КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что делать с кошкой... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Что делать с кошкой...
Автор
Сообщение
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 15:45 | Что делать с кошкой... [ЦИТАТА ВСЕГО]
3 года назад моей сестре подарили котенка. Потом так получилось, что кошку пришлось отдать нашим родителям. Она изумительная, кроме всего прочего это сокровище спасло мою сестру от жуткой депресии, когда она разводилась с мужем.
Но, к сожалению, и у этого сокровища есть недостатки. Она не вылизывается, да и характер еще тот - если что-то не понравится - в туалет превращается любое место в квартире (при этом в остальное время она исправно ходит в лоток и ни разу не поцарапала мою дочку, несмотря на все, что доча вытворяет с ней).
Родителям с ней уже тяжело, у сестры забрать ее возможности нет, у меня аллергия на кошек.
Может есть кто-то, готовый ее взять или просто подсказать место, где ей будет хорошо (я понимаю, что ни один приют не равнится с домом, но боюсь, что выхода нет). Все принадлежности (корм, туалет и т.д.) готова покупать.
К сожалению, фото вставить не удалось, вставила в галлерею http://kozhuhovo.com/photo/index.php?cat=1&page=6

__________________________________


Последний раз редактировалось: Anny (Вторник, 04/09/2007, 15:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Объявление:
"Отдам в добрые, нежные, заботливые, любящие руки милую кошечку.
Или утоплю".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том то и дело, что не утоплю, в крайнем случае, заберу к себе (страшно, но если деваться некуда будет...)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, в том и ужас, когда берешь котенка: "Мы в ответе за тех, кого приручили". У меня сын принес котенка, который оказался кошечкой, полтора года назад. Она лежала в ящике с еще 30 котятами (буквально в три слоя), на корм которым добрый дядя-алкоголик собирал деньги. Денег собрал, котят оставил, пришлось всех пристраивать. Осталась одна черная, все боялись цвета из суеверия. Теперь у нее белая грудка, 1 палец на задней лапе. Зовут Аграфена Егоровна. Всем хороша, но с мужем моим не сошлась характерами. В субботу везем к ветеринару усыплять, на улицу выбросить, чтобы бездомные собаки разорвали - еще хуже.
В общем, беда!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анири , цитата:
В субботу везем к ветеринару усыплять

Изверги

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Натали
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 118
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири, Вы в своем уме????????????
Усыплять животное только потому, что мужу не нравится?
Может, лучше мужа усыпить?
Вы спать потом сможете, совершив убийство???
Выпустите животное на улицу!
Собаки хуже Вас не будут!!!!!
Не совершайте греха!!!!!!!!!

__________________________________
все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири
Конечно отпустите, или попробуйте пристроить.
Не поступайте с другими так, как не хотели бы, чтобы поступили с вами.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири
поменьше бы таких "людей" как вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Danana
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 179
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anny , цитата:
Но, к сожалению, и у этого сокровища есть недостатки. Она не вылизывается, да и характер еще тот - если что-то не понравится - в туалет превращается любое место в квартире (при этом в остальное время она исправно ходит в лоток и ни разу не поцарапала мою дочку, несмотря на все, что доча вытворяет с ней).

Ка же я Вас понимаю! У нас недавно была аналогичная ситуация с Мухой (нашей кошкой). И умная и ласковая, но как что взбредет, гадит, куда попало. Но нам повезло с пристройством больше, отвезли её к бабушке в деревню. Лучше любится её на расстоянии. Когда приехали из отпуска, еле квартиру отмыли. Решение однозначное: никаких боле кошек. Никогда!

__________________________________
Следи за собой, будь осторожен...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натали , цитата:
Выпустите животное на улицу!


конечно, давайте "выпустим на улицу", пусть погуляет котенок, который совершенно не ориентируется на улице, не умеет охотиться за малостью возраста. Вы говорите "лучше мужа усыпить" и считаете выбросить крохотное животное на произвол судьбы в городе где действительно очень много собак и злых людей это гораздо гуманнее!
Каждый вправе высказать свое мнение конечно. я никого не обвиняю, поймите меня правильно. Только подумайте, дорогие соседи, после такой гуманности появляются новые объявления - "найден котенок" от других добрых людей либо он погибнет. Я видела своими глазами как свора собак ночью устраивает охоту на кошек по дворам (и в нашем районе тоже!), один раз увиденное случайно раздирание живой добычи всей сворой хватило на всю жизнь!
Не лучший выход усыпить ибо человек решил судьбу котенка за него, но люди хотя бы понимают все последствия "выпуска на улицу" кроху. Мы же не в деревне живем, а в городе, где даже спрятаться кошке негде. "Сбагрить" котенка - авось кто подберет - фактически такое же убийство, только руки умытые у сбагривателей!
Анири! такие котята обычно болезненные. Скажите сколько Вы можете котенка подержать у себя? Если есть возможность - сфоткайте малышку. Какой примерно возраст? Напишите мне где Вы живете, и можно ли зайти к Вам вечером посмотреть его состояние, сфотографировать?
Сразу забрать его не смогу - дома двое,хоть и прививочные но на карантине сидели оба.
В крайнем случае обратимся за помощью на сайт Пес и кот, т.к. малыш подобранный на улице.


Последний раз редактировалось: Владелец (Среда, 05/09/2007, 15:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
полностью согласна! только надособлюсти некоторые правила, а то котятопад просто завалил этих добрых людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Натали
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 118
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошки прекрасно ориентируются в жизни.
За 2000 км домой возвращаются. К Хозяевам, к Людям.
Вы, уважаемый Владелец, сильно не усердствуйте. Скорее всего ЭТИ Вас даже на порог не пустят. Вы действительно думаете, что они вдруг начнут заниматься судьбой кошки и подыскивать ему новых хозяев? Люди, решившие умертвить то, что им не удобно? Помилуйте, им не до сантиментов. На улице у кошки будет хотя бы шанс, а у ветеринара - нет. Хотя, я полагаю, что ни один трезво мыслящий врач на ТАКОЕ не пойдет!

__________________________________
все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
Подберите наполнитель, в том месте где нафурит - побрызгайте дезиком или положите корку лимона, апельсина
удачи ВАМ!!
очень уж красивай ваша Нюша.


Огромное спасибо за комплимент и за советы. Все больше прихожу к мысли, что надо скорее решать вопрос с аллергией, чем с кошкой и забирать ее к себе. Может, только иногда, для отдыха отправлять в гостиницу на пару дней

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Anny, в доме нашем живет такая "красавица-стерва" (посмотрите мою галерею), не тронь. Но хза собой ухаживает очень очень . С туалетом разобрались - наполнитель подобрали как раз по ее вкусу, так что ей неинтересны другие места. Вообще за несколько лет усиленной работы нашли общий язык.
Anny, если точно решили пристроить красавицу - дайте объявление везде где только можно, обратитесь на сайты Кот и пес и Cats-форум, только читайте внимательно условия объявы про домашних кошек! Персов (особенно таких) хорошо разбирают.
Если не получится и Вы возьмете ее себе могу дать совет от опытных людей. Так я проделывала со своей дамой. В случае каприза мадамы включайте игнор - ведите себя так как будто кошки в доме нет. Ну естественно не забывайте кормить Только нельзя сразу как заберете, пусть к Вам привыкнет.
Подберите наполнитель, в том месте где нафурит - побрызгайте дезиком или положите корку лимона, апельсина
удачи ВАМ!!
очень уж красивай ваша Нюша.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

  Натали , цитата:
Кошки прекрасно ориентируются в жизни.
За 2000 км домой возвращаются. К Хозяевам, к Людям.
Вы, уважаемый Владелец, сильно не усердствуйте. Скорее всего ЭТИ Вас даже на порог не пустят. Вы действительно думаете, что они вдруг начнут заниматься судьбой кошки и подыскивать ему новых хозяев? Люди, решившие умертвить то, что им не удобно? Помилуйте, им не до сантиментов. На улице у кошки будет хотя бы шанс, а у ветеринара - нет. Хотя, я полагаю, что ни один трезво мыслящий врач на ТАКОЕ не пойдет!


Наташ, у Вас есть животные дома? Вы видели в своем дворе хоть одну кошку? Я пока еще не встречала. И кто Вам сказал что котята хорошо ориентируются в жизни? Вы наверное много читаете. Это хорошо, но котята слишком малы для самостоятельности в городе.
Не буду спорить, Натали. Это долгая тема.Насчет этих людей ничего не знаю, но хотя бы что-то сделать можно.
Почему врач на такое не пойдет? а причина отказа? это услуга, и они ее окажут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
после гостиницы она на Вас еще пуще зуб иметь будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда мы принимаем решение родить ребенка, мы ведь прекрасно осознаем, что он останется нашим чадом на всю жизнь. Если у него будет энорез, он не станет для нас менее любимым, если у него будет скверный характер, мы будем подстраиваться под него и все-равно любить. Ведь он наш ребенок! Много ли матерей отказались от своих детей-наркоманов, алкашей, воров и т.д. Ну почему же, заведя животное, люди с такой легкостью готовы его выгнать, усыпить. Да у него тоже может быть характер и свой нрав, а Вы раньше про это не знали чтоли? Сколько встречаю таких людей, столько и поражаюсь их бессердечностью и жестокостью
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, дело в том, что заводить животных никто не собирался. Сестре подарили котенка (я уже писала), а теперь такая ситуация, что или ко мне, или непонятно куда. А мне почти такая же родная, как дочка.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Anny (Среда, 05/09/2007, 16:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1-й раз за 4 года приходится оставить своих девочек ненадолго под чужой присмотр, вся испереживалась уже. Мы даже в гости к друзьям, если с ночевкой, то берем обеих с собой. Просто не представляю, как можно отдать члена семьи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Натали
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 118
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Владелец, уважаемый!
Речь идет не о котенке, а о кошке. Животному 1,5 года. Судя по сообщению автора.
У меня есть кошка. Красавица-абиссинка Нефертити, в простонародье НЮША. Наша радость. Нежная, ласковая, добрая, умная. Мы ее ни дня не дрессировали. Кошка просто всегда знала, что мы ее ОЧЕНЬ ЛЮБИМ и все. Я с ней говорю, как с человеком - ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!
ANNY, у меня очень свирепый атопический дерматит. И астма.
Но на кошку я не реагирую никак. Наверное, потому, что очень ее люблю.

__________________________________
все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бы она хоть вылизывалась, а то у меня на шампунь кошачий тоже аллергия, а ее купать раз в неделю надо, она же садится везде попой , а в доме ребенок. Может, кто-то хотябы знает, как заставить кошку вылизываться (я всегда думала, что это у них инстинкт).

Натали, я тоже люблю ее, даже мой муж, который всегда терпеть не мог кошек, готов ее к нам взять, говорит, родная стала

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Что делать с кошкой...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Холодный пол, что делать? zizu СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 12 Воскресенье, 24/08/2014, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Олейся
Нет новых сообщений Что делать с золотом? plamya Советы и вопросы обо всем 27 Вторник, 01/03/2011, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Вытяжка у окна.Что с ней делать? lusha Ремонт, строительство 23 Четверг, 22/05/2008, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
LEGO
Нет новых сообщений Боюсь кораблей! Что делать? Лиметта Путешествия: советы и вопросы 55 Пятница, 19/08/2011, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
Каролинка
Нет новых сообщений Пропал человек. Что делать? Mama ne Doma Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 04/03/2007, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Что делать с кошкой...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Что делать с кошкой...
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования