КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Автор
Сообщение
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
думается в таком деле главное не клиника а сам врач. может фамилию кто подскажет и место где светило медицины работает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не боюсь, так как если решила, то надо быть уверенным уже в своем решении. Мост ставить не хочу. По поводу отторжения, не знаю как на практике, но в нете пишут, что приживается у 98% пациентов. так как титан-инертный материал. У меня знакомые ставили (не в москве) и ничего, ходят.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Слышала, что действительно многое зависит от врача. Ну и наверное разные импланты разным людям подходят....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
может фамилию кто подскажет и место где светило медицины работает

Присоединяюсь.

И какие примерно цены считаются адекватными? Я лечу зубы по страховке от работы в Дента-Вите. Там мне назвали 55 за имплант + работа и коронка, видимо = 80 000.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
между прочим дешевое и качественное место в этом плане Индия. знакомый поменял себе практически все зубы там всего за 1,5 тыщи баксов и ходит довольный с голливудской улыбкой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
знакомый поменял себе практически все зубы там всего за 1,5 тыщи баксов

За морем, телушка - полушка, да рупь перевоз

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
между прочим дешевое и качественное место в этом плане Индия

Я в Индию-то просто так ехать боюсь, а уж лечить что-то там... Да и дёшево - не значит хорошо

  irissan , цитата:
За морем, телушка - полушка, да рупь перевоз

Вот именно ) Так кто куда угодно можно поехать зубы вставлять, да расходы на поездку велики...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно ли здесь номер телефона писать?То есть не получу ли я предупреждения?и сайт этой клиники могу написать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

(495) 999-99-69 Цены не маленькие но знаю,что врачи хорошие.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Я просто не хочу,чтобы меня посчитали рекламщиком, могу номер дать -позвоните и всё узнаете

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Новокосино есть небольшая клиника Кредо, слышала про нее хорошие отзывы, сама сейчас там лечу зубы, ипланты там тоже ставят, но конкретнее не знаю ничего. Людей там кстати много всегда, что говорит о качестве и приемлимых ценах. Слышала, что имплант 40 тысяч стоит, но что еще платится сверху я не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Я в Индию-то просто так ехать боюсь, а уж лечить что-то там... Да и дёшево - не значит хорошо

там самые дешевые и качественные медикаменты поэтому и стоит дешевле. и уж тем более ничего страшного там нет. страшнее у нас здесь лечиться поверьте

Добавлено спустя 58 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
да расходы на поездку велики...

дык что мешает приятное с полезным совместить :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я скоро пойду на консультация в Юнидент. Там сейчас акция - два импланта по цене одного. Посмотрю, что там насоветуют мне. Мне просто вместо одного зуба трехкорневого надо ставить сразу два импланта, потому как на одном коронка не удержится, поэтому много платить за 1 имплант не могу, выйдет дорого.
Я просто уже согласилась недавно ставить у врача (знакомого знакомых) неофициально за 30 тыщ 2 импланта израильских, а пока думала 2 месяца, уже оказалось, что неофициально уже не получится, раньше он арендовал кабинет в клинике и все делал сам за себя .А теперь всех его пациентов через клинику проводят, деньги через кассу платят, и поэтому предлагает только американские за 30 тыщ каждый, но на такое у меня не хватит денег, еще и коронка... получится тыщ 70.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Кстати сегодня была передача про стоматологический туризм. про то. как можно лечить зубы и т.д. в другом городе, типа в москве на вокзалах стоят представители клиник из других городов и предлагают путевку так сказать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
все таки стоит поискать поспрашивать не клинику а врача хорошего. может он родимый сидит вас дожидается в обычной районной клинике....
  gornostysha , цитата:
но на такое у меня не хватит денег, еще и коронка...

вот поэтому сижу я без зубов и вроде ничего.... привыкла
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
все таки стоит поискать поспрашивать не клинику а врача хорошего. может он родимый сидит вас дожидается в обычной районной клинике...

,в районной думаю импланты не ставят,мост можно там сделать,только это не всех эстетически устроит.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вот поэтому сижу я без зубов и вроде ничего.... привыкла


меня по этому поводу консультировала врач одна очень хорошая, я тоже так думала, что можно и без зуба обойтись. Но.. во-первых отсутствует нагрузка на зубную кость под этим зубом, она от этого уменьшается, тем самым делая хуже другим зубам, соседние зубы начинают перемещаться, идет дополнительная нагрузка на эти зубы- на близлежащие, они от этого больше стираются, часто неравномерно (по углам), у меня вообще идет перегруз именно правой стороны (зуба нет на левой)потому как в левой стороне жевать неудобно, от этого даже мышцы на правой щеке в большем тонусе, и зубы с правой стороны больше стираются. В общем минусов много, и это от отсутствия одного жевательного зуба, а если их несколько, то...


Вот нашла это же в статье
Уже давно доказано, что максимальная атрофия костной ткани происходит в первый год после потери зуба, а начинается уже спустя три месяца после потери зуба, поэтому медлить с протезированием зубов нельзя. Дело в том, что нехватка всего одного зуба в челюсти часто становится причиной довольно серьезных нарушений. Каждый зуб выполняет свою функцию. Отсутствие даже одного зуба приводит к нарушению жевательной функции, и может быть причиной заболеваний или обострений болезней органов пищеварительной системы, пародонтита, травматической окклюзии, смещению оставшихся зубов на свободное место, эстетического недостатка, изменению речи, ухудшению состояния зубов затрудняя последующее протезирование. Также челюсть, лишенная нагрузки, уменьшается в размерах и отсюда преждевременное появление морщин, изменение формы лица. Если один зуб удаляется, его нагрузку берут на себя другие зубы. Как известно, природа не терпит пустоты. Соседние зубы начинают сдвигаться в сторону образовавшегося дефекта. Это приводит к изменениям по всему зубному ряду. В результате происходит нарушение жевательной функции, вследствие чего возникает атрофия костной ткани.

  Sea , цитата:
,в районной думаю импланты не ставят,мост можно там сделать,только это не всех эстетически устроит.

если бы только эстетически. Для этого же надо умерщвлять и обтачивать соседние зубы, и костная ткань под этим зубом все-равно не будет иметь нагрузки, нагрузка будет на обточенные зубы... я по этому и не хочу, хоть это и доступнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как говориться-береги зубы смолоду. .У меня уже 1 без нерва.Говорят это тоже не очень,так как питание зуба не происходит.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 01:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еще ни один врач мне не рассказал секрет как сберечь свои зубы))) хотя я спрашивала. Это видимо от организма зависит, у меня почти уже нет зубов. не тронутых стоматологом. Раньше они портились с завидной регулярностью по парочке за полгода. Сейчас меньше. Кстати мне кажется что кальцемин действительно помогает. Я его во время беременности начала пить. и сейчас я еще на ГВ. его пью и вроде зубы в порядке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 02:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я как-то кальцемин не пила во время беременности,и зубы расшатались ,но к счастью не выпали.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А на счёт беречь,думаю чистить хотя бы 2 раза в день,конечно лучше после каждого приёма пищи(но это не возможно,особенно,если весь день на работе).Да и к стоматологу раз в год на профосмотр сходить,а ежели что найдёт стоматолог ,своевременно лечить.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
и мне говорили что надо бы зубки то вставить. только увы стоит это удовольствие как чугунный мост. пока не готова.... разве только как в фильме "несносный денис" сунуть вместо недостающих зубов подушечки орбит

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  Sea , цитата:
А я как-то кальцемин не пила во время беременности,и зубы расшатались ,но к счастью не выпали.

ничего за беременность не шаталось.... только вот пока носила полезли все зубы мудрости и после родов потеряла два зубика
лечить что либо во время беременности сами понимаете дело нелегкое. ни анестезии тебе да и лекартсва многие противопоказаны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я как раз во время беременности зуб мудрости удаляла, вариантов не было, он воспалился
(вернее десна вокруг него). Не так оказалось страшно, как я боялась)). Удаление вообще не почувствовала. Сказали, что обезболивание не вредно. Только потом долго болело, прямо вся челюсть ныла, думаю это именно из-за воспаления,потому как уже после родов я удаляла другой мудрый зуб просто так, потому что он кривой, и мне было легче.

И Уход уходом конечно за зубами, но если в организме чего-то не хватает,. вот они и разрушаются.
Кстати мужчины не так следят за своими зубами (большинство) как женщины, и у некоторых зубы целы и здоровы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
лечить что либо во время беременности сами понимаете дело нелегкое. ни анестезии тебе да и лекартсва многие противопоказаны.

Уж лучше лечить, чем оставлять не вылеченные зубы. Я лечила во время беременности и с анестезией (она же местная), желательно во 2-м треместре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в Юниденте на консультации (не сочтите за рекламу). И пришла к выводу, что всегда надо посетить 3 врача и более при любом вопросе. До этого врач (знакомый знакомых, о котором я писала раньше) мне говорил, что вместо одного отсутствующего большого зуба мне нужно поставить 2 импланта и одну коронку (что типа один толстый имплант он поставить не рискнет, потому как слишком маленькая опора для коронки будет, коронка будет плохо держаться). Сегодня в юниденте сказали, что нужно ставить один толстый имплант и под акцию я не попадаю (два импланта по цене одного). Составили мне план установки. Оказалось 51 тыща. Причем у них коронка ну очень дорогая- 20 тыщ. Установка импланта 26 тыщ. Еще там расходные материалы. Но сказали, что если я прийду со вторым человеком и мы будем ставить имплант в одно время, то нас подведут под акцию и мы заплатим в 2 раза меньше. Так что если кто хочет, пишите в личку. Ищу пару!!!. Завтра пойду еще на консультацию в Денталцентр на Святоозерской. но, думаю, этим все не кончится. может еще в Президент заскочу. Потом сравню показания и сделаю вывод. Но если ставить 1 имплант, а не 2. это уже легче....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Напольные покрытия ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы economist6 Ремонт, строительство 112 Пятница, 16/09/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Кент
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
страница 7 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования