницей....
ЧЕСТНО? верится с трудом. дай бог вы тоже сможете отбится от пары мужиков, но в любом случае ничто не мешает вам ОРАТЬ в процессе окучивания хулиганов

Честно. Просто когда человек понимает что на кону его жизнь, то берутся силы бороться, может кто-то визжит, кто-то царапается, кто-то режет сам и т.п. А насчет отбиться от пары мужиков, спасибо за "доброе" пожелание, но я вообще нехочу сталкиваться с таким и отбиваться. И никому не желаю такого. Насчет себя тоже пример привела, знаете, никогда бы не подумала, что смогу даже от одного отбиться. Думала случись что, впаду в ступор. И кстати когда например душили, орать невозможно было....там бы попробовать без дыхания продержаться и еще при этом сделать что-то, пытаясь собрать в кучу лихорадочные мысли и оченить ситуацию.
А насчет орать, не поможет...люди нынче не те....Ну по крайней мере может и подвернет вам судьба в этот момент хорошего человека который придет на помощь, а если нет? Своим ором только еще большую агрессию можно вызвать, нежели ударом в пах...который хоть в небольшой, но моральный и физический шок подвергнет падлу.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВИЗГ и ОР может побудить не связываться с "припадашной", удар в пах однозначно вызовет встречное насилие.
в общем решайте сами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
xgmann
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 16
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, вы понимаете, что для некоторых, к сожалению многих, вы объект, не женщина. Какие они гусары... Ни чести, ни сожаления. Видимо и матерей у них не было.
Чтобы не быть быдлом и мерзавцем надо быть воспитанным с детства в приличном обществе.
Иду мимо "Перекрёстка" в Ново-Косино вдоль дома - сидит "дед", в коляске внучок, года 1,5. Дед смачно вскрыл мельника, пробка залихватски полетела на тротуар, жадно присосался, а внучок из коляски смотрит, ручки тянет... Перед дедом стояло ещё 3 мельника...
Вот, что мы и имеем. Воспитает эта семейка достойного члена общества? Вряд ли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
Даже если вам на помощь не кинутся окружающие, уродам не очень захочется везти в машине ОРУЩУЮ жертву, легче найти поспокойнее. ну и бейтесь если верите в себя ))
просто ни разу не слышал, чтоб студент-очкарик раскидал двоих-троих хулиганов, как это рекомендуется в фильмах по самообороне. для этого надо тренироваться и ДОЛГО....
знаю случаи когда люди немного позанимавшиеся чем-нить, серьезно отхватывали поверив в свои силы

Заткнуть орущую жертву проблем нет, кляп или отрубить....Но вот пока вас затаскивают, я думаю надо максимум усилий...
А насчет очкарика студента, силы беруться когда создается экстримальная ситуация....И я же не говорю, что кулаками, и подручными средствами мона отбиться, если не впадать в ступор или истерию...И даже тот же студент или девушка когтями даже ситуацию может спасти....Просто основная проблема сообразить и вывернуться чтобы осуществить...некоторые даже языком и путем переговоров спасают ситуацию.
А есть еще люди которые боятся, боятся причинить вред другому(психология) и тем самым становятся жертвами....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

  NOWWT , цитата:
ВИЗГ и ОР может побудить не связываться с "припадашной", удар в пах однозначно вызовет встречное насилие.
в общем решайте сами

Удар в пах по крайней мере вызовет ступор на какое то время, за жто время можно дать деру, ну или как моя знакомая достать нож/балончик/пистолет и припугнуть....А вот ОР обычно не пробуждает страх по поводу припадашной, если даже насильников справка о ВИЧ не останавливает, то что уж говорить про припадашную....
Хотя на войне все средства хороши, и я не говорю что ОР это плохо, нужно обязательно драться....Нужно просто оценивать обстановку и уже в зависимости от этого предпринимать то или иное. Просто в таких ситуациях надо не впадать в ступор, а действовать любыми способами!

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
меня пару раз били в пах (не девушки), не попали , это не так просто как кажется
  Лолочка , цитата:
Просто в таких ситуациях надо не впадать в ступор, а действовать любыми способами!
тут полностью согласен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
меня пару раз били в пах (не девушки), не попали , это не так просто как кажется

Потому и не попали Били бы девушки обязательно попали бы, да так сильно(в случае если бы они вспомнили всех ко*** кто их обидел), что мона было бы его потом лишиться

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
больше с вами не дружу! гыыыыыыыыы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
vozduh
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 101
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
уродам не очень захочется везти в машине ОРУЩУЮ жертву, легче найти поспокойнее

а она может и не орать.дадут по башке тяжелым предметом, чтоб не орала или рот завяжут или ещё чего.
не только для изнасилывания в машину сажают. могут в Турцию или в ОАЭ увезти, продать сутенёру, могут на органы сплавить...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
больше с вами не дружу! гыыыыыыыыы

Это почему? АААА!!! Нападаешь на девушек? А такие как мы бойкие и меткие не подходим?
  vozduh , цитата:
а она может и не орать.дадут по башке тяжелым предметом, чтоб не орала или рот завяжут или ещё чего.
не только для изнасилывания в машину сажают. могут в Турцию или в ОАЭ увезти, продать сутенёру, могут на органы сплавить...

ППКС

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я всеже не понимаю такую позицию - не буду звать на помощь иба мужиков нормальных все равно нету вокруг! сама накастыляю всем упырям! звучит именно так.

феминиские принципы чтоль не позволяют на помощь позвать? может потом ещё и обругают: типа куда ты полез мужлан?
или может каждой первой и правда отметелить двоих-троих не вопрос? тогда что жалуемся на отсутствие вокруг нормальных мужиков?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольга2007 , цитата:
( гасторбайторы из ближнего зарубежья- это кошмарное бедствие в нашем обществе ).На этаже из четырех квартир, заселена только одна- и то сдана в наем какому-то молдаваноподобному субъекту.Ну и что, Вы посоветуете- словоохотливые мужчины?!

Посоветую обратиться сюда http://www.nso-korpus.info/nso-inform.htm#070509-01
вам с ними по пути с таким отношением к людям.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
я всеже не понимаю такую позицию - не буду звать на помощь иба мужиков нормальных все равно нету вокруг! сама накастыляю всем упырям! звучит именно так.

феминиские принципы чтоль не позволяют на помощь позвать? может потом ещё и обругают: типа куда ты полез мужлан?
или может каждой первой и правда отметелить двоих-троих не вопрос? тогда что жалуемся на отсутствие вокруг нормальных мужиков?

Дело тут не в феминистическом отношении к жизни, а реалистические взгляды....Ну сами посудите, кто сейчас приходит на помощь? Единицы!!! И даже не то, что мужчины или не мужчины, просто люди!!! Сейчас никто не думает о другом человеке который попал в беду, все сидят в своих норках(квартирах) и только при слове "пожар" может быть соизволят выглянуть в подъезд например, или же отворачивают лица на улице, аля мы глухие и слепые.
Пример Воздуха взять, как к ней на остановке приставал, и всем по фигу, или попросила о помощи проходящего парня, а он фразочку и дальше идти.
Мало людей которые придут на помощь, как не ори их мало!!! И не факт, что именно в этот момент такой человек окажется рядом/за стеной/на балконе и т.п. И что? За то время когда ты будешь тупо орать и в мыслях ждать помощи, вместо придумывания как выбраться из этого....тебе дадут по башке и уволокут в ближайшие кусты или машину...и когда ты придешь в сознание, будешь либо завязана и с кляпом во рту, или уже где-нить в самолете неизвестно куда и зачем.
И я ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто считаю что предпринимать что-то лучше, нежели тупо стоять в ступоре, или орать....Хотя ОР иногда спасает....И не факт, что отбиться можно всегда...Но если сильно захотеть, можно в космос улететь...И когда ты понимаешь, что твоей жизни грозит опасность, сделаешь по максимуму. Все зависит от ситуации и возможностей.
И по крайней мере я не жаловалась на отсутствие нормальных мужчин, НО не всегда такие рядом...Я говорила про всех, что мало таких людей в нашем мире осталось.И всегда лучше в первую очередь всего надеиться на себя, а если придет помощь, то хорошо.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...


Последний раз редактировалось: Иголочка (Среда, 26/09/2007, 16:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
любой кто вслух говорит о проблеме приезжих (в том числе с кавказа) теперь сразу = фашист! браво.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лолочка, вы предлагали надеятся только на себя. ваш тезис - звать на помощь бестолку... ваш выбор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
Лолочка, вы предлагали надеятся только на себя. ваш тезис - звать на помощь бестолку... ваш выбор

Конечно мой, и я его никому не навязываю....Но жизнь показывает именно так, мало кто приходит на помощь А если нормальный будет рядом его и звать или просить не придется, сам вступится :wink:

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
NOWWT
почти новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
Но жизнь показывает именно так, мало кто приходит на помощь
сочуствую что у вас, жизнь складывается именно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
vozduh
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 101
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
А если нормальный будет рядом его и звать или просить не придется, сам вступится

полностью согласна

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
любой кто вслух говорит о проблеме приезжих (в том числе с кавказа) теперь сразу = фашист! браво.

нет. когда говорят о проблеме.
Когда говорят молдаваноподобному субъекту то да.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NOWWT , цитата:
  Лолочка , цитата:
Но жизнь показывает именно так, мало кто приходит на помощь
сочуствую что у вас, жизнь складывается именно так...

Где написано, что именно у меня складывается так? Слава богу на меня нападали один раз в жизни, и надеюсь больше не нападут...
Жизнь показывает, что это так....А показывает из сводок милиции...И из числа жертв.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые дамы удар по яйцам - острым каблуком - равнозначен если бы в Вас въехала машина со скоростью 60 км.в час!!! Поэтому если на Вас нападают воспользуйтесь моими советами!
Для особо умных - русская баба в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит или коней во дворе разгонит!!!
В критической ситуации проявляються скрытые возможности человека! Если Вы трусиха, боитесь всего не умеете драться и даже кричать - тогда сидите дома или же расслабтесь и получайте удовольствие!
Волков бояться - в лес не ходить!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2007, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
В критической ситуации проявляються скрытые возможности человека!

Согласна

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений МЫ НЕ ОДНИ! aandrey Очевидное, невероятное, интересное 44 Вторник, 12/06/2012, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ходите ли Вы на каблуках по паркету п... Юджи Советы и вопросы обо всем 75 Пятница, 19/09/2014, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Девушки, пошли гулять!=) yurasik87 Поиск, встречи, знакомства 15 Пятница, 01/08/2014, 09:11 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Если Вам одиноко девушки и женщины..... vitaly050505 Поиск, встречи, знакомства 8 Четверг, 17/09/2015, 19:42 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений С 8 МАРТА, девушки, женщины, бабушки! Мадам Праздники 241 Пятница, 08/03/2019, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Чудо в перьях

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Девушки, не ходите ночью одни по дороге!
страница 6 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования