КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что можно купить за московскую квартиру Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что можно купить за московскую квартиру
Автор
Сообщение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 13:38 | Что можно купить за московскую квартиру [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что можно купить за московскую квартиру (31 фото + текст)

Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.

Давайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах, продав эту красоту:

http://www.fishki.net/comment.php?id=25101

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают

И ведь купят наверняка.
Страна загадочной экономики, блин.
Как была жесточайшая централизация при союзе, так и осталось.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Страна загадочной экономики

Нигде в мире загулявший муж, желая вымолить прощение, не заказывает цветочную корзину стоимостью 500-800 $. Мы такие делаем два раза в неделю...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее


ЗЫЫЫ мы в такой жили )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
ЗЫЫЫ мы в такой жили )

Вот и ЗЫЫЫ теперь.... Надо было не в Кожухаеве покупать, а хотя бы в Болгарии. И страна - прелесть и язык учить не надо и условия супер и т.д. и т.п. Накоплю пол-лимона, куплю ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
вайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах, продав эту красоту:


А почему во Франции и в Греции одна и та же квартира на фотке? )
  Glorin , цитата:
Надо было не в Кожухаеве покупать, а хотя бы в Болгарии.


Простите, а как Вы собираетесь зарабатывать в Болгарии? Дом мало купить -его и ещё и содержать надо. Недешевое удовольствие между прочим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
ЗЫЫЫ мы в такой жили

Мы тоже. На Таганке. Жаль только дом был аварийным и прихватизировать низзя было.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
зарабатывать в Болгарии? Дом мало купить -его и ещё и содержать надо. Недешевое удовольствие между прочим

Зарабатывать надо здесь! И жить большую часть года здесь! А там на Черноморском побережье прикупить квартирку однокомнатную (цены смешные от 30 и до 60 тыся долларов, вариантов - уйма!), сдавать её, а когда Вам надо, приезжать и отдыхать. Я интересовался, квартира или как они называют аппартаменты такого класса, в охраняемом, с магазинами, гаражами и бассейнами комплексе, будет в год стоить Вам около 2000 евро. Учитывая, что Вы большую часть года, её будете сдавать, стоить это Вам почти ничего не будет. Страна - прелесть, климат - класс, член ЕС с этого года, продукты (включая ВСЁ - дешевле чем у нас!). Надоест - продали (недвижимость, тем более за границей, никогда дешеветь не будет!). Дотянете до пенсии, ваще в шоколаде! Квартира в Москве, в Кожухове, квартира на Чёрном море! 8 месяцев здесь, 4 - там. Красота!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
8 месяцев здесь, 4 - там.


Работа, позволяющая разъезжать туда сюда, содержать недвижимость за границей, вряд ли предполагает такой график. Это кем же надо работать? Учителем? (У них как раз отпуск летом) но там зарплаты другого уровня. Нужно быть или рантье, или предпринимателем, бизнес которого процветает преимущественно зимой (открыть школу дедов морозов например )))))
  Glorin , цитата:
Учитывая, что Вы большую часть года, её будете сдавать,


Всё это сказки, ув. Глорин! Потом однушка пусть даже еврокласса (сомнительно , правда, потому как думаю, что десять отличий с картинкой точно найдем) это увы слишком мало для полноценной семьи. Сдавать её, да ещё и не в сезон? Кому?! Думаю это ещё не все нюансы, с которыми предстоит столкнуться человеку, решившемуся на такой шаг.

----------------------------------------
А если я дотяну до пенсии, то думаю коттедж на берегу Волги меня устроит больше, нежели однушка в Болгарии ))) Козу заведу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Нирва
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 70
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Lau22 , цитата:
ЗЫЫЫ мы в такой жили

Мы тоже. На Таганке. Жаль только дом был аварийным и прихватизировать низзя было.


А дом случаем не 24 был?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нирва , цитата:
А дом случаем не 24 был?

Ну мы жили не на самой площади, а на Б.Коммунистической, 23-б.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Работа, позволяющая разъезжать туда сюда, содержать недвижимость за границей, вряд ли предполагает такой график.

Я же написал - на пенсии! Если дотянем. А на счёт сказок, так это не я придумал. Просто у меня есть пример, то есть люди, которые так сделали. Правда их двое и они почти пенсионеры (55 и 59 лет). У них было две квартиры, одну продали, купили в Болгарии и ещё денежки остались. А то, что однокомнатная, так их это особо не напрягает, как в гостинице, на курорте, только лучше и у себя дома. А в Москве полноценная трёшка. О-очень довольны! Вот я и говорю, равняться надо.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 52 секунды:

  Ассоль , цитата:
Козу заведу

А про козу, это мысль!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 11:41 | Re: Что можно купить за московскую квартиру [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Давайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах...http://www.fishki.net/comment.php?id=25101

"Там хорошо, но мне туда не надо". Хотя... избушка в США штат Вашингтон очень даже ничего.
Вы бы лучше, дорогой друг ЧАТский, сопоставили, что можно было бы купить за рубежом на нашу кожуховскую трёшку. Я тут журнальчик прикупила по случаю, полистаешь и возникает такое чувство, как будто полКожухово переезжает. Вот к сведению:
С, д.14 (79кв.м) - 219$
Т.М., д.3 (97 кв.м) - 244$
Р, д.32 (82 кв.м) - 258$
Р, д.1 (80 кв.м) - 280$
С, д.26 (78 кв.м) - 304$
И это, заметьте, не новостройки, а обжитые дома. Драпает народ из "экологически чистого района".

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Имхо,
отпуска у нас маленькие, увы, и еще:
до чертиков надоест отдыхать в отпуске в одной Болгарии, в одном и том же месте да еще 20-30 лет подряд до пенсии. Да и обставить как то коттедж/квартирку надо, и приглядывающему за домом з/пл платить..
(вспомните расходы на дачу подмосковную.. набегает ниоткуда приличная сумма)

а если сложить все расходы на содержание и какие-никакие налоги на недвижимость за границей- совсем невыгодно из-за 2-х недель в году.
а Вам еще может захотеться поехать в другое место как нить отдыхать..
а к пенсии- можно думаю. Только туда надо уезжать пенсионерить насовсем, а в Москве сдавать площадь (если будет что после покупки).
А за оставшиеся 20-30 лет до пенсии учить языки и привыкать к выбранной стране.
А вообще многие из знаемых мною людей- в теории и в мечтах, на пенсии видят себя живущим на берегу моря в своем домике с садиком)) или квартирка на берегу океана. Тенденция однако.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А вообще многие из знаемых мною людей- в теории и в мечтах, на пенсии видят себя живущим на берегу моря в своем домике с садиком)) или квартирка на берегу океана. Тенденция однако.

О, то что и требовалось доказать! Не один я, так думаю!
  Берёзка , цитата:
возникает такое чувство, как будто полКожухово переезжает.
Чё-то действительно, как будто бегут!? Наверно на Рублёвку!? Но 304 тысячи долларов, это они конечно загнули, хотя чем чёрт не шутит... Может быть супер-пупер евроремонт?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Но 304 тысячи долларов, это они конечно загнули, хотя чем чёрт не шутит... Может быть супер-пупер евроремонт?

Это я ещё самые дешёвые выписала. А как вам Д, д.11 (78 кв.м) вообще 330$?

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Вы бы лучше, дорогой друг ЧАТский, сопоставили, что можно было бы купить за рубежом на нашу кожуховскую трёшку.

А это не я сопоставлял. За что купил, за то и продаю. Там автор есть.
  Берёзка , цитата:
возникает такое чувство, как будто полКожухово переезжает.

Не знаю, я не переезжаю. Даже еще квартирку теще прикупили тут рядышком.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
А как вам Д, д.11 (78 кв.м) вообще 330$?

Сурово! Я когда покупал квартиру, был выбор - 11-й или 23-й дом по Дмитриевского. Выбрал 23-й, окна во двор и одно на Лухмановскую. А там ведь вообще - ЛЭП, дороги-дороги и ещё Бог весть чего настроят. Ан 330 тыщ! Учиться надо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ан 330 тыщ! Учиться надо!

... зато полностью мебилирована, натяжные потолки, тёплые полы и все дела. Только не понятно зачем так удорожать жильё в таком дешёвом районе? Делали, наверное, для себя, но что-то видать не сложилось...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
... зато полностью мебилирована, натяжные потолки, тёплые полы и все дела. Только не понятно зачем так удорожать жильё в таком дешёвом районе? Делали, наверное, для себя, но что-то видать не сложилось...

банальная жадность снесла голову.
вы понаблюдайте, она уд наверное не менее полугода продается.

я тож свою продать хочу, за 800 тыщ. Но ктож ее купит?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что можно купить за московскую квартиру
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу купить квартиру через агенство.... legenda222 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 1 Четверг, 19/06/2008, 08:51 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Подскажите, где можно купить хорошую ... Nell Ремонт, строительство 29 Среда, 28/07/2021, 09:10 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений КУЛ: Торты. Кто печет? Где можно зака... tolokoshka Десерты и выпечка 94 Воскресенье, 06/12/2015, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
bugmenot
Нет новых сообщений Можно ли в кожухово снять квартиру не... Нинэль Недвижимость, Риэлторские компании, АН 19 Среда, 02/03/2011, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
xonic11
Нет новых сообщений Где можно купить деревянные вставки-п... SnowBear Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 5 Понедельник, 08/02/2010, 22:38 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что можно купить за московскую квартиру
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Что можно купить за московскую квартиру
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования