КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!

Какая песня группы Bliss, вам понравилась больше!?  

Автор
Сообщение
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 18:36 | Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь я предлагаю писать о новой, интересной, талантливой музыке!
Сейчас легко заблудиться в многообразии концертов и новых исполнителей!
Я думаю выкладывать несколько песенок в неделю-месяц, и если вам понравиться сообщать о дате предстоящего концерта!
Выклабывать буду преимущественно своих знакомых и друзей!
Выкладывать здесь маститых исполнителей не вижу смысла, у них с промоушеном и известностью все впорядке) Поэтому прошу, если вы будите что-то выкладывать, убедитесь в малоизвестности этого))

З.Ы. Надеюсь эта тема поможет разнообразить музыкальные пристрастия, и услышать что-то новое для себя


Начнем я думаю с того, что уже было в теме любимая музыка!


Группа Bliss песня Goodbye
http://ifolder.ru/3066104
Группа Bliss песня Under The Moon http://ifolder.ru/3066316
Группа Bliss песня Rolling Sun http://ifolder.ru/3066618





Дима Bliss – song-writer, исполнитель и аранжировщик своих композиций в стиле глэм-фолк.

Первая запись была сделана в домашней студии в 1999 году (альбом “For His 60’s”). С тех пор Дима не останавливался и постоянно работал над звукозаписью (альбомы “People”- 2000 г., “1000 years ago” – 2001 г., “Venue” – 2006 г.).

Дима играет на различных музыкальных инструментах, однако любимым и основным инструментом считает свой собственный голос. Что отличает музыку Bliss? С одной стороны, она связанна традициями с британским роком (The Beatles, Oasis, Suede), с другой же – с группами новой волны (Placebo, JJ72).

Подобный синтез, несмотря на всю эклектичность, является очень органичным и живым, как и необычный вокал Димы. Он в один момент может напомнить чувственность Джона Леннона, а в другой быть холодным и беспристрастным, как у Брайана Молко. Оригинальность мелодики: сочетание атмосферы 60-х годов с ритмикой и драйвом музыки нового века; полное погружение в романтику хиппи и нахождение себя в клубной «глянцевой» атмосфере – это Bliss!

вот и все пока про группу Bliss
C уважением Юра (Jalous)!

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 16 секунд:

Группа "Добрые Дела"



Группа "Добрые Дела" (г.Москва) образовалась в начале 2004 года, но полный состав был собран только летом 2005 года, этот момент можно считать настоящим рождением группы.

Изначально, по мнению слушателей, музыка коллектива имела явное тяготение к post-rock’у. Сейчас звучание группы приобрело несколько иной оттенок.
Музыкальные цитаты из "Metallica", разбавленные мелодичными клавишными и гитарными партиями в духе неоромантизма. Все это тщательно замешено и подано в купе с хорошими, грамотно-выверенными текстами, за которые уж точно никогда не станет стыдно нашим потомкам…
Исполнение на одном концерте: танго, зажигательного рок-н-ролла, медитативного пост-рока и композиций в духе старого доброго Heavy Metal, погружают зрителя в удивительную, не на что не похожую, атмосферу! А кавер-версии на такие группы, как Кино, Nirvana, Metallica… приобретают в исполнении ДД интересную, неповторимую энергетику и эмоциональную окраску. О том, что ДД исполняют кавера на таких гуру нашего андеграунда, как Х.З. и Алексея Заева, стоило бы вообще сказать отдельно, но уже не в рамках этой статьи!



[b]
Песня "New Song"
http://ifolder.ru/3071324
Песня "Точно Ты" http://ifolder.ru/3071334
Песня "Электричество" http://ifolder.ru/3071340
Песня "Ждешь" http://ifolder.ru/3071343

www.ddela.da.ru

C уважением Юра (Jalous)!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С голосованием, может идея и хороша, но ограничивает поле деятельности, на мой взгляд.
После долгих раздумий выбираю Goodbye. Повторюсь, что с момента вступления баса, поддерживающего гармонию...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
жаль тут несколько опросов нельзя сделать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jalous
Просите! И Вам помогут...
Чо-нибудь вроде хит-парада

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
После долгих раздумий выбираю Goodbye. Повторюсь, что с момента вступления баса

Аналогично. И над произношением бы поработать... Молодцы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
  Амфибия , цитата:
После долгих раздумий выбираю Goodbye. Повторюсь, что с момента вступления баса

Аналогично. И над произношением бы поработать... Молодцы!

А вы жили в Англии?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jalous
Дело, скорее всего не в том, что не правильно, а в том , что небрежно. Одно дело говорить в жизни, и совсем другое со сцены.
Наука ж....

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Группа De Porto

Группа "de Porto" не играет на кастаньетах, зато грустное фаду - как раз в их духе. Только если португальские женщины поют о своей печальной судьбе под тихий аккомпанемент гитар, солистка "de Porto" иногда зажигает так, что мама не горюй.
Название - следствие любви группы к крепким терпким напиткам. По словам солистки Рики, "de Porto" произошло от vino de porto - «портовое вино». Получилось странно и лаконично – «портовые» или «принадлежащие порту».
В каком порту сейчас находится группа - ответить трудно. Жанровыми рамками они пренебрегают и лавируют между разными стилями. И поймать их на приверженности какому-либо направлению сложно. Поэтому их порт - это личное видение Рики того, какой должна быть музыка группы, а женщины очень переменчивы.
Дело в том, что, как ни крути, "de Porto" - это настроение. В первую очередь, в стихах: «Я нарушаю границы И это даже не принцип – Просто я птица». Меланхолия и драйв. Середина - это скучно. И здесь - вся Рика, которая ни в чем не знает меры.


Песня "Игрок" http://www.de-porto.ru/muzlo/06-de_porto-igrok.mp3
Песня "Друг для Друга" http://www.de-porto.ru/muzlo/11-de_porto-drug_dlya_druga.mp3

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

  Амфибия , цитата:
Jalous
Дело, скорее всего не в том, что не правильно, а в том , что небрежно. Одно дело говорить в жизни, и совсем другое со сцены.
Наука ж....


Ладно) Просто когда я не говорю, что это наша группа, никто не догадывается...небыло еще не одного человека который угадал бы)
Но зато если скажешь, то сразу у нас появляются критики)
Если что-то с произношением не то, то пожалуйста, конструктивно, где что в каких словах не так! Правельно ведь?! %)
Как пел мой один знакомы!

"Где же правда жизни, я сойду с ума, слишком много критиков, а личностей нема... А.Заев



З.Ы.
ну этоестественно мое сугубое ИМХО! Критикуешь, обоснуй!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jalous
Я просто высказала свое мнение, причем положительное . И как человек, имеющий отношение к иностранным языкам и к музыке, сочла нужным дать совет . А уж прислушиваться или не прислушиваться к нему - Ваше дело (точнее, дело этой группы).
Мое мнение: надо очень требовательно к себе относиться, не впадать в гордыню, если результаты своего труда выносишь на суд людей.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

  Jalous , цитата:
Просто когда я не говорю, что это наша группа, никто не догадывается...

Вам льстили.
  Jalous , цитата:
небыло еще не одного человека который угадал бы)
Но зато если скажешь, то сразу у нас появляются критики)

"Не" с глаголами пишется раздельно.
Надо писать "ни одного".
  Jalous , цитата:
Если что-то с произношением не то, то пожалуйста, конструктивно, где что в каких словах не так! Правельно ведь?!

Пишется "правильно".
А над произношением надо работать со специалистом.

Если же Вы ждете только высказывания типа "вау, круто" и т.д. и т.п. то......... я удаляюсь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sven
Вы чего??

Так у нас не останется молодых исполнителей

Если серьёзно, то ОПЫТ всё исправит и выровняет. И мелодии и исполнение со временем станут зрелыми.
Jalous пытается "защитить" друзей. А от чего? Кто-то на них нападает???
Простой пример: "Пугачева"... Смеётесь, глумитесь... Но она профессионал с большой буквы "П". Каши и фальши у неё нет. (то, что сейчас не в счёт). И стиль здесь тоже не при чём...
Ваши друзья только щупают музыкальное пространство.. И, кстати, очень хорошо справляются. Всё только начинается.....

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так и не понял, вы жили в а
  sven , цитата:
Jalous , Вы разместили ранее следующее:
Просто когда я не говорю, что это наша группа, никто не догадывается...

Вам льстили.
Jalous , Вы разместили ранее следующее:
небыло еще не одного человека который угадал бы)
Но зато если скажешь, то сразу у нас появляются критики)

"Не" с глаголами пишется раздельно.
Надо писать "ни одного".
Jalous , Вы разместили ранее следующее:
Если что-то с произношением не то, то пожалуйста, конструктивно, где что в каких словах не так! Правельно ведь?!

Пишется "правильно".
А над произношением надо работать со специалистом.

Если же Вы ждете только высказывания типа "вау, круто" и т.д. и т.п. то......... я удаляюсь оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН! .

Я так и не понял, жили вы в Англии или нет!И от куда такие познания в языке!? Интересно же) Мы не обсуждаем мое правописание, а говорим о конкретном исполнителе! Еслиб я сказал, ребята, посмотрите пишу лия с ошибками или нет, тогда другое дело! Не ждали мы высказываний круто или нет, простохотелось бы, если критикуете, и говорите что вы хорошо разбираетесьв этом вопросе, значит нужна конкретная критика, а не так, в целом!
Позже выложу еще песни на английском, других исполнителей, может тоже там что-то не то с произношением!
З.Ы. Вобще я хотел узнать какая песня больше понравилась. если понравилась вобще)) А хорошая критика, только подстегивает исполнителей к улучшению качества)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

  Амфибия , цитата:
sven
Вы чего??

Так у нас не останется молодых исполнителей

Если серьёзно, то ОПЫТ всё исправит и выровняет. И мелодии и исполнение со временем станут зрелыми.
Jalous пытается "защитить" друзей. А от чего? Кто-то на них нападает???
Простой пример: "Пугачева"... Смеётесь, глумитесь... Но она профессионал с большой буквы "П". Каши и фальши у неё нет. (то, что сейчас не в счёт). И стиль здесь тоже не при чём...
Ваши друзья только щупают музыкальное пространство.. И, кстати, очень хорошо справляются. Всё только начинается.....

Спасибо за поддержку) Просто мне удивительно, что когда я давал послушать носителям языка, никто не говорил об произношении...Есть такая штука, что в разных областях даже акценты разные, или вобще люди могут друг друга не понять)

З.Ы. Вобщем не будем об этом, я думаю, что музыку лучше слушать, а не сотрясать пространство форума)
Только нафлудили зря)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так ведь добавлю ложку дёгтя... Нельзя в ЭТОМ деле расслабляться.. Самолюбование смертельно, поверьте

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
Так ведь добавлю ложку дёгтя... Нельзя в ЭТОМ деле расслабляться.. Самолюбование смертельно, поверьте

Это я знаю и видел не мало примеров! К счастью среди того кого я выкладываю, такого не происходит! Очень адекватные, хорошие люди)

Добавлено спустя 23 часа 17 минут 57 секунд:

И еще одни хорошие ребета!
The Fingies

The Fingies стали поводом для гордости журнала Play

Дебютный альбом «Nasty Freak» московской поп-панк-рок группы The Fingies удостоился положительной оценки журнала Play. В своей рецензии журнал отметил альбом группы, как «повод для гордости» и рекомендовал для прослушивания песни: «Whole life», «She» и «Habit». Как пишет Play: «The Fingies имеют представление о хороших мелодиях и мысли свои по-английски выражают вполне сносно».

Журнал указал и на уникальность альбома Nasty Freak для российской поп-панк-сцены: «Nasty Freak» очень хорошо звучит, недаром музыканты всеми правдами и неправдами добивались сведения в Лондоне». Альбом «Nasty Freak» был записан летом 2006 года в Москве и сведен в известной лондонской студии «Resident Studios». По словам музыкантов, «Nasty Freak» представляет собой причудливую смесь поп-панка, гранжа и фанка на основе крепких запоминающихся мелодий. В ближайших планах The Fingies – серия концертов в московских клубах, кроме того, ребята активно готовятся к выступлениям на некоторых европейских фестивалях.


Песня "Messing around" http://ifolder.ru/3093328
Песня "Romance" http://ifolder.ru/3093340
Песня "She" http://ifolder.ru/3093348

Надеюсь вас что нибудь придется по-душе
С уважением Юра (Jalous)!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Маленький весенний сборничег хорошей ... Сосед 241 Кино-мело-мания 11 Четверг, 24/04/2008, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Покупка новой бытовой техники С РУК майя09 Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 17 Пятница, 12/02/2010, 18:56 Посмотреть последнее сообщение
Klipper
Нет новых сообщений адрес новой школы в Кожухово mamo4ka_do4i Школы 1 Воскресенье, 02/01/2011, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Концерты зарубежных рок-групп в Москве niter Кино-мело-мания 14 Понедельник, 14/07/2014, 21:38 Посмотреть последнее сообщение
niter

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
Часовой пояс: GMT +3:00

Концерты новой волны! Качаем то, что вы еще не слышали!!!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования