КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Автор
Сообщение
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не собиралась создавать никому помех, наоборот, отошла, чтоб меня вообще никто не смог тронуть. но он принесся во двор и надо ему было именно на тот квадратный метр, где стояла я, и ни на см дальше, и именно в ту же секунду. я бы отшла, вы думаете, я не люблю своего сына? обычно водители ведут себя вежливо во дворе, объезжают пешеходов...я их точно не давлю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По тому что здесь написано Кроха не права.

т.к. бедный водитель и помахал и побибикаи покивал и станцевал, а милая дама все стояла и говорила и гворила по телефону

а между прочим в правилах написано:
"не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств"

Видимо обоснованием было: дай дарогой по телефону потрещать.

А ведь водитель тоже человек, ему семью кормить надо, его за опоздание наказывают рублем, а у него тоже ребенок есть и предположительно менее богатый и для него каждая секунда очень дорога.

Вот даже очень интересно .... сколько минут длился тот разговор .... Эту информацию очень легко уточнить у мобильного оператора, он вам все расскажет.
Кроха плиз - озвучте цифру, сколько минут вы стояли на проезжей части с ребенком и разговаривали по телефону?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
а мы стояли около тротуара

  Кроха , цитата:
А если б мы правда были на проезжей части?


По-моему, вы и правда не понимаете, что это и есть проезжая часть. И именно вы ему перегораживали дорогу.

  Кроха , цитата:
машет мне типа отойди

  Кроха , цитата:
И ЖМЕТ НА СИГНАЛ!!!

А что он должен был ещё сделать?! Не предупреждать, а наехать?

К тому же вы видели, что едет газель, да мало ли что у него в башке, если вы мать, и как вы говорите, безумно любите своего ребёнка, и даже если бы вы стояли не на проезжей части, то, по-моему, следуя материнскому инстинкту, вы были просто обязаны схватить ребёнка и отойти. А на мой взгляд заупрямились именно вы, вот это и вывело водителя газели...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
я бы отшла

я так и не понял.

он одновременно ехал на вас, махал руками и сигналил, появившись неожиданно?

я так понял, его реакция (когда он стал на вас ехать и гудеть) последовала на отсутсвие вашей реакции.

Хотя я не буду оправдывать водителя в той части, что сделал он это грубо. Но это, согласитесь, не имеет отношения к "несовершенству наших законов" и необходимости наказания за то что вас "чуть не задавили". Он так отреагировал на Вас. А вы соответственно на него (обматерили)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Тюленьвпоперакушки
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 224
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
простите меня, но если бы я увидела это своими глазами... подошла бы и тааак мамаше стукнула по бошке! Кроха, мозги вам вправить надо! Бесят такие люди как вы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
да я не спорю, что он может там разгружаться, но можно же было подождать когда мы отойдем, а не ехать прямо на ребенка и гудеть ему в лицо! и как вы сами видите, преимущество имеют все же пешеходы, и мы не создавали аварийной ситуации, а просто стояли, не бросались под колеса и не шли посередине никуда не гляда. специально отошла в сторонку, чтоб никому не мешать. а он тупо решил напугать меня, но напугал моего ребенка. за то что я не взлетела в воздух по первому его требованию...

Мадам, Вас предупредили звуковым сигналом...., если бы вы по телефону не болтали, то этой глупой ситуации небыло.Есть тратуар, и будьте любезны ,ходите по тратуару и тогда , будете действительно правы Вы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FinEgo
Марьяна
thaon
Тюленьвпоперакушки
lisa
+1

  Кроха , цитата:
....сама водитель

Уже страшно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да вы что? я стояла во ДВОРЕ. с каких пор это проезжая часть? или пешеходы совсем бесправны? может вы все ходите только по тротуарам, а во двор ни ногой? а как же с тротуара на тротуар перебираетесь?
а насчет телефона, произошло все именно сразу. я остановилась, он влетел во двор, не останавливаясь едет на меня, машет и сигналит, ВСЕ СРАЗУ! конечно, я бросила трубку, и схватила сына. просто рассказ длится дольше, чем само происшествие.
а по поводу того что страшно, что я водитель....если я буду ездить по дворам как он, то вы меня же и осудите, если это увидите. а тут я оказываюсь неправа, как пешеход, стоящий около своего подъезда...а где ж тогда стоять можно? вы с детьми то гуляете? по тротуарам?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во дворе вы стояли на проезжей части, по которой машины ездят, для пешеходов тротуар! В следующий раз также пойдите по переходу не глядя по сторонам, когда машина вас собьет (не дай бог) доказывайте, что вы имеете преимущество на зебре.
Вашему ребенку 1,1, моему 1,7 и я его всегда затаскиваю на тротуар, если вдруг схожу на дорого, например, обойти машину припаркованную. И все знакомые мамочки так делают.
Я вообще не могу понять почему надо было с ребенком стоять там, где ездят машины? Вы сами его подвергаете опасности. И то, что газелист влетел во двор уже второстепенно. А махал и сигналил он сразу, чтобы привлечь ваше внимание, т.к. если бы он просто помахал, разговаривая по телефону вы могли бы не увидеть и иногда и не услышать, что едет машина.
И еще одно - там где находиться книжный магазин и от заезда с дороги метров 50 не меньше, сколько же вы стояли и ждали пока он к вам подъедет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
я стояла во ДВОРЕ

Во дворе у подъезда есть тротуар, а есть дорога.
Из правил дорожного движения РФ:
Общие положения
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхость искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. В данном случае термин "дорога" является обобщенным. Он относится ко всем типам дорог независимо от места их расположения. Дорогами являются и "полевые пути" и "зимники".

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

  Кроха , цитата:
вы с детьми то гуляете? по тротуарам?

Ну не по МКАДу же!!! Гуляем на детских площадках, а никак не по дорогам во дворах, а если идем куда-либо, то естествено по тротуарам!!! А разговаривая по мобильнику, тем более нужно быть особенно внимательной.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Ну не по МКАДу же!!! Гуляем на детских площадках, а никак не по дорогам во дворах, а если идем куда-либо, то естествено по тротуарам!!! А разговаривая по мобильнику, тем более нужно быть особенно внимательной.


ППКС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
ППКС!

А что это ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa, подпишусь под каждым словом :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Во дворе у подъезда есть тротуар, а есть дорога.

ИМХО, из процитированного Вами куска текста следует, что тротуат это и есть часть дороги! А ещё, как мне кажется, по ПДД во дворах домов нет дорог (и, следовательно, тротуаров, обочин, ПЧ, трам.путей и т.д.), а есть прилегающие территории (с соответствующими выводами!):

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
(ПДД п.1.2).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какие все правильные живут в этом районе. надеюсь, ни у кого не возникнет такой ситуации сложной. оставайтесь такими правильными, ходите по тротуарам. кстати, во дворе главный все таки пешеход. и я никогда не поверю, что вы не ругаете водителей, которые носятся по вашим дворам.
а, кстати, насчет зебры...на зебре пешеход прав в любом случае...спасибо за пожелание, но я стараюсь не переходить дорогу с ребенком.
и я не ждала пока он подъедет, я потом узнала что едет он в книжный. а вы всегда видите все машины? на ребенка не смотрите? не бывает так, что вылетел ниоткуда? вы идеальны...
я не хожу по проезжей части с ребенком, встала во дворе в сторонку, напугали ребенка, намеренно на нас направив машину. если у него есть дети, он бы так не сделал...
а всем спасибо за сочувствие и пожелания. очень люди добрые у нас...и безошибочные, и никогда не отступающие от правил, просто идеальные...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Зритель
вы правы, вот во дворе то я и стояла....как оказалось практически незаконно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
lisa, подпишусь под каждым словом :-)

Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха,
  Кроха , цитата:
и я никогда не поверю, что вы не ругаете водителей, которые носятся по вашим дворам.


Ругаю, которые носятся со скоростью км 50/ч.
  Кроха , цитата:
а вы всегда видите все машины? на ребенка не смотрите?

Если ребенок стоит не на тротуаре смотрю в первую очередь по сторонам нет ли машин, а потом на ребенка. Но это бывает крайне редко, я ему не разрешаю находиться не на тротуаре. А если он там находится, то только со мной за руку.
  Кроха , цитата:
не бывает так, что вылетел ниоткуда?

Вы сами себе противоречите. Ну не мог он там ниоткуда вылететь, там поворт далеко, вы же сами говорите
  Кроха , цитата:
я потом узнала что едет он в книжный.
Значит вы видели, что он уже едет, зачем стоять и ждать пока он подъедет?

  Кроха , цитата:
и безошибочные, и никогда не отступающие от правил, просто идеальные...

Ошибаемся, и не идеальные, но не ценой подвергания опасности ребенка.

И еще, Кроха, простите, не переходя на личности. Но в этой ветке я не вижу ни одного, кто бы вас поддержал. А как вы знаете "в двоем с ума не сходят". Просто в данной ситуации, пусть и с виной газели, но вы реально были не правы, только признать этого не хотите


Последний раз редактировалось: NadyaS (Среда, 05/09/2007, 13:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
какие все правильные живут в этом районе. надеюсь, ни у кого не возникнет такой ситуации сложной. оставайтесь такими правильными, ходите по тротуарам.

Вы очень добры...., вы уже пожелали всем этой ситуации.
  Кроха , цитата:
главный все таки пешеход.

Но это не означает, что можно дорого переходить не смотря по сторонам, стоять с маленьким ребёнком и говорить по телефону....Вместо того чтоб тогда орать, взяли бы спокойно и отошли, какая разница где вы стояли, еслиб чего..., легче бы Вам не стало...., что Вы стояли даже на пешеходном,ЭТОЖЕ АВТОМОБИЛЬ...
  Кроха , цитата:
вы правы, вот во дворе то я и стояла....как оказалось практически незаконно

Какая разница, Вы же с ребёнком стоите и не должны думать законно или нет, а думать опасно или нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, ну на самом деле, бред какой-то... Если я со своим ребёнком нахожусь на площадке(хотя ему уже 4), категорически запрещаю выбегать на придомовую территорию! Там машины носятся и им по фиг, прав ты или не прав...а случись чего, уже ничего не исправишь...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха

На мой взгляд, все изложено несколько сумбурно. Если водитель неоднократно подавал Вам знаки, что ему нужно проехать, а Вы их игнорировали - ИМХО не правы Вы. Людям нужно выполнять свою работу, и их тоже нужно понимать. Самым правильным было бы перейти на тротуар.

Если, как Вы говорите, на дороге было полно места, тогда непонятно, зачем нужно было подавать Вам сигналы и ехать именно туда, где стояли Вы. Может быть, именно там удобнее было поставить машину для разгрузки-погрузки? Если это так. то, опять же, логично было отойти на тротуар и дать возможность водителю припарковаться.

Если водитель, несмотря на достаточное количество места, необоснованно поехал в вашу сторону, то либо он - неопытный водитель, либо балбес. В этом случае он ИМХО неправ. Но при этом оставаться на своем месте вместе с ребенком и ждать, чем все закончится, ИМХО неразумно.

Получается, что при всех вариантах, невзирая на правоту/неправоту водителя, Вы, мягко говоря, не совсем правы. Это с точки
зрения личной безопасности и безопасности ребенка. Видели угрозу - отойдите в сторону на всякий случай. А о степени вины водителя по Вашему рассказу судить трудно. Возможно, он был не прав. Но не факт.

  Кроха , цитата:
всем спасибо за сочувствие и пожелания. очень люди добрые у нас...и безошибочные, и никогда не отступающие от правил, просто идеальные


Не принимайте близко к сердцу. Люди у нас нормальные, отзывчивые и интересные. Просто рассуждают с точки зрения разума, а не эмоций.

Берегите себя и ребенка!

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чуть впереди Mails Флуд&Флейм 50 Вторник, 02/06/2009, 10:25 Посмотреть последнее сообщение
Mails
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Ты чуть моложе ШатенКО СтихиЯ Кожухово 22 Суббота, 03/01/2009, 23:46 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ищу зеленые жигули, которые чуть не ... lizka СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 62 Четверг, 19/07/2007, 10:20 Посмотреть последнее сообщение
sacha_n
Нет новых сообщений Помогите ребенку! Lora_Moon Добрые дела 1 Вторник, 06/03/2012, 22:56 Посмотреть последнее сообщение
murrrza
Нет новых сообщений Помогите, ПСОРИАЗ... Drinkins Наше здоровье 19 Четверг, 21/01/2010, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Настя Михова

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования