КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поведение взрослых на детских площадках Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Поведение взрослых на детских площадках
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тюленьвпоперакушки
Поддерживаю!!!!
Пьяные дебилы - не значит военные!

Добавлено спустя 31 секунду:

И скорее всего не им дом отдали, а вы квартиру рядом получили!!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тюленьвпоперакушки
alez
Если эта тема будет дальше развиваться, вас обоих на этом форуме не будет. Человек для начала предположил, но пока еще однозначно не обвинил, а вот вы оба как раз именно это сделали. Так что будьте любезны закрыть данную тему!

Весь мой текст выше также касается всех тех, кто зайдет сюда и решит продолжить подобные выяснения отношений! Меры будут быстрыми, раз и навсегда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Не может еще девочка в 6 лет оценить сразу нового друга или подругу. У нее мысли об игре

наоборот, в этом возрасте ребенок сам выберет с кем ему интересно.
у меня вот так стали друзьями 5 человек, мы познакомились в песочнице в 1 летний день и уже навсегда. И чего мы вместе только не прошли. Сейчас нас осталось четверо(одного к сожалению уже нет), но мы держим связь и общаемся, - друзья детства это самое сильное в жизни.
И пусть один был двоечником и закончив 8 классов стал сварщиком а другой отучился 18 лет и закончил аспирантуру. Родители так же были разными. Это не мешает. у нас трое были из интелигентских, двое из рабочих. У кого то родители пили, а у когото были начальниками отделов. Мы были сами коллективом, уже с пяти лет!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Танючка , цитата:
Не может еще девочка в 6 лет оценить сразу нового друга или подругу. У нее мысли об игре

наоборот, в этом возрасте ребенок сам выберет с кем ему интересно.
у меня вот так стали друзьями 5 человек, мы познакомились в песочнице в 1 летний день и уже навсегда. И чего мы вместе только не прошли. Сейчас нас осталось четверо(одного к сожалению уже нет), но мы держим связь и общаемся, - друзья детства это самое сильное в жизни.
И пусть один был двоечником и закончив 8 классов стал сварщиком а другой отучился 18 лет и закончил аспирантуру. Родители так же были разными. Это не мешает. у нас трое были из интелигентских, двое из рабочих. У кого то родители пили, а у когото были начальниками отделов. Мы были сами коллективом, уже с пяти лет!

Раньше время было другое и люди другие.
А на самом деле это дело сугу личное, и каждый родитель должен решать , что для его ребёнка лучше....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:

Раньше время было другое и люди другие.

Время другое согласна, но люди как были с мозгами и без так и остались. Каждый живёт в своё время и считает, что так оно должно быть. Вы , что думаете раньше не было насилия или не курили мамашки? Всё было только в тихоря.

  Black_Snake , цитата:
Мы были сами коллективом, уже с пяти лет!

Побольше бы таких людей (детишек). У моеого мужа друзья все из песочницы. И в горе и в радости. Проверенные временем. Кто-то начальником стал , у кого-то бизнес, хирург ведущий, а есть и совсем не устроенные в жизни. Но каждый год они встречаются в праздники ,в дни рождения и в горе . Всегда находится время ддя друзей.

А если мы будем отсеивать из песочницы малыша за , то, что его мать курит или отец сидит пъёт пиво ......... , МАЛЫШЬ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ.

У алкоголиков дети вундеркиндами рождаются , и у интелегентных и порядочных уроды бывают.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Простите!!!
Друг

А мы выросли в военом городке, там все семьёй были!!!
У меня много знакомых - детей алкашей - сейчас хорошим бизнесом владеют.
А дети - чиновников- алкашами стали!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
что думаете раньше не было насилия или не курили мамашки? Всё было только в тихоря.


Вот именно ,что в тихоря и дети не так часто это не видели.А сейчас, что , дети ругаются матом, курят прям на детской площадке( даже не боясь...) Раньше мамашки не сидели с бутылкой пива на детской площадке.( конечно сидели но не в таком колличестве)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Господа нахождение с алкогольными напитками в общественных местах - наказываеться!!!1
Наше предложение было фотографировать, а потом если бы я свою с пивом увидел рядом с ребёнком, она бы в жизни его больше пить не захотела!!!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Вы знаете, про которую компанию писала ТанЮчка, как раз русские люди и ещё с детьми пришли на детскую площадку, дети играли на площадке , а родители в это время устроили на столе фуршет.

Мы гуляем рядом с этой площадкой , и все уже перезнакомились
Я знаю что на вашей площадке девчонки и их мужья отмечали день рождение дарили подарки и выпили бутылку вина, которую за собой убрали НЕ НАДО ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАТЬ
И кстати люди которые общаются на площадках плохого Вам не чего не сделали ,кстати на соседней площадке на которую ходим мы общаются люди разных возрастов около 30 человек , И ВСЕ МЫ НАВЕРНОЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ РУГАЮТЬСЯ МАТОМ ,ДЕТИ У НАС ДЕБИЛЫ
А ВЫ УМНИЦЫ И АНГЕЛЫ
По статистике насколько я встречала таких людей ,которые так кричат о своей правильности сами не без грешка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, но вам покажется всё детским лепетом, то что вы написали раньше по сравнению с тем, что творится на центральной аллее (ближе к "Утконосу") поздним вечером: и засос, и отсос и чего там только нет. Не надо покупать ни эротику. ни порнушку - всё это бесплатно можно увидеть с балкона живьём. Пьюще-орущие компании после подогрева развлекаются по мере своих сил и способностей. Я подозреваю, что многие захотят взять даже мой балкончик на прокат. Но поверьте мне, это уже не смешно. Одно радует, что дети этого безобразия не видят, т.к спят в это время.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
  lisa , цитата:
Вы знаете, про которую компанию писала ТанЮчка, как раз русские люди и ещё с детьми пришли на детскую площадку, дети играли на площадке , а родители в это время устроили на столе фуршет.

Мы гуляем рядом с этой площадкой , и все уже перезнакомились
Я знаю что на вашей площадке девчонки и их мужья отмечали день рождение дарили подарки и выпили бутылку вина, которую за собой убрали НЕ НАДО ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАТЬ
И кстати люди которые общаются на площадках плохого Вам не чего не сделали ,кстати на соседней площадке на которую ходим мы общаются люди разных возрастов около 30 человек , И ВСЕ МЫ НАВЕРНОЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ РУГАЮТЬСЯ МАТОМ ,ДЕТИ У НАС ДЕБИЛЫ
А ВЫ УМНИЦЫ И АНГЕЛЫ
По статистике насколько я встречала таких людей ,которые так кричат о своей правильности сами не без грешка


Детская площадка не место для Дня рождения. Хотите праздник, идите домой , ресторан.Почему же ВАШИ друзья кайфуют и омечают праздник, а многие мамочки должны куда то уходить? Не всем приятно гулять в такой компании.
Лично мне не сделали, но я не хочу видеть на детской площадке родителей пьющих спиртное .По поводу уродов-Вы сами сказали
Во -первых я не кричу о праильности.(на детских площадках не должны распивать спиртное)
Во-вторых ,может и есть у меня какой либо грешок, но уж точно не такой ( к вашему сведнию, я даже бумажки не кидаю, и мой ребёнок не разу не видел как я пью спиртное и даже пиво.
A в третьих - у них не только бутылка Вина была.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
По поводу уродов-Вы сами сказали бе-бе-бе!

ТАК ВОТ М Ы КАК УРОДЫ СОСТАВИЛИ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО ПО ПОВОДУ НАШЕЙ ПЛОЩАДКИ И нам поставили новую горку стол для тениса щит для баскетбола привезут еще одну горку ,мусорки еще довезут СЕЙЧАС СОБИРАЕМ подписи что бы сделать сказку (городок) для детей наших самых хороших общительных крошек
А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ У ВАС ДАЖЕ МУСОРОК НЕТ
А МОЖЕТЕ ВЫ ТОЛЬКО В ФОРУМЕ ТРЕПАТЬСЯ
И ПИСАТЬ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ А ВСЕ ПЛОХИЕ

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ГДЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЧТО БЫ КРОХАМ БЫЛО ХОРОШО
Кроме вас на вашей площадке не кто не гуляет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рада за Вас , что Вы такие деятельные.Если наша площадка ГОВНО, так, что же Вы пришли пить ВИНО...
Пейте на своём теннисном столе, катали бы детей на Ваших замечательных горках,в баскетбол поиграли....
Если наша площадка ГОВНО, то это вам не даёт право пить на ней.
КАКОЙ ВЫ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТЕ ДЕТЯМ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамочки хорош ругаться!!!!
Пить вино на детских площадках - не стоит....
А то что коллективно собрались и сделали - это +, но вино и дети.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
весело у вас тут Разборки мамашек начались. Наш двор против вашего.... Мм-да.

  zaika , цитата:
Кроме вас на вашей площадке не кто не гуляет

К сведению, на нашей площадке всегда очень сильный ветер. Как вы понимаете, это не зависит от нас и не решается коллективными письмами. Мы, например, обычно не гуляем на нашей площадке именно поэтому. И именно поэтому я не вижу смысла разводить на ней "город-сказку".
ПЫСЫ Проблема ветра решится только когда вырастут деревья.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже рады за нас


  lisa , цитата:
КАКОЙ ВЫ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТЕ ДЕТЯМ?

А вы день рождения не отмечаете ИЛИ У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО НЕТ ДРУЗЕЙ
И я Спрашивала что вы конкретно сделали для площадки на которую ходит ваш ребенок
ИЛИ КАК собака на сене сидит нас три калеки и даже не подходи а то убью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika
Ну не кричите так сильно, меня тоже сегодня обматерили что я машину не там где нужно поставил.........
Но по поводу гулянок на площадках нужно принимать меры, т.к. не все сознательные - как Вы убирают за собой.
А детям на стёклах играть как то.... ну не йоги ониж.
Потом вечером реально на площадках происходит бардак, и мат и бутылки и драки регулярно происходят!!!!! Поэтому если у Вас коллектив такой большой давайте совместно решать такие проблемы.
Ну не в состоянии каждый день мамашки убирать весь этот срачь с площадок!!!! Особенно про иглы сдесь писали...там вообщето Вич и сифилис могут присутствовать!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
А вы день рождения не отмечаете ИЛИ У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО НЕТ ДРУЗЕЙ

Мы арендуем детское кафе....
  zaika , цитата:
ИЛИ КАК собака на сене сидит нас три калеки и даже не подходи а то убью

Вроде взрослый человек, а пишете глупость...
  zaika , цитата:
И я Спрашивала что вы конкретно сделали для площадки на которую ходит ваш ребенок

А мой ребёнок вообще не гуляет на этой площадке( читайте выше), но это никому не даёт право на ней устраивать дни рождения со спиртным....

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

  Artemisia , цитата:
Разборки мамашек начались. Наш двор против вашего.... Мм-да.

Да нет здесь разборок, Оль.
Просто обсуждаем гулянку (извиняюсь, день рожение)возле нашего дома.А люди которые в ней участвовали, говорят , что они просто выпили ВИНО, говорят что наша площадка говно, и спрашивают ,почему же мы не сделали такую красивую площадку как у них Или площадка возле нашего дома настолько плаха, что можно всё ?
Человек вообще не понимает, что на детских площадках вообще нельзя бухать (ПИТЬ ВИНО)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

  alez , цитата:
Господа нахождение с алкогольными напитками в общественных местах - наказываеться!!!1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
К сведению, на нашей площадке всегда очень сильный ветер. Как вы понимаете, это не зависит от нас и не решается коллективными письмами. Мы, например, обычно не гуляем на нашей площадке именно поэтому. И именно поэтому я не вижу смысла разводить на ней "город-сказку".
У нас тоже сильный ветер мы на Рудневке 9
Неужели нет смысла даже поставить мусорки САМОС напротив вашего дома

ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ВОТ И ВСЕ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
почему же мы не сделали такую красивую площадку как у них

если у них такая красивая площадка, то почему они тогда к вам пришли а не у себя сидели?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поведение взрослых на детских площадках
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Нормы поведения на детских площадках. jenny Все о детях 703 Воскресенье, 13/05/2012, 19:23 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Аморальное поведение некоторых риэлто... Горборукова Общественный порядок 0 Понедельник, 10/04/2006, 18:24 Посмотреть последнее сообщение
Горборукова
Нет новых сообщений Родителям про поведение детей на прог... Dexter Все о детях 23 Среда, 21/09/2011, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Ваш взгляд на поведение Украины в сит... LordW Политика 152 Воскресенье, 05/04/2009, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Витамины для взрослых. murrrza Наше здоровье 30 Вторник, 20/11/2012, 10:59 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Поведение взрослых на детских площадках
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Поведение взрослых на детских площадках
страница 5 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования