КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Акция "Черные флаги" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Акция "Черные флаги"
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
участие в подобном бреде - это проявление гражданской позиции

Это даже не гражданская позиция - а бесграмотное поведение стада, куда пастух погнал - туда оно и побежало.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
факты того, что ни одна экпертиза не признает и т.д.? это Ваше мнение, а не факты. Скажем так - степень доверия. Но я - честно говоря просто не знаю, а как быть в том случае если бабка и правда перебигала на красный? вы же всё равно не поверите, даже если там будет 100 свидетелей этого (скажете что-нть вроде "люди жить хотят"). Получается Иванов в глазах "борцов за правду" виноват просто потому что он Иванов.

сказали бы перебегала на красный, так бы и поверил. Не надо делать из меня молоха. я следил за этой иторией сразу как только она появилась в новостийных лентах. Сначало шла нефильтрованная информация, которой я доверяю больше всего. Так вот она совпадала с версией потерпевшей( теперь уже обвиняемой) стороны. кстати еще и предпологалось, что Иванов был не трезв. в последствии это исчезло ото всюду,у обоих сторон - вероятно как не соответствующее действительности.
Да и вообще трудно предствавить человека, идущего по зебре на регулируемом светофоре на красный свет. Такие до зебры не доходят обычно.
кроме того экспертиза установившая скорость удара, установила, что женщину ударило в правый бок, в то время как в реалии в левый.
Достоверность экспертизы... мягко говоря... пьяные чтоли совсем были эксперты?
кроме того подтверждение как минимум дочки и ее мужа,+ несколько свидетелей с их стороны, которые до суда исчезли и на суде не присутствовали. Вы верите что маленькая бедная семья просчитывает
настолько серьезный антигосударственный заговор обвиняя власть в такой мошной подтасовке.
Ведь если бы это было так, то их бы уже затаскали за дачу ложных показаний минимум, и за покушение на Иванова максимум.
А факт подачи иска на семью беридзе? на зятя!
мало того что сбил, оправдали- теперь засудить зятя- который мож разок и успел по роже сьездить. Вы бы иск подали? Даже если были бы 100% правы, а пешеход не прав, но вы его на смерть, а его друг/родственник вам на месте трагедии в лицо ударил? Вы бы его засудили за нападение?
Цинизм! Мало показать, что все дозволено, надо еще пнуть и унизить того, кто беспомощен, поставить на место?

  thaon , цитата:
А вам не кажется - это вполне нормальным, когда органы переживают за свою честь? Я не вижу криминала в том, чтобы "уволить задним числом" и т.д. от ответственности это человека не освободит.

нифига себе- не вижу криминала.
когда переживают за честь - это похвально, но когда отстирывают свою запятнанную честь на виду у всех и говорят-мы не запятнаны, белые и пушистые- этож совершенно другое.
То есть допустим мент, имеющий штатное оружие и при исполнении нажрается в хлам и открывает пальбу по людям убив несколько человек.
Милиция увольняет его 2 месяцами ранее задним числом и его судят и садят, но честь мундира не запятнана, никакой генерал не понесет ответственности за состояние дисциплины и порядка внутри своих подразделений, никаких проверок не будет, болотце не поколышат.
И никто не скажет, что в милицию набирают придурков которые нажравшись стреляют по людям, так типо делают только бывшие, уволенные из органов.
А в США, например, за неправоту полицейского отвечает городская администрация. А за неправоту бывшего полицейского никто не отвечает.
Если человек в форме и наделен нехилыми полномочиями и правами по отношению к другим и пользуясь этими полномочиями совершает преступление, то отвечает НЕ ТОЛЬКО ОН! но и тот КТО ПОЛНОМОЧИЯ ДАЛ преступнику в руки.
так что сошку поменьше может от ответственности и не освободит, а вот его босов еще как.
а вы говорите криминала не вижу, ну копайте глубже(с)thaon

а вы попробуйте тому менту пока он стреляет по затылку бесбольной битой дать-вы потяните нападение на действующего сотрудника милиции, каковым он собственно и есть, при форме, служебном удостоверении и оружии. А эти атрибуты уже многое дают, и не будь их- возможно и не сел бы он пьяным за руль, так как штрафа испугался бы, а с ксивой его отпустят все равно. Даже пьяного. Так что не будь он сотрудником, преступления могло и не быть вовсе. Ото как вероятности разложились/

  thaon , цитата:
Я только не понимаю, почему здравомыслящий человек (как мне всегда казалось) ведется на другую никак не меньшую ложь.

потому что в отличие от первой, эта ложь- практически правда, слегка подкрашенная в нужные тона. Потому что эта ложь похожа на жизненный опыт. В самом начале темы если посмотрите, я не отрицаю того, что это ложь, но я становлюсь на ее сторону, так как наглая и тупая ложь отмазывает виноватых в злоупотреблении властью, и стремицца вывести власть из под общественного за ней контроля, а "правдивая" ложь стремицца ограничить власть в своем служебном злоупотреблении. И поставить власть под контроль общества.
надеюсь теперь глубина копка достаточна для понимания?


вам приятно, что мигалок стало в разы меньше на дорогах?
вам приятно, что Щербинский( да любой из нас) не нарушив правил не пилит тайгу как хотела власть?
а ведь без таких акций типо черных флагов этого не было бы.


что касаемо второй акции, то она не обошлась без политики, но с точки зрения PR этой проблемы она как раз и была необходима.
Первую акцию почти не заметили, вторую заметили все и она стала всероссийской. это движение, без движения не сломить проблему соблюдения ДПСами правил ДД. Нужен резонанс в обществе, и волна возмущения. Вспомните как вы ключи получали Нам на форуме тож революции не нужны были и социальный протест.

  thaon , цитата:
Это даёт повод участвовать в её расшатывании? а зачем это вам? вот лично Вам это нужно? Вам дестабилизация нужна? мало революций что ли?.. Или Вы правда думаете, что участие в подобном бреде - это проявление гражданской позиции?..


угу, подобного бреда очень много, и этот бред заставляет власть не забывать о том, над кем она, эта власть. Я люблю нашу власть, она нормальная, она не хуже другой власти, но она должна помнить о народе, а она периодически забывает. Поэтому некоторая часть народа стучит к власти и напоминает, о том, что оно есть и у него есть права, кроме обязанностей. Опять же вспомните свою историю с ключами, зачем вам нужен был этот бред? и так бы получили, только на 1 год позже.
Может вы власть расшатывали или свергнуть ее хотели? :wink:
Митинги, революции
Черные флаги- мирная акция была и достаточно спокойная но власть срефлексировала неадекватно, как будто ее внатуре хотят свергнуть.
это расстраивает.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  alez , цитата:
Это даже не гражданская позиция - а бесграмотное поведение стада, куда пастух погнал - туда оно и побежало.

извините, стадо это когда командиры отделений управляют.
когда министр сказал и стадо в миллион голов выстроилось по магнитным нормалям. вот это стадо без мозга. им мозг включать запрещено.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
извините, стадо это когда командиры отделений управляют.
когда министр сказал и стадо в миллион голов выстроилось по магнитным нормалям. вот это стадо без мозга. им мозг включать запрещено.

Тогда - Табун!
Когда один олень крикнул - Давай, остальные побежали!
Рядом собаки сторожевые - в данном случае оппозиция, и погонщик - теневой устроитель акции!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы верите что маленькая бедная семья просчитывает
настолько серьезный антигосударственный заговор обвиняя власть в такой мошной подтасовке.

нет. но и акций типа черных флагов она не устраивает.
  Black_Snake , цитата:
никакой генерал не понесет ответственности за состояние дисциплины и порядка внутри своих подразделений, никаких проверок не будет, болотце не поколышат.

"Вы в каком полку служили?" %) откуда опять это предубеждение? вы вкурсе внутренних расследований? того кто и в какой мере получает по шапке за своих подчиненных?
  Black_Snake , цитата:
эта ложь- практически правда, слегка подкрашенная в нужные тона.

Если бы известный случай описывался как "пьяный стритрейсер устроил гонки на оживленном проспекте" - это была бы тоже "слегка подкрашенная правда"? я не приемлю такого "подкрашивания"... тем более откровенно подливаемого, как масло в огонь. Это провокация, а не "правдивая ложь". Называйте вещи своими именами.
  Black_Snake , цитата:
вам приятно, что Щербинский( да любой из нас) не нарушив правил не пилит тайгу как хотела власть?

да, приятно. Я от души поддерживаю такие акции. С понятными целями. Честными. Я напомню, что требовали тогда "справедливого суда", а не "оправдания". А сейчас требуют чего? я что-то даже и не улавливаю теперь... По-моему тупо перед выборами стараются разыграть карту "автомобильных недовольств" (опираясь на прецеденты типа Щербинского)
  Black_Snake , цитата:
что касаемо второй акции, то она не обошлась без политики, но с точки зрения PR этой проблемы она как раз и была необходима.


...вот именно, что PR. Я не убежден, что и первая-то была необходима. Простите, но в тему, что при гибели человека не возбуждают уголовного дела (а возбуждают их только после проведения акций), я не верю. Возможно, имело бы смысл спорить о том, чем это дело могло закончиться, но вот что его вообще не завели бы - нонсенс. Впрочем ладно. Первая акция привлекла внимание к проблеме. Она была санкционирована и прошла нормально. Вторая... Провозглашающая какие-то псевдо цели (траур какой-то... чего гнать-то?) В Питере - разрешена, прошла... В Москве не разрешена... И что? ну зачем втирать очки про "просто припаркованные машины", про "траур", если это акция, несанкционированная. Ну и не мудрено, что после этого и ОМОНовцев не было, раз это "просто припаркованные машины"... Касаемо привлечения внимания к проблеме. К какой? Граждане! Начните с себя, а потом пальцем тычьте и внимание привлекайте. Устройте день соблюдения ПДД. Сдайте купленные техосмотры и честно попытайтесь их пройти (приведите ведра с гайками в должное техническое состояние). Бухать прекратите, садясь за руль. Скоростной режим выдержите! (хоть раз в день) Перед зеброй притормозите, пропустите женщину с ребенком. Короче: alez в начале темы все верно сказал. на себя привлеките внимание. А власть... Какие мы, такая и власть. В конце-концов туда приходят не с другой планеты, а такие же смертные как и мы с вами, со всеми теми же пороками.
  Black_Snake , цитата:
Поэтому некоторая часть народа стучит к власти и напоминает, о том, что оно есть и у него есть права, кроме обязанностей.

Пора бы уже научиться отличать, когда "народ стучит", а когда на "стучании народа" кто-то пытается нагреть руки.
  Black_Snake , цитата:
Опять же вспомните свою историю с ключами, зачем вам нужен был этот бред?

мы не устраивали PR ради PR, как это делается сейчас с черными флагами... Мы использовали все возможные методы для решения своей проблемы. Писали письма. Задавали вопросы на встречах, использовали СМИ, для привлечения внимания. Призывов вроде всероссийских акций, призванных положить конец или чего-нть в этом духе у нас не было. А как только начинается какаян-ть "всероссийская муть" накануне выборов да еще в которой сквозит "подкрашенная в нужные тона правда", мне тошно от этого, короче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
нет. но и акций типа черных флагов она не устраивает.

потому что там карта тузовая.
всех организаторов очень быстро приструнят

  thaon , цитата:
Вы в каком полку служили?" %) откуда опять это предубеждение? вы вкурсе внутренних расследований? того кто и в какой мере получает по шапке за своих подчиненных?

я в курсе, что если дело не приняло резонанс, то получают по шапке устным выговором на матерном языке.

.
  thaon , цитата:
Если бы известный случай описывался как "пьяный стритрейсер устроил гонки на оживленном проспекте" - это была бы тоже "слегка подкрашенная правда"? я не приемлю такого "подкрашивания".

тем не менее это то же событие, описанное с другой эмоциональной окраской.
только для полноты картины надо добавить что стритрейсер был
а) не пьяным
б) попал в аварию из за машины ДПС двигающейся по встречной полосе с проблесковыми маячками.
иначе выйдет так же как у пресслужбы госорганов факт есть, его отрицать даже во лжи нельзя.

  Цитата:
А сейчас требуют чего? я что-то даже и не улавливаю теперь...
А вы с материалом ознакамливались? а то похоже что нет, или уже забыли с чего все началось. Лозунг- ПДД для всех равны! За соблюдение правил машинами спецслужб
никого бить или свергать не собираются, почту и телеграф, а так же интернет провайдера никто не захватывает.

.
  thaon , цитата:
Я не убежден, что и первая-то была необходима. Простите, но в тему, что при гибели человека не возбуждают уголовного дела (а возбуждают их только после проведения акций), я не верю. Возможно, имело бы смысл спорить о том, чем это дело могло закончиться, но вот что его вообще не завели бы - нонсенс.

прочтите еще раз тему с начала, я не могу объяснять по 15 раз одно и то же. А так же с чего вдруг стихийно организовалась акция.
участники о ней сами все открыто пишут в форумах.
неужели если бы ее серьезно хотели организовать, в москве было бы 15 автомобилей? Есть такое движение- свобода выбора.
так вот оно поднялось на праворуких машинах и щербинском.
они и были организаторами в москве.
Честно говоря если бы омон их не разогнал- я б и внимания на них не обратил к вопросу о пиаре!
  thaon , цитата:
Пора бы уже научиться отличать, когда "народ стучит", а когда на "стучании народа" кто-то пытается нагреть руки.

вы идеалист. Всегда на этом греют руки и никогда не бывает иначе. пора бы это уже понять.

  Цитата:
мы не устраивали PR ради PR, как это делается сейчас с черными флагами...

мне лень искать посты, но вы не правы.
сьемка показной акции для репортажа и есть пиар для пиара.
ваши акции были скоординированны, согласованы и спланированны.
На вас тоже кое-кто погрел руки и получил дивиденты и гонорары.(сами думайте, пальцем тыкать не буду)
на всеросийскую акцию- а что у вас всероссийская проблема? кто бы вас поддержал? А положить конец еще как призывали, обещаниям префекта
если помните- тема называлась-"хватит нас дурить!"-это не призыв положить конец?
  thaon , цитата:
Начните с себя, а потом пальцем тычьте и внимание привлекайте.

таон, начните с себя, потом пальцем в граждан тыкать будете. Алез уже досаблюдался правил. Вы и Алез можете не участвовать, так как вам надо начать с себя. а мне что делать, техосмотр честный, не бухаю не только за рулем но и по жизни, скоростной режим выдерживаю почти весь день так как быстрее 40 ездить редко получается из за пробок, притормаживаю перед зеброй. На всякий случай- на встречку не выезжаю ни в каком случае. Все штрафы у меня 1 - за просрочку доверенности и 2-за забытые дома документы, которые подвезли оперативно на пост.
И че теперь, мне не нравица когда власть делает что хочет- но да фиг с ней, мне не нравица, что она говорит, что этого не делала.

  Цитата:
"всероссийская муть" накануне выборов да еще в которой сквозит "подкрашенная в нужные тона правда", мне тошно от этого, короче.
ну так вас на баррикады плеткой не загоняют
че флудить тогда зазря. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  alez , цитата:
Когда один олень крикнул - Давай, остальные побежали!

один олень крикнул на 100000 оленей, но только 15 побежали за ним
хорош БЕЗМОЗГЛЫЙ табун.
уме не хватило наверное побежать


  alez , цитата:
Рядом собаки сторожевые - в данном случае оппозиция, и погонщик - теневой устроитель акции!

не, сторожевые собаки- это 2 автобуса которые табун в загон поставили , а погонщик- дык его собаки тож оштрафовали за несанкционированную езду на оленях.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Эх, хорошо все излагаете, согласен, поддерживаю ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошло больше месяца со дня ДТП
  Цитата:
Сегодня встречался с руководством российской ГИБДД, а именно - с зам.начальника ДОБДД МВД РФ П.Бугаевым, после этого - с начальником - В.Кирьяновым, потом с и.о. зам.начальника В.Кузиным. Ссылку на обсуждаемые темы потом вставлю сюда.
Что касается питерского ДТП пока информация не очень обнадёживающая. Милицейское авто найти не могут, не могут его идентифицировать по показаниям свидетелей. ГАИ в этот процесс не может вмешаться, т.к. следствие ведёт прокуратура. В.Кирьянов - начальник российской ГАИ, заверил меня, что сам заинтересован в том, чтобы был установлен участник этого ДТП, если он там был, т.е. милицейский (предположительно ДПС-ский) автомобиль.
Таким образом, ждём окончания следствия. Сейчас опрашиваются должностные лица, командиры подразделений. Тут, конечно, возможен вариант, что чей-то экипаж несанкционированно оказался на Дальневосточном проспекте, поэтому оттуда и спешно уехал после ДТП, а формально его там и не было.


Это официальное заявление.
автомобиль так и не нашли.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если машина - по словам очевидцев появляеться там регулярно - то найдут. Вот уже и фраза про предположительно ДПС - кий автомобиль радует!!!!
А то ГАИ и всё тут!!! Разбираються и разберуться - время было бы только.
А по поводу оленей и так всё ясно- главное чтобы спичь - был поставлен, а олени и там и тут найдуться!!!!
Вот только когда они разбегаються- уж...найти тяжело бывает!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
потому что там карта тузовая.
всех организаторов очень быстро приструнят

ах, ну да.... действительно. Т.е. невиноватых чиновников и их родственников у нас не бывает впринципе. И разумеется это от того, что нельзя провести акций... Дело просто в том, что карта тузовая. Теперь начинаю понимать. Т.е., перефразируя Ф.Дзержинского: "то что кто-то из чиновников и членов их семей не сидит - это не их заслуга, а просто карта тузовая"
  Black_Snake , цитата:
факт есть, его отрицать даже во лжи нельзя.


тогда ваша "преукрашенная правда" вообще не тянет на таковую, поскольку является ложью. Преукрасить правду о том, что никто не несет ни за что ответственности фактом о незаведении уголовного дела (в то время, как это не так, дело заведено) - это наглая ложь и манипулирование информацией в таком виде и в том контексте, в котором это делается - ПРОВОКАЦИЯ. Как вы это не можете понять?
  Black_Snake , цитата:
Лозунг- ПДД для всех равны!

Да. С этим знакомился. Только это тоже наглая ложь. Поскольку этот лозунг должен быть в первую очередь обращен к погибшему водителю опеля. И под таким лозунгом я бы к акции присоединился. Только хочу напомнить, что рассматриваемый инцедент - это не нарушение спецтранспортом ПДД, а скорее - (если следствие установит именно это) превышение полномочий (в тотм случае, если реальной необходимости в движении п овстречке не было). И протест по факту идет именно на тему "менты-козлы" (превышение полномочий), что и подтверждает ваша аргументация. При этом идет тема про какой-то траур, про то что "машины просто припаркованы". Я этого не понимаю, извините.
  Black_Snake , цитата:
сьемка показной акции для репортажа и есть пиар для пиара.

У нас была вполне кокретная цель, которую мы достигли. Мы сказали по телику тем, у кого зависло решение нашего вопроса: "дайте нам ключи". И мы их получили. Причем это было - последним пинком. Этому предшествовал долгий процесс с письмами и подготовкой фактической части. Мы опубликовали проблему, имея на руках факты... Черные флаги - это показуха на тему "менты козлы" (ничего общего с соблюдением ПДД по факту не имеет).
  Black_Snake , цитата:
На вас тоже кое-кто погрел руки и получил дивиденты и гонорары.(сами думайте, пальцем тыкать не буду)

не более чем журналисты (как и на любом информационном поводе). На конфликте интересов каких-то структур (на котором можно было погреть руки) мы не сыграли.
  Black_Snake , цитата:
на всеросийскую акцию- а что у вас всероссийская проблема? кто бы вас поддержал?

напомню - в тот момент активно шли акции на тему обманутых соинвесторов строительства и т.д. (у нас кстати были мазы присоединиться)
  Black_Snake , цитата:
если помните- тема называлась-"хватит нас дурить!"

хм... так наша проблема как раз и состояла в том, что нам ссали в уши. Я так понимаю, вы относитесь к читуации на Дальневосточном в этом же контексте. Так пожалста - "хватит нас дурить2". не так ли? А зачем заниматься очковтирательством про ПДД и траур? Зачем поливать все это подтасованными фактами с безнаказанностью сотрудников всяких органов. Откуда всё это?
  Black_Snake , цитата:
таон, начните с себя, потом пальцем в граждан тыкать будете.


вы что-то путаете. Это кажется не я тычу пальцем в ГИБДД по поводу нарушений ПДД. Этоже участники акции у нас белые и пушистые. Я просто предлагаю им для начала на деле следовать тому, к чему они призывают. Тогда требования с баррикад будут хоть на сколько-то правомочными.

По хорошему, если цели акции действительно призыв к соблюдению ПДД - Повесьте стикеры на машину "я всегда соблюдаю ПДД" (под каким угодно флагом) - и соблюдайте. многомиллионная ежедневная акция. Пусть все увидят! Пусть обратят внимание! А сейчас... Ну, хорошо. Рад, за Вас, Black_Snake, что у вас честный техосмотр и т.д. Впрочем... чего я с обвинениями участников акции. Скорее всего у них тоже все ок с техосмотрами? а?... раз они на баррикадах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
хм... так наша проблема как раз и состояла в том, что нам ссали в уши.

проблемы всей этой темы в том, что в уши всем нам продолжают ссать.
Или вы так не считаете? Если не считаете то мы не найдем точек соприкосновения и разговор бессмыслено просто продолжать.

Заодно проследим за развитием еще одно тпагедии и еще одного дела.
в теме- ужас. Думаю все будет как обычно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
проблемы всей этой темы в том, что в уши всем нам продолжают ссать.


Согласен.
Так протестовать и добиваться надо движения именно в этом направлении. При чем тут ПДД тогда? При чем тут траур?

На самом деле власть представляет из себя черный ящик, плюс безграмотность работы с информацией определенных. Даже не знаю кого? персоналий? ведомств? да всех! полный хаос, короче. И этим умело пользуются всякие деятели, стремящиеся эту самую власть прибрать себе.

Почему вместо требования открытости, люди требуют вообще непонятно что? почему всё это сдабривается ложью с другой стороны? У меня в этом участвовать нет никакого желания на таких позициях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Почему вместо требования открытости, люди требуют вообще непонятно что? почему всё это сдабривается ложью с другой стороны? У меня в этом участвовать нет никакого желания на таких позициях.

думаю наконец мы пришли к похожей позиции.
я согласен с вашей критикой этой акции в аспекте ее неорганизованности и невнятности целей. Но изучая тему на их блогах- стало понятно что она стихийная и возникла просто из пены возмущения.

думаю цели и требования будут выработаны, поскольку к ним подключилась "Свобода выбора" - но это уже будет чистая политика.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
"Свобода выбора"
+ СПС, ещё и Гарри Каспаров!!!!

Наконец народ находит компрормисные решения!!!!!!
  thaon , цитата:
Почему вместо требования открытости, люди требуют вообще непонятно что? почему всё это сдабривается ложью с другой стороны? У меня в этом участвовать нет никакого желания на таких позициях.


Ложь как с одной так и с другой стороны!
Стихийность и бестолковость!
В отношении топиков в форумах - народ как стадо -им представили только негатив и сыграли на "менты казлы" непредоставив полной информации и выбора! Дали только одну позицию - виновны Гайцы!!! До конца не разобравшись в ситуации.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
думаю наконец мы пришли к похожей позиции.


возможно. только лично я выхода не вижу.
Я бы (будь президентом) %))):

1. наладил прозрачность работы гос.органов технически (обеспечил свободный доступ к текущей информации населения)

2. запретил личную передачу информации должностными лицами (тупо no-comment - всё в системе %). Значится статус "идет следствие. дата окончания такая-то" всё. ждите. если публикуется информация о ходе - всё там. решения судов - все там. факты - там)

3. перестал бы бояться своей позиции. "Я не хочу всяких маршей не согласных. Акция несанкционирована. Она была разогнана. Применялись спец-средства." Да - жесткая власть. Такая какая есть. Уважали бы больше, за честность.

короче больше прозрачности.

может создадим отдельную тему? типа "чтобы я сделал будь я президент, чтобы наладить эффективную гос машину"? %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
может создадим отдельную тему? типа "чтобы я сделал будь я президент, чтобы наладить эффективную гос машину"? %)

да как хотите, если разговор пойдет. не гарантирую что поддержу тему ввиду загруза на работе

прозрачность госорганов- это мистика. Такого никогда и нигде достигнуто не было. На то она и тайная полиция.

пункт-2 и так скоро сделают
пункт 3 и так уже перстали. Главное чтобы хотя бы свой закон соблюдали и свои правила игры. А за честность- да, лужкова только за ето и уважаю- разогнал геев, сказал- нех..й. Сказал- да, несанкционированно, да ОМОНОМ, еще вылезут еще дадим.
В отличие от никакого ОМОН не было, участники перегородили движение.
(вероятно тут юридическая тонкость- является ли это пикетом, акцией, демонстрацией и необходимо ли ее согласовывать.)
как траур и память- нет. Как агитацию- наверное да.
Единственное чего не должно быть, это вранья со стороны силовых органов. Как только вранье появляется- большая часть аудитории наблюдающая за акцией переходит в поддержку против власти.
Потому что никто не любит- когда ему "ссут в уши" (с)Thaon
Поэтому акцию, которую бы не заметило большинство, теперь это же большинство поддерживает. И чем дольше не найдут автомобиль, потом тех кто был за рулем- все это будет нарастать как снежный ком.

Единственное чего не понимаю- госномер известен, свидетелей десяток
Машину идентифицировать не могут месяц- это как?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Машину идентифицировать не могут месяц- это как?


просто. например так, как написал alez в случае, если автомобиль например использовался без санкций и его маршрут не был зафиксирован соответствующим образом (т.е. официально - "стоял в гараже")

т.е. вполне может быть, что "ссут в уши", потому что не владеют информацией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня сеня чуть ГАИшник не ударил

На пересечении Старостина и въезда на МКАД

Не включив сирену и мигалку етот падла полез на красный прям передомной, я думал, что он остановится, пришлось уходить от удара, даже не взглянув в зеркало.

НЕНАВИЖУ МЕНТОВ ВОТ ТАКИХ КОТОРЫЕ САМИ НАРУШАЮТ ЗАКОН НО КОТОРЫЕ САМИ ТРЕБУЮТ ЕГО СОБЛЮБДЕНИЕ!!!!!!!!!!!

ИХ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ НАДО В 100 РАЗ ЖЕСТЧЕ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Верховный суд обязал уступать дорогу машинам с проблесковыми маячками

Во вторник Верховный суд России суд отказал в удовлетворении иска жителя Калининградской области Юрия Зевакина и признал законным пункт правил дорожного движения, который обязывает водителей уступать дорогу автомобилям со спецсигналами и проблесковыми маячками. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, что иск в суд Зевакин подал после ДТП, в котором он на своей машине столкнулся с одним из автомобилей кортежа сопровождаемой колонны, двигавшейся по осевой линии. Виновным в этой аварии был признан Зевакин, хотя по его мнению, именно колонна нарушила ПДД, поскольку следовала с превышением скорости.

В своем исковом заявлении Зевакин заявил, что считает данный пункт правил незаконным, поскольку обязанность уступать дорогу машинам со спецсигналами "разделяет граждан на простых и привилегированных". По его мнению, такой пункт ПДД нарушает статьи Конституции РФ и является дискриминационным.

http://auto.lenta.ru/news/2007/09/11/verhsud/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
прочитал вот полезную инфу Примечательно, что буквально накануне в Москве произошло ДТП с участием машины, двигавшейся в составе кортежа, сопровождавшего машину председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. В понедельник около 9 утра на 25-м километре Калужского шоссе столкнулись милицейский "Мерседес" и "ВАЗ-2104". Сотрудники ДПС не пострадали, а вот женщину, сидевшую за рулем "Жигулей", пришлось госпитализировать. Однако в пресс-службе Федеральной службы охраны, которая занимается безопасностью высокопоставленных лиц, эту информацию комментировать отказались.
так что тут я думаю , что все как было , так и останется, а нам всем водителям профессионалам и начинающем надо быть более внимательней и осторожным на дороге , пусть кто хочет нарушает ПДД , самое главное что бы у нас совесть была чиста, так что самое главное что бы ничего не случилось и что бы все было хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
В ГАИ по-прежнему не знают, откуда взялся милицейский «Мерседес», который в понедельник утром пошел на таран и буквально вдребезги разнес «Жигули», которые ехали в область. Чиновники отказываются сообщить, сопровождал ли этот «Мерседес» председателя Верховного Суда Вячеслава Лебедева.

Во вторник в редакцию «Газеты.Ru» поступили фотографии и свидетельства нескольких очевидцев, которые дали четкую картину событий.
Свидетель аварии сообщает: «ДПС перекрыли движение из-за проезда кортежа. Образовалась пробка. Кортеж – «Мерседес» ДПС и серый БМВ с мигалками - ехали по «встречке» в Москву, скорость их была километров 150 в час, не меньше. Кортеж занимал обе встречные полосы. «Четверка» ехала в область. «Водитель «Жигулей» не успел свернуть на обочину – и на моих глазах произошло лобовое столкновение», - говорит очевидец.

Другой водитель рассказал следующее: «Я выезжал на Калужское шоссе в районе Воскресенского. Была пробка, она медленно, но двигалась. Я пропустил быстро ехавшие в сторону Москвы сине-белый «Мерседес» и большой представительский автомобиль, марку которого я не разглядел. Через несколько минут за ними промчался милицейский «Фокус». До места аварии второй очевидец доехал минут за 10-15, медленно двигаясь в плотном потоке. Авария произошла примерно в 600-800 метрах от поселка Газопровод. «Сначала я увидел белые «Жигули-четверку» - из нее валил дым, - рассказывает мужчина. - В машине – точнее том, что от нее осталось, сидел человек. По-моему, он еще двигался. В нескольких метрах дальше стоял милицейский «Мерседес». Его передок был сильно разбит, рядом стояло несколько человек в форме. На земле перед «Мерседесом» лежал человек.
Некоторые из тех, кто видел все своими глазами, говорят, что главной машиной кортежа, которую сопровождал Mercedes-«таран», была не БМВ, а «Ауди» с мигалками. «Она отъехала метров на 50 от места аварии, постояла минут 20, затем включила мигалки, и опять же по встречной полосе направилась в сторону Москвы», - сообщает еще один свидетель.

Опять они правы да? Ну ну.... Защитнички мигалок, хде вы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Акция "Черные флаги"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Акция "Черные флаги"
страница 15 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования