КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поведение взрослых на детских площадках Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Поведение взрослых на детских площадках
Автор
Сообщение
JULIA_1
почти местный
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в 7-30 наблюдала из окна (Лухмановская 24) как на детской площадке женщина выгуливала свою таксу. Причем она ее насильно затаскивала на скамеечки, где сидят мамочки с детьми, и заставляла, тянув ее за ошейник, пройти вдоль всей лавочки.
Даже собака понимает, где нельзя ходить лапами!!!
Вот ужас!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пофилософствую:

Все мы живем в таком обществе какое оно есть.
И каждый из нас впрве либо влиять на общество, либо смотреть как оно эволюционирует.
Так или иначе но все мы в той или иной степени влияем.
Просто смотря как смотреть: смотреть рядом (мы будем покупать квартиры в хороших районах, и отгораживать детей от алкашей) или смотреть дальше (Страна большая и в основном то нищая и не только финансово но и идейно), а может кто то еще дальше взглянет (на Африку например).
И влиять мы можем на эти проблемы по разному. С одной стороны мы можем искоренять причину (долго и сложно), с другой стороны мы можем отгородиться.

Касательно отгораживания детей от всего этого: как мне кажется ни чего хорошего не выйдет. Лучше знать все эти проблемы которые существуют в обществе, то что оно расслояется, то что люди бывают разные. Главное нужно научить ребенка думать и принимать решения самому и отвечать за свои решения тоже самому. И ребенку решать с кем дружить, кого любить, с кем жить. И в нужный момент он должен сам определиться в каком направлении он должен двигаться.
Вспомнил детство, так вот в войнушку я играл с существующими: наркоманами, банкирами, хорошими специалистами, грузчиками, военными и т.д.
И что же ... да в определенный момент мы были вместе, потом чуток одних отошло на бандитские игры, потом чуток других еще куда нить. Потом у кого то из них мнение изменилось, и те кто хотел стать бандитом пошел в институт и т.д.
Люди менялись и я менялся. И я сам определялся кем Я хочу быть и с кем Я хочу дружить.
НО я был бы в шоке если бы меня от всего отгораживали, а потом бац и я остаюсь на едине с реалиями жизни в 25 лет и ощущаю себя даже не знаю как написать то.
Про армию - армия отражение общества. Так вот если там прочистят мозги, то только потому что здесь в обществе это тоже творится но чуть по другому. Там это резко и за короткий срок, здесь плавно, но идея то одна. Там ты остаешься один сам за себя, здесь же у молодого человека много разной помощи, которую он вполне может и не осозновать до позднего возраста и не быть самостоятельным.
Посылать своих детей в существующую армию я бы не захотел и не потому что она плохая, а потому что существует не правильный принцип набора служивых. Если туда отбирают самых самых, кто не смог поступить в институт, кто не смог устроиться на спец работу, кто не смог отмазаться, кто не смог откупиться. То и выбора там практически не остается - там достаточно "выровненные социально низкие слои общества". Надо брать ВСЕХ - больных, здоровых, умных, глупых - а там уже определять кто куда. Нельзя позволять отмазываться. И тогда армия станет другой.


Вот так.
Касательно пива на детских площадках:
есь несколько молодых человек просто пьет пиво ни чего страшного в этом не вижу (сам иногда могу выйти на улицу попить пива - на свежем воздухе приятно).
Если же они хамят, ругаются, и назавем так "бухают", или точнее Вы так считаете - звоните в милицию, это Ваше законное право, тем более что они нарушают Закон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JULIA_1 , цитата:
Даже собака понимает, где нельзя ходить лапами!!!
Вот ужас!

Уверяю Вас, это - безобиднейшая шалость. Бывший начальник, в 1993 году переехавший в Митинскую новостройку, рассказывал, как ласково, вкрадчиво, но всё же настойчиво его сосед по лестничной площадке уговаривал своего любимого дога справить естественную не малую нужду на лестничной площадке! Ведь сколько томился сей объект обожания в душной квартире, в томительном ожидании - ну когда же хозяин наконец-то сподобится вывести на прогулку! И вот - о, радость, сбылось! Дотерпел! С каким умилением наблюдал хозяин за стараниями своего питомца, увенчавшимися сногсшибательным успехом. Едва ли не прослезившись от переполнявшей его радости, с особой теплотой погладив четвероногого друга, со словами:"Ну, молодец!" повёл его в лифт - ехать вниз, во двор, на вечерний моцион дышать свежим воздухом.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Главное нужно научить ребенка думать и принимать решения самому и отвечать за свои решения тоже самому. И ребенку решать с кем дружить, кого любить, с кем жить

да, но для этого нужно показывать ему достойный пример
  FinEgo , цитата:
я был бы в шоке если бы меня от всего отгораживали, а потом бац и я остаюсь на едине с реалиями жизни в 25 лет и ощущаю себя даже не знаю как написать то.

никто не говорит про отгораживание от всех и вся тем более до 25-ти лет. Но я не хочу, чтобы мой ребенок шатался во дворе, предоставленный сам себе, лет до 8-10 так уж точно. Я росла в частном доме за забором, до определенного возраста без взрослых меня из-за него никто не отпускал. Да был дет.сад, да была школа, но родители сделали все, чтобы ругань матом, курение и т.д. были для нас неестественным.
  FinEgo , цитата:
есь несколько молодых человек просто пьет пиво ни чего страшного в этом не вижу (сам иногда могу выйти на улицу попить пива - на свежем воздухе приятно).

да пожалуйста, но только не днем и тем более не при детях, ну и убрать за собой. Я сама теплым летним вечерком с удовольствием посидела бы с бутылочкой Миллера, вот только негде.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
(сам иногда могу выйти на улицу попить пива

А Вы собственно говоря кто будете, в таких случаях обычно говорят: "От скромности не умрет".

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.


Последний раз редактировалось: grim07 (Четверг, 30/08/2007, 18:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
уговаривал своего любимого дога справить естественную не малую нужду на лестничной площадке!

Какой ужас а в чем же логика, если после этого все равно пришлось выйти на улицу?
Хотя бессмысленно искать логику у таких людей.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
те кто хотел стать бандитом пошел в институт

С такими метаморфозами пока не сталкивался. Может, они в специализированный институт пошли, в "бандитский"?
Зато в спортивном клубе, действительно, существовало определённое разделение - кто-то приходил за гармонией тела и духа и постижением дзэн. Кто-то стремился поскорее напялить на себя именно прикладной аспект. Порой весьма успешно. А уж соблазнов вступить на извилистую дорожку в 1991 году было предостаточно.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

  Танючка , цитата:
Я сама теплым летним вечерком с удовольствием посидела бы с бутылочкой Миллера, вот только негде.

Ну наконец-то! Значит, дело исключительно в месторасположении этого райского уголка. Нам тоже ничто человеческое не чуждо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Lenochek , цитата:
а в чем же логика

Ну не понять нам порой загадочную русскую душу.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  FinEgo , цитата:
Касательно отгораживания детей от всего этого: как мне кажется ни чего хорошего не выйдет

Абсолюно верно. Ребёнок потом сам же и упрекнёт своих наставников - почему пытались вырастить тепличную розу посреди бушующего урагана жизни? Да ещё и шипами не снабдили, а только красивой теорией о том, что человек человеку - друг, товарищ и брат. От негодяев тоже рекомендовать отбиваться толстым фолиантом утончённого этикета в красивом переплёте?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Пофилософствую:

+1000

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Ребёнок потом сам же и упрекнёт своих наставников - почему пытались вырастить тепличную розу посреди бушующего урагана жизни?

однако же своего старшего одного во двор не выпускаете :wink: Хотя его сверсники, да и дети младше вовсю уже одни гуляют. У нас во дворе целая компания таких
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
однако же своего старшего одного во двор не выпускаете Хотя его сверсники, да и дети младше вовсю уже одни гуляют. У нас во дворе целая компания таких

это еще не о чем не говорит , если он не выпускает значит на то есть причины, и тем более все таки одним маленьким гулять нельзя ( не гуляйте дети по африки одни , не зря песенка есть)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
А Вы собственно говоря кто будете, в таких случаях обычно говорят: "От скромности не умрет".


Нормальный человек
  sacha_n , цитата:
FinEgo , Вы разместили ранее следующее:
те кто хотел стать бандитом пошел в институт

С такими метаморфозами пока не сталкивался. Может, они в специализированный институт пошли, в "бандитский"?


Не вытаскивайте часть текста из целого предложения плиз. Там написано, что люди изменились, поменяли свои вазгляды на жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Танючка"][quote="sacha_n"]
однако же своего старшего одного во двор не выпускаете

Всему своё время. У каждого человека свой путь. В любом случае:

Нелегко из львят воспитать молодых львов.
Приучить не бояться копыт, когтей и клыков.
Не жалеет львица ударов тяжёлых лап,
Чтоб щенок огрызался, хоть мал он ещё и слаб.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

  FinEgo , цитата:
Не вытаскивайте часть текста из целого предложения плиз. Там написано, что люди изменились, поменяли свои вазгляды на жизнь

Пардон. Буду внимательнее. Просто если воспринимать жизнь так, как я её воспринимаю, то жизнь весьма быстротечный процесс, и поэтому даже если хочешь что-то глобально изменить, то достигнуть этого довольно сложно. Внешне - да, могут появляться морщины, седые волосы, некая задумчивость. А так в целом - слишком многое надо успеть в этот отведённый период. Не успеваешь существенно измениться. Хотя с некоторыми иллюзиями всё же пришлось расстаться благодаря Её Величеству Жизни.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гунилла
Я на самом деле тоже не знаю как правильно, но мне интересно в каких школах Вы собираетесь ограждать своих детей от негативных контактов и что такое вообще эти негативные контакты и как вы с точностью можете определить кто есть кто с кем можно и скем нельзя общаться, а вы уверены в собственной безупречности, а что если кто то захочет оградить своих чад от общения с вашими, повторюсь я не знаю как правильно , но сдругой стороны может дать нашим детям возможность самостоятельно определять что хорошо а что плохо, конечно объяснять и учить только "доброму и вечному" но не в коем случае не запрещать и не заявлять категорично что с этим мальчиком или девочкой нельзя общаться, детям очень трудно понять почему и потом в жизни не будет все шоколадно, приходится сталкиваться с разными людьми и никто кроме нас самих не может оградить от общения с "плохими" людьми, как же им потом разобраться в плохих и хороших и потом это же по нашему определению взролых они чем то нехороши, я поняла что мы становясь взрослыми дядями и тетями забываем свое детство, никто из нас я уверена не жил в тепличных условиях а все выросли во дворе где болтались с утра до вечера и все было замечательно и ругались и дрались и дружили против кого то, иногда наших детей нужно ограждать от общения с некоторыми взрослыми, мы все красиво рассуждаем но зачастую наши поступки раходятся с красивой теорией как нужно жить. я сама будучи подростком не могла понять своих родителей ну почему же мне нельзя дружить с тем то и сама была для чьих то родителей "нежелательным и негативным" контактом
на эту тему можно долго и нудно рассуждать но правильного "рецепта " нет ни у кого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:18 | Призыв!!!!!!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые жители МКРН.КОжухово.
Мне надоело смотреть, лицезреть , проходитьмимо утром , ЗАСТРАТЫЕ ПЕСОЧНИЦЫ У ДЕТЕЙ, которые находяться неподалеку от круглосуточных магазинов.
Уважаемые жители, любители выпить, напиться, упиться до не узнаваемости, не ужели БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТ ГДЕ ВЫПИТЬ ? ( да , знаю, их мало) НО ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА, это не место для посиделок в вечернее время, а утром идти где все , облёвано, "засрато" замусорено, где не убраны окурки, бутылки стоят на столах, муор везде валяется, от семечек, рыбы, разных корюшек, вбл, таранок, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не уж то Вам потом, когда вырастите( если еще маленькие июнны Вы) будет семья дети, будет приятно играть с ними , в такой " ЧИСТОЙ" песочнице.
Не ужто это всех устраивает , смотреть такой безпорядок, не уж то это КРАСИВО, и так МОДНО НЫНЧЕ ПОСТУПАТЬ ? не ужели нельзя за собой убрать не плюваться, не харкать, не блювать, е ужели, нельзя в норме все свои вечерние раслаюбухи устраивает? , ДА , я не против всех выпивания, но это должно быть более менее культурно, ВОДКИ И ИАЛКОГОЛЯ МНОГО,ВСЮ ЕЕ НЕ ВЫПЬЕТЕ,
Раз уж живете все вместе в Кожухово , то будьте так добры и любезны, не мусорить так , что бы не противно было мимо идти, да и вообще смотреть.
А суточные магазины обязать либо дополнительной установкой урн, либо на пустыре построить что нибудь, для выпивания прохлабного пивосика с рыбанькой.
Думаю, что все жители поймут почему это я написал, да потому что, уже устал смотреть как засраты детские песочницы.
Там же играет наше будущее поколение , наше потомство, зачем это делать ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, а Вы подойдите к тем людям , которые мусорят на детских площадках, и сделайте им замечание.
Это будет гораздо эффективней писанины на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Уважаемые, любители выпить, напиться, упиться до не узнаваемости

Они все умрут .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
Они все умрут .

перед этим успев нагадить где только можно назло Илюшеньке , и не только ему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я-то думал в армию кого забрали или наоборот, Илюшенька начал отмечать окончание очередного призыва))
а тут...это повсеместная проблема всего нашего общества...

чисто не там где убирают, а там, где не мусорят (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ленин
Во время выпивания никто не мусорит, все кожурки все аккуратно складывается, и выкидывается в мусорку, НО ЕСТЬ ИНДИВИДУУМЫ, КОТОРЫХ Я НЕ ВИДЕЛ, но результат их деятельности виден утром, если увижеу, что на мусорили , и ушли , то корректно джля начала скажу, , но иногда утром за их самодеятельность, простите, голову оторвать охота, и видеть полное равнодушие, уверен, что пользователи форума, кто видит и читает этот сайт, и форум, тоже любят выпить, НОЕСТЬ КТО НЕ МУСОРИТ, А ЕСТЬ КТО СВИНЯЧИТ, нужно в газете такую информацию поднять, может кто задумается, а если нет, тобудет профилактика, но толкьо потом не плачте, не пишите и не звоните в разные инстанции, что Вас никого не предупреждали, хВАТИТ СРАТЬ ГДЕ ЖИВЕТЕ ( не Вы , А жругие) ТРУЖНО ЧТОЛИ ОТ ПАПИРОС обертку выкинут в 2шаговом находении урны? обязательно наземлю, как и бычок выкинуть ? Когда все сообща, тогда и результтивно, если по одиночки, то совсем дургой расклад будет.
Если ы знаете родственников, друзья. дети у Вас , если они мусорят, то Вы как родитель , друг , сосед, партнер, напарник , попросите их не делать это,

А ТЕМ КТО РИСУЕТ НА СТЕНАХ И ХАБОРАХ БАЛОНЧИКОМ, ПОЙМАЮ, УВИЖУ РУКИ ОТОРВУ, И В Ж...У балоник засуну, если родители не нацичли культурно жить, и потом пусть родители не жалуются и не плачут , что так жестоко с их детьми поступают, не свое не жалко, это не значит что гадить нужно., Что мой сын не мог это сделать, все дети дома Ангелы, не курятне пьют, а на улице все крутые, а как косяк, так сразу к родителям, мама, папа защити,

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

  Mickey , цитата:
чисто не там где убирают, а там, где не мусорят (с)

Вот вот , про тоже речь.

  Mickey , цитата:
начал отмечать окончание очередного призыва))

Так всех на осень оставили, и так БОЛЬШЕ НОРМЫ ПРИЗЫВНИКОВ НАБРАЛИ, и всеголишь из-за тогоЭ что после сллухов, которые слухами и остались, что служить 2года8месяцев, все ринулись лучше год отслужить, чем без малого 3 топать, а на самм деле, это просто военкоматовская утка, для повышения призываемостИ, что им и удалось сделать, да и уклонистов мало в этом году. Но больше всего, ВСЕХ , кто хотел, но за неимением мест, на осень оставили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я-то думал в армию кого забрали

У меня тоже сначала проскочила такая мысль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Нормы поведения на детских площадках. jenny Все о детях 703 Воскресенье, 13/05/2012, 19:23 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Аморальное поведение некоторых риэлто... Горборукова Общественный порядок 0 Понедельник, 10/04/2006, 18:24 Посмотреть последнее сообщение
Горборукова
Нет новых сообщений Родителям про поведение детей на прог... Dexter Все о детях 23 Среда, 21/09/2011, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Ваш взгляд на поведение Украины в сит... LordW Политика 152 Воскресенье, 05/04/2009, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Витамины для взрослых. murrrza Наше здоровье 30 Вторник, 20/11/2012, 10:59 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Поведение взрослых на детских площадках
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Поведение взрослых на детских площадках
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования