КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема NOKIA Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» NOKIA
Автор
Сообщение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/08/2007, 12:44 | NOKIA [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любителям NOKIA чисто поржать...

http://www.funbary.net/2007/08/02/ljubiteljam_nokia_chisto_porzhat....html

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/08/2007, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nokla!! Ура!!
Детям в песочнице закапывать

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
-=ZooM=-
в гостях
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
аааааа ЖЖЕСТЬ!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня был такой))) друг купил на вокзале и попросил продать "Димон, да я N95 за 6 к. купил, ты можешь мне его толкнуть за 12?))
Когда я взял его в руки, сразу понял: что-то не так. Когда открыл крышку и увидел батарейку, у меня началась истерика. (а дело было ночью, поэтому как только телефон попал в руки, я не видел, подделка он или нет). А вот когда включил его и увидел надпись "ВСТАВЬТЕ СИМА".Ну и функции соотвесна (1,2 мб памяти, флешку ну хоть убей не хочет читать, хоть и слот есть, в качестве мелодий - народная китайская музыка , а вкачестве приложений - программа для высчитавания критических дней у женщин ). НО! В целом я хочу сказать, что за розничную свою цену (5 т.р. (Царицыно) , хоть и толкают их по 10-12 (ищут лохов , купив их оптом в Царицыно по 100$) телефон сделали неплохо. Был бы нормальный перевод, цена бы ему не было. А потому, что дисплей довольно качественный, плюс еще сенсорное перо есть. Так то. Здесь еще один обзор другой подделки N95 (я лично держал в руках штук пять разных, по всей Москве предлагают))) http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
А по-моему тупой обзор (извините).
Автор обзирал телефон с точки зрения того на сколько он точная копия нокии? Ну, разумеется он не "один в один". Это все-таки не нокия, а нокла. %)

разумеется видно что "вдохновляло" китайцев на сие творение... но на этом ведь и всё. Видимо просто автор из тех кому надо именно нокию "да штоб за 5т.р." (поэтому он и недоумевает, почему такой мелкий аккумулятор и т.д.)

...Кстати насчет зарядки аккумуляторов я так и не понял. Не может быть, что её вообще там нет. Я предполагаю, что автор просто ступил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
есть там зарядка. гон это. причем одновременно usb (отделяешь от зарядки вот тебе шнур, подключаешь к зарядке - вот тебе зарядка, плюс еще эта зарядка работает от двух батареек AA)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравиться!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Delogic
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NOKLA

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 13:35 | Заводы Nokia в Китае и Корее [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем, другу срочно понадобился новый Nokia 6233. Аппарат естественно старый, снят с производства, но кое-где остались модели серебристого цвета (ему нужна черная). Дозвонился сюда, говорят - черная есть

http://mobiray.ru/show_good.php?idtov=4071&from=ya

но не сертифицированная (это ладно) и производства Корея (бред?). Насколько я знаю ,заводов Nokia там нет.

Здесь:
http://www.mobilescom.ru/ указана цена - 6780. Звоню - говорят - это цена на Несертифицированную вьетнамскую сборку, есть сертифицированная китайская, стоит 7200 р.
Может быть. кто-нибудь занимается или знаком с мобильным рынком, подскажите, что за заводы такие, или вообще это подделку гонят, наподобие N95 и 8800 разных модификаций.
Или, если у кого есть возможность, куплю Nokia 6233 новый, черного цвета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно я присоединюсь с похожим вопросом? Где купить не серую трубку? Или хотя бы с нормальной сборкой? И реально ли через инет-магаз?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Реально. Интернет-Магазинов хороших - пруд пруди.

В моем случае просто хороших магазинов, продающих эту модель, не осталось толком


А собественно, ответ на мой вопрос мне уже дали - все, что говорят про Китай и Вьетнам - торгуют подделкой.

Если этот телефон - Nokia, то всегда можно позвонить на их горячую линию и пробить серийный номер аппарата в присутствии курьера. Наличие значка Ростест - показатель официальной поставки, но иногда его подделывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
Реально. Интернет-Магазинов хороших - пруд пруди.

А можно поподробнее

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Есть нокиа 8800 серебристый.
На самом деле подделку, какая бы она хорошая не былоа, можно отличить. Для этого не обходимо знать элементарные характеристика оригинала и хоть раз видеть во очию глазами настоящий аппарат. Тогда, быть обманутым сведется к минимуму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
www.maximus.ru

Сам там покупал. Трубки сертифицированные и недорогие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Спасибо , мне как раз недавно рекомендовали.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
На самом деле подделку, какая бы она хорошая не былоа, можно отличить. Для этого не обходимо знать элементарные характеристика оригинала и хоть раз видеть во очию глазами настоящий аппарат.


Это понятно все. если привезут дрянь - отличу сразу, т.к. аппарат, который нужен, знаю как свои пять пальцев просто не хочется потерять время.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Maximus - сеть известных салонов, серых трубок там по определению быть не может (ну разве что залетных, вроде скандала с евросетью), но цены там не такие уж и низкие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
Maximus - сеть известных салонов, серых трубок там по определению быть не может (ну разве что залетных, вроде скандала с евросетью), но цены там не такие уж и низкие.

Там всё равно уже почему-то нет того телефона, который я хочу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Цены вполне приемлемые, в интернет-магазине по крайней мере. Я, например, когда искал, цены были пониже, чем во многих магазинах. То, что сильно дешевле - Малазийское серое г...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Малазийское серое г...


Причем здесь Малайзия? Качество сборки у Малайзии - хорошее. Если ты по поводу Китая, то
-Серое и "китайское" - разные понятия, ибо телефон может быть родного завода, но нелегально ввезенным, это называется "серый"

по поводу цен - многие телефоны в Связном стоят дешевле или чуть-чуть дороже чем в инете, так что для каждой конкретной модели надо смотреть диапазон цен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Реально низкие цены, зацените.
www.chinawebshop.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » NOKIA
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» NOKIA
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

NOKIA
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования