КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поведение взрослых на детских площадках Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Поведение взрослых на детских площадках
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ку-ку

Забыл добавить = что ещё ссым пад себя, и не уважаем ни культуру ни историю ни предков своих....
А так - сгласен ...
Да - ещё полностью соблюдаем зоновские правила - каждый сам за и под себя... + Последнее время стали совершенно равнодушными к ближним...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ку-ку

откуда столько ненависти к русским?
Вы сами то откуда, если не секрет?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 19:08 | Наш общий дом?! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие форумчане-кожуховцы! Живу на Рудневке, 1. Периодически вижу горы наплеванной шелухи от семечек на асфальте и на детской площадке. Немало, однако. Несколько раз заставала людей, которые оставляют эти кучи гм, ..адости рядом с домом: огромная веселая кампания женщин и детей с Кавказа- похожи на армянок, особенно активна среди них молодая очень полная мамочка с коляской: просто семечкомет какой-то.. Я их вижу часто у 3-го и 2-го подъезда. Плюют у 4-го, на скамеечке и на детской площадке. делала замечания, просила- это ведь НАШ ОБЩИЙ дом- неужели вам приятно жить в дерьме? Ноль внимания. И кучи дерьма появляются снова почти ежедневно. Я сажу здесь цветы, парень из нашего подъезда строит детские домики, жители нашего подъезда украшают его комнатными цветами, игрушками и шарами на праздники. И выходя, натыкаемся на эти кучи мусора, которые оставляют наши гости с Кавказа. ЛЮДИ, что еще можно сделать? Ну не могу я проходить мимо этого безобразия. Слушать меня уже не слушают, а драться я не умею. Мамочки дорогие из 1 и 3 и даже 7 дома на Рудневке! Вы ведь тоже гуляете с детьми на этой же площадке!!!! Не молчите! Ведь это ВАШ ребенок копаясь в песке и щебенке, тащит и пустую оплеванную шелуху. Может мы вместе сумеем убедить этих "гостей", что это- наш ОБЩИЙ ДОМ, и что даже птицы в своем родном гнезде не гадят!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7513&highlight=

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Linna
Да им плевать на все!У нас теперь хачье -хозяива жизни!У нас другой двор но ситуация та-же.Правда "гадят" не только выходцы из соседних республик но и наши соотечественники.Семечками уделано все...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Linna , цитата:
убедить этих "гостей

Пинком их под жирный зад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
jeepkea
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 128
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 21:10 | Re: Наш общий дом?! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Linna , цитата:
Дорогие форумчане-кожуховцы! Живу на Рудневке, 1. Периодически вижу горы наплеванной шелухи от семечек на асфальте и на детской площадке. Немало, однако. Несколько раз заставала людей, которые оставляют эти кучи гм, ..адости рядом с домом: огромная веселая кампания женщин и детей с Кавказа- похожи на армянок, особенно активна среди них молодая очень полная мамочка с коляской: просто семечкомет какой-то.. Я их вижу часто у 3-го и 2-го подъезда. Плюют у 4-го, на скамеечке и на детской площадке. делала замечания, просила- это ведь НАШ ОБЩИЙ дом- неужели вам приятно жить в дерьме? Ноль внимания. И кучи дерьма появляются снова почти ежедневно. Я сажу здесь цветы, парень из нашего подъезда строит детские домики, жители нашего подъезда украшают его комнатными цветами, игрушками и шарами на праздники. И выходя, натыкаемся на эти кучи мусора, которые оставляют наши гости с Кавказа. ЛЮДИ, что еще можно сделать? Ну не могу я проходить мимо этого безобразия. Слушать меня уже не слушают, а драться я не умею. Мамочки дорогие из 1 и 3 и даже 7 дома на Рудневке! Вы ведь тоже гуляете с детьми на этой же площадке!!!! Не молчите! Ведь это ВАШ ребенок копаясь в песке и щебенке, тащит и пустую оплеванную шелуху. Может мы вместе сумеем убедить этих "гостей", что это- наш ОБЩИЙ ДОМ, и что даже птицы в своем родном гнезде не гадят!!!

Эти товарищи живут в 3 подъезде.. если обойти дом (Рудневка 1), то можно о@#$ть от горы мусора и грязи.. кидают прям из форточки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
Полностью с вами согласна по первому пункту
  хвостик76 , цитата:
У нас другой двор но ситуация та-же.Правда "гадят" не только выходцы из соседних республик но и наши соотечественники.Семечками уделано все...

Точно так же не могу понять родителей, которые выгуливая своих детей на детской площадке, распивают пиво как говорится, "не отходя от кассы", то есть на лавочке той же детской площадки, на галазх не только у изумленной публики, но и своих собственных детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
LenusikN
почти сосед
На форуме:
13 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! В нашем дворе (Святоозерская 8) та же проблема, но в основном этим заняты наши. Причем удивляет то, что ходят по детской площадке за своим ребенком и поплевывают направо и налево.
Spool
  Цитата:
Точно так же не могу понять родителей, которые выгуливая своих детей на детской площадке, распивают пиво как говорится, "не отходя от кассы", то есть на лавочке той же детской площадки, на галазх не только у изумленной публики, но и своих собственных детей.

еще и курят!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 05:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jeepkea , цитата:
Эти товарищи живут в 3 подъезде.. если обойти дом (Рудневка 1), то можно о@#$ть от горы мусора и грязи.. кидают прям из форточки

собрать и им под дверь вывалить... и так каждый раз. должны понять.
ЗЫ...Русские гадят, и ещё как! во всём поведении и отношении ко всему проглядывается "колхоз" во всей красе... если люди приехали из другого города, у них своё, сложившиеся поведение, более близкое к московскому(пользование урнами для мусора,тактичное поведение(ведь я тут не один)) но приехавшие из сёл,аулов,деревень (со своим,колхозным, видением жизни)... это что-то с чем-то

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский


Последний раз редактировалось: feron (Пятница, 21/05/2010, 21:31), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, ну давайте не молчать! Если им пофигу на наши замечания, а НАМ ВСЕМ неприятно видеть, как нас обсирают ВСЕГО ЛИШЬ несколько человек, давайте хором думать, что еще можно сделать? Спасибо тем, кто еаписал, что эти люди живут в 3м подъезде. Еще бы знать номер квартиры- можно было бы как минимум вызвать проверку из ФМС- накаком основании эта кодла здесь живет, написать уже конкретное заявление участковому, да и неформальные методы предложенные здесь - собрать их дерьмо и унести им под дверь- тоже надо делать направланно. Давайте наконец, что-то делать, а то в следущий раз нам будут плевать прямо в детские коляски, на личико ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Нормы поведения на детских площадках. jenny Все о детях 703 Воскресенье, 13/05/2012, 19:23 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Аморальное поведение некоторых риэлто... Горборукова Общественный порядок 0 Понедельник, 10/04/2006, 18:24 Посмотреть последнее сообщение
Горборукова
Нет новых сообщений Родителям про поведение детей на прог... Dexter Все о детях 23 Среда, 21/09/2011, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Ваш взгляд на поведение Украины в сит... LordW Политика 152 Воскресенье, 05/04/2009, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Витамины для взрослых. murrrza Наше здоровье 30 Вторник, 20/11/2012, 10:59 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Поведение взрослых на детских площадках
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Поведение взрослых на детских площадках
страница 9 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования