КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Советы и вопросы по массажу Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Советы и вопросы по массажу

Давно ли Вы проходили курс массажа?  

Автор
Сообщение
Ligamiga
сосед
На форуме:
13 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 42
Откуда: ТМ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2011, 23:17 | массаж [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток, форумчане.
Может кто-то знает координаты хороших массажистов у нас в Кожухово. Можно и мануальщика в его же лице. Уж очень спина болит ((


Слито. Adm

__________________________________
УМЕЮ! МОГУ! ХОЧУ! И БУДУ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
tacker
почти новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женщине с остеопорозом срочно нужен хороший мануальщик. Выезд на дом. Лухмановская.
Пожалуйста, помогите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tacker
женщину с отеопорозом мануальщик может нечаянно убить... искренне советую обратиться сюда http://www.mosgorzdrav.ru/gp216 очень многие мои знакомые туда обращались, остались довольны. приятно, что центр работает в системе ОМС для Москвы и области, но если есть возможность и необходимость обойти очередь недели в 2-3, то можно обратиться туда на коммерческой основе... особенно приятно, что отношение врачей при этом никак не отличается - помощь оказывается на высоком уровне. не реклама

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Libella
сдается мне голимая реклама клуба Пойнт от пользователя с 1 постом.))) От себя советую всем не имеющим противопоказаний тайскую школу массажа, имхо, или мастеров по рекомендации. За все время мне попался там лишь один откровенно слабый массажист на замене мастера.
И хорошие специалисты работают обычно в специализированных массажных салонах, в спортклубе может быть конечно супер спец, но гораздо реже, и такие водят за собой хвост постоянных клиентов. Но не исключила бы и молодого спеца-самородка еще без клиентуры, новые таланты конечно появляются откуда-то. У кого училась Ирина, что заканчивала? Каков был срок обучения и кто сенсей, по какой школе? Каков опыт работы и какие виды массажа она выполняет согласно диплому? И..подождем отзывов более весомых про массажистов на Медведева, 10. Конечно, около дома было бы супер ходить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Серега - Альфа
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 121
Откуда: ул.Лухмановская д.18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу посоветовать хорошего массажиста на дому либо в салоне, для массажа шейно-воротниковой и спинной зоны, для взрослого человека. Очень нужно. Хотелось бы профессионала в своем деле! Заранее признателен за ответы!

__________________________________
Кожухово - это жизнь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые! посоветуйте хорошего массажиста в кожухово. нужен общий массаж, но с липолитическим акцентом)))))) массаж нужен не поверхностный, а интенсивный...поглаживание и релакс не пойдут. Мой массажист в силу возраста увы отошел от дел, так что ищу замену...и до НГ хотелось бы опробовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
inston
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 22
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
общий массаж, но с липолитическим акцентом)))))) массаж нужен не поверхностный, а интенсивный...поглаживание и релакс не пойдут.

Разве возможно - невозможное ?! Интенсивный глубокий массаж не показан при липолитическом, желательно не совмещать их но ...если вы довольны данной комбинацией, и не желаете попробовать иные методики то... хозяин барин.
Более полную информацию можно получить по тел. Номер при необходимости могу отправить в ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/12/2011, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  inston , цитата:
Разве возможно - невозможное ?! Интенсивный глубокий массаж не показан при липолитическом, желательно не совмещать их но ...если вы довольны данной комбинацией, и не желаете попробовать иные методики то... хозяин барин.

не согласна с вашим подходом...а про хозяин-барин - это точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
inston
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 22
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
не согласна с вашим подходом...


А вы знаете мой подход? )))

Существует множество методик проведения общего массажа, антицеллюлитного и др. видов, у каждого из них есть свой "Бренд".
Совмещать разные виды массажа можно... порой даже необходимо. Но при этом не стоит забывать что, лучшее враг хорошего. Кому то нравиться мягкий массаж, кто-то считает что, если после массажа ни чего не болит -это не массаж, всё индивидуально.
Я вам писал...
  Strix , цитата:
и не желаете попробовать иные методики то...


Что касается моего подхода то... он прост - Клиент должен получить желаемый результат, независимо от названия используемого "Бренда". Я не продаю красивые слова, я делаю доброе дело.
С уважением, inston.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  inston , цитата:
Разве возможно - невозможное ?!

  inston , цитата:
Клиент должен получить желаемый результат, независимо от названия используемого "Бренда".


ну значит и невозможное возможно)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,посоветуйте массажиста - у мужа шея+спина+поясница к выходным отваливается...нужен массаж, хотя бы раз в неделю, лучше у массажиста на дому, так как знаю, что стол специальный необходим. Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
revansh
в гостях
На форуме:
11 лет 25 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/03/2013, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Воспользуюсь услугами мануального терапевта за разумную умеренную плату. Может кто то подскажет контакты в Кожухово, или близлежащих легкодоступных районах....?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 19:57 | Чем полезен массаж? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Казалось бы, сегодня практически все знают, что такое массаж. Однако, согласно результатам проведенного недавно в нашей стране опроса людей, которые страдают различными расстройствами в области позвоночника, только 27% больных прибегали для излечения или уменьшения неприятных симптомов к помощи медицинского массажа. Более 85% тех, кто получал массаж, сообщили о том, что этот метод им помог - как минимум облегчил страдания. Однако совершенно очевидно, что большинство больных воспользоваться массажем как лечебной методикой даже не думали.

Дело в том, что большинству людей видна лишь верхушка айсберга - самая малая толика информации о воздействии массажа на организм: то, что массаж действует механически. Это понятно - массажист растирает, разминает, выжимает, растягивает, сжимает и смещает различные ткани тела, способствуя среди прочего усилению циркуляции лимфы, крови и межтканевой жидкости и удалению отмирающих клеток кожи. Механическое воздействие при массаже устраняет застойные явления в организме, усиливает обмен веществ и кожное дыхание. Только это лишь часть воздействия.

Важная составная медицинского массажа, обычно известная лишь специалистам, - его рефлекторное и гуморальное воздействие. В первую очередь массаж оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему. Во время массажа происходит раздражение рецепторов кожи, мышц, сухожилий, суставных сумок, связок и стенок сосудов. Затем импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры головного мозга. Там возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные изменения в организме. Этот механизм был подробно описан в работах русского физиолога И. П. Павлова: любое раздражение нервных рецепторов трансформируется в сигнал, который по нервным волнам, как по проводам, бежит в центральную нервную систему и оттуда по другим "проводам" приносится к рабочему органу, преобразуясь в специфический процесс клеток этого органа.

Таким образом, с помощью массажа можно управлять функциями различных органов. Проводя тот или иной прием, массажист вызывает совершенно определенную и предсказуемую реакцию организма пациента. И при правильном воздействии результат будет благотворным.

Кроме этого, под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества, тканевые гормоны, при помощи которых происходят сосудистые реакции, передача нервных импульсов и другие процессы. Под влиянием массажа происходит быстрое образование гистамина и ему подобных веществ, разносящихся током крови и лимфы по всему организму и оказывающих благотворное влияние на сосуды, внутренние органы и системы. В частности, действуя на надпочечники, гистамин вызывает повышенное выделение адреналина. Другое соединение, ацетилхолин выступает в роли активного посредника при передаче нервного сигнала с одной нервной клетки на другую, создавая тем самым благоприятные условия для деятельности скелетной мускулатуры, а также способствует расширению мелких артерий и улучшению дыхания.

Все это в очередной раз доказывает, что с помощью массажа мы задействуем нашу «внутреннюю аптеку». Массаж помогает нам справиться с проблемами здоровья без лекарств, при помощи собственных резервов организма. Массаж – мощный инструмент в руках специалиста, позволяющий влиять на состояние пациента, - правда, результаты такого воздействия целиком зависят от того, в чьих руках этот инструмент находится.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажу хорошего массажиста в Кожухово, только в личку всем нуждающимся. Сама 2 года безуспешно искала в районе... Нашла наконец-то специалиста с сильными руками, с медицинским образованием. дипломами "лечебный массаж и т.дд.", русская женщина, приятная во всех отношениях. Делает мне к лету Бразильскую попку!!!))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/06/2015, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, а на данный момент кто-нибудь может посоветовать хорошего массажиста? Мне важнее всего поработать со спиной - расслабить её.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/06/2015, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень хороший массажист Ирина,работает в Нике.Очень приятная женщина и специалист.У нее мед.образование,постоянно ходит на различные курсы и учится многим техникам.У меня проблемы со спиной.Всегда спасает меня.Ничего лишнего не навязывает.Сама хожу к ней уже три года.Единственное-запись плотная.Но если заранее записаться-конечно попадете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2015, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zvezdulia
спасибо! Хотя ожидала побольше откликов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2015, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miasma , цитата:
Хотя ожидала побольше откликов

Уж простите нас! Не каждый житель Кожухово пользуется услугами массажистов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
vilka
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 356
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/07/2015, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужен мануальный терапевт с выездом на дом...подскажите,пжл кто знает такого
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Катя_С
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2015, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А еще можно для профилактики делать гимнастику для позвоночника, чтоб предупредить боли и укрепить позвоночник, вот здесь --реклама удалена-- доктор рассказывает как правильно ее делать. Мне после родов эта гимнастика очень хорошо помогла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Советы и вопросы по массажу
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Советы и вопросы по массажу
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Советы и вопросы по массажу
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования