КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нужна кровь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Нужна кровь
Автор
Сообщение
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
А я хотела как-то сдать кровь (и сейчас хочу), но там сначала небольшое обследование, а у меня низкое давление, и по-этому не берут.
У меня тоже низкое давление.Весной сдавала кровь(отцу делали операцию, без донора не принимали) Не так страшно, как кажется. Не больно. Обследование длится минут 10 здесь же. Единственное, это замерзла, пока лежала и рука устала сжимать-разжимать кулак. Зато потом, иду и чувствую себя героем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  milka , цитата:
А я сдала около 40 литров плазмы
milka
Вы молодец!!! Я тоже сдавала кровь как донор, но раза 4 всего, имею только книжку донорскую Целенаправленно к почетному донору не шла, т.к. один раз для родственницы сдавала, второй - для препода из института (всем факультетом), еще пару раз за компанию с подружкой, которой надо было сдать, а она боялась ну и я как группа поддержки выступала
Много раз задумывалась над тем, что московские станции переливания крови испытывают недостаток в донорах, но при этом не берут кровь у тех, кто без московской прописки... На это есть конечно вполне понятные причины, но сколько они теряют... Ведь кто-то пошел бы из-за денег, кто-то просто по желанию помочь...

lisa
Главное, не вешай нос! Велика сила самовнушения Будешь твердо знать, что все у тебя в порядке, так оно и будет, не сомневайся!

  Info , цитата:
Во всяком случае, когда мне операцию делали я не ждал в очереди такую группу
Здорово, что Вам так повезло... Я тоже рассказала про реальную историю, которая по причине отсутствия конкретной крови закончилась похоронами...

Колобок
Len'OK
На самом деле, противопоказаний чтобы быть донором гораздо больше, почитайте здесь http://www.donors.ru/page.php?id=16 и вообще сайт очень полезный, даже просто для общего развития... Мы наткнулись на него, когда пытались хоть чем-то помочь нашему другу...

Black_Snake
Я уже выше писала, что когда нет острой необходимости, то на каждом углу есть что угодно, а когда начинаешь искать, когда время ограничено, то ничего...
Кровь мы искали месяца полтора назад, точной даты не помню, тема висела дня 4, просмотров было около 150, но отзывов не было, потом я ее просто убила...
Hvost, LordW, Valoryn не дадут соврать, я у них через другие средства общения тоже интересовалась...
  Black_Snake , цитата:
Наверняка большинство так же.
Я ни в коем случае никого не упрекаю, потому что уверена, если бы кто-то мог, тот бы откликнулся... Если не откликнулись, значит были на то свои причины...

Илюшенька
Справедливости ради скажу, что в Склифе такая кровь была, но другу нашему отказали как бесплатно, так и платно... А он готов был за 100 мл отдать штуку баксов, это же мама, никаких денег не жалко для нее... Но все равно не продали, мотивируя тем, что у них большой поток со всяких ДТП и т.п., самим кровь нужна, он конечно их и понял, и одновременно готов был убить зав.отделением, ведь помощь была так близко и в тоже время так далеко...
Потом кровь нашли в подмосковном военном госпитале, еще месяц его мама жила, хотя и почти все время без сознания, а вот во второй раз кровотечение открылось совсем неожиданно и слишком сильно, даже если бы кровь нашли, то просто элементарно не успели...
Кстати, в первые поиски у нас был человек, готовый сдать 4+ в обмен на 2-, не согласились...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кровь? Мож вампиры?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Кровь? Мож вампиры?

скорее упыри

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
офф. Интерсно, а на других жидкостях организма иль на каких анализах тоже можно "руки погреть"

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Справедливости ради скажу, что в Склифе такая кровь была, но другу нашему отказали как бесплатно, так и платно... А он готов был за 100 мл отдать штуку баксов, это же мама, никаких денег не жалко для нее... Но все равно не продали, мотивируя тем, что у них большой поток со всяких ДТП и т.п., самим кровь нужна, он конечно их и понял, и одновременно готов был убить зав.отделением, ведь помощь была так близко и в тоже время так далеко...
Потом кровь нашли в подмосковном военном госпитале, еще месяц его мама жила, хотя и почти все время без сознания, а вот во второй раз кровотечение открылось совсем неожиданно и слишком сильно, даже если бы кровь нашли, то просто элементарно не успели...
Кстати, в первые поиски у нас был человек, готовый сдать 4+ в обмен на 2-, не согласились...

тут есть и плюсы и минусы , могу Вам сказать , что в военных госпиталях могут Вам помочь , склиф незнаю как он поступил , но все равно , жалко что тот человек которого нашли не захотел меняться тем более не каждый раз а только один раз, и тем более чтокровь вся быстро востановиться *( примерно в течение 3-4 недель все в норме будет) жалко конечно , но кровотечение оно не предсказуемо , тем более внутреннее там бдоли сикунд что бы заметить и быстро все устранить жалко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
irina_irinka
новосел
На форуме:
10 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 25
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2014, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Нужна кровь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Нужна ли фотолаборатория в КО? arska Обслуживание, торговля, работа 35 Воскресенье, 03/05/2009, 13:34 Посмотреть последнее сообщение
sonic
Нет новых сообщений Нужна помощь в Access Rijik Разное 2 Четверг, 17/05/2012, 07:25 Посмотреть последнее сообщение
Rijik
Нет новых сообщений Выручите.Нужна зарядка Акб gohaalfa Ремонт и обслуживание авто 8 Среда, 10/06/2015, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужна временная регистрация cookie-bunny Некоммерческие услуги 53 Воскресенье, 28/06/2015, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Очень нужна книга Точка Изба-читальня 6 Вторник, 28/09/2010, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
Точка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Нужна кровь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Нужна кровь
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования